ООО "Черноземстрой" отзывы

Валера 5 мая, 2017 год
Строительство бани закончил, оставалась внутренняя отделка. Когда отделочники написали список всего необходимого, я приготовился к долгим поездкам по разным магазинам, но друзья посоветовали обратиться в «Черноземстрой». Сбросил на электронную почту весь список и был сильно удивлен, когда мне сказали, что это всё есть в наличии. А это утеплители, пологи и вагонка, трубы, герметики, саморезы и т.п. около 30 разных позиций.... Читать отзыв Строительство бани закончил, оставалась внутренняя отделка. Когда отделочники написали список всего необходимого, я приготовился к долгим поездкам по разным магазинам, но друзья посоветовали обратиться в «Черноземстрой». Сбросил на электронную почту весь список и был сильно удивлен, когда мне сказали, что это всё есть в наличии. А это утеплители, пологи и вагонка, трубы, герметики, саморезы и т.п. около 30 разных позиций. Просто выписал , потратив на всё не больше 30 минут. В бюджет, который прикидывал очень даже вписался. Менеджеры грамотные, грузчики вежливые. В общем хочу сказать спасибо! Буду вас рекомендовать.

большой выбор, хорошие цены

Василий Петрович 21 июня, 2017 год
Хороший небольшой магазин. Большой выбор отделочных материалов. Большой выбор вагонки хвойной, и по сортам и длинны всегда в наличие. Так же есть вагонка для отделки бани: липа, осина. И все что необходимо любого ремонта. Пластиковых панелей выбор просто колоссальный- на любой самый требовательный вкус. Менеджеры вежливые, доброжелательные, хорошо знают свою работу. Всегда могут порекомендовать, подсказать что то. Склад рядом. Единственный... Читать отзыв Хороший небольшой магазин. Большой выбор отделочных материалов. Большой выбор вагонки хвойной, и по сортам и длинны всегда в наличие. Так же есть вагонка для отделки бани: липа, осина. И все что необходимо любого ремонта. Пластиковых панелей выбор просто колоссальный- на любой самый требовательный вкус. Менеджеры вежливые, доброжелательные, хорошо знают свою работу. Всегда могут порекомендовать, подсказать что то. Склад рядом. Единственный минус- немного сложновато найти.
Достоинства:
  1. покупкой довольны
Недостатки:
  1. немного сложно найти

Есть все что надо для ремонта

София Ненахова 10 июля, 2017 год
С мужем очень долги искали материал для отделки стен в кухне. Плитку не хотелось, да и обои то же. Решили пусть это будет декоративная штукатурка. Посмотрели в интернете производителей и фактуры, отзывы и остановились на фирме Боларс. Начали узнавать , кто работает с ними в Липецке. И тут вышли на ЧернозмСтрой. Позвонили и пообщались с девушкой- она предложила приехать и... Читать отзыв С мужем очень долги искали материал для отделки стен в кухне. Плитку не хотелось, да и обои то же. Решили пусть это будет декоративная штукатурка. Посмотрели в интернете производителей и фактуры, отзывы и остановились на фирме Боларс. Начали узнавать , кто работает с ними в Липецке. И тут вышли на ЧернозмСтрой. Позвонили и пообщались с девушкой- она предложила приехать и посмотреть образцы в магазине. Так мы и сделали. Выбрав шпатлевку Вавилон мы сделали заказ внесли предоплату. Все привезли в срок. Комната получилась просто обалденная. Магазин понравился- вежливые девушки продавцы, большой выбор материалов для ремонта. Есть возможность заказать интересные материалы. Спасибо большое.

Стройматериалы для ремонта

Роман Пестряков 24 августа, 2017 год
Знаю магазин более 6 лет. После решения сделать ремонт в ванной- прошерстил интернет- обнаружил их сайт. Очень удобно. Нашел все что мне надо. Заказ сделал менеджеру, но панели ПВХ решил посмотреть лично. На месте выбрал и оплатил. доставку сделали в нужное мне время. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Хороший выбор

Молодцы

Гость 29 декабря, 2017 год
good Всё понравилось! Коллектив грамотный, каждый знает свою работу от и до. Всем советую, выбор огромный, цены простоgood

отличный магазин

Гость 6 апреля, 2018 год
Давно работаю с Черноземстроем, всегда можно положится на них. А теперь и интернет-магазин есть, где можно заказать и оплатить всё, что нужно. Рекомендую всем. Кстати, если нужен адрес, то вот https://chestroy48.ru/

Магазин правда отличный, по ценникам и ассортименту точно!

Алик 5 декабря, 2019 год
В плане строительных материалов и разных бытовых необходимостей отличный вариант. Большой выбор. Делал покупки на разные случаи. Все доставляли вовремя.

Нормас ассортимент, сотрудники, парковка есть

Савельев И. 23 сентября, 2023 год
Молодцы, впечатлëн всë продуманно, большой ассортимент. Видно что проделали большую работу, маркетинг, персонал и тд и тп. Удобная локация, много парковочных мест. Цена и качество соответствует. Всём рекомендую, хорошо что у нас в городе есть вот такой магазин. К нему да стоит проехать небольшой путь, но можно закупить абсолютно все.

Для дачи все есть

Андрей 17 августа, 2023 год
На прошлой неделе я купил все что нужно здесь! Буду облагораживать дачу. Благо лак, доска, грунтовка и прочее-прочее вообще все здесь взял. Не вижу смысла кататься по разным местам. Можно один раз съездить в Черноземстрой и все взять.

Все понравилось

Виктор 28 мая, 2019 год
Заказывали в большом количестве имитацию под брус, ель. Понравилось, что менеджер связался с нами довольно быстро, нам нужно было доставить пиломатериалы по Липецкой области. Весь материал пришел, что по плюсам. Быстрая и оперативная доставка, качество! Имитация без большого количества сучков, смоляных мешочков то есть. Нет растрескиваний, черноты, доска полностью сухая. Работать с таким материалом приятно. Будем еще заказывать конечно же.... Читать отзыв Заказывали в большом количестве имитацию под брус, ель. Понравилось, что менеджер связался с нами довольно быстро, нам нужно было доставить пиломатериалы по Липецкой области. Весь материал пришел, что по плюсам. Быстрая и оперативная доставка, качество! Имитация без большого количества сучков, смоляных мешочков то есть. Нет растрескиваний, черноты, доска полностью сухая. Работать с таким материалом приятно. Будем еще заказывать конечно же. Компания предоставляет честные цены и достойное качество!

Пиломатериалы отличные

Ольга 2 июля, 2019 год
Заказали две недели назад пиломатериала для строительства дома на 1,2 млн! При условии низких цен, сделали еще скидку! Так что просите!Качество пиломатериалов просто изумительное! Размеры как в школе, на уроках по геометрии! Просто класс!

Хвалю магазин

Кирилл 7 июня, 2019 год
Взял cуxoй бpуc для бaни нa дaчу и бaнныe дocки из липы для пoлoк. Офopмил чepeз caйт и зaкaзaл дocтaвку. Пpивeзли дepeвo в cpoк, бeз дeфeктoв, упaкoвaннoe. Сeйчac в пpoцecce cтpoитeльcтвa, пoкa нeдocтaткoв нeт.

Очень советую вот этот магазин

Ксюша 14 октября, 2023 год
В этом магазине небольшой поток клиентов из-за места расположения, либо из-за недостаточной информированности. Цены здесь значительно ниже. Оооооочень отзывчивый и доброжелательный персонал. В магазине чисто, очередей нет. Рекомендую!

Хороший ассортимент очень, цены нормальные

Юлия С. 16 июля, 2019 год
Покупали в данном магазине фанеру и металлическую сетку для отделки дома, цены у них достаточно хорошие, весь товар что мы купили был очень качественный, доставка была сделана оперативно, работой с магазином остались довольны.

Цены, выбор, доставка, все на 5

Галюня 30 сентября, 2019 год
Нравится очень их магазин,доступные цены и отношение хорошее к людям. Отличные ценники на пиломатериалы, сколько раз заказывал доски, всегда хорошие привозили!
Достоинства:
  1. ассортимент, ценники!!

Доставка быстрее некуда

Олег П. 3 декабря, 2023 год
По скорости доставки самые первые. Их никогда не надо ждать долго. И отзвонятся если что не так. Спасибо по доставке лучшие.

Все есть в магазине

Самусев Даниил 9 июля, 2019 год
Спасибо за консультацию по вашей продукции. Очень удобный интернет-магазин стройматериалов, все всегда есть в наличии, различные материалы. Цемент, обои, клей, краска, в общем все что нужно для ремонта своего жилья.

Ездить удобно, выбор есть, цены средние

Виталий 6 марта, 2024 год
Удобная локация. Большой ассортимент! Вежливый персонал! Черноземстрой лучший магазин. Не обманут никогда, рассчитают быстро.
Есть доставка. Есть сайт. Добираться до магазина нормально, но проблема в раздолбанной дороге. Короче говоря ассортимент и цены нормально!

Прекрасный магазин на самом деле

Валерия М. 23 августа, 2019 год
Мы с мужем давно мечтали о настоящей русской бане. Но останавливала нас высокая цена на доску и брус. Увидели на сайте компании Черноземстрой цены и поняли, что это именна та цена, что мы хотели. Поговорив с менеджером решили больше ничего искать, т.к. получили ответы на все вопросы и условия нас устроили. Заключили доставк в указанный срок материалы были на нашем... Читать отзыв Мы с мужем давно мечтали о настоящей русской бане. Но останавливала нас высокая цена на доску и брус. Увидели на сайте компании Черноземстрой цены и поняли, что это именна та цена, что мы хотели. Поговорив с менеджером решили больше ничего искать, т.к. получили ответы на все вопросы и условия нас устроили. Заключили доставк в указанный срок материалы были на нашем участке. Банька получилась даже лучше, чем на картинке. Спасибо!

Магазин для постоянных закупок

Боря 9 мая, 2023 год
Покупаю здесь уже не первый год. Большой ассортимент практически для любых целей. Удобно работать как и через личный кабинет,.так и оформить заказ через менеджера. Да, бывают "косячки", но всегда решаются и в большинстве случаев в пользу клиента. Так держать!

Какое блин счастье все купить в одном месте

Дмитрий Павленко 23 февраля, 2023 год
Это правильный магазин) Тут все есть. Цены ниже чем в других магазинах, народ сюда ездит.
Товара не уменьшается, вот как тогда магазин открылся, так работают и все нормально, естественно цены с открытия подросли)) Но магазин предоставляет большой ассортимент и не отпугивает покупателей.
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:

Цены и качество (всегда найдешь что нужно)

Алексей Минаев 17 октября, 2019 год
Хорошие цены, выбрал онлайн, оплатил, получил документы, заехал прямо на склад и забрал. Что ещё надо? Только более богатый выбор, при такой форме торговли должно быть все.
Достоинства:
  1. цены, выбор, качество, нормальный магазин
Недостатки:
  1. нет минусов никаких

Магазин черноземстрой

Марина 9 марта, 2023 год
Заранее оформила заказ на сайте, менеджеры связались довольно быстро, оформили. Получение быстро, еще и погрузили все сами. рекомендую!

Гипсокартон покупал

Игорь 16 марта, 2020 год
Закупал гипсокартон марки Кнауф. Во время покупки не столкнулся ни с какими трудностями. Работу свою магазин четко знает и выполняет. С даставкой никаких проблем тоже не было.
Сам гипсарь целый, уголки на нум все целые, не потрескавшиеся и сколов нет.smile
Достоинства:
  1. ассортимент, доставка, цена, качество, приятные менеджеры, приятно, что доставили аккуратно, спасибо магазину, что есть такой))

Закупки в черноземстроей

Егор понедельник, 25 марта
Делали ремонт недавно приходилось часто покупать мелочи которые забыли.очень удобно что Черноземстрой рядом и режим работы хороший.Продавцы тоже всегда помогают с выбором.Рекомендую магазин всем!!!

Закупиться тут можно, доставка, цена, ассортимент

Валерий 15 апреля, 2023 год
Недавно приехал в магазин закупаться.
Мне надо было доски. Скоро лето надо бы веранду строить и лаки, морилку, кисти. Также антисептик. Все это выбрал я. Выбирал исходя из стоимости, что-то среднее такое.
По праву могу кстати сказать, дерево тут очень хорошее.
Без гнили, черных точек, доска сухая, светлая. Ну из такой строить просто прелесть. Скоро начну обустраиваться на даче.

Краски, выбор есть

Леонид П. 15 ноября, 2023 год
Купил в строительном магазине грунтовку и краску для покраски своего дома. Результат был просто потрясающий! Краска быстро высыхала и создавала ровное покрытие. Грунтовка отлично помогла подготовить поверхность перед покраской. Я доволен качеством и эффективностью купленных товаров. Спасибо магазину за продукты высокого качества.

Черноземстрой

Покупатель 18 октября, 2022 год
Качество основного ассортимента выше чем у других продавцов. Не гонятся за имиджем лишь бы дешевле пусть даже в ущерб качеству. Ассортимент + сервис(консультирование, доставка и т. д. и т. п.) Успехов в развитии и процветания..

Очень замечательный магазин

Егор 28 декабря, 2019 год
Нужна была вагонка, липу короче заказал. Действительно качественный товар и по отличной цене нашел именно здесь. Сервис мне так же понравился. Ребята там очень приятные работают. Доставку не навязывали, забрал все самовывозом, иметь дело было приятно.

Торгуют всяким разным

Григорий 30 декабря, 2023 год
Выражаю спасибо руководству, что не закрыли, что торгуете. Короче говоря здесь можно найти все что можно. Краски можно купить. Качество красок хорошее.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон