ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Не надежная компания.

Гость 11 ноября, 2020 год
Делал ремонт телевизора в этой компании.
Делал ремонт телевизора в этой компании.
Приехал человек, забрал телевизор, озвучил одну цену. После некоторого времени позвонил другой мастер, озвучил другую цену, естественно в сторону увеличения в два раза. Отремонтировали, казалось бы все хорошо, но спустя несколько месяцев телевизор сломался снова, таже поломка. звоню по устранению поломки в гарантийный срок, говорят что приняли заявку, но никто не собирается приезжать. Звонил несколько месяцев, "кормили завтраками", мол сейчас много вызовов, затем совсем не поднимали трубку.
Так что если собираетесь делать ремонт у них, то приготовьте в два раза больше денег, и не рассчитывайте не хороший ремонт и гарантию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ремонта, гарантийное обслуживание.

развод клиентов

Гость 5 ноября, 2020 год
Отдал в ремонт телевизор SONY
Начало моргать изображение
21 июня 2020 года вернули телевизор с ремонта, сказали что заменили модуль подсветки и инвертор
Через неделю работы всё повторилось снова
Позвонил в сервис - сказали звонить совершенно по другому номеру телефона, с 13 до 18 с понедельника по пятницу
Сегодня 05 ноября 2020 года - никто не ответил на звонок
Шарашкина контора и развод

Гов-о компания.

Вячеслав 31 октября, 2020 год
Делали подсветку экрана за 6т.р.через два месяца опять сломался тоже подсветка , гарантия на ремонт не прошла. Позвонил ,сказали через неделю приедет мастер и отремонтирует ,мастер ехал месяц.дозвоница невозможно а когда дозвонишся то кормят завтраками.отдал другу он вскрыл и обалдел от такой работы которая стоит 6т.р.фото прилагаю.

Как я пытался воспользоваться гарантийными обязательствами

Аналексов 28 октября, 2020 год
Всем привет! Заявляю, что "Единая Сервисная Компания" - это компания подлая и лживая. Берегитесь её. У меня в этом году сломался принтер. За 11730 рублей его наладили. Договор 306459. С гарантией 12 месяцев. Через полгода принтер сломался по той же причине. Два дня по пол сотне звонков делал в их сервисный центр (89150393121). Без всякой пользы. Так и не... Читать отзыв Всем привет! Заявляю, что "Единая Сервисная Компания" - это компания подлая и лживая. Берегитесь её. У меня в этом году сломался принтер. За 11730 рублей его наладили. Договор 306459. С гарантией 12 месяцев. Через полгода принтер сломался по той же причине. Два дня по пол сотне звонков делал в их сервисный центр (89150393121). Без всякой пользы. Так и не дозвонился. В компании этот случай и вовсе не обсуждают. Новых телефонов не дают. И не разговаривают об исправлении поломки.
Засранцы.
Профессор Аналексов

Лучше в др.компанию

Елена -заказ QW № 305675 19 октября, 2020 год
Люди!!!Если вам дорого ваше время-обратитесь в другую компанию!!!!
Летом сделали ремонт телевизору-отдала 8000т.руб.Через 4 мес.опять таже проблема,но уже 1,5 месяца не могу дозвониться до их сервисного центра-трубку не берут.Оператор на мои звонок предложил по новой оформить заказ,
чтобы ЕЩЕ РАЗ заплатить за ПЛОХОЙ ремонт!!!!negative
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. одни минусы

Вводят клиентов в заблуждение

Любовь Игоревна 8 сентября, 2020 год
Задача компании:содрать деньги и не нести никакой ответственности. Очень жалею, что не прочла отзывы перед заказом.
Достоинства:
  1. Очень быстренько реагируют на заявку. Прям бегом
Недостатки:
  1. Ни каких внятных об,, яснений про неисправности не говорят. Отказ в ремонте ни чем не мотивируют.

компания работает по жульнической схеме!!

Елена 2 сентября, 2020 год
Заказала ремонт кофемашины, забрали на диагностику и установили поломку. после устранения привезли машину но поломка вернулась на второй чашке кофе после отъезда мастера.В компании сейчас отправляют в гарантийный ремонт. Причем места куда можно приехать для ремонта просто нет. Два месяца обещают прислать мастера. Написала заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. организация создана в сети
  2. нет реальных мастеров нет гарантийного ремонта, обман потребителей

Не рекомендую никому эту компанию

Марина 23 июня, 2020 год
Технику не отремонтировали, но за диагностику потребовали оплату. Найти компанию можно только по телефону. Официальный телефон на бланке - это колцентр, который даёт другой номер телефона для дозвона. Дозванивалась неделю. Нашла их в подвале, в маленькой комнате, стеллажи сбиты из не струганных досок. Техника лежит, не завернутая, не прикрытая в грязном помещении.
Достоинства:
  1. Не увидела ни одного плюса
Недостатки:
  1. Все в деятельности компании свидетельствует о мошеннической схеме.

Шарлатаны!!!!1

Бехтина Татьяна 12 июня, 2020 год
Приезжает курьер, увозит технику, предоплату берет 1000 руб. По телефону объявляют одну сумму ремонта, через пару дней она возрастает так, что ремонтировать нерентабельно. За отказ от ремонта берут 3000(диагностика духовки). Пункт 2.3.6 желтенького договора, который подсовывает курьер.
К примеру, если вызвать дилера, то стоимость этой же диагностики у вас дома-1320 руб.
Итого: за ваши 4000 руб ваш аппарат съездил покататься.

Плохо, не рекомендую

Гость 26 мая, 2020 год
Взяли в ремонт кофе-машину, не было напора, не показывал уровень остатка зёрен. Сначала цена была озвучена в 2600, потом перезвонили и озвучили цену в 8000, я скрипя сердцем согласился. Вернули, вроде всё ОК, но не прочистили датчики уровня засыпанного зерна, что выяснилось через день. В ответ на мой звонок, сказали, что это гарантийный случай и его готовы рассмотреть только после... Читать отзыв Взяли в ремонт кофе-машину, не было напора, не показывал уровень остатка зёрен. Сначала цена была озвучена в 2600, потом перезвонили и озвучили цену в 8000, я скрипя сердцем согласился. Вернули, вроде всё ОК, но не прочистили датчики уровня засыпанного зерна, что выяснилось через день. В ответ на мой звонок, сказали, что это гарантийный случай и его готовы рассмотреть только после снятия режима ограничений по коронавирусу. На мой вопрос - почему за деньги они готовы работать, а свои косяки устранять бесплатно не хотят, бросили трубку.

Бегите от них

Гость 5 мая, 2020 год
Забрали телевизор с условием ремонта от 1,5-3 тыс, на два дня. Проблема была в самопроизвольном выключении и включении и все.Вернули через месяц ДОЛОМАННЫЙ аппарат, к неисправности добавилась сломанная матрица.Толи сами заменили,толи сломали специально.Вообщем телевизор на выброс и для того что бы забрать его у них нужно еще отдать 3 тыс. за диагностику.Если кому нравятся такие проблемы обращайтесь в эту самую... Читать отзыв Забрали телевизор с условием ремонта от 1,5-3 тыс, на два дня. Проблема была в самопроизвольном выключении и включении и все.Вернули через месяц ДОЛОМАННЫЙ аппарат, к неисправности добавилась сломанная матрица.Толи сами заменили,толи сломали специально.Вообщем телевизор на выброс и для того что бы забрать его у них нужно еще отдать 3 тыс. за диагностику.Если кому нравятся такие проблемы обращайтесь в эту самую замечательную компанию.

Хуже некуда

bitos-777@mail.ru 1 мая, 2020 год
Дорогие люди , никогдааа не обращайтесь в эту службу !
Дорогие люди , никогдааа не обращайтесь в эту службу !
Сплошной обман, почитала отзывы ниже, ситуация точь в точь , сказали за 2 тыс.максимум вся работа, вручили договор , ещё торопили к подписанию его, а сегодня цена ремонта телевизора 8 тыс руб , так ещё и обратно не выдают , ссылаются на карантин. Уже готовы заплатить 8 тыс и вернуть телевизор, но почитав договор, если что-то сломается , они отвественности не несут !
Уважаемая единая сервисная компания , вы шарлатаны ! У вас нет ни одного хорошего отзыва написанного клиентами , задумайтесь, кто вы ?!
Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро приехали
Недостатки:
  1. Минусы во всем, главный минус -сплошной развод !

Просто Ужас

Н.Н 20 апреля, 2020 год
Сдала в ремонт телевизор: на сайте тел 8-499-450-93-73 все мило разговаривают, но это просто контакт центр, который заключает ДОГОВОР с тысячами мастерских, или просто мастерами самоучками, оформил ИП И ПОЕХАЛО... затем вам назначают суммы 2000т 11000 и затем 25.000 при отказе звоните по тел 8-903-142-54-78 где тоже отвечает девушка, которая не за что не отвечает но и не отдает ваш... Читать отзыв Сдала в ремонт телевизор: на сайте тел 8-499-450-93-73 все мило разговаривают, но это просто контакт центр, который заключает ДОГОВОР с тысячами мастерских, или просто мастерами самоучками, оформил ИП И ПОЕХАЛО... затем вам назначают суммы 2000т 11000 и затем 25.000 при отказе звоните по тел 8-903-142-54-78 где тоже отвечает девушка, которая не за что не отвечает но и не отдает ваш телевизор, в квитанции указан тел 8-495-374-93-94 который тоже не о чем, конт центр, не возможно узнать тел директора, руководителя и т.д. Вот и делайте выводы , можно им доверять свою технику или нет. Полный Развод и безнаказанность!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ ВО ВСЕМ

полный развод

Гость 17 марта, 2020 год
ремонт телевизора обошелся по цене самого телевизора. проработал после ремонта полчаса. отдал тв экспертам, оказывается практически ничего и не делалось. сейчас подаю иск в суд

ЖУЛИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Павел 16 марта, 2020 год
Исходя из личного опыта и из множества комментариев, как капля воды похожих на друг друга, можно сделать вывод, что эти пресловутые бизнесмены делают большую часть прибыли на навязанной диагностике. Главное вывезти технику из квартиры сделав липовые заверения о устраивающей клиента цене. Далее все, как по сценарию - все плохо, чинить нужно практически все и выставляется астрономическая сумма. Если отказ -... Читать отзыв Исходя из личного опыта и из множества комментариев, как капля воды похожих на друг друга, можно сделать вывод, что эти пресловутые бизнесмены делают большую часть прибыли на навязанной диагностике. Главное вывезти технику из квартиры сделав липовые заверения о устраивающей клиента цене. Далее все, как по сценарию - все плохо, чинить нужно практически все и выставляется астрономическая сумма. Если отказ - зарабатывают все равно на пресловутой диагностике. Была она или нет практически не доказуемо. ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБЫ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАЛОГОВУЮ, ПРОКУРАТУРУ. Нужно наказывать за скотское отношение к себе! И УЖ ТОЧНО РАССКАЗЫВАТЬ О ДАННОЙ КОМПАНИИ ДРУГИМ.

Контора аферистов

Ольга 4 марта, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Я пенсионерка, живу в Московской области в Ступинском районе, в маленьком селе. Сломался телевизор. Очень обрадовалась, когда нашлась компания, мастера которой выезжают на дом. Мастер приехал вечером, посветил в экран телевизора, сказал, что дело в подсветке. Я сказала, что не буду ремонтировать, если ремонт стоит дороже 2000 руб. но мастер Роман заверил, что... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Я пенсионерка, живу в Московской области в Ступинском районе, в маленьком селе. Сломался телевизор. Очень обрадовалась, когда нашлась компания, мастера которой выезжают на дом. Мастер приехал вечером, посветил в экран телевизора, сказал, что дело в подсветке. Я сказала, что не буду ремонтировать, если ремонт стоит дороже 2000 руб. но мастер Роман заверил, что именно столько он будет стоить. Далее договор на одном листе с 30-ю пунктами, акт приема телевизора, предоплата наличными в размере 700 руб. и мастер покинул мою квартиру с телевизором подмышкой! Сказал, что пункт ремонта находится в Ступино. На следующий день позвонил мастер, сказал что нужно менять 2 модуля подсветки и блок питания, ремонт будет стоить 8000 р! Получив отказ, сообщил что тв можно забрать, позвонив по телефону:8 (903) 142-54-78. Дозваниваюсь, мужчина мне сообщает, что пункт выдачи находится в Москве, м.Войковская (мастер об этом не сказал и в договоре адреса нет) и за диагностику я им должна 1 250 р, плюс 700 р они удерживают! На мои возмущенные высказывания о том, что ехать далеко, сказали, что я мошенница и не желаю оплачивать диагностику?! Все рассчитано на на наивных людей,жаль,что не почитала накануне отзывы,уже пострадавших людей. Прокуратура по ним плачет и налоговая.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы

Плохая компания

Гость 4 марта, 2020 год
В апреле прошлого года обратилась в эту компания, так как муж нечаянно пробил трубу полотенцесушителя, закрутив в нее саморез (когда крепил штангу в душе). Вызвали мастера с этой компании. За 5500( и то сторговались) Нам мастер сделал пайку в этом месте и сказал что все будет ок. Но в январе 2020 года у нас потекла труба, именно в этом месте.... Читать отзыв В апреле прошлого года обратилась в эту компания, так как муж нечаянно пробил трубу полотенцесушителя, закрутив в нее саморез (когда крепил штангу в душе). Вызвали мастера с этой компании. За 5500( и то сторговались) Нам мастер сделал пайку в этом месте и сказал что все будет ок. Но в январе 2020 года у нас потекла труба, именно в этом месте. Позвонила в эту компанию, в гарантийном ремонте отказали. Сказали , что гарантия у них 3 месяца(в акте срок гарантии не прописан) и это последствия( скорей всего) гидроудара. Так мы живем в России, у нас постоянно что то выключают и возможен гидроудар. Вообщем за свою работу ребята не отвечают и делают все на соплях, так как гарантия всего 3 месяца. Мастера уважающие себя и которые делают на совесть дают гарантию минимум год!!!!! И еще, когда муж вызывал мастера для оценки работы, ему сказали, что выезд бесплатный, когда мастер приехал, то оказалось что при отказе от ремонта мы ему должны заплатить!!!!!!

Чистый развод!

Гость 4 марта, 2020 год
Решил поделиться своим опытом. Сломался телевизор, диагональ большая то включался то нет. В компании работают одни жулики, система построена на удалённом общение. Если вы отказываетесь ремонтировать телевизор тогда придется оплатить 3.000 руб за диагностику. Предоплату берут сразу.Сумму выставляют неадекватную 15.000 ремонт 28.000 новые детали. Отказался чинить показалось дорого .Поехал в другую компанию, на мое удивление телевизор даже не скрывали, заводские... Читать отзыв Решил поделиться своим опытом. Сломался телевизор, диагональ большая то включался то нет. В компании работают одни жулики, система построена на удалённом общение. Если вы отказываетесь ремонтировать телевизор тогда придется оплатить 3.000 руб за диагностику. Предоплату берут сразу.Сумму выставляют неадекватную 15.000 ремонт 28.000 новые детали. Отказался чинить показалось дорого .Поехал в другую компанию, на мое удивление телевизор даже не скрывали, заводские пломбы.Ремонт обошёлся 6.000 руб Нормальный уважающий себя компании за диагностику деньги не берут! Всем рекомендую избегать эту компанию!

обман полный

Ольга 2 марта, 2020 год
Как и во всех выше описанных случаях. Объявили цену ремонта кофемашины 2500, мы были готовы заплатить, но после диагностики цена выросла до 6000 и это за кофемашину которая стоит 5000, после отказа предложили за ней приехать только в будни с 13 до 18 и к черту на рога. предоплата сказали пойдет в счет диагностики, мы еще и остались короче должны.... Читать отзыв Как и во всех выше описанных случаях. Объявили цену ремонта кофемашины 2500, мы были готовы заплатить, но после диагностики цена выросла до 6000 и это за кофемашину которая стоит 5000, после отказа предложили за ней приехать только в будни с 13 до 18 и к черту на рога. предоплата сказали пойдет в счет диагностики, мы еще и остались короче должны. Не ведитесь на этих уродов, лохотрон, обидно, но пускай подавятся, им надеюсь это боком выйдет.

контора жуликов

Надежда 17 февраля, 2020 год
никогда не обращайтесь в эту компанию,развод на деньги в наглую,да еще требуют за визуальную диагностику 3000 руб.По телефону связаться проблематично,не берут трубку.Все рассчитано на лохов,жаль,что не почитала накануне отзывы,уже пострадавших людей.За ремонт,при вызове,называется одна сумма,потом она увеличивается в 3-4 раза. Надежда.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

1001-й "честный способ" отъёма денег

Александр 6 февраля, 2020 год
"Ремонт" принтера (МФУ). Был подарен дорогим человеком, которого больше нет. Перестал включаться. Приехал нормальный дяденька, взял тысячу задатка, обещал примерно две за ремонт, забрал агрегат и уехал. Примерно через неделю звонок - читайте выше... "сгорела плата - надо будет добавить ещё" семь с небольшим. Ещё через неделю курьер привёз - всё честь по чести - не смог проверить агрегат при... Читать отзыв "Ремонт" принтера (МФУ). Был подарен дорогим человеком, которого больше нет. Перестал включаться. Приехал нормальный дяденька, взял тысячу задатка, обещал примерно две за ремонт, забрал агрегат и уехал. Примерно через неделю звонок - читайте выше... "сгорела плата - надо будет добавить ещё" семь с небольшим. Ещё через неделю курьер привёз - всё честь по чести - не смог проверить агрегат при приёмке, перекинули в мою машину. Отдал сумму доплаты, с благодарностью раскланялся. Принеся аппарат домой и включив его в сеть - обнаружил что он в своём прежнем состоянии, то есть не работает. Совсем. Звоню девушке в офис - звоните в сервисный центр. Звоню туда - везите сами свой принтер в сервисный центр в будни, а там посмотрим. Вот только тут я понял, что меня кинули. Вроде уже большой мальчик. (Помните фильм Жмурки - "ВАС КИ-НУ-ЛИ" !!!). Связываться с этими "ремонтниками" больше нет никакого желания, о чём и Вас предупреждаю, Уважаемый Читатель.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. 1001-й честный способ отъёма денег у честных граждан

Развод на деньги

Кгб 29 января, 2020 год
Развод на ремонт и в конечном итоге не ремонтируют тянут время что бы клиент отказался от ремонта и заплотил типа за диагностику 3000р вот так и живут на разводе и еше за хранение телевизора у них сутки 300р по договору ремонт может длится 180 дней читайте договор шарашка находится на улице сенежская 6а там будет находится ваше оборудование не... Читать отзыв Развод на ремонт и в конечном итоге не ремонтируют тянут время что бы клиент отказался от ремонта и заплотил типа за диагностику 3000р вот так и живут на разводе и еше за хранение телевизора у них сутки 300р по договору ремонт может длится 180 дней читайте договор шарашка находится на улице сенежская 6а там будет находится ваше оборудование не ведитесь и не вкоем случае не звоните в эту шарашку .p.s. останетесь без денег и со сломаным оборудованием .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошейник, полный развод

Гость 7 января, 2020 год
Развод полный, обратилась в эту компанию по ремонту телевизора, приехал якобы мастер, но сказал что надо забрать в сервисный центр, нужна точечная пайка, взял предоплату 1000руб.уверев что работа будет стоить 1500 т. Но на следующий день звонок что нам надо будет заплатить 7500 рублей, за эту цену покупали. При отказе надо ехать в другой конец Москвы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

жульничество!

Ольга 18 декабря, 2019 год
Осторожно, fraud! Обещают приехать диагностировать, недорого отремонтировать на дому, приезжает курьер без оборудования, диагностика (не говоря уже о ремонте) не проводится, забирают (телевизор), требуют огромную сумму за ремонт. Если отказываетесь, берут 3 тыс за диагностику, что практически не меньше стоимости старого телевизора.

ремонт бытовой техники

Гость 14 декабря, 2019 год
компания непрофессионалов. Отдала в ремонт кофемашину. Ранее оговоренная сумма ремонта увеличилась в 3 раза. И даже после этого оказалось , что ремонт проведен " на отвали". На следующий день те же проблемы проявили себя. После повторного звонка в компанию, они стали разговаривать грубо и бросать трубку. Вообщем- полный развод...

ремот кофемашины

СЕРЕГА 4 декабря, 2019 год
Согласен со всеми предыдущими отзывами.Схема у них одна и та жеПриезжает курьер а не мастер,не включая аппарат везет не знамо куда.Может сидят молодцы как узбеки в подвале и нас трудяг обувают по полной.Сам попался на эту замануху.Думал я уж никогда ,да низачто.А вышло как у всех.Не прочитав отзывы ,отдал кофемашину им.Позвонил не знаю ктомастер или нет ,но объявил такую цену... Читать отзыв Согласен со всеми предыдущими отзывами.Схема у них одна и та жеПриезжает курьер а не мастер,не включая аппарат везет не знамо куда.Может сидят молодцы как узбеки в подвале и нас трудяг обувают по полной.Сам попался на эту замануху.Думал я уж никогда ,да низачто.А вышло как у всех.Не прочитав отзывы ,отдал кофемашину им.Позвонил не знаю ктомастер или нет ,но объявил такую цену ,что у меня чуть второй инсульт не случился.Но на новую денег нет ,пришлось согласиться.Сказал что во вторник т.е. 3 декабря манина будет готова и позвонят из логистики .,но ни звонка ,вообще тишина.Звоню сам на номер в договоре ,сидя там на телефоне не знают обсолютно ни чего прошу номер где проводя ремонт они только ваша заяявка принята свами скоро свяжуться и тишина.Теперь думаю ждет и меня эпопея как у всех.Жалко что я инвалид ,а так собрать вссех обманутых и кол заявление ..НО УВЫ.сЕГОДЯ НОВЫЙ ДЕНЬ ДУДУ ОПЯТЬ РАССЛЕДОВАТЬ ГДЕ МОЯ МАШИНА И ЧТО С НЕЙ.ВСЕХ ПРОШУ НОМЕР ЭТОТ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ НАБИРАТЬ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ

Самые настоящие мошенники

Гость 27 ноября, 2019 год
Схема такая. Вы заказываете мастера на дом (который якобы выезд бесплатный), Телефон тоже не прямой, а через какого-то оператора, который не знает ни адреса конторы ни часы работы. По телефону Вам сначала говорят одну сумму -1100 руб. Затем Вам перезванивает еще один "мастер". Сумма уже возрастает до 2000 руб. Приезжает "мастер" без инструментов и сразу объявляет, что в домашних условиях... Читать отзыв Схема такая. Вы заказываете мастера на дом (который якобы выезд бесплатный), Телефон тоже не прямой, а через какого-то оператора, который не знает ни адреса конторы ни часы работы. По телефону Вам сначала говорят одну сумму -1100 руб. Затем Вам перезванивает еще один "мастер". Сумма уже возрастает до 2000 руб. Приезжает "мастер" без инструментов и сразу объявляет, что в домашних условиях ремонт не возможен и забирает прибор якобы в мастерскую. На следующий день Вам звонит опять "мастер" и объявляет сумму 11000 руб. Если человек отказывается от ремонта, то диагностика платная 2250 руб. Вот так делают деньги в Москве из воздуха даже не разбирая прибор.

Один в один

Гость 15 ноября, 2019 год
Один в один с другим комментатором из Бутово. Оставил заявку на их сайте - позвонили раз пять, как меня от них отворачивало. но все равно уговорили, чтоб приехал мастер,, типа бесплатно же диагностику сделает. Ага, не тут то было: приехал, не глядя сказал надо везти в ремонт, взял тысячу, и пропал, ни на звонки ни на смс не отвечает, НИКТО.... Читать отзыв Один в один с другим комментатором из Бутово. Оставил заявку на их сайте - позвонили раз пять, как меня от них отворачивало. но все равно уговорили, чтоб приехал мастер,, типа бесплатно же диагностику сделает. Ага, не тут то было: приехал, не глядя сказал надо везти в ремонт, взял тысячу, и пропал, ни на звонки ни на смс не отвечает, НИКТО. Позвонил, сказал, что не надо ни вашей диагностики, ни ремонта, сказали что мол все равно за диагностику должен заплатить, думаю хрен вам. Дали адрес пункта выдачи - Сенежская, 6а (у черта на куличках). Пришел туда с серьезными намерениями ругаться, а может и более того, поколотить кого нибудь там, но парень отдал технику просто так, а если бы и спросил что то, денег бы я ему все равно не дал за липовую диагностику. Вообщем мошенники, жаль потраченное время, тысячу рублей, бензин туда-обратно, и почти потерянные рабочий день. Буду им тоже поганить, буду делать ложные вызовы, пусть покатаются, бензин пожгут.
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. одни минусы

Самый худший центр

Гость 15 ноября, 2019 год
Просто ужас! Приехал курьер и понёс телевизор 1 рукой. Стоимость телевизора 200 тыс!
Вот уже 2 недели ни ответа, ни привета.
Мошенники!!!

Приезжает не мастер,а курьер.

людмила 30 октября, 2019 год
Приезжает не мастер,а курьер.Объявляет,что нужно везти в сервис.Называет цену около 2000 руб.Из сервиса объявляют цену 10500 р.Если откажешься не найдёшь концов,где будешь искать свою вещь.Кого обманывают-пенсионеров,инвалидов.Нет совести.Ничего-всё им вернётся бумерангом.Не принесут им счастье ворованные деньги у бедных людей.
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры