ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

75 лет Победы

Гость 19 января, 2020 год
Компания рассчитывает на лохов, полный отстой, почитайте условия покупки монеты 75 лет Победы. Не плачьте и не смейтесь. Богата Земля русская полными лохами.

абвгдеёжзе

Гость 18 октября, 2019 год
Пугают коллекторскими конторами. Но называют себя "императорским двором"- за триста рублей. Больше ничего брать не стоит. Лучше, 9 мая, ветерана чаем напоить.

разборки с ИМД

Медведев А.В. 10 декабря, 2019 год
Второй месяц жду возврата обещанной суммы за пересылку и оценку. В телефонных общениях-обещания. В письменных запросах-молчание. Не позорьте красивое название и не дискредитируйте идею Дня Победы.
Достоинства:
  1. посылки пришли своевременно, качественно упакованы.
Недостатки:
  1. явно завышенные цены, не соответствие медалей изображениям на сертификатах и рекламе.

Забавно будет)

Гость 29 октября, 2019 год
Ради интереса заказал по телефону медаль. Почитав отзывы, не стал выкупать на почте. Сейчас с интересом жду угроз о коллекторах. Хоть позволят от души повеселиться. Ещё забавнее будет пообщаться самими коллекторами. Ау, где вы, доходяги?))))

Никогда не буду больше связываться

Дмитрий 11 ноября, 2019 год
Заказал якобы бесплатную монету - 300 рублей за отправку. Ничего не получил, требуют деньги. Сейчас звонил робот. Планируют, видимо таким образом доставать меня. Позорники

Издевательство над доверчивыми людьми.

Анна 27 декабря, 2019 год
Какая-то безответственная контора,не утруждающая себя добросовестной работой.Додумались рассылать медали без оценки вложения.А к таким отправлениям почтовики относятся наплевательски:могут и в урну выкинуть,и как попало в ящик засунуть,после чего из конверта крадут саму медаль(знаю случай).А вот счёт за "доставку" по эл.почте сразу присылают!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ!

Плохое обслуживание.

Гость 22 декабря, 2019 год
Пришел в почтовый ящик конверт, но без медали,но не через почту,а сейчас Смсой требую чтобы я оплатил 299 рублей.А за что,за конверт без медали? И еще Угрожают моей репутации.

Как вам не стыдно

Внук Победителя 3 января, 2020 год
Одно название вызывает брезгливое сомнение )). Какое право они имеют именоваться Императорским монетным двором ? )) Это голимы лохотрон китайских лохотронщиков ! Позорище для таких телеканалов как Звезда и прочие ,что целыми днями транслируют обман на всю Россию !!!! Позорище !!!

Медаль 75лет победы

Анатолий Владимирович 19 декабря, 2019 год
Почитал отзывы,все чем-то не довольны.Лично мне медаль пришла с доставкой на дом.Деньги 299₽,можно оплатить до 31.12.19,я оплатил раньше.Никаких подвохов и недоразумений не было.Подарю ее внуку,когда он станет взрослым,цена этой медали будет в разы больше,чем я потратил на нее.

ПОЗОР и ОБМАН

Гость 18 декабря, 2019 год
Просто ПОЗОРИЩЕ на всю страну.Так жестоко обманывать людей с таким великим праздником.Вы конечно молодцы,подготовили коллекцию медалей,но вот выдавать железо за серебро-это просто УЖАС.

Обман людей

Гость 30 декабря, 2019 год
Обманывают людей, говорят что монета бесплатная, а в итоге за почтовую пересылку говорят что надо заплатить 299 рублей, а в итоге получается с меня взяли 475 рублей, комиссия и банку и им. Ничего себе бесплатная монета получилась
Недостатки:
  1. Сразу нужно говорить человеку сколько будет он платить

Развод голимый

Гость 21 марта, 2020 год
Достали моего отца, он военный, медали мадэ ин Китай, подобное качество у них стоит от 80 до 200 руб, продают за 1500
Достоинства:
  1. Хороший развод
Недостатки:
  1. Стоимость этих медалей в Китае от 80 до 250 р. Али экспресс и подобные сайты вам в помощь,

Ничего у них не покупайте

Алексей 26 января, 2020 год
Если у них что-нибудь купите, то они не отвяжутся. Мою престарелую мать так нервируют. Присылают письма, СМСки. Она нервничает, переживает что связалась с этими редисками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Решил свою коллекцию собрать

Solomatin1966 25 сентября, 2021 год
У меня в семье всегда кто-то чем-то увлекался в плане коллекционирования. Брат старший все детство марки собирал, отец монеты разные. Я тоже по примеру папы по его стопам пошел. Решил свою коллекцию собрать. Когда попал на сайт императорского монетного двора, понял, что это однозначно для меня.
Начал собирать с серии Правителей России. Сын тоже подтянулся. Ему 15 лет, теперь вдвоем каждый новый экземпляр изучаем, а я ему еще и историю нашего государства рассказываю. Говорит, что даже интереснее, чем в школе. Да и сами медали действительно смотрятся очень красиво. Все блестящие, с глянцевой поверхностью, с сертификатами и футляром для хранения. На очереди военные серии, надо же память сохранять о таком подвиге. Неважно, что там в школах преподают. У меня оба деда на войне погибли. Надо детям такое знать.
Достоинства:
  1. удобный формат сбора коллекций, широкий выбор
Недостатки:
  1. не нашел и не ищу

Медаль выглядит изумительно

Алексей 16 ноября, 2021 год
Уже получил медаль "Петр I" три цвета серебра от Императорского Монетного Двора. 40 см, унция чистого серебра, при этом есть еще выборочное покрытие золотом. Выглядит все это крайне эстетично и необычно хочу сказать. О покупке не пожалел

Полный обман.

Olga 14 февраля, 2020 год
Выписали медаль к 75 дня победы ( бесплатно) , а пришла совсем другая даже не медаль а копейка дешовка, а отдала 1050, хотя её настоящая цена рублей 10, ЛАХОТРОН, и деньги 100% не кто не вернёт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

много интересного

Маргарита 13 марта, 2022 год
Уже получила медаль Рождество Христово с золотым покрытием. Не могу описать эмоции… Восторг, восхищение… Очень красиво, а главное с определенным посылом. Обязательно присмотрюсь к продукции компании, у них очень много интересного и выгодные условия сбора коллекций, когда платишь отдельно за каждый экземпляр.

коронавирус отдыхает

Гость 4 апреля, 2020 год
Много народа уже написало патриотически гневные отзывы об этой "бесплатной " акции, что пора соответствующим властным структурам тоже проявить свой профессиональный интерес к ней........так как на мой взгляд и даже не надо прищуриваться, чтобы разглядеть и понять, что "зарабатывая" таким бесстыжим образом, а попросту лохотроня детей, внуков и правнуков военного поколения, в скором времени участников настоящей акции памяти «Бессмертный полк»,... Читать отзыв Много народа уже написало патриотически гневные отзывы об этой "бесплатной " акции, что пора соответствующим властным структурам тоже проявить свой профессиональный интерес к ней........так как на мой взгляд и даже не надо прищуриваться, чтобы разглядеть и понять, что "зарабатывая" таким бесстыжим образом, а попросту лохотроня детей, внуков и правнуков военного поколения, в скором времени участников настоящей акции памяти «Бессмертный полк», в память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, что цель этой акции - испортить праздничное настрочное многим, если не всем.......в общем на душе мерзко, как будто я пытаюсь купить фашистский крестик

Очень красивые медали

Анастасия Чечина 15 апреля, 2023 год
Второй раз заказываю в императорском монетном дворе, очень довольна всем! И работой организации, и качеством чеканки. У меня памятные медали из коллекции «Во славу Отечества» - восхитительно красивые!

Противно что поучавствовал в этом.

Гость 29 марта, 2020 год
Заказал позолоченную. Принесли мне чек родные . Я поверил и оплатил. Оказалась простая. Теперь куча проблем. Надо все чеки собрать монету обратно выслать . Потом месяц ждать одобрят или нет. Короче не стоит оно того. Память и так у нас останется. Лишний раз убеждаешься как нас легко кинуть . И к монетному двору они никакого отношения не имеют. Почитайте в... Читать отзыв Заказал позолоченную. Принесли мне чек родные . Я поверил и оплатил. Оказалась простая. Теперь куча проблем. Надо все чеки собрать монету обратно выслать . Потом месяц ждать одобрят или нет. Короче не стоит оно того. Память и так у нас останется. Лишний раз убеждаешься как нас легко кинуть . И к монетному двору они никакого отношения не имеют. Почитайте в инете про хозяина этой шараги.

Кидают на деньги

Андрей 2 апреля, 2020 год
Взяли деньги за доставку и не отправили медаль. Отписываются все время прося какие то заявления, чеки, но ни чего не делают для решения проблемы. Отличный бизнес. На почте сказали что по указанному ими номеру уже 5 человек приходило за посылкой.

советую коллекцию Великие государи России

Евгений Д. 16 января, 2021 год
Всем кто любит историю советую коллекцию Великие государи России от Императорского монетного двора. Все великие правители в одной коллекции. Тираж всего 5 тысяч экземпляров. К медалям прилагается свидетельство о собственности с уникальным номером, так что все серьезно. К внешнему виду медалей тоже нет претензий. Я конечно не эксперт, но смотрятся хорошо

Невероятно красивые медали

Анфиса 28 июля, 2022 год
Собираю серию медалей, посвященных православным праздникам. Покрыты чистым золотом, для хранения есть специальный футляр, там они и сохранятся, и показывать удобно. Очень жду, когда соберу всю коллекцию! Никогда не увлекалась коллекционированием, но эти медали увидела в интернете и очень запали в душу.

настоящие молодцы

Ваня Самойлов 28 апреля, 2022 год
Я давно слежу за деятельностью Императорского Монетного Двора. Руководство настоящие молодцы, делают многое, чтобы сохранить национальное достояние нашей Родины! Они сотрудничают с музеями, выделяют средства на благотворительность и дают возможность каждому желающему получить бесплатные медали к каждому важному событию нашей родины. Я уже заказал последнюю 100 лет СССР.

"Чудотворные иконы"

Богданова Людмила 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением от приобретения коллекции "Чудотворные иконы".Коллекция состоит из 12 самых известных чудотворных икон таких как Владимирская икона Божией Матери,Казанская икона Божией Матери,Тихвинская икона Божией Матери,Смоленская икона Божией Матери, Державная икона Божией Матери, Угрешская икона святого Николая,икона Божией Матери "Знамение" и другие не менее известные иконы. Эти медали размером 40х60 мм покрыты золотом 999 пробы, изображение нанесено цветной печатью.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от приобретения коллекции "Чудотворные иконы".Коллекция состоит из 12 самых известных чудотворных икон таких как Владимирская икона Божией Матери,Казанская икона Божией Матери,Тихвинская икона Божией Матери,Смоленская икона Божией Матери, Державная икона Божией Матери, Угрешская икона святого Николая,икона Божией Матери "Знамение" и другие не менее известные иконы. Эти медали размером 40х60 мм покрыты золотом 999 пробы, изображение нанесено цветной печатью. При этом к коллекции прилагается своеобразный иконостас, рамка- футляр, в которую вставляются медали. Эта замечательная коллекция радует глаз, она стоит рядом с моими иконами, так как все медали освящены. Мне осталось получить две последние медали и коллекция будет полной. Хочется выразить благодарность Императорскому монетному двору за прекрасную работу всех его сотрудников

Обманщики.

Вячеслав 18 марта, 2020 год
Дважды заказывал у них монеты; в первом случае не доложили вторую монету; во втором прислали не то что заказывал. Не стоит у них заказывать. ОБМАНЫВАЮТ.

Мне понравилось

Олег 11 февраля, 2023 год
Мне понравилось, что мою медаль в честь битвы за Берлин очень быстро привезли. Получил без проблем на почте, где и оплатил все

Все хорошо

Артемий Герасимов 10 июля, 2022 год
Заказал и получил бесплатную медаль, доставку оплатил, все вроде хорошо, каких-то проблем с ними не вижу

медаль Вечная любовь

Таня Букина 17 июля, 2020 год
муж подарил мне медаль Вечная любовь c сайта imdvor ru. Ужасно приятно получить такую красивую ценную вещь. Ценную не только потому, что она из драгметалла)) это подарок со смыслом, важный для меня. Спасибо!))

Положительные отзывы пишут проплаченные райтеры

Алексей 24 июня, 2020 год
Сразу видно, что положительные отзывы пишут проплаченные райтеры. Отзывы "не живые" и в одном стиле, даже ошибки в тексте какие-то искусственные. Если по делу, то это не медали, а простые жетоны металлические. Название пафосное и вводит в заблуждение граждан, создавая печатление чего то огромного и великого))). Много людей жалуются на нескончаемый спам после подписки на них или покупки "железяки"... Читать отзыв Сразу видно, что положительные отзывы пишут проплаченные райтеры. Отзывы "не живые" и в одном стиле, даже ошибки в тексте какие-то искусственные. Если по делу, то это не медали, а простые жетоны металлические. Название пафосное и вводит в заблуждение граждан, создавая печатление чего то огромного и великого))). Много людей жалуются на нескончаемый спам после подписки на них или покупки "железяки" у них. Это банальная спекуляция на нашей великой памяти.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Банк Открытие
Банк Открытие

Просто|Банк
Просто|Банк

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

«Банк Реалист»
«Банк Реалист»