ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

1001-й "честный способ" отъёма денег

Александр 6 февраля, 2020 год
"Ремонт" принтера (МФУ). Был подарен дорогим человеком, которого больше нет. Перестал включаться. Приехал нормальный дяденька, взял тысячу задатка, обещал примерно две за ремонт, забрал агрегат и уехал. Примерно через неделю звонок - читайте выше... "сгорела плата - надо будет добавить ещё" семь с небольшим. Ещё через неделю курьер привёз - всё честь по чести - не смог проверить агрегат при... Читать отзыв "Ремонт" принтера (МФУ). Был подарен дорогим человеком, которого больше нет. Перестал включаться. Приехал нормальный дяденька, взял тысячу задатка, обещал примерно две за ремонт, забрал агрегат и уехал. Примерно через неделю звонок - читайте выше... "сгорела плата - надо будет добавить ещё" семь с небольшим. Ещё через неделю курьер привёз - всё честь по чести - не смог проверить агрегат при приёмке, перекинули в мою машину. Отдал сумму доплаты, с благодарностью раскланялся. Принеся аппарат домой и включив его в сеть - обнаружил что он в своём прежнем состоянии, то есть не работает. Совсем. Звоню девушке в офис - звоните в сервисный центр. Звоню туда - везите сами свой принтер в сервисный центр в будни, а там посмотрим. Вот только тут я понял, что меня кинули. Вроде уже большой мальчик. (Помните фильм Жмурки - "ВАС КИ-НУ-ЛИ" !!!). Связываться с этими "ремонтниками" больше нет никакого желания, о чём и Вас предупреждаю, Уважаемый Читатель.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. 1001-й честный способ отъёма денег у честных граждан

контора жуликов

Надежда 17 февраля, 2020 год
никогда не обращайтесь в эту компанию,развод на деньги в наглую,да еще требуют за визуальную диагностику 3000 руб.По телефону связаться проблематично,не берут трубку.Все рассчитано на лохов,жаль,что не почитала накануне отзывы,уже пострадавших людей.За ремонт,при вызове,называется одна сумма,потом она увеличивается в 3-4 раза. Надежда.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники из Единой Сервисной Компании

Александр 17 сентября, 2019 год
Единая Сервисная Компания 8-495-374-93-94
При приезде на Шевроле Круз, диагноста Андрея , в 20-00 к нам домой, получили от него четкий ответ, что ремонт кофемашины будет стоить 1800 рублей. Но в домашних условиях ремонт выплатить не сможет, надо забрать в офис.
Оформил заказ. Оставили предоплату 1000 рублей.
Единая Сервисная Компания 8-495-374-93-94
Оформил заказ. Оставили предоплату 1000 рублей.
В 11-00 следующего дня, 13 сентября, звонок из офиса - ремонт будет стоить 10 000 рублей. Спрашиваю почему нам сказали , что 1800 руб. Отвечают, что это работа мастера. А в их заказе указано 1500р. Наговорили о замене на пол машины.
Звоню Андрею по номеру 8-925-149-30-30 телефон не берет.
По тел 8-495-374-93-94 спрашиваю где забрать кофемашину - ничего внятно сказать не смогли, мол передадим кому следует.

Пришлось отказаться от ремонта. По условиям заказа в данном случае мы должны оплатить 2250 рублей за диагностику.
Диспетчер постоянно пытался нахамить. В итоге присылает уведомление по SMS под ником МТ_СОМ-PRO с текстом: Отказ от ремонта. Номер отдела выдачи: +7915-039-31-05.
Звоним по номеру - отвечают что машины у них нет. Может появиться только на следующий рабочий день. Спрашиваю а где пункт выдачи - внимание - Химки - Москва, ул. Снеженкая 6А. А забирали у нас в Бутово.
Итог.
Они забрали кофемашину 12 сентября, курьер привез ее нам назад только 17 сентября.
В итоге вояж кофемашины обошелся нам в 2850 рублей. Без всякой диагностики.
Перед передачей кофемашины поставил пломбы, так они остались не тронутыми.

Полнейший развод!!!!!!!!!
Новый вид мошенничества. Будьте осторожны.

На сайте https://www.kom-support.ru/ указан юридический адресс

ООО «АЛГОРИТМ» ОГРН: 5137746033486

Данные из общедоступных источников по ОГРН

125368, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БАРЫШИХА, ДОМ 17, ОФИС 2М, ОГРН: 5137746033486, Дата присвоения ОГРН: 05.11.2013, ИНН: 7733860296, КПП: 773301001,

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Никитин Давид Геннадьевич,

Дата прекращения деятельности: 14.06.2019

Т.е. они не имеют права совершать какую либо деятельность.

