ООО «Дивные окна» отзывы

Гость 25 ноября, 2020 год
23.09.2020 сделала заказ в компании на сумму 465 555 руб., в это сумму были вкачены следующие услуги: замер, изготовление, доставка, установка.
Замерщика на объект вызывала два раза, чтобы избежать хоть каких-то ошибок.
Елисеев Евгений первый раз просто осмотрел и прислал предварительный расчет, а при повторном замере вроде обговорили все нюансы:
Замерщика на объект вызывала два раза, чтобы избежать хоть каких-то ошибок.
- чтобы пролеты начинались от столба и между конструкцией и столбом не было расстояния;
- чтобы все стыки со стеной, с потолком были закрыты и эстетично выглядели и что для этого требуется, выписал всё необходимое;
- какой подставочный профиль и сколько сантиметров оставить зазор для установки, чтобы конструкция ровно совпадала с плиткой и наддали выравнивать пол – на все эти вопросы Евгений ответил: «все будет хорошо»
Итого по замеру:
- конструкция к столбам не прилегает, расстояние между столбами и конструкцией 2 см. с одной стороны и 4 см. с другой;
- щели закрывать нечем нет не одного доборного элемента, везде видна пена, внешний вид не как нельзя назвать эстетичным, он всего скорей просто ужасный;
- изделие №6 (это стеклянный пролет) вообще не подошло, не вставало в проем, подпиливали профиль с одной стороны. В итоге внешний вид по потолку - выглядит криво, с одной стороны 5 см., а с другой 2 см.

Дополнение: если к Вам приедет замерщик Елисеев Евгений, гоните его!!!, весь Ваш заказ будет не правильный и придется что-то подрубать или подпиливать, как в моем случаи, пришлось подпиливать сам профиль болгаркой – это стеклянный пролет!!!!

22.10.2020 был согласован монтаж, но и здесь не без проблем.
22 числа установить всю конструкцию не получилось из-за какого-то усиленного соединителя, его просто не привезли, и сборка всего заказа перенеслась на 24.10 т. к. доставка этого элемента была запланирована на вечер 23.10.
24 числа сборка продолжилась, но, к сожалению, не завершилась.
1. Изделие №1 – пара сдвижная, С-2 не открывается и не закрывается;
2. Изделие №7 – Окно С-2 не работает функционал форточка, а при открытии закрыть окно просто не возможно;
3. Изделие №10 – пара сдвижная, С1 и С2 между ними щель сверху меньше с низу больше, плотно между собой не прилегают, обе двери не открываются.
4. Не привезли две ручки. Открывающие двери четыре, а ручек только две, как так?!
5. Доборные элементы не привезли, не установил, все стыки, соединения не закрыты и везде видна монтажная пена, внешний вид желает оставлять лучшего.

На сегодняшний день 25.11.2020 года:
Ручки так и не привезли, открываю двери зубами;
Щели, стыки не заделанные везде видна пена;
На протяжение месяца обращаюсь в службу сервиса по тел. (495) 258-88-23 со своими проблемами за свои деньги, но, к сожалению, сервиса я не вижу и не услышу, а только хамское отношение и что сервис не за что не отвечаете, а по всем вопросам обращайтесь к замерщику Елисееву Евгению и монтажной бригаде в лице Помазунов А, хотя деньги оплатила в Дивные Окна.
Наверно буду обращаться в суд, по-видимому, другого решения нет.

Всем Вам желаю хорошего обслуживания и что бы Вам не попадались подобные компашки, как «Дивные Окна»
ООО «Дивные окна» - «Дивные Окна» - удивляют хамством, ужасным сервисом и кошмаром от замера до монтажа!!! Плюсов НЕТ - ООО «Дивные окна» - «Дивные Окна» - удивляют хамством, ужасным сервисом и кошмаром от замера до монтажа!!! Плюсов НЕТ -
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамство, ужасный сервис, кошмарный замер и монтаж, недовоз товара - двери открываю зубами, ручек нет!!!
  2. Полная не компетенция по всем вопросам и проблемам отправляют или к замерщику Елисееву Евгению - который замерил не правильно и пришлось болгаркой пилить профиль или к монтажнику - который вроде бы мне чего-то должен, но оплатила я сумму 465 555 руб. в компанию Дивные Окна, но она не за что...

Совершено неорганизованная компания!

Lolli 13 ноября, 2020 год
До оплаты все очень вежливые и многообещающие в этой компании, но стоит им получить оплату от клиента уже сами выдвигают свои условия, нарушают согласованные пункты договора, не учитывают пожелания клиента, разговаривают будто они клиенты, а мы сотрудники компании.
Потратили куча денег и нервов, в итоге результат работы не положительный.

дивные окна, совсем не дивные

Гость 16 августа, 2020 год
Никогда туда не обращайтесь!!! Дивные окна, совсем не дивные!!! Номер договора 144203, менеджер Игнатенко Д.В. Заказали окна и двери в этой " чудесной компании", так все было красиво, Услужливый менеджер который сказал , что не смотря на наш не стандарт все сделают в лучшем виде. И вот настал день Х...Хотелось бы сразу сказать, что сначала они берут 50% предоплату, а... Читать отзыв Никогда туда не обращайтесь!!! Дивные окна, совсем не дивные!!! Номер договора 144203, менеджер Игнатенко Д.В. Заказали окна и двери в этой " чудесной компании", так все было красиво, Услужливый менеджер который сказал , что не смотря на наш не стандарт все сделают в лучшем виде. И вот настал день Х...Хотелось бы сразу сказать, что сначала они берут 50% предоплату, а потом перед МОНТАЖЕМ вторые 50%. При установке двери не было прелигания сверху и снизу к коробке ( зазор 2 мл) и на одной двери не работал замок. На что монтажник сказал, приедет сервисная служба от завода, устранит.Приехала сервисная служба, разобрали замок, выкинули какую то пластиковую штучку из него, собрали, вопрос: " Для чего нужна была штучка???" Их ответ- лишняя деталь!!!! С дверьми дело интереснее, целый час они гнули ее через КОЛЕНКУ ( в буквальном смысле слова). В итоге зазор остался без изменений. На мой вопрос " А как же быть?" - получил ответ " Зазор этот в допуске". Буду обращаться в независимую экспертизу, роспотребнадзор и прокуратуру. Деньги получены в полном объеме, а выполнение и качество работы меня не устраивает.Пора бы этой компании закрыться, или набрать квалифицированных рабочих. Берегите свои деньги, обращайтесь в другие фирмы. Исходя из всего этого, компанию надо называть " ДЫРЯВЫЕ ОКНА".

окна не дивные

Гость 26 сентября, 2020 год
из всего сделанного в этой фирме только начальница-профессионал! такой краской ,,Белинка,, я бы коровник не покрасила! не коммуникабельны, хамы!
Недостатки:
  1. вагонка ни разу ничем не была покрашена, но бригадир уверял, что это я не понимаю: оттенок такой. хорошо, что начальница адекватная!

в сроки не могут

Антон 5 сентября, 2020 год
не ходите в дивные окна. из саоиз только через чур услужливые менеджеры на этапе заключения договора. монтажники временщики. от инсайдера инфо: старых работников по изготовлению окон уволили, набрали новыз неопотных. сроки не выдерживают. обещают одн сроки, не получается. приходится звонить, просить. из за них задержены другие работы по ремонту
из плюсов, пожалуй что монтажники не виноваты в... Читать отзыв
из плюсов, пожалуй что монтажники не виноваты в неграмотном руководстве

Не хуже чем раньше-качественные окна

Анастасия 18 апреля, 2023 год
Решила обновить окна на кухне и в гостиной. Год назад уже заказывала в Дивных Окнах стеклопакет с профилем рехау себе в спальню, никаких проблем в работе с ними не было, да и окно испытание временем и всеми сезонами прошли на твердую 5. Зимой только в этой комнате было не холодно, даже выходить не хотелось, поэтому прямиком пошла к ним. Могу... Читать отзыв Решила обновить окна на кухне и в гостиной. Год назад уже заказывала в Дивных Окнах стеклопакет с профилем рехау себе в спальню, никаких проблем в работе с ними не было, да и окно испытание временем и всеми сезонами прошли на твердую 5. Зимой только в этой комнате было не холодно, даже выходить не хотелось, поэтому прямиком пошла к ним. Могу сказать, что и сейчас качество на уровне, еще москитку подарили, приятненько) Немного со сроками не успели, но я довольна все равно)))

Я довольна!

Лебедева Елизавета 27 декабря, 2022 год
Искала фирму чтоб полностью поменять остекление в двухкомнатной квартире. Наткнулась на сайт дивных окон, посмотрела есть разные модификации оконных систем, можно выбрать по своим потребностям и кошельку. На установку «под ключ» как раз акция была, решила заказать. Надежная фирма, сделали хорошую скидку. Единственное доставку перенесли на день, за это минус звезда. Но сделали все качественно – окна, откосы, подоконники, квартира... Читать отзыв Искала фирму чтоб полностью поменять остекление в двухкомнатной квартире. Наткнулась на сайт дивных окон, посмотрела есть разные модификации оконных систем, можно выбрать по своим потребностям и кошельку. На установку «под ключ» как раз акция была, решила заказать. Надежная фирма, сделали хорошую скидку. Единственное доставку перенесли на день, за это минус звезда. Но сделали все качественно – окна, откосы, подоконники, квартира преобразилась, даже светлее и как будто просторнее в комнатах стало)

Цена соответствует качеству.

Наталья Владимировна 19 декабря, 2022 год
Соседи установили окна, по их рекомендации также обратилась в компанию Дивные окна возле Нахимовского пр-та находится их стенд. Меня встретила Лариса Шеренас, спасибо ей за помощь, помогла подобрать профиль, порекомендовала с/п. Вызвали замерщика Фокин Александр, который также профессионально все рассказал, замерил, заключили договор 154684. Доставку произвели в срок, монтажники сделали все без нареканий. По качеству, по цене и доставке... Читать отзыв Соседи установили окна, по их рекомендации также обратилась в компанию Дивные окна возле Нахимовского пр-та находится их стенд. Меня встретила Лариса Шеренас, спасибо ей за помощь, помогла подобрать профиль, порекомендовала с/п. Вызвали замерщика Фокин Александр, который также профессионально все рассказал, замерил, заключили договор 154684. Доставку произвели в срок, монтажники сделали все без нареканий. По качеству, по цене и доставке вообще претензий нет. Получила хорошую скидку. Кстати в Дивных окнах свои монтажники, не с улице.Все понравилось. Эмоции остались положительные от всего процесса работы. Не жалею что обратилась в эту компанию, конечно рекомендую.
Достоинства:
  1. качественно и быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Установили окна в дом со скидкой

Tata V.G 18 ноября, 2022 год
По качеству, ценам и монтажу, вообще вопросов не возникло. 9 окон в дом сделали за 3 недели, еще и 35% скидку дали. Установили и сделали откосы с отливами, еще за 2 дня. Единственная сложность, которая возникла – это возможность договорится с замерщиком и установщиками о работе в вс, но и то ее помог решить менеджер

Хорошая фирма, сроки выдерживают

Яна 15 июня, 2022 год
Был у меня горький опыт обращения в подобные компании, сюда я обращалась уже с легкой ноткой недоверия, но зря. По итогу, заказанные мной окошки были сделаны меньше, чем за две недели. Доставили и установили всё за день, единственное, был недовоз двух ручек, ближе к вечеру привезли, сделали. Спасибо.

Два раза заказывала, оба раза удачно

Ольга 27 апреля, 2022 год
Несколько раз уже обращалась в фирму Дивные окна. Первый раз меняла окна в маминой квартире, а недавно решила, что пора менять и свои. И естественно даже не задумывалась о выборе фирмы. Хоть в первом заказе и был небольшой «косяк». Но его быстро исправили. Мои новые окна установили без приключений, без повреждений, аккуратно, даже обои не повредили. Спасибо огромное!

Рекомендасьон

Гость 17 марта, 2022 год
Выбирал окна и изучал инфу в интернете. Решил в итоге ставить окна с профилями Rehau, как самыми энергоэффективными (для частного дома с электрическим отоплением – самое то). Остановился на компании Дивные окна и не прогадал – достойный сервис по оптимальным ценам на всех этапах заказа и установки.
Достоинства:
  1. являются производителями, а не ретейлерами, потому и цена адекватная без накруток сторонних компаний.
  2. Хорошая скидка на остекление коттеджей – до 35%, но у меня чуть меньше получилась.
Недостатки:
  1. привезли накладки на петли другого цвета, но извинились за сбой, подвезли на второй день монтажа, мелочь, но честно было указать.

очень хороший товар

Гость 5 декабря, 2023 год
Заказал в фирме остекление террасы. Очень понравилась первичная консультация по телефону. Все было информативно и подробно. Менеджер озвучила мне примерную стоимость, по итогу получилось плюс-минус тоже самое. Замерщики отличные ребята, порекомендовали мне профиль и ответили на мои вопросы. Мастера работали усердно, остеклили на отлично. Итоговая работа меня порадовала.

Отличная работа монтажников

Ольга Бережкова 20 ноября, 2023 год
Хочу отметить отличную работу монтажников которые делали у нас откосы. Борис не только выполнил свою работу качественно но и устранил все косяки предыдущей бригады в которой старшим был Павел. Побольше бы таких монтажников как Борис. Спасибо огромное.

Отличное качество обслуживания

Гость 15 июля, 2023 год
Больше всего меня здесь привлекла цена. Стоимость за сами окна и за их установку в сумме вышла вполне адекватная. Замерщик, когда помогал выбирать тип окон, сразу мне рассчитал, сколько придется потратить. Окна хорошие, фурнитура качественная. Рад, что связался именно с этой фирмой.

Всë супер, советую

Елина Софья 23 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить вас за оказанные услуги по установке оконных рам. Сразу хочу сказать, что я вызывала на дом нескольких мастеров, но ни один мне не подошел со своими предложениями. То у них цены заоблачные, то нет того, что мне нужно. В итоге, лишь компания Дивные окна пришлась мне по душе и ценой, и качеством.

Добрый вечер!

Лучик 23 июня, 2023 год
Заказывали с мужем прошлым летом остекление лоджии. Фирма Дивные окна нам сразу понравилась. Вежливое и ненавязчивое обслуживание, приятные цены и высокое качество. О качестве могу точно заверять, так как уже год оконные конструкции радуют глаз. Этим летом будем здесь же заказывать окна для балкона в спальне с москитной сеткой.

Яркие витражи

Аня 21 июня, 2023 год
Заказывали витражные окна - два штуки, для ресторана. Получилось все очень ярко, как и нужно было, полностью повторили разработанный эскиз. Работа выполнена на высшем уровне, спасибо!

Заказывали у них окна

Марина 5 апреля, 2023 год
Заказывали у них окна, смотрели варианты побюджетнее. Менеджер в салоне помог подобрать недорогой, но уже проверенный шестикамерный профиль Интелио. Дома стало намного теплее с ними, уличного шума не слышно. Рекомендую эту фирму, сделали хорошие качественные окна по приемлемой цене 😊

Лоджия «под ключ» с отделкой

Alina 11 марта, 2023 год
Лоджию под ключ с алюминиевого профиля нам сделали буквально за 2 недели. Сам стеклопакет установили уже через неделю, а остальные работы, сделали еще за неделю. И это с потолком, полом и проводкой. Вышло красиво, удобно и недорого))

Экономно и долговечно

Вероника 1 февраля, 2023 год
Из окон не дует, оччень хорошая шумоизоляция, машин не слышно за окном. Купили с профилем рехау интелео 80, они конечно не самые дешевые, но в эксплуатации быстро окупаются, с ними за отопление платим примерно на 20-30% меньше в зимний период. Летом микроклимат в квартире нормальный, без кондиционера вполне комфортно

Качество достойное, получила то, что хотела

ольга 28 января, 2023 год
Очень раздражал шум за окном, всю ночь гул машин, хор кошек, которые ночью и не думают спать. В конечном счете, наконец то появилась или проснулась мысль, что в своей собственной квартире у меня должен быть полноценный отдых. Компанию Дивные окна нашла в интернете, долгими поисками не занималась, остановилась на них, уж название больно понравилась- ДИВНЫЕ. При заказе сразу сказала, что... Читать отзыв Очень раздражал шум за окном, всю ночь гул машин, хор кошек, которые ночью и не думают спать. В конечном счете, наконец то появилась или проснулась мысль, что в своей собственной квартире у меня должен быть полноценный отдых. Компанию Дивные окна нашла в интернете, долгими поисками не занималась, остановилась на них, уж название больно понравилась- ДИВНЫЕ. При заказе сразу сказала, что в квартире должна быть ТИШИНА. Их офис находится на Золоторожский Вал. Меня консультировала Ирина, хочу написать несколько слов благодарности ей и замерщику. Она поняла меня с полуслова, предложила стеклопакет с подавлением шума, все обговорили, все рассказала, показала. На следующий день приехал замерщик, все замерил, все рассчитал, заключили договор 154615. Доставку произвели вовремя, ни одно окно при доставке не пострадало, работа монтажной бригады аккуратно, никто не бегал на перекур сто пятьдесят раз. Установили не быстро, но качественно. При установке все щели запенели, стены не испачкали, мусор за собой убрали. За работу большое спасибо отдельно бригаде Памазунову Сергею за качество и аккуратность, все бы так работали. А окна- соответствуют названию ДИВНЫЕ. они реально поглощают звук, не совсем чтобы прям вообще шума не было слышно, но он какой то едва отдаленный. Так что советую эту компанию, особенно тем у кого ночью кошки под окнами не спят. ООО «Дивные окна» - Качество достойное, получила то, что хотела ООО «Дивные окна» - Качество достойное, получила то, что хотела
Достоинства:
  1. большой выбор цветовой гаммы, есть скидки, соблюдают сроки
Недостатки:
  1. не увидела

Солнечногорск, КП «Семейный парк»

Галина Николаевна Федорова 9 января, 2023 год
Благодарность всем, кто участвовал в этом процессе! Особенно менеджеру - Лидии Чиняковой за помощь во всём процессе - от начала до финала! Спасибо замерщику Сергею Тугаринову, бригадиру Дмитрию Белецкому и монтажнику Михаилу Решетникову с напарником!
Реально все достойно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Работа устроила на каждом этапе
Недостатки:

Все сделали четко по госту и с соблюдением договора

Антон 3 января, 2023 год
Я больше беспокоился об установке окон, чем о самом их качестве. Но монтажники в оказались профессионалами и действительно ставили профиля по госту. Под уровень, как и полагается. С лентой и защитной прослойкой, а не просто задувая все пеной. Конечно же, такие окна и стоять будут дольше, и тепло держать будут отлично 💪 Спасибо ребятам еще раз

Работают ребята на совесть.

Николай 5 октября, 2022 год
Заказав остекление 2-х комнатной квартиры под ключ, еще и хорошую скидку получил. Работу выполнили в срок. Претензий нет. Монтажники так же четко сработали. После того как они завершили работу, на стекле в кухне заметили царапину. Все бы ничего, но как то в глаза бросалась. Созвонились с менеджером и нам в течение нескольких дней стеклопакет бесплатно поменяли

Хорошее энергосбережение и шумоподавление.

Анатолий 23 августа, 2022 год
Установил в коттедже окна с самым широким профилем – тандем (86мм) и 6 камерами. Тогда считал, что это дорого, но зима показала, что специалисты были правы, ведь по затрате на газ, окна окупили себя за один сезон.

Результат – просто супер!

Татьяна 23 июля, 2022 год
Подруга недавно установила витражи в загородный дом и рекомендовала мне этих ребят. Выбирали долго, вариантов очень много. Спасибо консультанту за помощь, помог подобрать рисунки на витражи. Результат – просто супер! Дом – преобразился.

Окна и правда дивные!

Игорь 20 июня, 2022 год
Купили с женой квартиру на вторичке. Заехали зимой, спустя месяц поняли, что некомфортно дома, вечно холод, хоть и топят нормально. Поняли, что вся беда в окнах, приняли решение заказывать новые. Обратились сюда по рекомендации. Выбрали профили тандем, в них 6 камер,86 мм ширина, тепло- и шумоизоляции на уровне. Установка прошла без запинок. Могу только рекомендовать эту фирму.

Классная компания, рекомендую

Виталий 21 апреля, 2022 год
Долго мучились с выбором компании по установке окон. Остановились на этой, потому что они работают с известным брендом – рехау, по немецким технологиям, но с русским производством, которое мы тоже изучили, посмотрели ролики на сайте компании. И не прогадали. Спасибо менеджеру Инне за подход, всё подробно объяснила, все тонкости, помогла определиться с выбором, исходя из наших желаний. Теперь мы... Читать отзыв Долго мучились с выбором компании по установке окон. Остановились на этой, потому что они работают с известным брендом – рехау, по немецким технологиям, но с русским производством, которое мы тоже изучили, посмотрели ролики на сайте компании. И не прогадали. Спасибо менеджеру Инне за подход, всё подробно объяснила, все тонкости, помогла определиться с выбором, исходя из наших желаний. Теперь мы радуемся теплу и свету с нашими новыми окнами.

Клиентоориентированность

Сергей 5 апреля, 2022 год
Принцип работы компании – внимание к каждому клиенту и свой подход. Благодаря этому много заказов и достойная зарплата. Сарафанное радио еще никто не отменял и часто меня рекомендовали довольные клиенты с правильно установленными и подогнанными качественными окнами. Ну а я уже приходил как представитель компании и забирал новый заказ.
Достоинства:
  1. дружный и отзывчивый коллектив и коллег монтажников
Недостатки:
  1. немного ослабевает поток клиентов зимой, но это особенность сферы

Окна

Окна - Себе