ООО "ЭкоЕвроДом" отзывы

81 отзыв / 4478 просмотров

Спасибо вам большое за наш дом!

Ольга 2 июля, 2019 год
Мы обращались в эту компанию за новым домом) Наконец-то созрели до него. Выбрали канадскую технологию, которая в России все больше набирает популярность. Упреждая все вопросы напишу сразу, что в доме можно жить круглогодично, что мы вскоре и испытаем! Зима уже не за горами, каких-то полгода и мы проверим все! Наш новый дом мне очень нравится. Мы живем только чуть больше... Читать отзыв Мы обращались в эту компанию за новым домом) Наконец-то созрели до него. Выбрали канадскую технологию, которая в России все больше набирает популярность. Упреждая все вопросы напишу сразу, что в доме можно жить круглогодично, что мы вскоре и испытаем! Зима уже не за горами, каких-то полгода и мы проверим все! Наш новый дом мне очень нравится. Мы живем только чуть больше месяца, но у меня ощущение, что я живу тут уже давным давно - так ко всему привыкла, будто бы так было всегда. Спасибо большое Экоевродому за реализацию мечты!

Лучший дом из сип-панелей!

Федорова Яна 15 июля, 2019 год
Все прошло гладко. Строительство нашего дома площадью 120 квадратов длилось даже меньше, чем 3 недели. Я благодарна компании ООО "ЭкоЕвроДом" за качественные, недорогие сип-панели, за сверх сроки и за консультации перед строительством. Проект. который тут нам составили, мы сразу одобрили и стройка быстро началась. Спасибо вам всем, кто приложил руку к нашему дому!

У нас началась новая жизнь!

Маргарита 5 сентября, 2019 год
Информация для тех, кому нужен дом из сип-панелей в МО. Вам сюда! Экоевродом исполнил мою мечту - вот уже третий месяц пошел, как мы живем с мужем в собственном доме, из сип-панелей. Все просто отлично! Переехали почти сразу, как только завезли мебель и сделали косметический ремонт своими силами. Жить в своем доме, с отдельным входом, террасой, своим участком за домом,... Читать отзыв Информация для тех, кому нужен дом из сип-панелей в МО. Вам сюда! Экоевродом исполнил мою мечту - вот уже третий месяц пошел, как мы живем с мужем в собственном доме, из сип-панелей. Все просто отлично! Переехали почти сразу, как только завезли мебель и сделали косметический ремонт своими силами. Жить в своем доме, с отдельным входом, террасой, своим участком за домом, где я уже развела цветы и посадила плодовые кустарники - непередаваемо! У нас началась новая жизнь!

Огромная благодарность!

Наталья Артемова 31 июля, 2019 год
С тех пор, как нам построили дом, не прошло и дня, чтобы мы не советовали вас кому-либо)) Реально, все кто интересуется исполнителем, я даю ваши координаты. Никто еще не сказал что-то плохое про наше жилье. Мы очень были рады с вами работать - команда профессионалов - иначе не назовешь! Все четко и по срокам, и по цене, и по качеству.... Читать отзыв С тех пор, как нам построили дом, не прошло и дня, чтобы мы не советовали вас кому-либо)) Реально, все кто интересуется исполнителем, я даю ваши координаты. Никто еще не сказал что-то плохое про наше жилье. Мы очень были рады с вами работать - команда профессионалов - иначе не назовешь! Все четко и по срокам, и по цене, и по качеству. Большое вам спасибо за дом, мы безумно вами довольны!

Не думайте - стройте!

Андрей 17 ноября, 2020 год
Спасибо Экоевродому за развенчивание мифов о сип-панелях! Заметил, что у людей сложились какие-то неправильные стереотипы про этот материал. Но я очень рад, что мне построили именно такой дом! Отличный, теплый, двухэтажный, с балконом и террасой, место под гараж (в будущем его обустрою). Как по мне - исходя из соотношения "цена/качество" лучшего материала нет для нашей средней полосы! Я сейчас не... Читать отзыв Спасибо Экоевродому за развенчивание мифов о сип-панелях! Заметил, что у людей сложились какие-то неправильные стереотипы про этот материал. Но я очень рад, что мне построили именно такой дом! Отличный, теплый, двухэтажный, с балконом и террасой, место под гараж (в будущем его обустрою). Как по мне - исходя из соотношения "цена/качество" лучшего материала нет для нашей средней полосы! Я сейчас не говорю про крайний Север и тд, пишу о Подмосковье. Так вот, в месте, где я строился, каждый третий дом - из сип-панелей построен. Спасибо Экоевродому, все как надо выполнили!

ЭкоЕвроДом - мой выбор.

Людмила 2 декабря, 2020 год
Всегда отрадно, когда находишь нормальных исполнителей, которые в срок выполняют свою работу, не динамят и не повышают смету в течении строительного процесса. Поверьте моему опыту, такое бывает. Поэтому всем ищущим нормальную строительную компанию, которая строит дома по канадской технологии, я рекомендую ЭкоЕвроДом. Лучше и дешевле них еще не встречала. Тем более, у меня есть хорошие знакомые, которым эта фирма строила... Читать отзыв Всегда отрадно, когда находишь нормальных исполнителей, которые в срок выполняют свою работу, не динамят и не повышают смету в течении строительного процесса. Поверьте моему опыту, такое бывает. Поэтому всем ищущим нормальную строительную компанию, которая строит дома по канадской технологии, я рекомендую ЭкоЕвроДом. Лучше и дешевле них еще не встречала. Тем более, у меня есть хорошие знакомые, которым эта фирма строила дома - это также для меня является весомым показателем доверия. Так что, ЭкоЕвроДом - мой выбор.

Классные строители!

Кирилл 15 декабря, 2020 год
Дом из сип панелей – самое крутое, что я встречал за последнее время. Эта тема давно мне не давала покоя, поэтому в этом году решил все усилия направить в строительство и искал фирму, которая мне с этим поможет и построит дом под ключ. Обратился в компанию ЭкоЕвроДом (по рекомендациям), встретились с представителем, он показал мне несколько вариантов домов, из которых... Читать отзыв Дом из сип панелей – самое крутое, что я встречал за последнее время. Эта тема давно мне не давала покоя, поэтому в этом году решил все усилия направить в строительство и искал фирму, которая мне с этим поможет и построит дом под ключ. Обратился в компанию ЭкоЕвроДом (по рекомендациям), встретились с представителем, он показал мне несколько вариантов домов, из которых я выбрал, тот, который хочу. Работы продвигались по плану, сразу видно профессионалы в деле. Дом был готов в указанный срок, и я был счастлив от увиденного! Правда, все было очень красиво и качественно. Ни одного изъяна я не увидел. И не вижу до сих пор. Спасибо компании ЭкоЕвроДом за их помощь. От всей души советую этих классных строителей!

Красивый двухэтажный дом.

Антон 21 декабря, 2020 год
Долгостроев не хотелось, хочется жить сейчас, а не через десять лет. Иметь просторный дом-это мечта всей нашей семьи. Спасибо компании ЭкоЕвроДом за такую возможность и за наш теплый дом. Конечно же для сравнения я побывал не в одной конторе, здесь у ребят и цены хорошие, и производство свое. Как-то сразу расположили они. Толковые и в общении приятные, плюс доставляют и... Читать отзыв Долгостроев не хотелось, хочется жить сейчас, а не через десять лет. Иметь просторный дом-это мечта всей нашей семьи. Спасибо компании ЭкоЕвроДом за такую возможность и за наш теплый дом. Конечно же для сравнения я побывал не в одной конторе, здесь у ребят и цены хорошие, и производство свое. Как-то сразу расположили они. Толковые и в общении приятные, плюс доставляют и работают в любом регионе. Наш двухэтажный дом смонтировали за месяц. Все отлично и качеством работы довольны. Чуть труднее было с ремонтом внутри, он затянулся почти на полгода, но уже сделано все на года.

Довольны их работой

Саша 23 декабря, 2020 год
В Экоевродом обращались полтора года назад, решили построить дом на участке, доставшемся нам от бабушки. Вот уже год в нем живем, все очень нравится. Он очень теплый, наши счета за электричество были даже меньше наших оптимистичных прогнозов. И летом в нем приятно находиться, он держит прохладу. Дом смотрится очень красиво, и при этом строится очень быстро, буквально за месяц у... Читать отзыв В Экоевродом обращались полтора года назад, решили построить дом на участке, доставшемся нам от бабушки. Вот уже год в нем живем, все очень нравится. Он очень теплый, наши счета за электричество были даже меньше наших оптимистичных прогнозов. И летом в нем приятно находиться, он держит прохладу. Дом смотрится очень красиво, и при этом строится очень быстро, буквально за месяц у нас строители справились, и по деньгам очень выгодно вышло.

Отличные ребята!

Виталий Филиппов 31 декабря, 2020 год
Не видел смысла обращаться в разные компании. В Экоевродоме как и сип-панели сами изготавливают, по индивидуальным размерам, так и сами дома строят. И здесь цены самые низкие, лично обзванивал и опрашивал подобные строительные фирмы. Поэтому, сюда обратился - удобнее всего все заказать в одном месте и не переплачивать. Дом нравится. Построили его за 1,5 месяца примерно. Внутри тепло, уютно. Но... Читать отзыв Не видел смысла обращаться в разные компании. В Экоевродоме как и сип-панели сами изготавливают, по индивидуальным размерам, так и сами дома строят. И здесь цены самые низкие, лично обзванивал и опрашивал подобные строительные фирмы. Поэтому, сюда обратился - удобнее всего все заказать в одном месте и не переплачивать. Дом нравится. Построили его за 1,5 месяца примерно. Внутри тепло, уютно. Но постоянно пока не живем, нужно довести до ума дворик и облагородить террасу. В 2021 точно заедем! Всех с Новым годом! И компании Экоевродом желаю всего наилучшего! Вы отличные ребята!

Качество сип-панелей отличное и сборка тоже на высоте

Сергей 14 января, 2021 год
Мы уже третий год живем в доме из сип-панелей, слава богу все устраивает. Сначала долго сомневались, но решили что лучше дом, чем маленькая квартира. Изготовили сип-панели и построили дом команда из Экоевродома. Строителями остались довольны, и построили быстро. Кстати, доставка сип-панелей у них во многие регионы России, кумовья построили дом во Владимире, тоже у них сип-панели заказывали. Привезли без проблем... Читать отзыв Мы уже третий год живем в доме из сип-панелей, слава богу все устраивает. Сначала долго сомневались, но решили что лучше дом, чем маленькая квартира. Изготовили сип-панели и построили дом команда из Экоевродома. Строителями остались довольны, и построили быстро. Кстати, доставка сип-панелей у них во многие регионы России, кумовья построили дом во Владимире, тоже у них сип-панели заказывали. Привезли без проблем и вовремя.

отличный производитель сип-панелей

Илья Санников 1 февраля, 2021 год
Знал, что Экоевродом является не только продавцом, но и именно производителем такого материала, как сип-панели. Поэтому, данный фактор сыграл для меня значимую роль при выборе компании исполнителя. Безусловно, я доволен своим новым домом. Его строительство с нуля не заняло много времени. И денег, что тоже важно. Спасибо строителям, бригадиру, архитектору, инженеру. Вы одна большая сплоченная команда, которая не подводит и... Читать отзыв Знал, что Экоевродом является не только продавцом, но и именно производителем такого материала, как сип-панели. Поэтому, данный фактор сыграл для меня значимую роль при выборе компании исполнителя. Безусловно, я доволен своим новым домом. Его строительство с нуля не заняло много времени. И денег, что тоже важно. Спасибо строителям, бригадиру, архитектору, инженеру. Вы одна большая сплоченная команда, которая не подводит и все делает качественно.

Не слишком затратно

Марина 16 января, 2021 год
Мне очень нравится проживать в доме из сип-панелей. Очень тепло зимой и не душно жарко летом. У половины соседе в нашем районе точно такие же дома, только не знаю, кто их строил. Но факт остается фактом - такие дома, вернее даже такие материалы, однозначно пользуются спросом, потому что их возведение не требует усилий и слишком крупных затрат.

Качественная работа

Денис Ковалев 2 марта, 2021 год
Скажу кратко, но емко - Экоевродом - лучшая компания по строительству домов, которую я знаю. Очень быстро начали, так быстро и закончили. На участке только пару деревьев росло, никакого намека на дом не было. И вот теперь буквально за полгода (даже меньше) я расстроился. У меня появился дом в 180 квадратов с террасой и балконом + гараж. И все это... Читать отзыв Скажу кратко, но емко - Экоевродом - лучшая компания по строительству домов, которую я знаю. Очень быстро начали, так быстро и закончили. На участке только пару деревьев росло, никакого намека на дом не было. И вот теперь буквально за полгода (даже меньше) я расстроился. У меня появился дом в 180 квадратов с террасой и балконом + гараж. И все это мне построила данная компания. были мелкие недочеты в самом начале работ, но потом все уладили и больше минусов я не увидел. Очень качественная работа, не растянутая по срокам.

Отличные мастера!

Дмитрий Горохов 17 февраля, 2021 год
ООО "ЭкоЕвроДом" - отличная компания, к которой лично я отношусь с глубоким уважением! Работники этой компании построили мне дом из sip-панелей за 45 дней. Изначально, я хотел купить домокомплект, но потом все же передумал и полностью доверился профессионалам. И результатом я очень доволен! Хорошо, что сам не стал заморачиваться, все же, строительство дома - не шутка, хоть и пишут, что... Читать отзыв ООО "ЭкоЕвроДом" - отличная компания, к которой лично я отношусь с глубоким уважением! Работники этой компании построили мне дом из sip-панелей за 45 дней. Изначально, я хотел купить домокомплект, но потом все же передумал и полностью доверился профессионалам. И результатом я очень доволен! Хорошо, что сам не стал заморачиваться, все же, строительство дома - не шутка, хоть и пишут, что сложного собрать домокоплект легко. В любом случае, в ООО "ЭкоЕвроДом" можно обращаться. Отличные мастера!

Самые лучшие воспоминания!

Артем Малыхин 15 сентября, 2022 год
С Экоевродомом у меня связаны самые лучшие воспоминания! Получилось все очень чудесно! Моя семья в восторге. Дети давно хотели переехать в новый дом, который по картинке им так понравился! Все комнаты, нежилые помещения были разработаны с учетом наших пожеланий. Мы очень много сил и энергии вложили в то, чтобы у нас получился такой дом! И вот уже почти полгода (с... Читать отзыв С Экоевродомом у меня связаны самые лучшие воспоминания! Получилось все очень чудесно! Моя семья в восторге. Дети давно хотели переехать в новый дом, который по картинке им так понравился! Все комнаты, нежилые помещения были разработаны с учетом наших пожеланий. Мы очень много сил и энергии вложили в то, чтобы у нас получился такой дом! И вот уже почти полгода (с начала весны) мы в нем живем, и радуемся. Отличный район, приятные соседи с похожими домами (но наш несомненно самый лучший). Рядом пруд, лес, луга. Чего еще можно желать? Мы очень рады уехать с квартиры, переселится поближе к природе. Жить впятером в двушке было ужасно сложно, особенно с появлением третьего малыша. И вот мы смогли решиться на дом, который был готов уже в течении 50 дней! Мы смогли переехать практически сразу. Пока еще обустраиваем свой быт, но в доме все уже налажено – газ, вода, отопление, свет, канализация. До зимы хочу построить сауну. Планов громадье! Спасибо вам, уважаемая компания Экоевродом. Вы сделали все в лучшем виде, с душой и трепетом. Все на своих местах сейчас. И я могу точно заявить, что мой дом – просто омега крутой!

Приятно было сотрудничать

Алексей 15 февраля, 2021 год
Дом в Экоевродоме заказывали небольшой, но хотелось максимально быстро его возвести, чтобы успеть до зимы еще и ремонт начать. Поэтому решили делать его из сип-панелей. Скорость конечно поразила - неделю изготавливали домокомплект и потом еще 2 недели сам дом возводили! Персонал весь очень понравился, начиная от менеджера и заканчивая сборщиками сип-панелей. Порадовало, что рабочие по окончанию работ качественно убрали... Читать отзыв Дом в Экоевродоме заказывали небольшой, но хотелось максимально быстро его возвести, чтобы успеть до зимы еще и ремонт начать. Поэтому решили делать его из сип-панелей. Скорость конечно поразила - неделю изготавливали домокомплект и потом еще 2 недели сам дом возводили! Персонал весь очень понравился, начиная от менеджера и заканчивая сборщиками сип-панелей. Порадовало, что рабочие по окончанию работ качественно убрали за собой строительный мусор.

Лучшие строители!

Сергей Грищенко 10 ноября, 2023 год
Я согласен с предыдущим мнением о компании "Экоевродом". Эта компания действительно заслуживает доверия благодаря своему опыту работы на рынке строительства домов из сип-панелей, использованию высококачественных материалов и современных технологий. Сотрудники компании всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов и предложить оптимальные решения для каждого проекта. Кроме того, компания предоставляет гарантию на все выполненные работы, что говорит о ее ответственности и... Читать отзыв Я согласен с предыдущим мнением о компании "Экоевродом". Эта компания действительно заслуживает доверия благодаря своему опыту работы на рынке строительства домов из сип-панелей, использованию высококачественных материалов и современных технологий. Сотрудники компании всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов и предложить оптимальные решения для каждого проекта. Кроме того, компания предоставляет гарантию на все выполненные работы, что говорит о ее ответственности и профессионализме. Я рекомендую компанию "Экоевродом" всем, кто хочет построить надежный и комфортный дом из сип-панелей. К тому же, мой дом очень понравился всем соседям и родне, которая уже оценила мое новое жилье!

Смело выбирайте эту компанию!

Маргарита 27 июля, 2023 год
Всем читателям привет! Мне тоже есть, что сказать и написать. Ведь на своем собственном примере сразу видны все плюсы и минусы. И кстати, недостатков-то я и не увидела. Реально. Если взвешивать все за и против, то лично я сторонник домов из спи панелей. Ведь мне всегда нравились дома, построенные по канадской технологии. И я вот уже как 2 года являюсь... Читать отзыв Всем читателям привет! Мне тоже есть, что сказать и написать. Ведь на своем собственном примере сразу видны все плюсы и минусы. И кстати, недостатков-то я и не увидела. Реально. Если взвешивать все за и против, то лично я сторонник домов из спи панелей. Ведь мне всегда нравились дома, построенные по канадской технологии. И я вот уже как 2 года являюсь собственником такого дома, который мне в 2017 году, весной, строила компания ООО "ЭкоЕвроДом". Что сказать - живя в таком доме я для себя открываю только плюсы. Мне реально все нравится - и сроки строительства, и бюджет, который был затрачен, и сама жизнь в таком доме. И летом, и зимой. Спасибо вам за дом! Он шикарен! Как раз то, что хотелось! Очень уютный, небольшой дом. Так что, смело выбирайте эту компанию и доверяйте прорабу и инженеру ООО "ЭкоЕвроДом".

Я рада была с вами поработать, спасибо!

Светлана 20 марта, 2021 год
Не знаю, кто еще бы мог мне построить дом лучше, дешевле и быстрее. На мой взгляд, таких компаний просто нет и быть не может. И отзыв я пишу в первый раз - никогда никого не хвалила в интернете, только на словах. Но сейчас, видя свой дом и находясь в нем больше месяца (без постоянного проживания пока что), могу сделать вывод,... Читать отзыв Не знаю, кто еще бы мог мне построить дом лучше, дешевле и быстрее. На мой взгляд, таких компаний просто нет и быть не может. И отзыв я пишу в первый раз - никогда никого не хвалила в интернете, только на словах. Но сейчас, видя свой дом и находясь в нем больше месяца (без постоянного проживания пока что), могу сделать вывод, что Экоевродому точно можно и нужно доверять, что они точно не обманут, не сделают хуже. Если соседи у меня спрашивают, кто дом мне строил ( а их дома то не хуже), это уже показатель. Я рада была с вами поработать, спасибо!

Я советую всем эту компанию.

Александр 20 апреля, 2022 год
Я выбрал сип панели, потому что мой бюджет больше ничего бы не осилил. Кредит брать совсем не хотелось. Но знаете, я очень доволен домом, который мне построила фирма Экоевродом. Он получился очень органичным, стильным и современным. У моих соседей тоже дома из сип панелей, но мой выглядит в разы интереснее. И сделан по другому. Я советую всем эту компанию.

Со мной многие согласятся

Ярослав 26 сентября, 2022 год
Хорошие дома - кто бы что не говорил, зависят не столько от материала, сколько от застройщика, в данном случае, мы строились от ЭкоЕвроДома и качестве сип-панелей и утеплителя уверены на все 100%. Кто-то говорит, что такие конструкции совсем легкие и их якобы сдувает от сильного ветра. Чушь! Живем в таком доме второй год - и в зиму не съезжали... Читать отзыв Хорошие дома - кто бы что не говорил, зависят не столько от материала, сколько от застройщика, в данном случае, мы строились от ЭкоЕвроДома и качестве сип-панелей и утеплителя уверены на все 100%. Кто-то говорит, что такие конструкции совсем легкие и их якобы сдувает от сильного ветра. Чушь! Живем в таком доме второй год - и в зиму не съезжали и сильные ветра такой дом выдерживает спокойно и ничего с ним не случается! И в морозы минус 25 нормально жилось, как в квартире. Все от отопления зависит. От того, какая отопительная система стоит, как она работает. Поэтому, на различного рода коммуникациях лучше не экономить и вложится 1 раз, чтобы потом спокойно жить при любой погоде извне. Я рекомендую Экоевродом еще и потому, что тут панели производятся, а не покупаются. Это показатель качества. Компания-изготовитель заинтересована же в том, чтобы производить хорошие материалы, чтобы на них был спрос. Поэтому, мой выбор пал именно на эту фирму, о чем я нисколько не пожалел. Думаю, многие, кто планирует строиться, последуют моему примеры и не прогадают))

Спасибо всей команде!

Анна Дашко 12 октября, 2023 год
Спасибо вашей компании. Спасибо всем людям, которые строили нам дом и составляли проект. На протяжении всего периода совместной работы я реально не видела ни одного минуса, хотя обычно всегда найду, к чему бы придраться. Но здесь можно сказать все было прям идеально)) Очень легко и просто было с вами общаться. Вы все такие тактичные. милые. приятные в общении, веселые и... Читать отзыв Спасибо вашей компании. Спасибо всем людям, которые строили нам дом и составляли проект. На протяжении всего периода совместной работы я реально не видела ни одного минуса, хотя обычно всегда найду, к чему бы придраться. Но здесь можно сказать все было прям идеально)) Очень легко и просто было с вами общаться. Вы все такие тактичные. милые. приятные в общении, веселые и активные! Не зря вас рекомендовали и именно в таких красках преподносили. Я рада, что вышла на вас и не слышала никого. Дом из сип панелей получился таким, о котором я и грезила на протяжении последних пяти лет. Вы просто мега лучшие строители и отличные менеджеры! Ваш управленец классный! Спасибо всей команде!

Активные ребята!

Макар 23 августа, 2023 год
Когда уже сам начал задумываться о доме, о том, кто мн его построит, тогда и начал разбираться в материалах. И почему-то сип панели я вообще не отметал, а сразу про них думал. Потому что понимал, с таким ограниченным бюджетом и такими сжатыми сроками, я ни на что больше не смогу рассчитывать. Да и этого не требовалось, потому что как показала... Читать отзыв Когда уже сам начал задумываться о доме, о том, кто мн его построит, тогда и начал разбираться в материалах. И почему-то сип панели я вообще не отметал, а сразу про них думал. Потому что понимал, с таким ограниченным бюджетом и такими сжатыми сроками, я ни на что больше не смогу рассчитывать. Да и этого не требовалось, потому что как показала жизнь, сип панели - это материал, отлично подходящий под наши разносторонние погодные условия и постоянную нехватку денег)) Можно сказать. я убил двух зайцев одним выстрелом. Спасибо компании Экоевродом, прорабу и строителям, которые трудились на моем участке и возводили дом! Парни старались, как будто бы строили себе или своему родственнику! Такое великолепное отношение, такая активность! Спасибо! Вы самые лучшие!

ООО "ЭкоЕвроДом" - лучшие!

Елена Морозова 22 марта, 2022 год
Нравится жить в доме из панелей. Нравится все - дом теплый, сухой, нет вони, запахов. Нет мышей и каких-либо насекомых. Нет шума с улицы, хотя казалось бы, панели, это ж не кирпичи)) Но звукоизоляция отличная, а у меня дом около дороги, для меня актуально. Спасибо ООО "ЭкоЕвроДом" - вы реально лучшие мастера, ответственные, честные.

Все супер! Благодарен вам!

Леонид 10 мая, 2023 год
Я знал, куда я обращаюсь. Ведь об этой компании многие слышали и репутация у нее отличная, уже много лет. К тому же, решающим фактором. почему я строился здесь стало то, что я видел своими глазами дом от Экоевродома у своего хорошего знакомого. И мне он настолько понравился, что в скорости я продал свою тесную студию и купил землю под дом.... Читать отзыв Я знал, куда я обращаюсь. Ведь об этой компании многие слышали и репутация у нее отличная, уже много лет. К тому же, решающим фактором. почему я строился здесь стало то, что я видел своими глазами дом от Экоевродома у своего хорошего знакомого. И мне он настолько понравился, что в скорости я продал свою тесную студию и купил землю под дом. И началось строительство. На Экоевродом я вышел сразу. И прошло всего 1,5 месяца, как я стал счастливым обладателем дома в Подмосковье) Если бы я раньше знал, что это так легко и не слишком дорого, я бы давно построил и не жил в многоквартирном доме. Потому что это очень неудобно. Сейчас у меня есть все - своя территория, свой участок, своя земля, свои дом и отсутствие соседей за стеной. Я счастлив) Для счастья надо совсем немного, оказывается))

Нормально потрудились над моим новым домом!

Алексей Нестеренко 18 апреля, 2023 год
У меня была немного иня ситуация, нежели чем та, которая была описана в отзывах. Не поленился, прочел и собственно со всеми я согласен)) А у меня был другой случай, но я рад, что все в итоге закончилось на позитивной ноте. Я задумал стройку дома. Сам. У меня были навыки строительства, материалы и я думал, что сейчас мне помогут друзья и... Читать отзыв У меня была немного иня ситуация, нежели чем та, которая была описана в отзывах. Не поленился, прочел и собственно со всеми я согласен)) А у меня был другой случай, но я рад, что все в итоге закончилось на позитивной ноте. Я задумал стройку дома. Сам. У меня были навыки строительства, материалы и я думал, что сейчас мне помогут друзья и звать никого не надо - сэкономлю много денег. Но по сути, мне пришлось все равно искать компанию, ибо самостоятельно у нас все шло ооочень медленно (хотя и получалось неплохо). Так вот, нашел одну фирму по интернету. Думал. все ок, с ней работаем. А через неделю, с места ничего не сдвинулось. Рабочие тпо слились и никто не отвечал на звонки. Вторая попытка - тут я уже нашел Экоевродом и они завершили мое многострадальное строительство)) Короче, было весело и немного грустно)) Но я привык на все смотреть с позитивом и поэтому рад, что все обошлось и что мне все таки смогли построить дом и завершить начатое мною)) Всем советую на будущее - лучше сразу измеряйте свои исы и ищите нормальные рабочих и нормальную строительную компанию, котоаря не пропадет и построит дом))

Совершенно нет разочарований!

Игорь 26 декабря, 2022 год
Если бы у меня лет 5 назад, а лучше 8-10, спросили, что я думаю о сип панелях и домах из них, я бы точно ничего внятного не смог ответить. Наоборот. Я бы даже, наверное, себе такой дом не захотел бы. Потому что раньше не было у нас никакой информации о сип панелях. Никто не знал, что это вообще такое и... Читать отзыв Если бы у меня лет 5 назад, а лучше 8-10, спросили, что я думаю о сип панелях и домах из них, я бы точно ничего внятного не смог ответить. Наоборот. Я бы даже, наверное, себе такой дом не захотел бы. Потому что раньше не было у нас никакой информации о сип панелях. Никто не знал, что это вообще такое и как в таких домах можно жить. Еще и постоянно. Одно дело, яля дачи такой домик построить и жить там лето и уехать в город потом. А другое дело, зимовать в таком доме и жить каждый день. Так вот, я собственно думал похоже и искал, из чего бы дом-то в конечном счете построить. Так чтобы не жалеть потом. Думал я долго, лет 5 точно)) А всё потому что все известные мне материалы стояли кучу денег и могли растянуться в лучшем случае, на год или несколько. И я долго искал, взвешивал все + и -. Пока в наши жизни не начала просачиваться информация о новом для меня материале - сип панели. Может, только я такой невежда был, но отзыв мой, поэтому и говорю я только за себя. Лично я ничего не знал о таком материале, и узнать о не хотелось больше. Тем более, цены на него были очень для меня подходящими. Ну вот. И по мере изучения информации. Я все сильнее проникался к этим панелям и хотел себе из них дом)) И когда уже принял четкое решение строится, тут же вышел на Экоевродом. Это мне уже подсказали родственники, которые сами знали об этой компании не понаслышке. Жалею, что долго думал и упустил много своего драгоценного времени на ненужные поиски. Если бы я сразу узнал про Экоевродом, я бы никого больше не стал искать. Ну да ладно, о прошлом жалеть не принято)) Главное, это настоящее и мой дом, который сейчас у меня есть. Это дом. В который мне постоянно хочется возвращаться. Свою квартиру я так и не продал, решил ее оставить. Но как только наступает весна. Меня начинает тянуть за город. Ведь там жить кайфово! Я бы и зимой там жил. Если бы наш район чистили. Но зимой, да еще и когда большой снегопад, там не то что проехать. Пройти нереально. Но свой дом я вижу уже издалека. Он отличается от других домов, хотя есть дома, которые намного больше моего. Но выглядят они, положа руку на сердце, хуже. Не думаю, что это личное)) Я привык оценивать все мозгами, а не сердцем. Хотя что скрывать, мне очень нравится. Как смотрится мой дом. Как устроена планировка внутри, куда выходят окна, на каком они уровне от земли, как проведено отопление, система вентиляции. Освещения. Канализации. Мне нравится все! И к слову о том, если бы 5 лет назад мне сказали, что я буду жить в доме из каких-то панелей, я бы точно покрутил у виска)) Но время меняется, и мы меняемся вместе с ним. Меняется наше мнение, предпочтение. Меняется жизнь)) И я рад, что у меня такой дом. Хочется, чтоб каждый, кто еще не живет в частном доме, но хочет это сделать, обратил внимание на фирму Экоевродом. Я уверен, никто не разочаруется.

Подтверждение первого впечатления!

Максим Тишкин 23 ноября, 2022 год
Я уже писал отзыв о том, как мне строили дом и как я благодарен Экоевродому. Правда, уже не припомню, на каком ресурсе я это делал. Вкратце – я был очень доволен новым домом и показывал все фото, всех комнат с разных ракурсов, с крыши, с крыльца. Проводил много тестов, оценивал дом по разным критериям и пришел к выводу, что Экоевродом... Читать отзыв Я уже писал отзыв о том, как мне строили дом и как я благодарен Экоевродому. Правда, уже не припомню, на каком ресурсе я это делал. Вкратце – я был очень доволен новым домом и показывал все фото, всех комнат с разных ракурсов, с крыши, с крыльца. Проводил много тестов, оценивал дом по разным критериям и пришел к выводу, что Экоевродом – мой кумир на века) И теперь, по прошествии энного количества времени (в моем случае 2,5 года), я готов снова поделиться впечатлениями от жизни в доме из сип панелей. Что хочется сказать сразу – мое отношение к Экоевродому, к сип панелям, к этой самой технологии строительства не изменилось вообще. Вернее, не так. Изменилось, но в лучшую сторону) За почти 3 года постоянно проживания в доме: и зимой, и летом, я понял, что выбрал самый оптимальный вариант материала для строительства дома. В сип панелях много плюсов: цена за 1 кв.м. панели, быстрота воздвижения дома, огнестойкость панелей (есть специальная пропитка, которую используют для создания барьера от огня), при правильной сборке – невозможность появления плесени, грибка и любого неприятного запаха от самих панелей, от стыков. Но я сейчас говорю именно про Экоевродом и что я обнаружил при взаимодействии с ним. Про любую другую компанию, которая также занимается производством или продажей сип панелей, я не могу сказать ровным счетом ничего, потому что кто знает, что там в других местах. Как строят другие люди, откуда берут панели, какого они качества и какой % влажности в них самих. Пишу о сип панелях, но при ссылке на Экоевродом, естественно. Так вот, за почти 3 года жизни в доме я не выявил явных недочетов. Конечно, нет ничего идеального в этом мире и есть какие-то моменты, которые я делаю сейчас под себя. Но это совершенно не касается качества самих панелей и общей конструкции дома. За этот весомый период времени и почти 3 зимы, прожитых тут, я для себя только плюсы панелей смог выявить. В доме очень тепло и это для меня безумно важно. Я человек, который мёрзнет постоянно. Для меня оптимально, когда вокруг даже не тепло, а жарко. Но в таком случае, мне надо было стоить дом на Занзибаре)) Если серьезно, то в моем доме я стараюсь поддерживать температуру на уровне 24-25 градусов. Для кого-то может это слишком тепло, но для меня отлично. Если приходят гости, я через котел сбрасываю до 22-23. Им так нравится. В доме нет щелей, ни в окна, ни в дверях, ни в стыках панелей, ни на крыше. Дом полностью герметичен, и тем самым, я могу рассчитывать на полное отсутствие плесени и всевозможного грибка в той же ванной. За 2,5 года ничего такого, ни в углах, ни во всяких потаенных местах, я не увидел. Все сухое и теплое. Нет влаги от слова совсем. Так что, это в очередной раз подтверждает мои первые впечатления от самого дома и от компании Экоевродом. Как я был в восторге, так и продолжаю в нем пребывать. Эйфория особо не спала, мне по прежнему все нравится и я просто влюблен в сип панели и в эту компанию, которая так виртуозно строит!

Я советую сюда обратиться!

Юлия Ц. 22 ноября, 2023 год
Я осталась безумно довольна работой этой компании! Вся команда, включая руководителя, очень слаженно, профессионально и быстро спроектировали, изготовили и доставили домокомплект на объект. Менеджер Александр по в процессе работы был всегда на связи, все вопросы решались грамотно и быстро. Спасибо всем огромное, от души! Стоимость на фоне всеобщего подорожания оказалась наиболее доступна, по сравнению с конкурентами. Буду рекомендовать друзьям! Домом... Читать отзыв Я осталась безумно довольна работой этой компании! Вся команда, включая руководителя, очень слаженно, профессионально и быстро спроектировали, изготовили и доставили домокомплект на объект. Менеджер Александр по в процессе работы был всегда на связи, все вопросы решались грамотно и быстро. Спасибо всем огромное, от души! Стоимость на фоне всеобщего подорожания оказалась наиболее доступна, по сравнению с конкурентами. Буду рекомендовать друзьям! Домом я полностью довольна в итоге! Он большой и теплый, а главное, красивый)))
Рейтинг 5 из 5 на основании 81 отзыва

Строительные компании