И это скорее всего диспетчеры, т.е. некий посредник между вами и ремонтниками.

В акте выполненных работ стоит

ООО Единая Сервисная Компания

ОГРН:1197746292127

Данные из интернета по ОГРН:

119435, МОСКВА ГОРОД, ПЕРЕУЛОК САВВИНСКИЙ Б., ДОМ 16, ЭТ 1 ПОМ I ОФ 2Л, ОГРН: 1197746292127, Дата присвоения ОГРН: 26.04.2019, ИНН: 7704489373, КПП: 770401001,

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Горбачевский Кирилл Юрьевич

Скорее всего фирмы "однодневки" (см "Дата присвоения ОГРН") чтобы уйти от ответственности при решении конфликтных ситуаций.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Андрей

Андрей 21 января, 2018 год
Бизнес-модель у них проста - содрать максимум бабок со случайного клиента. Устранение засора на сайте от 1490, по факту затребовали 7600!!! Мастер приехал не с показанным на сайте оборудованием, а с простейшим и к тому же неисправным тросом за 100 рублей, прокладок с собой не было, спрашивал, где ближайший магазин сантехники. В процессе я ему помогал, крутил трос, но... Читать отзыв Бизнес-модель у них проста - содрать максимум бабок со случайного клиента. Устранение засора на сайте от 1490, по факту затребовали 7600!!! Мастер приехал не с показанным на сайте оборудованием, а с простейшим и к тому же неисправным тросом за 100 рублей, прокладок с собой не было, спрашивал, где ближайший магазин сантехники. В процессе я ему помогал, крутил трос, но от выставления счета на 4500 только за устранение засора это не уберегло. В общем - если себя уважаете, никогда не обращайтесь в эту сомнительную организацию.
Нина 2 ноября, 2017 год
ШАРАШКИНА КОНТОРА! Cплошной минус! Введение в заблуждение, безответственность, антилояльность!!! Умышленно скрывают высокие цены! НЕАДЕКВАТНЫЙ УРОВЕНЬ ЦЕН! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ И ЛОХОТРОН!!! По телефону по ценам не консультируют. Говорят мастер на месте решит. На сайте указана цена на прочистку и устранение засоров ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ от 1490 руб. Пригласила. Мастер цену не объявляет. Но говорит уже другое "устранение любого засора от 3000 рублей"!!!... Читать отзыв ШАРАШКИНА КОНТОРА! Cплошной минус! Введение в заблуждение, безответственность, антилояльность!!! Умышленно скрывают высокие цены! НЕАДЕКВАТНЫЙ УРОВЕНЬ ЦЕН! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ И ЛОХОТРОН!!! По телефону по ценам не консультируют. Говорят мастер на месте решит. На сайте указана цена на прочистку и устранение засоров ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ от 1490 руб. Пригласила. Мастер цену не объявляет. Но говорит уже другое "устранение любого засора от 3000 рублей"!!! Ладно, готов за выполненную ими работу платить даже чуть больше, НО НЕ 14 200 РУБЛЕЙ!!!!! Цены берут с потолка, никакого индивидуального подхода к клиентам!!! Мастер наглым образом, при мне по телефону дал понять своему руководителю, у которого ярко-выраженный кавказский акцент, сказав "квартира съемная, так что посчитайте нам стоимость работ" типа: "можно ЛОХАНУТЬ, тупо РАЗВЕСТИ НА БАБКИ". Цена на месте выросла в 7 раз! Никому не советую обращаться в эту фирму! Гарантии никакой! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ! Не пользуйтесь услугами этой компании!

Замена радиаторов

Светлана 20 июня, 2018 год
Вызывали мастеров из сервиса МАСТАК для замены радиаторов. Сергей Субботин и Николай Алексеев сделали всё очень качественно. Рассчитали количество радиаторов и быстро установили их. Зимой теперь не замёрзнем. Хороший сервис с адекватными ценами и компетентными мастерами.
Достоинства:
  1. Работают быстро,
  2. Вежливый персонал,
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. не обнаружили

Хорошо работают!

Василий 1 июля, 2018 год
В Мастак обращались для заказа услуги по установке кондиционеров в доме (5 штук). Нам прислали троих мастеров, которые быстро установили системы, ещё и проконсультировали относительно ухода за кондиционерами.

Мои спасатели!

Юлия 8 июля, 2018 год
Я девушка одинокая и у меня нет друзей/знакомых, которые бы мне могли помочь, к примеру, полку повесить. В сервис МАСТАК обращалась когда в квартире уже накопилось множество проблем. Могу сказать, что мастер провёл отличную работу по устранению поломок, взяв при этом за свой труд просто смешную цену. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро приезжают на вызов
  2. Реально помогают
  3. Услуги стоят недорого
Недостатки:
  1. для меня их нет

Молодцы!

Вячеслав 4 июля, 2018 год
Мастера сервиса МАСТАК устанавливали мне стиральную машину. Спасибо за хорошую работу и быструю установку по низкой цене. Отдельно хочу отметить компетентность работников, настоящие спецы с опытом.

Мошенники осторожно

Александр 12 октября, 2019 год
Все что пишут про мошенничество полная правда. Приезжает милый мастер, говорит что надо забрать технику в центр. Озвучил что примерно ремонт гриля будет 1100 рублей. По факту позвонили на след день и сказали что 9 000 рублей. Отказались от ремонта, попросили вернуть технику. На что нагрубили, сказали езжайте сами забирать и диагностика стоит 2500. Скинули по смс номер сервисного центра,... Читать отзыв Все что пишут про мошенничество полная правда. Приезжает милый мастер, говорит что надо забрать технику в центр. Озвучил что примерно ремонт гриля будет 1100 рублей. По факту позвонили на след день и сказали что 9 000 рублей. Отказались от ремонта, попросили вернуть технику. На что нагрубили, сказали езжайте сами забирать и диагностика стоит 2500. Скинули по смс номер сервисного центра, который не доступен. Те номера по которым шла связь тоже не доступны. ‭+7 (800) 222-19-69‬ И номер центра 8 915 039 31 05. Не обращайтесь в эту компанию. Полный развод

Ремонт телевизора

Сергей 8 июля, 2019 год
Не обращайтесь в эту контору. Технику вашу заберут и куда она уедет вы не узнаете, называют одну цену потом оказывается что она выбрала многократно. В случае отказа будите искать свой телек. Оператор сам не знает где и кто ремонтирует.

Спасибо, что вы есть!

Варвара 11 июля, 2018 год
Не нужно больше терпеть постоянные поломки в доме. Вызовите мастера из МАСТАК, точно не пожалеете)) Я довольна работой мастеров, пользовалась их услугами уже дважды и повторю ещё.

Неадекватная цена!

Гость 1 августа, 2018 год
Пригласили устранить засор в унитазе. По телефону сказали, что цена будет от 1500 р. Работали 20 минут, в итоге выписали чек на 9600р (!) Это нормально вообще?! После ухода, туалет стал течь.
Никому НЕ советую эту фирму!!!

Некачественный ремонт, развод на деньги

svt 27 августа, 2019 год
1 августа мы получили из ремонта от ООО "Единая сервисная компания"(ИНН 7704489373б КПП 770401001, г. Москва, Переулок Саввинский Б., д.16,телю 8495 373-93-94) кофемашину Delongi ecam, у нее шел пар из всех отверстий. Они поменяли 2 клапана и уплотнители, взяли с нас за работу 10000.( заказ QW № 187555) Дали гарантию 12 месяцев. Со 2 по 18 августа мы не... Читать отзыв 1 августа мы получили из ремонта от ООО "Единая сервисная компания"(ИНН 7704489373б КПП 770401001, г. Москва, Переулок Саввинский Б., д.16,телю 8495 373-93-94) кофемашину Delongi ecam, у нее шел пар из всех отверстий. Они поменяли 2 клапана и уплотнители, взяли с нас за работу 10000.( заказ QW № 187555) Дали гарантию 12 месяцев. Со 2 по 18 августа мы не пользовались машиной, так как были в отпуске, После отпуска на третьей чашке кофе опять повалил пар из всех отверстий. Сын отвез кофемашину в сервисный ремонт. Позвонили из гарантийного отдела и говоря ,что нужно менять редуктор. И это будет стоить 5000 рублей.Зачем тогда меняли клапаны и уплотнители? Действительно были ли замена клапанов и уплотнителей? Впечатление, что это развод на деньги. Практически мы оплачиваем половину стоимости новой машины. К сожалению при поиске в интернете они выскакивают на первом месте как фирменный центр. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Деньги заплатите, а проблему не решитеredface
Достоинства:
  1. Быстро приезжает курьер
Недостатки:
  1. Взяли деньги, ремонт не качественный

Мошейник, полный развод

Гость 7 января, 2020 год
Развод полный, обратилась в эту компанию по ремонту телевизора, приехал якобы мастер, но сказал что надо забрать в сервисный центр, нужна точечная пайка, взял предоплату 1000руб.уверев что работа будет стоить 1500 т. Но на следующий день звонок что нам надо будет заплатить 7500 рублей, за эту цену покупали. При отказе надо ехать в другой конец Москвы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Огромное Спасибо

Гость 18 сентября, 2019 год
Огромное спасибо гарантии ЕСК.обратилась по гарантии кофемашины приехал мастер установил и показал как правильно пользоваться ,надеюсь прослужит долго и качественно ))))))

Один в один

Гость 15 ноября, 2019 год
Один в один с другим комментатором из Бутово. Оставил заявку на их сайте - позвонили раз пять, как меня от них отворачивало. но все равно уговорили, чтоб приехал мастер,, типа бесплатно же диагностику сделает. Ага, не тут то было: приехал, не глядя сказал надо везти в ремонт, взял тысячу, и пропал, ни на звонки ни на смс не отвечает, НИКТО.... Читать отзыв Один в один с другим комментатором из Бутово. Оставил заявку на их сайте - позвонили раз пять, как меня от них отворачивало. но все равно уговорили, чтоб приехал мастер,, типа бесплатно же диагностику сделает. Ага, не тут то было: приехал, не глядя сказал надо везти в ремонт, взял тысячу, и пропал, ни на звонки ни на смс не отвечает, НИКТО. Позвонил, сказал, что не надо ни вашей диагностики, ни ремонта, сказали что мол все равно за диагностику должен заплатить, думаю хрен вам. Дали адрес пункта выдачи - Сенежская, 6а (у черта на куличках). Пришел туда с серьезными намерениями ругаться, а может и более того, поколотить кого нибудь там, но парень отдал технику просто так, а если бы и спросил что то, денег бы я ему все равно не дал за липовую диагностику. Вообщем мошенники, жаль потраченное время, тысячу рублей, бензин туда-обратно, и почти потерянные рабочий день. Буду им тоже поганить, буду делать ложные вызовы, пусть покатаются, бензин пожгут.
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. одни минусы

Разные работы по квартире, на удивление аккуратно!

Андрей Зенин 31 января, 2019 год
Заказал мастера на час для мелочных работ, замена лампочек, поменять линолиум в прихожей, люблю экономить своё время и не влезать в работу,
хотелось бы получше внешний вид, но мы все всё понимаем, к работе вопросов нет!
Достоинства:
  1. Мастер хоть всё и делал медленно, но зато качественно
Недостатки:
  1. Почистите мастеру обувь, спасибо!

ремот кофемашины

СЕРЕГА 4 декабря, 2019 год
Согласен со всеми предыдущими отзывами.Схема у них одна и та жеПриезжает курьер а не мастер,не включая аппарат везет не знамо куда.Может сидят молодцы как узбеки в подвале и нас трудяг обувают по полной.Сам попался на эту замануху.Думал я уж никогда ,да низачто.А вышло как у всех.Не прочитав отзывы ,отдал кофемашину им.Позвонил не знаю ктомастер или нет ,но объявил такую цену... Читать отзыв Согласен со всеми предыдущими отзывами.Схема у них одна и та жеПриезжает курьер а не мастер,не включая аппарат везет не знамо куда.Может сидят молодцы как узбеки в подвале и нас трудяг обувают по полной.Сам попался на эту замануху.Думал я уж никогда ,да низачто.А вышло как у всех.Не прочитав отзывы ,отдал кофемашину им.Позвонил не знаю ктомастер или нет ,но объявил такую цену ,что у меня чуть второй инсульт не случился.Но на новую денег нет ,пришлось согласиться.Сказал что во вторник т.е. 3 декабря манина будет готова и позвонят из логистики .,но ни звонка ,вообще тишина.Звоню сам на номер в договоре ,сидя там на телефоне не знают обсолютно ни чего прошу номер где проводя ремонт они только ваша заяявка принята свами скоро свяжуться и тишина.Теперь думаю ждет и меня эпопея как у всех.Жалко что я инвалид ,а так собрать вссех обманутых и кол заявление ..НО УВЫ.сЕГОДЯ НОВЫЙ ДЕНЬ ДУДУ ОПЯТЬ РАССЛЕДОВАТЬ ГДЕ МОЯ МАШИНА И ЧТО С НЕЙ.ВСЕХ ПРОШУ НОМЕР ЭТОТ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ НАБИРАТЬ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ

Обман одним словом

Вадим 5 сентября, 2019 год
Обман одним словом, просто берут деньги, якобы за диагностику. Хотел отремонтировать тв, приехал курьер, потребовал предоплату, якобы с предоплатой техника ремонтируется в первую очередь, через два дня перезвонил якобы мастер, озвучил сумму более 10000р., на просьбу подумать и перезвонить, сказал что у них связь в одну сторону и он сам перезвонит (все звонки идут с 8800...), позже перезвонив мне, я... Читать отзыв Обман одним словом, просто берут деньги, якобы за диагностику. Хотел отремонтировать тв, приехал курьер, потребовал предоплату, якобы с предоплатой техника ремонтируется в первую очередь, через два дня перезвонил якобы мастер, озвучил сумму более 10000р., на просьбу подумать и перезвонить, сказал что у них связь в одну сторону и он сам перезвонит (все звонки идут с 8800...), позже перезвонив мне, я хотел отказаться от ремонта, на что мне была предложена скидка в 2000р. и я согласился, через два дня обещали привезти готовую технику, но рано я обрадовался, вешали лапшу еще две недели, в итоге мне озвучили что у них нет запчастей на мой ТВ и ждать их придеться два месяца !!! Естественно я отказался. Оставалось забрать тв и оплатить диагностику в 3000р., но не тут то было !!! Скинули смс-кой номер тел. пункта выдачи и на этом всё !!! Дозвониться по это номеру нереально, звонил два дня бесполезно! На мои звонки в колл центр, узнать где находиться мой тв и откуда его забрать, откровенно хамили и бросали трубки. Лишь на третий день позвонил кто то опять же с номера 8800... и сказал что тв находиться в пункте выдачи на ул. Сенежская 6а. В общем при получении тв, оказалось что его еще больше поломали, раньше показывала половина экрана, теперь же просто черный экран + сколы, царапины и т. д. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ !!! НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, РАБОТАЮТ САМИ ПО СЕБЕ : КОЛЛ-ЦЕНТР, МАСТЕР (ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ), ПУНКТ ВЫДАЧИ. По итогу : просто так потрачены 3000р. + 800р. такси + еще более убитый тв !
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все в отзыве

Пылесос DUSON 45

Галина 26 сентября, 2019 год
Отдала в ремонт Пылесос ( сломалась телескопическая труба пылесоса, не соединяется с щеткой, компания мне позвонила ,сказали что полетела плата, надо 7000,00 р. Пылесосу 5 лет я его зарядила на полную,сам он работает на отлично, что это вымогательство денег, без совестный грабеж, да еще пришлось самой ехать забирать. Мой совет подальше от этой компании.

Развод на деньги

Кгб 29 января, 2020 год
Развод на ремонт и в конечном итоге не ремонтируют тянут время что бы клиент отказался от ремонта и заплотил типа за диагностику 3000р вот так и живут на разводе и еше за хранение телевизора у них сутки 300р по договору ремонт может длится 180 дней читайте договор шарашка находится на улице сенежская 6а там будет находится ваше оборудование не... Читать отзыв Развод на ремонт и в конечном итоге не ремонтируют тянут время что бы клиент отказался от ремонта и заплотил типа за диагностику 3000р вот так и живут на разводе и еше за хранение телевизора у них сутки 300р по договору ремонт может длится 180 дней читайте договор шарашка находится на улице сенежская 6а там будет находится ваше оборудование не ведитесь и не вкоем случае не звоните в эту шарашку .p.s. останетесь без денег и со сломаным оборудованием .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Осторожно

Михаил 13 августа, 2019 год
Чинил телевизор по телефону сказали 1200-2000 руб максимум. После диагностики объявили 10000руб. Чинить уже не рентабельно. Остался должен за аппаратную диагностику 3000.
На диагностике зарабатывают уки.
Достоинства:
  1. Присылают курьера.
Недостатки:
  1. На месте чинить и не собирались.

Не обращайтесь в эту шарашку никогда, матерые жулики!

Сергей 25 июля, 2019 год
Сдавал им кофемашину на ремонт, схема развода у них такая: по телефону по симптомам обозначили стоимость ремонта 1-2 тысячи, оперативно приезжает курьер забирает и в том же день звонит «мастер» и оглашает новую стоимость в 22500 руб. якобы ремонт сверх сложный, после моего несогласия цена падает до 15000. Меня и эта цена не устраивает «мастер» снижает стоимость ремонта до... Читать отзыв Сдавал им кофемашину на ремонт, схема развода у них такая: по телефону по симптомам обозначили стоимость ремонта 1-2 тысячи, оперативно приезжает курьер забирает и в том же день звонит «мастер» и оглашает новую стоимость в 22500 руб. якобы ремонт сверх сложный, после моего несогласия цена падает до 15000. Меня и эта цена не устраивает «мастер» снижает стоимость ремонта до 7000, я соглашаюсь. Через день мне позвонили и сказали, что машинка готова (я ожидал, что мне ее доставят). Ладно, забрал сам, кофемашина проработала ровно один раз, после те же проблемы. После повторного обращения мне дали телефон «мастера», до которого я дозвонился только на третий день. Дальше опять отвез-привез и так несколько раз, и та же безрезультативность. В этоге они промурыжили с ремонтом месяц, я оплачивал доставку после ремонта, привезли очередной раз неисправную кофемашину, деньги под всякими предлогами не вернули, во время ремонта сломали крышку обещали починить не починили. На едином телефоне сотрудники абсолютно не компетентные ничего не решают и на жалобы никак не реагируют.

Ремонт парогенератора

Анастасия 27 ноября, 2019 год
На работе ,всю офисную технику чиним у данного СЦ , еще не разу не подвели,спасибо за качественный сервис
Достоинства:
  1. быстрый ремонт
  2. не дорого
Недостатки:
  1. не нашлось
1 не согласен Показать 1 ответ

Почему.Почему.Почему нас обманывают на каждом шагу?????

Галина 29 августа, 2019 год
Все как под копирку.Звонок озвучивают одну сумму,очень быстро приезжает курьер,даже на дачу(на этом все хорошее заканчивается???) Телевизор проработал ровно три дня.?Доставка по адресу Сенежская 6а,затем звонок,что случай не гарантийный?Опять называется сумма на ремонт,уже другого узла.Очень все сомнительно,что делали до этого,меняли ли что то?Моя вина,что поздно прочитала отзывы

Категорически не рекомендую!

Светлана 20 августа, 2019 год
Установка смесителя произведена неудовлетворительно, кассовый чек ни мастер, ни "диспетчер" выдать отказались. Обратилась с заявлением в прокуратуру, идет проверка этой компании силами налоговых инспекций.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Некачественные услуги, ложь, невыдача кассовых чеков

Самые настоящие мошенники

Гость 27 ноября, 2019 год
Схема такая. Вы заказываете мастера на дом (который якобы выезд бесплатный), Телефон тоже не прямой, а через какого-то оператора, который не знает ни адреса конторы ни часы работы. По телефону Вам сначала говорят одну сумму -1100 руб. Затем Вам перезванивает еще один "мастер". Сумма уже возрастает до 2000 руб. Приезжает "мастер" без инструментов и сразу объявляет, что в домашних условиях... Читать отзыв Схема такая. Вы заказываете мастера на дом (который якобы выезд бесплатный), Телефон тоже не прямой, а через какого-то оператора, который не знает ни адреса конторы ни часы работы. По телефону Вам сначала говорят одну сумму -1100 руб. Затем Вам перезванивает еще один "мастер". Сумма уже возрастает до 2000 руб. Приезжает "мастер" без инструментов и сразу объявляет, что в домашних условиях ремонт не возможен и забирает прибор якобы в мастерскую. На следующий день Вам звонит опять "мастер" и объявляет сумму 11000 руб. Если человек отказывается от ремонта, то диагностика платная 2250 руб. Вот так делают деньги в Москве из воздуха даже не разбирая прибор.

Цена/качество

Гость 27 ноября, 2019 год
ремонтировал телевизор фирмы samsung,сделали прошивку платы, работает уже 3 месяц все без нареканий, и отдельное спасибо за настройку

Мошенники!!

Гость 26 сентября, 2019 год
Отдавали на ремонт телевизор. Сказали диагностика бесплатно, с учетом того, что мы знали сломанные детали стоимость ремонта 4000р. Когда забрали на ремонт стоимость увеличилась до 10500р. От ремонта отказались, но когда забирали оказалось, что при отказе от ремонта диагностика оплачивается в размере 3000р!! Перед нами парень также отказался от ремонта, но ему все равно починили и требовали полную оплату.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры