ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

заказываю монеты в Императорском

Николай П. Опубликовано 23 августа, 2017 год
В Императорском монетном дворе заказываю монеты. Уже получил все медали из серии "Боевые корабли". Периодически посещаю их сайт, чтобы не пропустить обновление товара. Заинтересовала коллекция "7 чудес Древнего мира". Просто не смог устоять перед этим шедевром. Полную коллекцию пока не собрал, но медаль "Пирамиды Гизы" восхищает своей красотой. В Императорском монетном дворе заказываю монеты. Уже получил все медали из серии "Боевые корабли". Периодически посещаю их сайт, чтобы не пропустить обновление товара. Заинтересовала коллекция "7 чудес Древнего мира". Просто не смог устоять перед этим шедевром. Полную коллекцию пока не собрал, но медаль "Пирамиды Гизы" восхищает своей красотой.

Магазин сработал быстро

Алла Опубликовано 7 августа, 2017 год
Магазин сработал быстро - монеты пришли через день. Муж очень доволен. Магазин сработал быстро - монеты пришли через день. Муж очень доволен.

Папе понравилось.

Ульяна Опубликовано 13 августа, 2017 год
Заказала на подарок папе первую медаль коллекции «Великие государи России» с Петром І. Упаковка аккуратная, пришло быстро. Медаль выглядит потрясающе за счет покрытия из золота. Папе понравилось. Заказала на подарок папе первую медаль коллекции «Великие государи России» с Петром І. Упаковка аккуратная, пришло быстро. Медаль выглядит потрясающе за счет покрытия из золота. Папе понравилось.

Качество хорошее

Николай В. Опубликовано 10 августа, 2017 год
Хороший выбор экспонатов, мне понравилось. А вот моего друга ассортимент сайта не впечатлил. Только когда пришла монета, его скептицизм развеялся. Качество хорошее. Для любительских коллекций в самый раз. Хороший выбор экспонатов, мне понравилось. А вот моего друга ассортимент сайта не впечатлил. Только когда пришла монета, его скептицизм развеялся. Качество хорошее. Для любительских коллекций в самый раз.

спасибо!

Виктор Опубликовано 12 августа, 2017 год
Получил свою очередную монету, спасибо! Единственный недостаток - нет в ассортименте футляров для разного вида монет. А в остальном, все хорошо. С Уважением, Виктор Соколов. Получил свою очередную монету, спасибо! Единственный недостаток - нет в ассортименте футляров для разного вида монет. А в остальном, все хорошо. С Уважением, Виктор Соколов.

Упаковано надежно

Павел Опубликовано 8 августа, 2017 год
Упаковано надежно, все изделия соответствуют заявленному описанию. Лично экспертизу заказывал. Думаю, можно расширять коллекцию… Упаковано надежно, все изделия соответствуют заявленному описанию. Лично экспертизу заказывал. Думаю, можно расширять коллекцию…

Покупала медаль Александр Невский

Наталья Опубликовано 26 декабря, 2017 год
Покупала для папы медаль Александр Невский. На аверсе медали изображен портрет Александра Невского, на фоне Ледового побоища- все выполнено в мельчайших деталях, очень токая работа. На реверсе помещен Георгий Победоносец и насколько я поняла, реверс единый для всех медалей серии. Мой папа заядлый коллекционер и медаль оценил очень высоко. У него это уже будет третья коллекция от Императорского Монетного Двора. Покупала для папы медаль Александр Невский. На аверсе медали изображен портрет Александра Невского, на фоне Ледового побоища- все выполнено в мельчайших деталях, очень токая работа. На реверсе помещен Георгий Победоносец и насколько я поняла, реверс единый для всех медалей серии. Мой папа заядлый коллекционер и медаль оценил очень высоко. У него это уже будет третья коллекция от Императорского Монетного Двора.

Заказал в Императорском

Дмитрий Опубликовано 26 августа, 2017 год
Заказал в Императорском монетном дворе коллекцию "Великие государи России". Первую медаль уже получил. Отправляли почтой. Посылка пришла надежно упакованная и в срок. Сама медаль выполнена изящно и со вкусом. С нетерпением ожидаю остальные с изображением других правителей. Заказал в Императорском монетном дворе коллекцию "Великие государи России". Первую медаль уже получил. Отправляли почтой. Посылка пришла надежно упакованная и в срок. Сама медаль выполнена изящно и со вкусом. С нетерпением ожидаю остальные с изображением других правителей.

покупкой очень доволен

Егор Дмитриевич Опубликовано 17 октября, 2017 год
Недавно получил с почты свой заказ от Императорского Монетного Двора - медаль Матрона Московская. Качество чеканки "пруф-лайк", цветная тампопечать. Хочу сказать, что покупкой очень доволен. Достойное приобретение для моей коллекции. Недавно получил с почты свой заказ от Императорского Монетного Двора - медаль Матрона Московская. Качество чеканки "пруф-лайк", цветная тампопечать. Хочу сказать, что покупкой очень доволен. Достойное приобретение для моей коллекции.

Счастлива

Инна Опубликовано 24 августа, 2017 год
Недавно стала счастливой обладательницей полной коллекции "Небесные покровители" Императорского Монетного Двора! Счастлива, что удалось получить последнюю медаль на святой праздник Яблочного Спаса. Отличное пополнение для моей коллекции православной атрибутики. Пожалуй, что ее жемчужина :) Недавно стала счастливой обладательницей полной коллекции "Небесные покровители" Императорского Монетного Двора! Счастлива, что удалось получить последнюю медаль на святой праздник Яблочного Спаса. Отличное пополнение для моей коллекции православной атрибутики. Пожалуй, что ее жемчужина :)

Выполнена изумительно!

Алиса Опубликовано 2 декабря, 2017 год
У нас в семье хранится медаль с изображением Николая II. Покупали ее с мамой в Императорском Монетном Дворе. Нравится, что выполнена в серебре. Но большая ее ценность именно в качестве дизайнерской работы. Выполнена изумительно! У нас в семье хранится медаль с изображением Николая II. Покупали ее с мамой в Императорском Монетном Дворе. Нравится, что выполнена в серебре. Но большая ее ценность именно в качестве дизайнерской работы. Выполнена изумительно!

Спасибо.

Валентин Опубликовано 23 октября, 2017 год
Услугами Императорского монетного двора пользуюсь уже не раз. Нравятся их коллекции и единичные медали. Как-раз такую недавно купил - Матрона Московская. Хочу сказать, что это одно из лучших произведений, что присылали по почте! Спасибо. Услугами Императорского монетного двора пользуюсь уже не раз. Нравятся их коллекции и единичные медали. Как-раз такую недавно купил - Матрона Московская. Хочу сказать, что это одно из лучших произведений, что присылали по почте! Спасибо.

интересная тематика

Николай Олегович Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Мне на почту пришло письмо от Императорского Монетного Двора. Жаль, что не узнал о компании раньше. Тематика у них очень интересная. Думаю, что куплю моему деду медаль "Революция 1917" из серебра. Он знаток таких вещей, оценит по достоинству. Мне на почту пришло письмо от Императорского Монетного Двора. Жаль, что не узнал о компании раньше. Тематика у них очень интересная. Думаю, что куплю моему деду медаль "Революция 1917" из серебра. Он знаток таких вещей, оценит по достоинству.

Императорский Монетный Двор

Иван Опубликовано 22 октября, 2017 год
Узнал про Императорский Монетный Двор, благодаря их рекламе по телевизору. Я как-раз искал какой-то альтернативный магазин, чтобы пополнять свою коллекцию. А у прошлого поставщика давно не было ничего нового. Заказал единичную медаль с Николаем Вторым. Заняла достойное место в моей коллекции среди других исторических личностей. Узнал про Императорский Монетный Двор, благодаря их рекламе по телевизору. Я как-раз искал какой-то альтернативный магазин, чтобы пополнять свою коллекцию. А у прошлого поставщика давно не было ничего нового. Заказал единичную медаль с Николаем Вторым. Заняла достойное место в моей коллекции среди других исторических личностей.

жду посылку

Любовь Опубликовано 17 ноября, 2017 год
Выбрала медаль с Николаем Вторым. Испытываю глубокое уважение к нашему последнему императору, поэтому хочется оставить у себя частичку памяти о тех событиях. Теперь жду посылку от компании "Императорский монетный двор". Выбрала медаль с Николаем Вторым. Испытываю глубокое уважение к нашему последнему императору, поэтому хочется оставить у себя частичку памяти о тех событиях. Теперь жду посылку от компании "Императорский монетный двор".

несут реальную ценность

Валерий Опубликовано 25 ноября, 2017 год
Наверное, не стоит думать о материальной выгоде, когда покупаешь медали с изображением лучших представителей нашей культуры, и все же они несут реальную ценность, которая с годами будет лишь увеличиваться. В этом большая заслуга "Императорского монетного двора" Наверное, не стоит думать о материальной выгоде, когда покупаешь медали с изображением лучших представителей нашей культуры, и все же они несут реальную ценность, которая с годами будет лишь увеличиваться. В этом большая заслуга "Императорского монетного двора"

75 лет Победы

Гость Опубликовано 26 августа, 2019 год
Заказала медаль "75 лет Победы" Пришло сообщение, что медаль пришла. Пошла на почту, они сказали, что ничего не приходило. Так я медаль и не получила. Теперь они шлют письма, что я должна оплатить медаль. Я считаю. что это афёра. Заказала медаль "75 лет Победы" Пришло сообщение, что медаль пришла. Пошла на почту, они сказали, что ничего не приходило. Так я медаль и не получила. Теперь они шлют письма, что я должна оплатить медаль. Я считаю. что это афёра.

красивое изделие

Лидия Опубликовано 27 ноября, 2017 год
Недавно получила свою медаль "Святая Матрона Московская". Выполнена удивительно! Оригинальное и красивое изделие. Так что, хочу оставить отзыв благодарности компании и пожелать успехов! Покупкой довольна! Недавно получила свою медаль "Святая Матрона Московская". Выполнена удивительно! Оригинальное и красивое изделие. Так что, хочу оставить отзыв благодарности компании и пожелать успехов! Покупкой довольна!

Реклама-ничего не стоящая продукция

Сергей Опубликовано 30 марта, 2018 год
Позвонил на гознак в питер. ООО «Императорский монетный двор» к ним не имеет отношения. Реальная стоимость медали в разы меньше чем продают эти жулики. Ограничений по выпуску пока нет. Позвонил на гознак в питер. ООО «Императорский монетный двор» к ним не имеет отношения. Реальная стоимость медали в разы меньше чем продают эти жулики. Ограничений по выпуску пока нет.

медаль очень понравилась

Валентина Леонидовна Опубликовано 8 мая, 2018 год
У муж заядлый фанат футбола! Решила сделать ему такой вот подарок - заказать серебряную памятную медаль от Императорского монетного двора к чемпионату мира! Ему она очень понравилась. Оценил качество и детализацию изделия, а я рада сделать любимому человеку, с которым всю жизнь вместе, подарок. У муж заядлый фанат футбола! Решила сделать ему такой вот подарок - заказать серебряную памятную медаль от Императорского монетного двора к чемпионату мира! Ему она очень понравилась. Оценил качество и детализацию изделия, а я рада сделать любимому человеку, с которым всю жизнь вместе, подарок.

Такая изысканная работа

Ольга Опубликовано 12 мая, 2018 год
Сейчас еще продолжаю получать медали из коллекции Небесных Покровителей. Особенно нравится изображение Николая Чудотворца. Такая изысканная работа...и как такие делают? От нее исходит сильная энергетика, но при этом очень теплая и спокойная... Сейчас еще продолжаю получать медали из коллекции Небесных Покровителей. Особенно нравится изображение Николая Чудотворца. Такая изысканная работа...и как такие делают? От нее исходит сильная энергетика, но при этом очень теплая и спокойная...

Очень рада

Елена Опубликовано 10 мая, 2018 год
Заказывала у них памятную медаль Матроны Московской. Очень рада, что приобрела такой оберег для дома...На Пасху даже положила в корзинку, чтобы батюшка освятил. Считаю, что такая реликвия станет отличным подарком для любого православного человека. Заказывала у них памятную медаль Матроны Московской. Очень рада, что приобрела такой оберег для дома...На Пасху даже положила в корзинку, чтобы батюшка освятил. Считаю, что такая реликвия станет отличным подарком для любого православного человека.

О покупке не жалею

Игорь Опубликовано 9 мая, 2018 год
Мне медаль FIFA понравилась и я себе заказал. О покупке не жалею, действительно симпатичная вещица, еще и из серебра. Мне медаль FIFA понравилась и я себе заказал. О покупке не жалею, действительно симпатичная вещица, еще и из серебра.

Спасибо Императорскому монетному двору

Алена Опубликовано 14 мая, 2018 год
Сын младший выпросил эту медаль футбольную, даже не знаю где он нашел ее)) Сразу отказала, потому что вещь-то абсолютно бессмысленная. Но она показал, я увидела, что она хотя бы из серебра, не медь какая-то. В итогу купили, ребенок очень доволен. Спасибо Императорскому монетному двору за качество и обслуживание. Сын младший выпросил эту медаль футбольную, даже не знаю где он нашел ее)) Сразу отказала, потому что вещь-то абсолютно бессмысленная. Но она показал, я увидела, что она хотя бы из серебра, не медь какая-то. В итогу купили, ребенок очень доволен. Спасибо Императорскому монетному двору за качество и обслуживание.

Стоит отдать должное мастерам

Станислав Опубликовано 13 мая, 2018 год
Недавно прислали медаль, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу!! Отличная чеканка и качество. Стоит отдать должное мастерам. Буду болеть за нашу сборную! Россия вперед! Недавно прислали медаль, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу!! Отличная чеканка и качество. Стоит отдать должное мастерам. Буду болеть за нашу сборную! Россия вперед!

Понравилася ассортимент

Василий Опубликовано 15 мая, 2018 год
Понравилась ассортимент на сайте Императорского монетного двора. Действительно разнообразные изделия на интересные тематики. Считаю, что некоторые коллекции с годами станут значительно дороже...Одну уже присмотрел для себя лично. Понравилась ассортимент на сайте Императорского монетного двора. Действительно разнообразные изделия на интересные тематики. Считаю, что некоторые коллекции с годами станут значительно дороже...Одну уже присмотрел для себя лично.

Поразило качество

Василий Опубликовано 16 мая, 2018 год
Пришла медаль Чемпионта мира по футболу. Поразило качество проработки деталей. На фоне там Храм Василия Блаженного, Родина-Мать, орел (как я поняла), летящий мячь, на переднем плане футболист.Вобщем, деталей много и все их легко рассмотреть. Сама медалька наполированная такая, блестящая. Пришла медаль Чемпионта мира по футболу. Поразило качество проработки деталей. На фоне там Храм Василия Блаженного, Родина-Мать, орел (как я поняла), летящий мячь, на переднем плане футболист.Вобщем, деталей много и все их легко рассмотреть. Сама медалька наполированная такая, блестящая.

надувательство чистой воды

Вячеслав Опубликовано 11 июля, 2019 год
Я коллекционер любитель. В так называемые рекламы типа этого ИМД не верю предпочитаю покупать монеты и медали в сбере. Но вот мама моя зная о моём хобби, старая женщина, решила сделать мне подарок к 50 ти летию. Позвонила и заказала одну бесплатную и за одну с позолотой за деньги , И её обманули прислали только одну за...  Читать отзыв Я коллекционер любитель. В так называемые рекламы типа этого ИМД не верю предпочитаю покупать монеты и медали в сбере. Но вот мама моя зная о моём хобби, старая женщина, решила сделать мне подарок к 50 ти летию. Позвонила и заказала одну бесплатную и за одну с позолотой за деньги , И её обманули прислали только одну за деньги. Когда позвонили они нагло говорят что на семью только одна положена. Ну так одна же бес платно, а другую то за деньги просили. На хамили и бросили трубку. Не связывайтесь с этими мошенниками. Всё равно ОБМАНУТ!!!!!!

Пугают коллекторами!

Светлана Опубликовано 15 августа, 2019 год
Сначала позвонили, предложили свою медаль ко Дню победы. Дала согласие, название организации звучало солидно. В апреле 2019 года прислали смс, чтоб ждали доставку, след было смс, что медаль доставлена в почтовый ящик. Но никакой медали не было ни в ящике, ни при обращении в почтовое отделение на мое имя ничего не приходило.
И теперь получаю письмо со счетом для оплаты и...  Читать отзыв
И теперь получаю письмо со счетом для оплаты и в тексте угроза, если не подвинусь, то передадут коллекторам!
Это что шайка махинаторов?

Монеты нет, а пересылку оплати

Роберт Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Заказали бесплатную монету на домашний адрес. Нет, им захотелось монету отправить на отделение связи, тем более изменили индекс и отделение связи оказалось соседнего района. Нет ни увебомления, ни каких др. документов, но стали поступать звонки с требованием оплатить пересыьку монеты. Выяснили, что начальник отдела связи пустила письмо с монетой в утиль, как рекламный буклет. А деньги требуют с нас. Сколько...  Читать отзыв Заказали бесплатную монету на домашний адрес. Нет, им захотелось монету отправить на отделение связи, тем более изменили индекс и отделение связи оказалось соседнего района. Нет ни увебомления, ни каких др. документов, но стали поступать звонки с требованием оплатить пересыьку монеты. Выяснили, что начальник отдела связи пустила письмо с монетой в утиль, как рекламный буклет. А деньги требуют с нас. Сколько раз объясняли им, ан нет, хотят деньги. Опять попортят нервную систему за их зихер.

ООО «Императорский монетный двор»

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор»...

Банки

Банк Открытие