ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

Отзывы клиентов
101 отзыв / 7256 просмотров

Евгений 89850026548 это юридический лохотрон!!!

Василий 20 марта, 2021 год
Вот специально позвонил по этому номеру, т.к. в ФПЦ был еще 2 года назад и опять обратился к ним в среду. Они мне и раньше помогли, и сейчас я через них опять получал кредитную карту. Набрал по этому номеру, назвал название и сказал что меня "обманули", на что мне ответили что нужно перевести 70 тысяч и мне вернут мои деньги... Читать отзыв Вот специально позвонил по этому номеру, т.к. в ФПЦ был еще 2 года назад и опять обратился к ним в среду. Они мне и раньше помогли, и сейчас я через них опять получал кредитную карту. Набрал по этому номеру, назвал название и сказал что меня "обманули", на что мне ответили что нужно перевести 70 тысяч и мне вернут мои деньги без суда, спросили данные моей карты, т.к. якобы смогут дистанционно отменить транзакцию... Вопрос - А это как??? Не смущает? Я отказался. Потом я полез смотреть данные по этому номеру телефона в интернете... В итоге на разных сайтах он светится как номер мошенников, которые специально оставляют одинаковые отзывы про различные компании, а потом требуют с их руководства денег за удаление этого негатива, а с доверчивых клиентов "тянут" последние деньги с их карт. Люди не ведитесь. Вот ссылка на отзывы про этот номер телефона
А вот ссылка на страницу, где пишутся одни и те же отзывы про разных брокеров:
5 согласны 1 не согласен

Шарашкина конторка

Владимир 5 апреля, 2021 год

ООО Финансово-Правовой Центр

Всем доброго времени суток! Имел возможность познакомиться с этой «конторкой». На первый взгляд очень прилично всё выглядит. Персонал «душечки»,начиная с девочки на ресепшене, заканчивая ведущими «специалистами», как, то Юля, Павел и Ольга. Которые вежливо перекидывали друг на друга, после очередного отказа банками в кредите! Не мыслимые отговорки, с попытками обвинить в неполучение, именно вас. По итогу сами же просрочив все сроки договора. В котором они четко указали срок в один месяц. На столько примитивные схемы лжи и обмана приводят к истерическому смеху). Респект и уважуха им, если бы с таким же успехом помогали, а не разводили! В конце концов все «специалисты» здулись, отвечает только тел. 8 (495) 241-28-83 оператор. Начала говорить о пролонгации, или новом Договоре) С куратором, что с Юлей, что с Ольгой связи нет, тупо не берут трубку. Ждём какого то разумного разрешения ситуации!
Адрес: 105005, г.Москва Лефортовский переулок, дом 4, строение 3.
Сайт: https://fincreditgroup.ru/
Оставил там более ста тысяч! При желании могу выложить Договор)
3 согласны 3 не согласны

Не жалею что обратилась

Ирина 13 февраля, 2021 год
У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме... Читать отзыв У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме денег, довольна – ребята приветливые, старательные, в офисе спокойно, на вопросы отвечают четко, не юлят. Но, ехать к ним в офис из области очень неудобно, к тому же нужно сидеть в очереди и тратить кучу времени на бессмысленное заполнение бумаг. Нужно больше уважать своих клиентов!
Недостатки:
  1. Далеко ехать, много времени пришлось сидеть в очереди
3 согласны 1 не согласен

Лохотронщики

Гость 12 августа, 2020 год
Добрый жень. Люди добрые, это такой лохотрон. Когда вы с ними подписываете договор и оплачиваете услугу, после этого они вас блокируют. Если вы хотите расторгнуть с ними договор, то поверьте деньги они вам не возвращают. Хотя в договоре прописанно о 100% возврате. Я подаю на них в суд. Поэтому кто еще не попал в лапы этой Руденко Оксаны Валерьевны, БЕГИТЕ!!!
Недостатки:
  1. Обманщики, лохотронщики. На чужих проблемах себе закалачивает состояние. Но бог есть на свете.

Мошенники, сладко льют в уши, а по факту кидают на деньги

Гость 28 мая, 2021 год
Шарашкина контора! ​
Муж попал в финансовую кабалу по микрозаймам, в связи с чем обратился в эту компанию, где ему пообещали (!) — «Без проблем найдём вам банк для реструктуризации долга под низкий процент, у нас все схвачено. Не было ни одного отказа».
Шарашкина контора! ​
Поверил, оплатил 25 тыс.руб. Промурыжили два месяца (!!!) со сбором различных документов и очередных обещаний. При каждом звонке к ним в ответ слышим «Ваша заявка в работе, ожидайте» (у меня уже глаз дёргался при этой фразе). За эти два месяца, естественно, набежала очередная крупная сумма по процентам от микрозаймов. По итогу, дама по имени Юлия, которая типа «вела» дело, сообщила, что ни один банк ничего не предлагает и единственный вариант взять очередной кабальный «подпольный» кредит под 30% или банкротиться. Вот уж «спасибо», а то мы сами бы до этого не додумались без вашей «профессиональной» консультации! Только после этого я прочла договор, где написано чёрным по белому, что эта шарага просто консультирует! Ну емае, лучше бы взяли деньги и сразу послали мужа на все четыре стороны, хоть время бы не потерял и искал другие варианты решения проблемы. Ткнула его носом в условия договора и «обрадовала», что его тупо развели на деньги.
Так что, уважаемые, имейте ввиду, что здесь вам ни кто ничем не поможет, только потеряете время, нервы и свои кровные. И читайте договор перед подписью и оплатой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение наивных людей за крупную сумму. Обычный развод на деньги.

Развод!!!!!

Марина 3 мая, 2021 год
Данная организация занимается не оказанием помощи своим клиентам, а тем, как бы сорвать больше денег. Сюда я обратилась в феврале с просьбой помочь с рефинансированием кредитов, т. к. была большая финансовая нагрузка. При консультировании по телефону мне сказали, что никакой предоплаты нет, вся оплата происходит после положительного результата и получения кредита. А при посещении офиса мне предъявили оплату в... Читать отзыв Данная организация занимается не оказанием помощи своим клиентам, а тем, как бы сорвать больше денег. Сюда я обратилась в феврале с просьбой помочь с рефинансированием кредитов, т. к. была большая финансовая нагрузка. При консультировании по телефону мне сказали, что никакой предоплаты нет, вся оплата происходит после положительного результата и получения кредита. А при посещении офиса мне предъявили оплату в 53000 руб. Пришлось оплатить, т.к. была тяжелая ситуация и кроме того убедили, что окажут помощь 100%, т. к. кредитная история хорошая, просрочек нет. Договор составляется у них на месяц, но мне пообещали, что в течение 5-10 дней мы уже будем с кредитом. Но по факту все было далеко не так. Прошло 5 дней-тишина, прошло 7 дней-тишина! Звоню своему куратору-те берет трубку. Звоню на городской номер, обещают, что передадут куратору-он свяжется со мной. Связывается куратор и говорит что ждет ответа по моей кредитной истории. Кредитную историю я выгрузила дома сама за 2 мин. на сайте НБКИ, а там мы ждем неделю. Затем у меня была рассылка от banki.ru, от этого много автоматических отказных заявок. Пишут письмо на их удаление. И куратор обещает, что это займет 3-5 дней. Через 5 дней звоню, приходилось всегда названивать самой, когда в итоге добивалось ответа, мне отвечали "ждите". В общем за 53000 руб. они выгрузили мою кредитную историю и отправили в НБКИ запрос на удаление заявок. А далее ждали истечения месяца, чтобы сказать "всё-срок договора истек". Еще сказали, что это я должна была следить за временем, а то что я звонила чуть ли не каждый день и спрашивала "сколько же можно еще ждать", никого не волновало. Я считаю, что если они устанавливают такие сроки, то в эти сроки они и должны уложиться. В итоге я осталась ни с чем, еще с большими проблемами, чем было при обращении в эту контору. Решила написать отзыв, возможно кому-то это поможет не совершить ошибку. Если у вас плохая кредитная история, вам никто не поможет. Не тратьте время, деньги и нервы. Кураторы бестолковые. По звонку попадала на разных и у всех разные ответы и разные сроки.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Лживые сотрудники, вытягивание денег у людей, никакой помощи
2 согласны 2 не согласны

не работайте с этой компанией

Гость 2 февраля, 2021 год
оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ... Читать отзыв оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПЛАТА ЗА ИХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, Я В ШОКЕ, ВСЕМ БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ЗА ВЯЛЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ). Как итог: кредит вовремя не был получен, потратила нервы, деньги, никакого результата. Возвращать деньги, естественно, они не хотят и не планируют даже, только через суд. Я в шоке от такой работы, когда тебе же нужно контролировать своего же "куратора", а не наоборот, который только говорит: я вас понимаю, но ничего поделать не могу) по документам грамотно не сориентировала, всё откладывает на потом, от неё ничего не зависит, скорость работы мягко говоря, оставляет желать лучшего. В общем, потеряете только время и деньги. НИ ЗА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемый Гость! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны. Показать 1 ответ

ВЫБОР КОМПАНИИ

Татьяна Мирошниченко 4 февраля, 2021 год
Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё... Читать отзыв Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё прошло...:)) а этот Гость (аноним) скорее всего конкурент, потому что просто копирует один и тот же текст и размещает на разных сайтах....Да, все, я определилась! Позже напишу, как все прошло! Всем хорошего дня!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо вам.

Сахтаева Юлдыз 4 февраля, 2021 год
Добрый день была операция у отца ,спасибо вам за помощь дальнейших успехов в работе и поменьше экстренных случаев как у меня.
Достоинства:
  1. 1)Быстро получила буквально за 5 дней
Недостатки:
  1. 1)Получила 295 тысяч,а не 300 как запрашивала.

вроде не мошенники

Павел 3 марта, 2021 год
До этой компании куда только не обращался , всё лохотрон и схема везде одна. Это единственная компания , которая работает нормально. Купил у них кое-что , так как мне самому это нужно было. Менеджеры понимающие , лояльные работают на качество. Даже другу посоветовал их, ему тоже дали кредит как и мне.Короче норм контора , обращаться можно.
Недостатки:
  1. сроки затянули
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Отличная работа

Никитин Владимир 3 февраля, 2021 год
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Я человек военный кредитами не увлекался, было только две кредитные карты. В одном банке сказали что с такой кредитной историей нихрена не получу 450тр. А они нужны мне сильное были. Мой вам совет не берите кредитки! Затягивает, так ещё и невыгодно. Вот так и пришлось обратиться в эту контору.
Куратор у меня была Ольга,... Читать отзыв
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Куратор у меня была Ольга, помотала она меня конечно с документами. Я сделал выписку по сберу и 2ндфл. Пока делал, вылетел на просрочку в Тинькоффе. Там ещё пару дней прогружалось закрытие просрочки.
После этого мне назначили день и я поехал ВТБ банк, где-то в центре. Далее оформление документов и всё-такое, обработку прошел. Мне предложили кредит на большую сумму, чем я запрашивал. Обговорил этот вопрос с куратором, сказал что потяну. В итоге получил кредит 554тр. Комиссия специалисту вышла чуть больше, в процентном соотношении. Поэтому я договорился и оплатил в два платежа.
Короче говоря, доволен так сильно,что загасил эти кредитки,так ещё и на жену с детьми осталось.
2 согласны 1 не согласен
Владимир! Мы всегда готовы прийти на помощь! И пусть даже путь исправления каких-либо жизненных неурядиц сложен и тернист, но наши квалифицированные специалисты прилагают все усилия, и даже больше, для оказания всем нашим клиентам всесторонней помощи! Если Вам в будущем, не дай Бог, нужна буде помощь, консультация или просто проверенный и надежный и проверенный партнер, то смело обращайтесь - ПОМОЖЕМ!!!

Хорошая брокерская компания

Екатерина 21 февраля, 2021 год
Работают четко, видно, что сотрудничают не с 2-3, а с гораздо большим количеством банков. Еще один «плюс» - они не только участвуют в оформлении нового кредита, но помогают заемщикам решить проблемы со старыми долгами. К минусам отнесу высокую комиссию за поиск банка и за юридические услуги, не совсем удобное месторасположение офиса – с Брянской области 3 дня на оленях, 2... Читать отзыв Работают четко, видно, что сотрудничают не с 2-3, а с гораздо большим количеством банков. Еще один «плюс» - они не только участвуют в оформлении нового кредита, но помогают заемщикам решить проблемы со старыми долгами. К минусам отнесу высокую комиссию за поиск банка и за юридические услуги, не совсем удобное месторасположение офиса – с Брянской области 3 дня на оленях, 2 на собаках, отсутствие банкомата для снятия наличных и какого-нибудь терминала в холле или рядом с офисом, очереди в коридоре и систему приема звонков по времени. Но, по сути, это организационные мелочи, которые на деятельность компании не оказывают влияния, поэтому ставлю оценку 5

В целом нормально

Валентин 18 февраля, 2021 год
Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не... Читать отзыв Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не понравилась система звонков – до 2-х нет смысла звонить, после 6-ти они уже не работают и жуткая бумажная волокита. Больше половины времени ушло на подписание бумаг!

Реальная помощь!

Ярцева Марина Вячеславовна 3 февраля, 2021 год
В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем... Читать отзыв В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем советую! СПАСИБО!!! А еще ... это к кредитам конечно не относится, но расскажу... у них есть юристы, которые помогли мне оспорить решение суда по кредитным платежам и помогли списать долг по займу в МФО, который оказался у коллекторов и я об этом долгое время не знала, пока они меня не начали изводить звонками, смс, даже на работу звонили и родственникам! Оказалось, что можно списать такой долг по сроку давности, а я и не знала! Еще раз большое спасибо!!!!!
2 согласны 1 не согласен
Уважаемая Марина Вячеславовна! Мы очень рады были видеть Вас в качестве нашего клиента. Мы приложили максимум (и больше) наших знаний, умений) для оказания Вам помощи. Если, чего Вам не желаем, в будущем Вы столкнетесь с какими-либо трудностями, то можете смело рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. Для наших клиентов мы стараемся делать всё и даже больше! Показать 1 ответ

Получила кредит ,проблем с этой компанией никаких не было

Павел 11 февраля, 2021 год
реально нормальные , обращалась к ним , нормальная компания всё сделали. Быстро и без всяких бумаг . Помогли с документами. Я всем советую , те кто пишет гадости сами виноваты наверное. Я всё соблюдала и всё хорошо получилось. Семья довольна

Очень сильно выручили

Константин 2 февраля, 2021 год
Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что... Читать отзыв Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что пришлось долго ждать получения денег , а говорили по другому ,что 3 рабочих дня.Ну в целом я безусловно доволен.Отличный сервис.Есть где поставить машину .Очень мне здесь помогли.Спасибо !

Спасибо за помощь

Руслан 24 февраля, 2021 год
Из-за карантина наша компания сократила зарплату в 2 раза, а поскольку в банке на меня уже открыта карта с большим кредитным лимитом, еще одну ссуду мне не дали. Жене тоже отказали, она официально находится в декрете. В интернете нашел телефон компании, после 5-го раза дозвонился я приехал к ним в офис, где оформил заявку. Ее одобрили в 2-х банках,... Читать отзыв Из-за карантина наша компания сократила зарплату в 2 раза, а поскольку в банке на меня уже открыта карта с большим кредитным лимитом, еще одну ссуду мне не дали. Жене тоже отказали, она официально находится в декрете. В интернете нашел телефон компании, после 5-го раза дозвонился я приехал к ним в офис, где оформил заявку. Ее одобрили в 2-х банках, но брокер конечно, подсчитала, в какой кредит будет более выгодным для меня и я подписал кредитный договор, так что, спасибо вам за работу.
Но хочу быть объективным – мне показалось, что сроки выдачи денег специально затягиваются, ведь до этого все происходило очень оперативно. И еще хочу обратить внимание на завышенную стоимость юридических услуг – вы и без этого хорошо зарабатываете на комиссии, так что было бы честно снизить их размер!

В целом не плохо

Вера 15 февраля, 2021 год
Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить.... Читать отзыв Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить. А так в целом нормально.

Мой опыт обращения

Юлия 19 февраля, 2021 год
Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие банкомата в офисе и его месторасположение. Без навигатора я бы... Читать отзыв Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие банкомата в офисе и его месторасположение. Без навигатора я бы сюда в жизни не доехала! Нельзя вести активную финансовую деятельность в таком отдаленном от центра районе!
Недостатки:
  1. Расположение
2 согласны 1 не согласен

Выдали займ даже с плохой кредитной историей

София 17 февраля, 2021 год
У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора,... Читать отзыв У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора, но переплата по кредиту составляла больше, чем сама ссуда! Чисто «на удачу» позвонила в «Финансово-правовой центр» и каково было мое удивление, когда я все-таки смогла оформить кредит! Конечно, переплата за него тоже достаточно велика, плюс необходимость оплачивать явно завышенную сумму за юридические услуги, но эти расходы я реально потяну. Единственное пожелание – поставьте банкомат в здании офиса. Мне нужны были наличные, так пришлось идти на улицу и искать банкомат рядом с офисом, а это – лишнее время!

Ответственные юристы

gordianle 14 февраля, 2021 год
Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться... Читать отзыв Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться в банк? Или вы хотели, чтобы вам бесплатно помогали? Не нравится – не приходите, но не нужно одной рукой брать деньги, а другой – писать гадости в отзывах. Живите по средствам, тогда вам не придется переплачивать даже за нормальный кредит! Меня, например, кроме адреса офиса, куда я добирался 3 часа и необходимости просидеть еще 3 часа в очереди, все устроило, включая размер комиссии. Мы ж хотели жить, как в Америке? Вот и живем, а там посредники зарабатывают больше, чем кто-либо другой!
2 согласны 1 не согласен

Решили проблемы с кредитной историей

Мария 29 апреля, 2021 год
Я лично обращалась в свое время с проблемой отсутствия кредитной истории. Вот всегда думала, что нулевая история - это хорошо, но оказалось, что с нулевой КИ не дают крупных кредитов, и кредит на машину взять не получится. А вот так вот! Для меня это было внезапно. Пришлось решать проблему, обеспечивать себе кредитную историю, и я обратилась к этим специалистам, чтобы... Читать отзыв Я лично обращалась в свое время с проблемой отсутствия кредитной истории. Вот всегда думала, что нулевая история - это хорошо, но оказалось, что с нулевой КИ не дают крупных кредитов, и кредит на машину взять не получится. А вот так вот! Для меня это было внезапно. Пришлось решать проблему, обеспечивать себе кредитную историю, и я обратилась к этим специалистам, чтобы они все сделали быстро и без проблем.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Помогли решить мои проблемы с кредитом

Валерия 22 февраля, 2021 год
До коронавируса у меня не было проблем с выплатой ипотеки. Но после весеннего карантина и бесконечных запретов на нормальную работу моего ИП, я пропустила оплату, а банк отказался предоставить финансовые каникулы. Я поняла, что нужно что-то решать, иначе пропадет и квартира, и все выплаченные за 5 лет деньги! Реально помогли только здесь – я получила кредит под рефинансирование долга в... Читать отзыв До коронавируса у меня не было проблем с выплатой ипотеки. Но после весеннего карантина и бесконечных запретов на нормальную работу моего ИП, я пропустила оплату, а банк отказался предоставить финансовые каникулы. Я поняла, что нужно что-то решать, иначе пропадет и квартира, и все выплаченные за 5 лет деньги! Реально помогли только здесь – я получила кредит под рефинансирование долга в другом банке, выплатила ипотеку и теперь сотрудничаю с другим кредитором. Павел и Карина молодцы! Очень меня выручили.

В целом, работают ребята неплохо, вежливые, хорошо знают свою работу. Правда, раздражала необходимость час высидеть в очереди таких же страждущих, как я, и ехать к ним в офис через весь город.
2 согласны 1 не согласен

Помогли мне провести рефинансирование крупного долга

Александр 28 апреля, 2021 год
Я очень рад, что мне это удалось. Отличный способ выиграть время и получить возможность разобраться с финансовыми трудностями на самом деле. Спецы хорошие, проконсультировали очень подробно, и помогли все же решить проблемы со всем этим.
Хотя консультации все платные и услуги их специалистов тоже!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Нечем было выплачивать кредит, обратился сюда за помощью

Вадим 25 апреля, 2021 год
Попал в неприятную ситуацию, когда кредит нечем было платить, и банкротство бы не прокатило, потому что я по требованиям не подхожу. Да и последствия этой процедуры меня не совсем устраивают. Пришлось обращаться к знающим людям за помощью, и я пришел сюда. Мне предложили схему рефинансирования - закрывается этот кредит и открывается другой. Ситуация безвыходная, потому согласился - это дало мне... Читать отзыв Попал в неприятную ситуацию, когда кредит нечем было платить, и банкротство бы не прокатило, потому что я по требованиям не подхожу. Да и последствия этой процедуры меня не совсем устраивают. Пришлось обращаться к знающим людям за помощью, и я пришел сюда. Мне предложили схему рефинансирования - закрывается этот кредит и открывается другой. Ситуация безвыходная, потому согласился - это дало мне время на то, чтобы решить финансовые трудности! Кстати комиссию свою оплачивал я уже потом, т.к. в работу меня взяли без предоплаты.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Срочный кредит рф - Мошенники и воры!!!

Елена 21 января, 2021 год
Отправила заявку на сайте https://срочный-кредит.рф перезвонил Андрей с номера 8-915-371-97-59 Обещал, что фирма поможет получить кредит в 5 миллионов за 3 дня без справок о подтверждении дохода и без предоплаты.
Далее приезжаю по адресу: м Бауманская, Лефортовский переулок, д.4, стр.3 где встречает уже другой человек Евгений 8-917-532-63-92 и уже другие условия - надо оплатить сразу 120 тысяч рублей якобы для страховки поручителей. Вопрос Срочный, поэтому я оплачиваю. Далее со мной связывается уже третий человек Альбина 8-985-093-57-27 и только в пятницу сообщает, что мне нужна справка о доходах, даёт координаты где это можно сделать. Уже срок пропущен изначальный! В понедельник подаю документы на кредит в МКБ, предварительно одобряют 2 миллиона (хотя надо 5) и только через 2 дня от банка ОТКАЗ В КРЕДИТЕ!!!
Потратила 120 тр и драгоценное время 7 рабочих дней зря! В возврате 120 тр ОТКАЗАЛИ!

СРОЧНЫЙКРЕДИТ.РФ МОШЕННИКИ Лефортовский переулок д 4 стр 3

Никадим 24 января, 2021 год
Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала... Читать отзыв Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала да не маленькую ... тысяч рублей. Молодой человек который меня принимал разговаривал со мной такими честными глазами что я на свою голову решил заплатить ему эти деньги и начал благополучно ждать звонка специалиста которого он мне пообещал на следующий день мне позвонила девушка и представилась специалистом этой конторки, сделал все как сказала она и ни чего я не получил ощущение после работы с ней у меня осталось такое что меня просто красиво нае... на кругленькую сумму, и только после этого я начал пробивать отзывы и организацию в целом нашёл очень много негативных отзывов об организации. Люди будьте бдительны и прежде чем отдавать кому то свои деньги за ещё не предоставленные услуги внимательно ознакомьтесь с отзывами об организации и поймите одну вещь что кредитную историю за вас ни кто не исправит. Если она испорчена вами то это на долго!!! Я обратился к немало известным блогерам в интернете которые как раз занимаются разоблачениями такого рода псевдоюристов, прошу так же в комментариях под этим под этим отзывом написать почту людей которых так же как и меня обманули эти помогалы, будем объединятся и писать коллективную жалобу в прокуратуру потому что если разбираться во всем в одиночку наша полиция даже смотреть на эти заявления не будут!!!
Уважаемый Никадим. Нами проведено внутреннее расследование по фактам изложенным в Вашем обращении, которое последствии, как оказалось, явилось грубой анонимкой, написанной с целью очернить нашу деятельность по квалифицированной финансово-правовой помощи населению и тем самым опорочить нашу деловую репутацию. Установлено, что клиента с таким именем у нас нет, если у Вас на руках имеются документы, заключенные с организацией использующими наши реквизиты, то Вы обратились в сторонную организацию, не имеющую к нам никакого отношения, т.е. к предполагаемым мошенникам. Всё что Вами описано является мошенничеством, и мы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь по защите Ваших прав. Наша организация является легитимным субъектом предпринимательской деятельности в области оказания помощи гражданам РФ в финансово-правовой сфере. При заключении договора на оказание услуг в нем четко прописывается вид услуг и поэтапный план по их реализации, при этом оплата за заключенный договор, осуществляется исходя из требований клиента, отраженных в условиях заключенного договора, и, как правило, происходит после выполнения всех условий договора. Кроме этого, исправить негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ не то что не возможно, а очень даже ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ, если следовать разработанному нами и утвержденному вами плану действий, для этого существуют законные финансовые механизмы и пути решения. Если Вы, Никадим, все же являлись нашим клиентом (но не под вымышленным именем), то очень странно, что Вы скрываетесь под «анонимом». Вы чего то боитесь? Видимо того, что на вас может быть подано заявление в правоохранительные органы по ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Ничего из изложенного в данной анонимке не отражает суть и истинные действия нашей организации. Просим Вас, Никадим, незамедлительно официально обратиться в нашу организацию для разрешения Ваших проблем. Показать 1 ответ

нужна помощь взять кредит

Евгений 8 ноября, 2019 год
Таганрог подскажите где и кто поможет срочно взять кредит?с просрочками ??как найти хорошего брокера ?или частного инвестора ?

Смущает предоплата

Гость 10 августа, 2020 год
Гарантируют 100% получение кредита, составляют договор, но прописывают предоплату. Вопрос: зачем? После одобрения заберёте свой процент.

Лохотрония

ИЛЬЯС 19 октября, 2020 год
После предварительной оплаты меняются люди, на звонки не отвечают, отзывы об истинной картине фирмы стирают и чтобы спутать клиента фирма разбросана в разных регионах.
Рейтинг 4 из 5 на основании 101 отзыва

Кредиты