ООО " Эра ремонта и дизайна" отзывы

Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Ремонт квартир в Москве
ООО " Эра ремонта и дизайна"

худший ремонт какой только можно себе представить

Дмитрий 23 апреля, 2016 год
Очень недоволен выполнением работы работниками фирмы "Эра ремонта и дизайна". Запланировали сделать кухню и кордидор. Времени попросили 3 недели. В итоге за две недели двое бездарей валяли дурака, за которыми двое других (уже более толковых) доделывали работу в спешном порядке. Конечно в срок ничего не успели, задержали выполнение работы почти в два раза. Руководство фирмы ни во что не вмешивается,... Читать отзыв Очень недоволен выполнением работы работниками фирмы "Эра ремонта и дизайна". Запланировали сделать кухню и кордидор. Времени попросили 3 недели. В итоге за две недели двое бездарей валяли дурака, за которыми двое других (уже более толковых) доделывали работу в спешном порядке. Конечно в срок ничего не успели, задержали выполнение работы почти в два раза. Руководство фирмы ни во что не вмешивается, даже прораба не контролирует. Печально работать с такими горе-мастерами((

ЗАКАЗ СРОИТЕЛЕЙ В РВ

Артём 6 июня, 2020 год
А я вот уже несколько лет не бегаю и не звоню в компании когда нужны мастера для ремонта загородного дома или квартиры а заказываю их через сервис Ремонтный Вопрос. Вот и в этот раз поступил также. Зашёл на сайт Ремонтного Вопроса оставил заявку на ремонт и на следующий день ко мне приехало для осмотра и составления сметы несколько бригад... Читать отзыв А я вот уже несколько лет не бегаю и не звоню в компании когда нужны мастера для ремонта загородного дома или квартиры а заказываю их через сервис Ремонтный Вопрос. Вот и в этот раз поступил также. Зашёл на сайт Ремонтного Вопроса оставил заявку на ремонт и на следующий день ко мне приехало для осмотра и составления сметы несколько бригад и после составления и сравнения сметы я оставил бригаду этой компании расценки на ремонтные работы которой соответствовали моему кошельку. Ребята трудились на славу. Была полностью заменена плитка в санузле, везде покрашены потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам этой бригады за классный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за качественный подбор мастеров и за контроль за ходом ремонта.

Сделал ремонт с сервисом

Артём 27 сентября, 2021 год
Пришёл с работы ужаснулся, квартиру залили и причём очень сильно. Вскоре явился и сам виновник беды, сосед сверху. Решили всё мирно, он оплатит половину ремонта. Он же дал мне телефон сервиса Ремонтный Вопрос в который я тут же позвонил и обрисовал ситуацию. На все мои вопросы отвечали корректно и вежливо. На другой день с утра прибыло сразу несколько бригад и... Читать отзыв Пришёл с работы ужаснулся, квартиру залили и причём очень сильно. Вскоре явился и сам виновник беды, сосед сверху. Решили всё мирно, он оплатит половину ремонта. Он же дал мне телефон сервиса Ремонтный Вопрос в который я тут же позвонил и обрисовал ситуацию. На все мои вопросы отвечали корректно и вежливо. На другой день с утра прибыло сразу несколько бригад и составили смету каждая свою. Я сравнил сметы и выбрал бригаду у которой оказались лучшие расценки на ремонт а уже с утра следующего дня работала бригада. Вначале мастера тепловыми пушками и строительными фенами просушили стены и потолок в ванной, туалете и смежной комнате. Затем сняли старые обои и предложили купить у них обои. Я выбрал их вариант. Ремонтники всё делали без суеты но быстро. После просушки потолков в ванной туалете и комнате покрасили их водоэмульсионкой в комнате поклеили обои. Обследовали мастера и керамическую плитку на стенах и полу, но её не стали менять. На всё по всё у мастеров ушло около 4 дней. Они даже вывезли мусор. Спасибо огромное.

спасибо

Валерия 21 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность фирме Эра ремонта и дизайна за отношение сотрудников и мастеров к своей работе. Делали ремонт в ванной под ключ, очень переживали о сроках, т.к. маленькие дети в семье. Сделали как и обещали, даже на день раньше. Спасибо

Все честно

Валерий Павлович 18 мая, 2016 год
Знакомы с этой фирмой , сотрудничали! Нужен был небольшой ремонт в офисе. Фирма юридически оформлена, работают по договору, что для нас было очень важно. Претензий нет! Остались очень довольны

совет обратить внимание

Сергей 15 мая, 2016 год
В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не... Читать отзыв В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе .

ремонт для пенсионеров

Марик Иванович 22 апреля, 2016 год
"Эра ремонта и дизайна" делала у меня коридор.Сделали все черновые работы -сделали хорошо.Остальное делал сам , т к на пенсию особо не разбежишься...Ремонт конечно теперь удовольствие не из дешевых , для пенсионеров цены все же не осилить , льготу мне предоставили , но все-таки полностью все не потянул .

почти ок

Витя 10 апреля, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна"за ремонт , все было очень достойно , один единственный совет на будущее - надо иметь побольше ассортимент материала из последних новинок

сделали хорошо , но можно было подешевле

Василий Андреевич 9 апреля, 2016 год
Скажу кратко , ремонт в ванной с Эра ремонта и дизайна полностью устраивает , все работает,ванная стала светлее и как будто больше,скидку дали не 60% , а 25%

все отлиично

Виктор 27 марта, 2016 год
Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это конечно мелочь. Могу... Читать отзыв Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это конечно мелочь. Могу сказать, что бригада справилась с ремонтом кухни неплохо.

Елена 10 марта, 2016 год
Фирме респект! Ремонт комнаты удался. Теперь знаю к кому обратиться, если надумаю отремонтировать всю квартиру.

Хотим выразить благодарность

Елена 2 марта, 2016 год
Приятно, что на строительном рынке есть такая фирма как эта! Качество ремонта ванной выше всяких похвал! Мы обязательно продолжим сотрудничество, впереди ещё ремонт квартиры. Отличное соотношение цены и качества !

проект

Алексей 31 января, 2019 год
Посоветовали обратиться знакомые в ООО Эра ремонта и дизайна , компания выполнила ремонт по уже готовом дизайн проекту. Мы на ребят переложили все организационные моменты и снабжение необходимым. Выполнение работ контролировал менеджер, мы по итогу остались довольны.

жк донской олимп

Ульяна 11 апреля, 2018 год
Эра ремонта и дизайна отличная фирма. Делали нашу квартиру ЖК Донской олимп(новострой). Все что нам было необходимо от дизайн проекта, согласований до покупки материалов. Чуть задержали по срокам( на 4 дня), но это такие мелочи для новой квартиры под ключ.

благодарность сотрудникам

андрей 13 декабря, 2017 год
Решили сделать легкий ремонт к празднику, т.е. обои,потолок освежить, ничего сложного. Выбрали частников через авито, о чем очень пожалели… Не буду углубляться, в общем взяли часть денег и исчезли…Тогда мы поняли, что нужна фирма,договор,гарантия!!! Обратились в Эру ремонта и дизайна, по цене примерно так же как и у частников, но фирма даже не взяла предоплату! Все сделали в прописанные сроки... Читать отзыв Решили сделать легкий ремонт к празднику, т.е. обои,потолок освежить, ничего сложного. Выбрали частников через авито, о чем очень пожалели… Не буду углубляться, в общем взяли часть денег и исчезли…Тогда мы поняли, что нужна фирма,договор,гарантия!!! Обратились в Эру ремонта и дизайна, по цене примерно так же как и у частников, но фирма даже не взяла предоплату! Все сделали в прописанные сроки и очень хорошо! Мы остались очень довольны!

Татьяна 27 ноября, 2017 год
Мы обращались в эту фирму, с уверенностью могу сказать что я ее рекомендую. Мы получили квартиру в новом доме, нужен был очень бюджетный ремонт под ключ. Согласовали смету, которая кстати не выросла ни на рубль! все сделали в срок

хороший отзыв

Гость 30 мая, 2017 год
Компания мне очень понравилась. Все сделали с высоким качиством и в сроки улажились.

ремонт трешки

Владимир Степанович 16 февраля, 2017 год
Прежде чем найти бригаду мастеров для ремонта моей квартиры, я пересмотрел много сайтов в интернете и перезвонил на бесчисленные номера телефонов. Как и всех меня интересовало качество за реальные деньги , я не говорю , что почти даром-за эти деньги качества можно не ждать, но здравые.Интересовала конкретная бригада , которую можно увидеть на объекте и потом пригласить к себе.И тут... Читать отзыв Прежде чем найти бригаду мастеров для ремонта моей квартиры, я пересмотрел много сайтов в интернете и перезвонил на бесчисленные номера телефонов. Как и всех меня интересовало качество за реальные деньги , я не говорю , что почти даром-за эти деньги качества можно не ждать, но здравые.Интересовала конкретная бригада , которую можно увидеть на объекте и потом пригласить к себе.И тут вставала еще одна проблема-сроки , ждать долго не получалось,поэтому бригада нужна была та, которая уже заканчивала другую работу.В итоге выбрал две , окончательное решение принимал руководствуясь уже своими внутренними ощущениями и общением .Ремонт закончили , сроки те которые оговаривали , по стоимости смета не изменилась , какой был изначально договор , такой и остался, пока всем доволен, собственно глядя на качество уверен, что и в дальнейшем ничего нигде не отвалиться.Квартира площадь 80метров , капитальный ремонт , цена вместе с материалом черновым 750000 , получилась "конфетка".Слава Богу, ничего больше ремонтировать не собираюсь , а так обратился бы опять в "Эра ремонта и дизайна".Спасибо.

Ремонт ванной комнаты

Зотовы 29 января, 2017 год
Закончили ремонт в ванной. Хочу сразу заметить ,удовольствие, мягко говоря, сомнительное жить в квартире, где идет ремонт. Но надо признать, строители попались аккуратные , каждый день сами убирали за собой и в процессе работы понимали , что рядом проживают люди, Это серьезным образом облегчало задачу выжить во время ремонта."Служба технадзора на объекте" тоже работает на высоте, даже не думала ,что... Читать отзыв Закончили ремонт в ванной. Хочу сразу заметить ,удовольствие, мягко говоря, сомнительное жить в квартире, где идет ремонт. Но надо признать, строители попались аккуратные , каждый день сами убирали за собой и в процессе работы понимали , что рядом проживают люди, Это серьезным образом облегчало задачу выжить во время ремонта."Служба технадзора на объекте" тоже работает на высоте, даже не думала ,что такая бывает .Каждые два дня приезжал сотрудник и досконально проверял выполненную работу. Если что-то не нравилось, исправляли, при чем если с нашей стороны поступали какие-то замечания по работе-тоже не возникало никаких проволочек и дебатов -все меняли.Во время работ не обошлось без мелких недочетов-но главное же итог,а результатом наша семья осталась довольна.

Ответственные сотрудники

Михаил Ушаков 16 января, 2017 год
Хочу сказать огромное СПАСИБО за профессиональную, быструю и качественную работу по отделке квартиры мастерам Валерию и Олегу. Особая благодарность за то, что вас не приходилось просить дважды исправить все нежданно возникающие проблемы при ремонтных работах! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Конечно такая работа мастеров невозможна без надлежащего контроля , по этому техническому директору тоже благодарность... Читать отзыв Хочу сказать огромное СПАСИБО за профессиональную, быструю и качественную работу по отделке квартиры мастерам Валерию и Олегу. Особая благодарность за то, что вас не приходилось просить дважды исправить все нежданно возникающие проблемы при ремонтных работах! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Конечно такая работа мастеров невозможна без надлежащего контроля , по этому техническому директору тоже благодарность от нас.

Только благодарность

екатерина 14 декабря, 2016 год
Заключили договор с эрой ремонта и дизайна. У ребят действительно большой опят в ремонте новостроев. Отличные наработки по дизайну, хорошо налажена работа с поставкой материала. Очень рекомендую.

Ремонт

Дмитрий Васильевич 20 ноября, 2016 год
Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел... Читать отзыв Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к Вам.

По рекомендации

Иван 17 октября, 2016 год
Эра ремонта и дизайна http://eraremont.ru/ очень добросовестная фирма. Мы обратились туда после рекомендации 2 х друзей и не пожалели. Удачи вам в работе, будем рекомендовать дальше.

хороший ремонт

Сергей 10 октября, 2016 год
Хотел поблагодарить компанию "Эра ремонта и дизайна" за сделанный у меня ремонт.Сроки нарушили на два дня-это не существенно , зато мастера сделали все качественно , небольшие неточности устранили сразу-остался доволен , очень рад ,что удалось найти достойную бригаду.

спасибо за ремонт

Валентина 4 октября, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу за отлично проделанную работу. Ремонт мне сделали в трех - комнатной квартире в кратчайший срок, уложились в три недели. Такие молодцы работали и в выходные и в праздники очень довольна результатом, особенно понравилась ванная очень аккуратно, даже убрали весь мусор и увезли.

хотим поблагодарить

Ирина 22 июня, 2016 год
Мы с мужем искали строительную фирму для ремонта в кухне. Хотели косметический ремонт , и сделать мебель под заказ именно под свои запросы. Обратились в Эру ремонта и дизайна http://eraremont.ru/about/ . Приехал менеджер, очень быстро составил смету и предложил помочь и в проекте с кухней. Нас все устроило по цене , кухня получилась очень уютная и... Читать отзыв Мы с мужем искали строительную фирму для ремонта в кухне. Хотели косметический ремонт , и сделать мебель под заказ именно под свои запросы. Обратились в Эру ремонта и дизайна https://eraremont.ru/about/ . Приехал менеджер, очень быстро составил смету и предложил помочь и в проекте с кухней. Нас все устроило по цене , кухня получилась очень уютная и функциональная, что очень важно при 6 метрах

Виктор Петрович 19 июня, 2016 год
Мне хотелось бы сказать несколько слов о работе фирмы Эра ремонта и дизайна. Огромное спасибо менеджеру Валерию и мастеру Виктору за отлично сделанный ремонт. Обьем хоть и не большой (обои и ламинат) , но все равно хочется чтоб все было сделано аккуратно и красиво. У ребят это получилось отлично!! Спасибо вам.

Хочу поблагодаарить

Миша 18 июня, 2016 год
Хотел выразить благодарность работнику Эра ремонта и дизайна, а особенно мастеру Валерию, за его мастерство и золотые руки. Ваши клиенты с ВДНХ Ю-3МО103

Очень надеюсь, что Вы оправдаете мои ожидания.

Марк 17 июня, 2016 год
Хочу оставить отзыв.Ремонт я только планирую.Собираю информацию. Обращался к вам за консультацией - остался очень доволен..Вы помогли мне разобраться во многих тонкостях ремонтных работ.Что и как лучше делать , с чего начать и т.д. Вы действительно, досконально разбираетесь во всем. Как только решусь организовать ремонт – , обращусь именно к вам. Очень надеюсь, что Вы оправдаете мои ожидания.

Большое спасибо

Анастасия 16 июня, 2016 год
Очень благодарна Вам за проделанный у меня ремонт квартиры. Мне понравился многоуровневый потолок, который мне сделали очень красиво и добросовестно. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Так как хороших мастеров, которые сделают все качественно и недорого найти нелегко. Либо будет очень дорого или некачественно. Большое Вам, спасибо!!!
ООО " Эра ремонта и дизайна"
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате фирмы находятся профессионалы высокого класса."Эра ремонта и дизайна" всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажет действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и... подробнее

Адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Телефон: 8 495 773 68 98