ООО «Дивные окна» отзывы

ООО «Дивные окна»

Качество и хороший отклик!

В.Виолетта 26 января, 2021 год
У нас была патовая ситуация с предыдущими деревянными рамами. Одна из из них из балконного блока просто вывалилась от старости! И проблему нужно было решать в кратчайшие сроки. Прозвонили друзей, кто где устанавливал окна, так как дело важное и при правильном подходе новые окна должны случить чуть ли не вечность. Посоветовали компанию Дивные окна. Позвонили, обрисовали ситуацию, сказали «только быстрее».... Читать отзыв У нас была патовая ситуация с предыдущими деревянными рамами. Одна из из них из балконного блока просто вывалилась от старости! И проблему нужно было решать в кратчайшие сроки. Прозвонили друзей, кто где устанавливал окна, так как дело важное и при правильном подходе новые окна должны случить чуть ли не вечность. Посоветовали компанию Дивные окна. Позвонили, обрисовали ситуацию, сказали «только быстрее». Такое впечатление, что нам поставили в приоритет, так как все было готово уже в течении недели! Нам нужно было по сути переустановить болконный блок, ребята сработали на отлично. Большое спасибо сервисному обслуживанию, что вошли в положение и оперативно отреагировали!

Очень довольны!

Анна 20 мая, 2019 год
Решили с мужем установить деревянные окна. По совету знакомых обратились в Дивные Окна. Подход мне понравился. Перед установкой, нам все объяснили и разъяснили. Стоимость адекватная. Рабочие сделали все, как мы и хотели. Окна не только красивые, но еще и экологичные. Срок службы у окон большой. После установки окон, рабочие даже весь мусор за собой убрали.

Дивные окна

Александр 14 мая, 2019 год
Название компании "Дивные окна" оправдывает себя: качественные пластиковые окна создают в квартире комфортную обстановку за счёт расширения пространства, препятствия теплообмена, за счёт чего в холодное время года происходит экономия расходов на отопление, а теплое - на кондиционирование. Сроки монтажных работ устанавливаются и соблюдаются. Гарантия на остекление и отделку.
divnie.ru
Достоинства:
  1. Есть комплектующие для окон ПВХ

Радует качественный ремонт

Гость 25 сентября, 2019 год
Замечательно сделали балконный блок. Обработали как следует все откосы. Наша старая лоджия приобрела совершенно другой современный вид, кроме того там стало гораздо теплее, поэтому туда переехал компьютер одного из детей. Монтировали один день, сами за собой убрали и подмели. Компанию выбирали долго, но нашли с онлайн-расчетом, все сами посчитали и нас устроило. Спасибо за Лоджию.

Классная компания, рекомендую

Виталий 21 апреля, 2022 год
Долго мучились с выбором компании по установке окон. Остановились на этой, потому что они работают с известным брендом – рехау, по немецким технологиям, но с русским производством, которое мы тоже изучили, посмотрели ролики на сайте компании. И не прогадали. Спасибо менеджеру Инне за подход, всё подробно объяснила, все тонкости, помогла определиться с выбором, исходя из наших желаний. Теперь мы... Читать отзыв Долго мучились с выбором компании по установке окон. Остановились на этой, потому что они работают с известным брендом – рехау, по немецким технологиям, но с русским производством, которое мы тоже изучили, посмотрели ролики на сайте компании. И не прогадали. Спасибо менеджеру Инне за подход, всё подробно объяснила, все тонкости, помогла определиться с выбором, исходя из наших желаний. Теперь мы радуемся теплу и свету с нашими новыми окнами.

Отличная компания!

Николай 25 июля, 2019 год
После обращения в данную компанию и воспользовавшись услугами по изготовлению и установки окон, не мог остаться равнодушным, и не оставить свой отзыв. Внимательное отношение и дельные рекомендации, профессиональный замер и монтаж, индивидуальная работа менеджеров и установщиков с каждым клиентом. Удобные условия оплаты заказа, строго исполненная установка в оговоренные сроки.

Довольны. Еще и скидку получили.

Михаил 9 января, 2020 год
Заказывали остекление балкона, ставили теплую конструкцию (пвх). Замерщика вызвать легко, учитывают все проблемные места на балконе, чтоб установка прошла грамотно. Нам еще и скидку предоставили, потому что заказывали с полной внешней и внутренней отделкой. В целом, работу сделали качественно. Сильно не намусорили, мусор за собой вынесли. Мы остались всем довольны. Саму раму не сильно долго ждали.

Замечательное предложение.

Павел 30 января, 2020 год
Приятно было узнать от менеджера, что у них в компании можно окна заказать в рассрочку. Не в кредит от банка, а просто в рассрочку без процентов чисто от них. Приехал замерщик, все высчитал, назвал сумму заказа. Я 30% сразу внес, остальное на протяжении 6 месяцев выплачивал частями, просто мне так удобней было и не так накладно. Качеством окон тоже остался... Читать отзыв Приятно было узнать от менеджера, что у них в компании можно окна заказать в рассрочку. Не в кредит от банка, а просто в рассрочку без процентов чисто от них. Приехал замерщик, все высчитал, назвал сумму заказа. Я 30% сразу внес, остальное на протяжении 6 месяцев выплачивал частями, просто мне так удобней было и не так накладно. Качеством окон тоже остался доволен.

Приятно удивлен!

Сергей 9 декабря, 2019 год
Выбирал фирму, торгующую окнами только определенного производителя. Обратился в Дивные Окна за оценкой стоимости и консультации по комплектующим и был приятно удивлен, что у них можно так же заказать установку под ключ. После вызова замерщика и калькуляции стоимости, оформили заказ. Не смотря на то, что два стеклопакета были нестандартные, окна доставили и установили за неделю. Качество на высоте, остался доволен.

Отличная гарантия на 5лет

Олег 19 января, 2020 год
Мне понравилось в этой компании то, что тут есть гарантия на пять лет на все окна. Заказывал тут всего два окна, но получить гарантию было приятно. Ведь если что-то выйдет из рабочего строя не по моей вине, то сервисное обслуживание будет за счет производителей, так что такой вариант меня более, чем устроил. Тем более тут качество профиля отличное, а цена... Читать отзыв Мне понравилось в этой компании то, что тут есть гарантия на пять лет на все окна. Заказывал тут всего два окна, но получить гарантию было приятно. Ведь если что-то выйдет из рабочего строя не по моей вине, то сервисное обслуживание будет за счет производителей, так что такой вариант меня более, чем устроил. Тем более тут качество профиля отличное, а цена достаточно низкая.

дивные окна, совсем не дивные

Гость 16 августа, 2020 год
Никогда туда не обращайтесь!!! Дивные окна, совсем не дивные!!! Номер договора 144203, менеджер Игнатенко Д.В. Заказали окна и двери в этой " чудесной компании", так все было красиво, Услужливый менеджер который сказал , что не смотря на наш не стандарт все сделают в лучшем виде. И вот настал день Х...Хотелось бы сразу сказать, что сначала они берут 50% предоплату, а... Читать отзыв Никогда туда не обращайтесь!!! Дивные окна, совсем не дивные!!! Номер договора 144203, менеджер Игнатенко Д.В. Заказали окна и двери в этой " чудесной компании", так все было красиво, Услужливый менеджер который сказал , что не смотря на наш не стандарт все сделают в лучшем виде. И вот настал день Х...Хотелось бы сразу сказать, что сначала они берут 50% предоплату, а потом перед МОНТАЖЕМ вторые 50%. При установке двери не было прелигания сверху и снизу к коробке ( зазор 2 мл) и на одной двери не работал замок. На что монтажник сказал, приедет сервисная служба от завода, устранит.Приехала сервисная служба, разобрали замок, выкинули какую то пластиковую штучку из него, собрали, вопрос: " Для чего нужна была штучка???" Их ответ- лишняя деталь!!!! С дверьми дело интереснее, целый час они гнули ее через КОЛЕНКУ ( в буквальном смысле слова). В итоге зазор остался без изменений. На мой вопрос " А как же быть?" - получил ответ " Зазор этот в допуске". Буду обращаться в независимую экспертизу, роспотребнадзор и прокуратуру. Деньги получены в полном объеме, а выполнение и качество работы меня не устраивает.Пора бы этой компании закрыться, или набрать квалифицированных рабочих. Берегите свои деньги, обращайтесь в другие фирмы. Исходя из всего этого, компанию надо называть " ДЫРЯВЫЕ ОКНА".

Рекомендасьон

Гость 17 марта, 2022 год
Выбирал окна и изучал инфу в интернете. Решил в итоге ставить окна с профилями Rehau, как самыми энергоэффективными (для частного дома с электрическим отоплением – самое то). Остановился на компании Дивные окна и не прогадал – достойный сервис по оптимальным ценам на всех этапах заказа и установки.
Достоинства:
  1. являются производителями, а не ретейлерами, потому и цена адекватная без накруток сторонних компаний.
  2. Хорошая скидка на остекление коттеджей – до 35%, но у меня чуть меньше получилась.
Недостатки:
  1. привезли накладки на петли другого цвета, но извинились за сбой, подвезли на второй день монтажа, мелочь, но честно было указать.

Дивные окна – лучшие! Спасибо за окна.

Галина 8 января, 2022 год
Мы решили заменить окна, но к сожалению, для нас это дороговато. В Дивных окнах нам предложили рассрочку и это стало идеальным вариантом. Рассрочка без переплат, просто вносим ежемесячно сумму и всё. В итоге с лета радуемся новым окнам, сейчас осенью так вообще с ними красота! Оплачиваю с карты, никуда ехать ни надо, очень удобно. Окна отличные. Всё привезли и установили... Читать отзыв Мы решили заменить окна, но к сожалению, для нас это дороговато. В Дивных окнах нам предложили рассрочку и это стало идеальным вариантом. Рассрочка без переплат, просто вносим ежемесячно сумму и всё. В итоге с лета радуемся новым окнам, сейчас осенью так вообще с ними красота! Оплачиваю с карты, никуда ехать ни надо, очень удобно. Окна отличные. Всё привезли и установили вовремя.

Гость 25 ноября, 2020 год
23.09.2020 сделала заказ в компании на сумму 465 555 руб., в это сумму были вкачены следующие услуги: замер, изготовление, доставка, установка.
Замерщика на объект вызывала два раза, чтобы избежать хоть каких-то ошибок.
Елисеев Евгений первый раз просто осмотрел и прислал предварительный расчет, а при повторном замере вроде обговорили все нюансы:
Замерщика на объект вызывала два раза, чтобы избежать хоть каких-то ошибок.
- чтобы пролеты начинались от столба и между конструкцией и столбом не было расстояния;
- чтобы все стыки со стеной, с потолком были закрыты и эстетично выглядели и что для этого требуется, выписал всё необходимое;
- какой подставочный профиль и сколько сантиметров оставить зазор для установки, чтобы конструкция ровно совпадала с плиткой и наддали выравнивать пол – на все эти вопросы Евгений ответил: «все будет хорошо»
Итого по замеру:
- конструкция к столбам не прилегает, расстояние между столбами и конструкцией 2 см. с одной стороны и 4 см. с другой;
- щели закрывать нечем нет не одного доборного элемента, везде видна пена, внешний вид не как нельзя назвать эстетичным, он всего скорей просто ужасный;
- изделие №6 (это стеклянный пролет) вообще не подошло, не вставало в проем, подпиливали профиль с одной стороны. В итоге внешний вид по потолку - выглядит криво, с одной стороны 5 см., а с другой 2 см.

Дополнение: если к Вам приедет замерщик Елисеев Евгений, гоните его!!!, весь Ваш заказ будет не правильный и придется что-то подрубать или подпиливать, как в моем случаи, пришлось подпиливать сам профиль болгаркой – это стеклянный пролет!!!!

22.10.2020 был согласован монтаж, но и здесь не без проблем.
22 числа установить всю конструкцию не получилось из-за какого-то усиленного соединителя, его просто не привезли, и сборка всего заказа перенеслась на 24.10 т. к. доставка этого элемента была запланирована на вечер 23.10.
24 числа сборка продолжилась, но, к сожалению, не завершилась.
1. Изделие №1 – пара сдвижная, С-2 не открывается и не закрывается;
2. Изделие №7 – Окно С-2 не работает функционал форточка, а при открытии закрыть окно просто не возможно;
3. Изделие №10 – пара сдвижная, С1 и С2 между ними щель сверху меньше с низу больше, плотно между собой не прилегают, обе двери не открываются.
4. Не привезли две ручки. Открывающие двери четыре, а ручек только две, как так?!
5. Доборные элементы не привезли, не установил, все стыки, соединения не закрыты и везде видна монтажная пена, внешний вид желает оставлять лучшего.

На сегодняшний день 25.11.2020 года:
Ручки так и не привезли, открываю двери зубами;
Щели, стыки не заделанные везде видна пена;
На протяжение месяца обращаюсь в службу сервиса по тел. (495) 258-88-23 со своими проблемами за свои деньги, но, к сожалению, сервиса я не вижу и не услышу, а только хамское отношение и что сервис не за что не отвечаете, а по всем вопросам обращайтесь к замерщику Елисееву Евгению и монтажной бригаде в лице Помазунов А, хотя деньги оплатила в Дивные Окна.
Наверно буду обращаться в суд, по-видимому, другого решения нет.

Всем Вам желаю хорошего обслуживания и что бы Вам не попадались подобные компашки, как «Дивные Окна»
ООО «Дивные окна» - «Дивные Окна» - удивляют хамством, ужасным сервисом и кошмаром от замера до монтажа!!! Плюсов НЕТ - ООО «Дивные окна» - «Дивные Окна» - удивляют хамством, ужасным сервисом и кошмаром от замера до монтажа!!! Плюсов НЕТ -
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамство, ужасный сервис, кошмарный замер и монтаж, недовоз товара - двери открываю зубами, ручек нет!!!
  2. Полная не компетенция по всем вопросам и проблемам отправляют или к замерщику Елисееву Евгению - который замерил не правильно и пришлось болгаркой пилить профиль или к монтажнику - который вроде бы мне чего-то должен, но оплатила я сумму 465 555 руб. в компанию Дивные Окна, но она не за что...

Экономно и долговечно

Вероника 1 февраля, 2023 год
Из окон не дует, оччень хорошая шумоизоляция, машин не слышно за окном. Купили с профилем рехау интелео 80, они конечно не самые дешевые, но в эксплуатации быстро окупаются, с ними за отопление платим примерно на 20-30% меньше в зимний период. Летом микроклимат в квартире нормальный, без кондиционера вполне комфортно

Окна и правда дивные!

Игорь 20 июня, 2022 год
Купили с женой квартиру на вторичке. Заехали зимой, спустя месяц поняли, что некомфортно дома, вечно холод, хоть и топят нормально. Поняли, что вся беда в окнах, приняли решение заказывать новые. Обратились сюда по рекомендации. Выбрали профили тандем, в них 6 камер,86 мм ширина, тепло- и шумоизоляции на уровне. Установка прошла без запинок. Могу только рекомендовать эту фирму.

Два раза заказывала, оба раза удачно

Ольга 27 апреля, 2022 год
Несколько раз уже обращалась в фирму Дивные окна. Первый раз меняла окна в маминой квартире, а недавно решила, что пора менять и свои. И естественно даже не задумывалась о выборе фирмы. Хоть в первом заказе и был небольшой «косяк». Но его быстро исправили. Мои новые окна установили без приключений, без повреждений, аккуратно, даже обои не повредили. Спасибо огромное!

в сроки не могут

Антон 5 сентября, 2020 год
не ходите в дивные окна. из саоиз только через чур услужливые менеджеры на этапе заключения договора. монтажники временщики. от инсайдера инфо: старых работников по изготовлению окон уволили, набрали новыз неопотных. сроки не выдерживают. обещают одн сроки, не получается. приходится звонить, просить. из за них задержены другие работы по ремонту
из плюсов, пожалуй что монтажники не виноваты в... Читать отзыв
из плюсов, пожалуй что монтажники не виноваты в неграмотном руководстве

Дивные окна

Константин 25 марта, 2022 год
Долгие отзывы это не про меня, сам замучался читать, пока подбирал оконную компанию, поэтому коротко – все супер, цены суперадекватные, все в срок!
Достоинства:
  1. Цены, акция на комплексную установку
Недостатки:
  1. Не объяснили как регулировать жесткость закрытия, но позвонил монтажнику Сергею, который ставил, он за минуту сориентировал. Теперь все ок.

Заказывали у них окна

Марина 5 апреля, 2023 год
Заказывали у них окна, смотрели варианты побюджетнее. Менеджер в салоне помог подобрать недорогой, но уже проверенный шестикамерный профиль Интелио. Дома стало намного теплее с ними, уличного шума не слышно. Рекомендую эту фирму, сделали хорошие качественные окна по приемлемой цене 😊

окна не дивные

Гость 26 сентября, 2020 год
из всего сделанного в этой фирме только начальница-профессионал! такой краской ,,Белинка,, я бы коровник не покрасила! не коммуникабельны, хамы!
Недостатки:
  1. вагонка ни разу ничем не была покрашена, но бригадир уверял, что это я не понимаю: оттенок такой. хорошо, что начальница адекватная!

очень хороший товар

Гость 5 декабря, 2023 год
Заказал в фирме остекление террасы. Очень понравилась первичная консультация по телефону. Все было информативно и подробно. Менеджер озвучила мне примерную стоимость, по итогу получилось плюс-минус тоже самое. Замерщики отличные ребята, порекомендовали мне профиль и ответили на мои вопросы. Мастера работали усердно, остеклили на отлично. Итоговая работа меня порадовала.

Не хуже чем раньше-качественные окна

Анастасия 18 апреля, 2023 год
Решила обновить окна на кухне и в гостиной. Год назад уже заказывала в Дивных Окнах стеклопакет с профилем рехау себе в спальню, никаких проблем в работе с ними не было, да и окно испытание временем и всеми сезонами прошли на твердую 5. Зимой только в этой комнате было не холодно, даже выходить не хотелось, поэтому прямиком пошла к ним. Могу... Читать отзыв Решила обновить окна на кухне и в гостиной. Год назад уже заказывала в Дивных Окнах стеклопакет с профилем рехау себе в спальню, никаких проблем в работе с ними не было, да и окно испытание временем и всеми сезонами прошли на твердую 5. Зимой только в этой комнате было не холодно, даже выходить не хотелось, поэтому прямиком пошла к ним. Могу сказать, что и сейчас качество на уровне, еще москитку подарили, приятненько) Немного со сроками не успели, но я довольна все равно)))

Цена соответствует качеству.

Наталья Владимировна 19 декабря, 2022 год
Соседи установили окна, по их рекомендации также обратилась в компанию Дивные окна возле Нахимовского пр-та находится их стенд. Меня встретила Лариса Шеренас, спасибо ей за помощь, помогла подобрать профиль, порекомендовала с/п. Вызвали замерщика Фокин Александр, который также профессионально все рассказал, замерил, заключили договор 154684. Доставку произвели в срок, монтажники сделали все без нареканий. По качеству, по цене и доставке... Читать отзыв Соседи установили окна, по их рекомендации также обратилась в компанию Дивные окна возле Нахимовского пр-та находится их стенд. Меня встретила Лариса Шеренас, спасибо ей за помощь, помогла подобрать профиль, порекомендовала с/п. Вызвали замерщика Фокин Александр, который также профессионально все рассказал, замерил, заключили договор 154684. Доставку произвели в срок, монтажники сделали все без нареканий. По качеству, по цене и доставке вообще претензий нет. Получила хорошую скидку. Кстати в Дивных окнах свои монтажники, не с улице.Все понравилось. Эмоции остались положительные от всего процесса работы. Не жалею что обратилась в эту компанию, конечно рекомендую.
Достоинства:
  1. качественно и быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Клиентоориентированность

Сергей 5 апреля, 2022 год
Принцип работы компании – внимание к каждому клиенту и свой подход. Благодаря этому много заказов и достойная зарплата. Сарафанное радио еще никто не отменял и часто меня рекомендовали довольные клиенты с правильно установленными и подогнанными качественными окнами. Ну а я уже приходил как представитель компании и забирал новый заказ.
Достоинства:
  1. дружный и отзывчивый коллектив и коллег монтажников
Недостатки:
  1. немного ослабевает поток клиентов зимой, но это особенность сферы

Тихо тепло и безопасно

Екатерина 1 марта, 2022 год
Квартира новая, двор огромный – очень шумно. Строители окна поставили хлипкие, дом, видимо, осел, все рамы пере косились и сквозняк изо всех щелей. Поэтому искали, чтобы недорого, без сквозняков, с повышенной шумоизоляцией и обязательной защитой для детей (у нас трое). Выбрали дивные окна. Приехал замерщик Александр сделал замер, предложил несколько вариантов детских замков. Окна делали две недели, поставили всё быстро... Читать отзыв Квартира новая, двор огромный – очень шумно. Строители окна поставили хлипкие, дом, видимо, осел, все рамы пере косились и сквозняк изо всех щелей. Поэтому искали, чтобы недорого, без сквозняков, с повышенной шумоизоляцией и обязательной защитой для детей (у нас трое). Выбрали дивные окна. Приехал замерщик Александр сделал замер, предложил несколько вариантов детских замков. Окна делали две недели, поставили всё быстро и аккуратно. Окошками довольны) Сейчас в квартире тихо, тепло и, главное, дети не смогут открыть. Ставлю пять звезд.

Лоджия «под ключ» с отделкой

Alina 11 марта, 2023 год
Лоджию под ключ с алюминиевого профиля нам сделали буквально за 2 недели. Сам стеклопакет установили уже через неделю, а остальные работы, сделали еще за неделю. И это с потолком, полом и проводкой. Вышло красиво, удобно и недорого))

Установили окна в дом со скидкой

Tata V.G 18 ноября, 2022 год
По качеству, ценам и монтажу, вообще вопросов не возникло. 9 окон в дом сделали за 3 недели, еще и 35% скидку дали. Установили и сделали откосы с отливами, еще за 2 дня. Единственная сложность, которая возникла – это возможность договорится с замерщиком и установщиками о работе в вс, но и то ее помог решить менеджер

Хорошая фирма, сроки выдерживают

Яна 15 июня, 2022 год
Был у меня горький опыт обращения в подобные компании, сюда я обращалась уже с легкой ноткой недоверия, но зря. По итогу, заказанные мной окошки были сделаны меньше, чем за две недели. Доставили и установили всё за день, единственное, был недовоз двух ручек, ближе к вечеру привезли, сделали. Спасибо.

Совершено неорганизованная компания!

Lolli 13 ноября, 2020 год
До оплаты все очень вежливые и многообещающие в этой компании, но стоит им получить оплату от клиента уже сами выдвигают свои условия, нарушают согласованные пункты договора, не учитывают пожелания клиента, разговаривают будто они клиенты, а мы сотрудники компании.
Потратили куча денег и нервов, в итоге результат работы не положительный.

Окна

Окна - Себе