Мошеничество - Отзывы об ООО Элит Строй Гарант

ООО Элит Строй Гарант
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 30 просмотров
Отзыв решил написать, так ситуация вопиющая.

Мною с ООО «СиЖ МО» был заключен договор 06 марта 2021, сделана предоплата 100% за изготовление и покраску конструкционной балки (домокоплекта фахверка).
В связи с тем, что ООО «СиЖ МО» не имеет своего производства (занимается только строительством) заключила договор по изготовлению домокоплекта фахверка с ООО «ЭГС» (ген. дир. Криницын Алексей Леонидович). Поставка домокомплекта была запланирована до 20.05.2021.
После просрочки поставки на 3 недели, я обратился в ООО «СиЖ МО» с вопросами о просрочке, там мне объяснили, что завод ООО «ЭГС» срывают сроки поставки и дали контакты ген. директора, после чего я связался с ген. директором ООО «ЭГС». Он мне озвучили причины задержки (Ковид, поломка оборудования, и ещё куду детских оправданий) и обещал доставку домокомплекта до 08.07.2021.
Звоню Алексею Леонидовичу 07.07.2021 и уже был совсем не удивлён, что срок изготовления и отгрузки перенесли на 23.07.2021.
Созвонился в ген. директором ООО «ЭГС» 23.07.2021 и узнал, что опять перенесли изготовление домокомплекта на два-три дня.
После 26.07.2021 на мои и ООО «СиЖ МО» звонки и сообщения представитель ООО «ЭГС» больше не отвечает.
Выяснилось, что я такой не один, которому отгрузка домокомплекта как бы задерживается. На сегодняшний день 08.08.2021 так и не стоит мой заказ в плане производства.
Будде внимательны и осторожны, а луче обходите стороной эту компанию, так как сотрудничество с данной которой и ее гендиректором Криницыным Алексеем Леонидовичем приводит к срыву поставки (если она вообще будет), сорванному сезону строительства и куче ненужных расходов.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство из дерева Киров: отзывы

Отзыв о Строительство из дерева Киров. Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

ООО Элит Строй Гарант
ООО Элит Строй Гарант
Адрес: Киров, ул. Пятницкая, д. 56

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
97 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
12 отзывов
ПСК Позитив ДОМ
ПСК Позитив ДОМ

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва