ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

заказываю монеты в Императорском

Николай П. 23 августа, 2017 год
В Императорском монетном дворе заказываю монеты. Уже получил все медали из серии "Боевые корабли". Периодически посещаю их сайт, чтобы не пропустить обновление товара. Заинтересовала коллекция "7 чудес Древнего мира". Просто не смог устоять перед этим шедевром. Полную коллекцию пока не собрал, но медаль "Пирамиды Гизы" восхищает своей красотой.

Папе понравилось.

Ульяна 13 августа, 2017 год
Заказала на подарок папе первую медаль коллекции «Великие государи России» с Петром І. Упаковка аккуратная, пришло быстро. Медаль выглядит потрясающе за счет покрытия из золота. Папе понравилось.

Магазин сработал быстро

Алла 7 августа, 2017 год
Магазин сработал быстро - монеты пришли через день. Муж очень доволен.

Качество хорошее

Николай В. 10 августа, 2017 год
Хороший выбор экспонатов, мне понравилось. А вот моего друга ассортимент сайта не впечатлил. Только когда пришла монета, его скептицизм развеялся. Качество хорошее. Для любительских коллекций в самый раз.

Упаковано надежно

Павел 8 августа, 2017 год
Упаковано надежно, все изделия соответствуют заявленному описанию. Лично экспертизу заказывал. Думаю, можно расширять коллекцию…

спасибо!

Виктор 12 августа, 2017 год
Получил свою очередную монету, спасибо! Единственный недостаток - нет в ассортименте футляров для разного вида монет. А в остальном, все хорошо. С Уважением, Виктор Соколов.

Покупала медаль Александр Невский

Наталья 26 декабря, 2017 год
Покупала для папы медаль Александр Невский. На аверсе медали изображен портрет Александра Невского, на фоне Ледового побоища- все выполнено в мельчайших деталях, очень токая работа. На реверсе помещен Георгий Победоносец и насколько я поняла, реверс единый для всех медалей серии. Мой папа заядлый коллекционер и медаль оценил очень высоко. У него это уже будет третья коллекция от Императорского Монетного Двора.

покупкой очень доволен

Егор Дмитриевич 17 октября, 2017 год
Недавно получил с почты свой заказ от Императорского Монетного Двора - медаль Матрона Московская. Качество чеканки "пруф-лайк", цветная тампопечать. Хочу сказать, что покупкой очень доволен. Достойное приобретение для моей коллекции.

75 лет Победы

Гость 26 августа, 2019 год
Заказала медаль "75 лет Победы" Пришло сообщение, что медаль пришла. Пошла на почту, они сказали, что ничего не приходило. Так я медаль и не получила. Теперь они шлют письма, что я должна оплатить медаль. Я считаю. что это афёра.

Заказал в Императорском

Дмитрий 26 августа, 2017 год
Заказал в Императорском монетном дворе коллекцию "Великие государи России". Первую медаль уже получил. Отправляли почтой. Посылка пришла надежно упакованная и в срок. Сама медаль выполнена изящно и со вкусом. С нетерпением ожидаю остальные с изображением других правителей.

Счастлива

Инна 24 августа, 2017 год
Недавно стала счастливой обладательницей полной коллекции "Небесные покровители" Императорского Монетного Двора! Счастлива, что удалось получить последнюю медаль на святой праздник Яблочного Спаса. Отличное пополнение для моей коллекции православной атрибутики. Пожалуй, что ее жемчужина :)

Выполнена изумительно!

Алиса 2 декабря, 2017 год
У нас в семье хранится медаль с изображением Николая II. Покупали ее с мамой в Императорском Монетном Дворе. Нравится, что выполнена в серебре. Но большая ее ценность именно в качестве дизайнерской работы. Выполнена изумительно!

интересная тематика

Николай Олегович 24 ноября, 2017 год
Мне на почту пришло письмо от Императорского Монетного Двора. Жаль, что не узнал о компании раньше. Тематика у них очень интересная. Думаю, что куплю моему деду медаль "Революция 1917" из серебра. Он знаток таких вещей, оценит по достоинству.

Спасибо.

Валентин 23 октября, 2017 год
Услугами Императорского монетного двора пользуюсь уже не раз. Нравятся их коллекции и единичные медали. Как-раз такую недавно купил - Матрона Московская. Хочу сказать, что это одно из лучших произведений, что присылали по почте! Спасибо.

Императорский Монетный Двор

Иван 22 октября, 2017 год
Узнал про Императорский Монетный Двор, благодаря их рекламе по телевизору. Я как-раз искал какой-то альтернативный магазин, чтобы пополнять свою коллекцию. А у прошлого поставщика давно не было ничего нового. Заказал единичную медаль с Николаем Вторым. Заняла достойное место в моей коллекции среди других исторических личностей.

жду посылку

Любовь 17 ноября, 2017 год
Выбрала медаль с Николаем Вторым. Испытываю глубокое уважение к нашему последнему императору, поэтому хочется оставить у себя частичку памяти о тех событиях. Теперь жду посылку от компании "Императорский монетный двор".

несут реальную ценность

Валерий 25 ноября, 2017 год
Наверное, не стоит думать о материальной выгоде, когда покупаешь медали с изображением лучших представителей нашей культуры, и все же они несут реальную ценность, которая с годами будет лишь увеличиваться. В этом большая заслуга "Императорского монетного двора"

красивое изделие

Лидия 27 ноября, 2017 год
Недавно получила свою медаль "Святая Матрона Московская". Выполнена удивительно! Оригинальное и красивое изделие. Так что, хочу оставить отзыв благодарности компании и пожелать успехов! Покупкой довольна!

Реклама-ничего не стоящая продукция

Сергей 30 марта, 2018 год
Позвонил на гознак в питер. ООО «Императорский монетный двор» к ним не имеет отношения. Реальная стоимость медали в разы меньше чем продают эти жулики. Ограничений по выпуску пока нет.

Медаль освобождение Ленинграда от блокады

Степан Д. 5 марта, 2021 год
Медаль освобождение Ленинграда от блокады была заказана в конце января на сайте imdvor ru. Доставку выбрал курьерскую (есть только по Москве). Оплата при получении. Медаль действительно памятная о таком отрезке нашей истории о котором забывать нельзя никак. Считаю выполнена с почтением к событию

медаль очень понравилась

Валентина Леонидовна 8 мая, 2018 год
У муж заядлый фанат футбола! Решила сделать ему такой вот подарок - заказать серебряную памятную медаль от Императорского монетного двора к чемпионату мира! Ему она очень понравилась. Оценил качество и детализацию изделия, а я рада сделать любимому человеку, с которым всю жизнь вместе, подарок.

Коммерция на святом

Аркадий 5 января, 2020 год

Заказал и получил и оплатил позолоченную медаль, посвященную 75-летию Великой Победы.
ООО «Императорский монетный двор» - Коммерция на святом
И сразу почувствовал, что идет охота за прибылью, настолько жадная, что медаль даже не потрудились хоть как-то мало-мальски прилично упаковать или дать какую-то подставку - не на столе же ее держать, как простую денежку! Вместо этого прислали картон с дырками под новые медали, которые предлагают купить... (см. фото). Это верх цинизма и жлобства!

Очень рада

Елена 10 мая, 2018 год
Заказывала у них памятную медаль Матроны Московской. Очень рада, что приобрела такой оберег для дома...На Пасху даже положила в корзинку, чтобы батюшка освятил. Считаю, что такая реликвия станет отличным подарком для любого православного человека.

Такая изысканная работа

Ольга 12 мая, 2018 год
Сейчас еще продолжаю получать медали из коллекции Небесных Покровителей. Особенно нравится изображение Николая Чудотворца. Такая изысканная работа...и как такие делают? От нее исходит сильная энергетика, но при этом очень теплая и спокойная...

Пугают коллекторами!

Светлана 15 августа, 2019 год
Сначала позвонили, предложили свою медаль ко Дню победы. Дала согласие, название организации звучало солидно. В апреле 2019 года прислали смс, чтоб ждали доставку, след было смс, что медаль доставлена в почтовый ящик. Но никакой медали не было ни в ящике, ни при обращении в почтовое отделение на мое имя ничего не приходило.
И теперь получаю письмо со счетом для оплаты и... Читать отзыв
И теперь получаю письмо со счетом для оплаты и в тексте угроза, если не подвинусь, то передадут коллекторам!
Это что шайка махинаторов?

О покупке не жалею

Игорь 9 мая, 2018 год
Мне медаль FIFA понравилась и я себе заказал. О покупке не жалею, действительно симпатичная вещица, еще и из серебра.

Спасибо Императорскому монетному двору

Алена 14 мая, 2018 год
Сын младший выпросил эту медаль футбольную, даже не знаю где он нашел ее)) Сразу отказала, потому что вещь-то абсолютно бессмысленная. Но она показал, я увидела, что она хотя бы из серебра, не медь какая-то. В итогу купили, ребенок очень доволен. Спасибо Императорскому монетному двору за качество и обслуживание.

надувательство чистой воды

Вячеслав 11 июля, 2019 год
Я коллекционер любитель. В так называемые рекламы типа этого ИМД не верю предпочитаю покупать монеты и медали в сбере. Но вот мама моя зная о моём хобби, старая женщина, решила сделать мне подарок к 50 ти летию. Позвонила и заказала одну бесплатную и за одну с позолотой за деньги , И её обманули прислали только одну за... Читать отзыв Я коллекционер любитель. В так называемые рекламы типа этого ИМД не верю предпочитаю покупать монеты и медали в сбере. Но вот мама моя зная о моём хобби, старая женщина, решила сделать мне подарок к 50 ти летию. Позвонила и заказала одну бесплатную и за одну с позолотой за деньги , И её обманули прислали только одну за деньги. Когда позвонили они нагло говорят что на семью только одна положена. Ну так одна же бес платно, а другую то за деньги просили. На хамили и бросили трубку. Не связывайтесь с этими мошенниками. Всё равно ОБМАНУТ!!!!!!

Стоит отдать должное мастерам

Станислав 13 мая, 2018 год
Недавно прислали медаль, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу!! Отличная чеканка и качество. Стоит отдать должное мастерам. Буду болеть за нашу сборную! Россия вперед!

Понравилася ассортимент

Василий 15 мая, 2018 год
Понравилась ассортимент на сайте Императорского монетного двора. Действительно разнообразные изделия на интересные тематики. Считаю, что некоторые коллекции с годами станут значительно дороже...Одну уже присмотрел для себя лично.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит