ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Навязываение дополнительного товара

Григорий вторник, 16 апреля
Заказал монету, через пару дней стали навязывать всю коллекцию. Через 10 дней заказ просто аннулировали. Отвратительное отношение к своим клиентам.

Ненадлежащее исполнение обязанностей

Якимова О.В. 13 июня, 2022 год
Заказала медаль" Петр 1",оплатила данный заказ.Сегодня на мою почту приходит оповещение,что заказ выслан на имя Бурмантова,это что еще такое. Я уже 40 лет,как Якимова и адрес,не соответствует тому,га который выслан заказ. По телефону и в чате правды не могу найти. Еще раз обращаюсь к тем кто так работает,исправьте свои ошибки и вышлите товар,за который уже произошла оплата по надлежащему... Читать отзыв Заказала медаль" Петр 1",оплатила данный заказ.Сегодня на мою почту приходит оповещение,что заказ выслан на имя Бурмантова,это что еще такое. Я уже 40 лет,как Якимова и адрес,не соответствует тому,га который выслан заказ. По телефону и в чате правды не могу найти. Еще раз обращаюсь к тем кто так работает,исправьте свои ошибки и вышлите товар,за который уже произошла оплата по надлежащему адресу. Ответ об исправлении ошибки прислать на мой почтовый адрес
Недостатки:
  1. Ненадлежащее исполнение обязанностей специалистами

не профи жулье

Бывший постоянный клиент 19 января, 2021 год
сотрудничал в течении 5 лет.,В 2020г заказал две медали в апреле,мурыжили пол года,перепосылали друг другу море бандеролей.В результате стоимость поднялась почти вдвое,окончилось тем,что получил всего одну медаль по двойной цене и с жуткими почтовыми переплатами.Связываться честно говоря снова не очень-то хочется,Писал руководству об этих безобразиях,но либо не получили,либо просто динамят.Предлагаю организовать рубрику в честь... Читать отзыв сотрудничал в течении 5 лет.,В 2020г заказал две медали в апреле,мурыжили пол года,перепосылали друг другу море бандеролей.В результате стоимость поднялась почти вдвое,окончилось тем,что получил всего одну медаль по двойной цене и с жуткими почтовыми переплатами.Связываться честно говоря снова не очень-то хочется,Писал руководству об этих безобразиях,но либо не получили,либо просто динамят.Предлагаю организовать рубрику в честь 75-летия победы,75 обманутых ветеранов(труда) и просто клиентов Императорским монетным двором
Достоинства:
  1. нет ни каких
Недостатки:
  1. низкая заработная плата сотрудников(вынуждены оббирать клиентов) и жуткая не компетенция на фоне полного попустительства со стороны руководства.
Добры день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Для того чтобы мы могли провести проверку и выяснить детали произошедшего, просим Вас написать письмо в Отдел контроля качества обслуживания по адресу [email protected]

Уверяем Вас, что наши специалисты оперативно отреагируют и займутся решением ситуации.

Отличное качество обслуживания

Андрей Гейко 15 декабря, 2020 год
Получил ваши Медали всё отлично хорошая продукция, быстрая доставка, культурное вежливое обращение с клиентами. рекомендую. Буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. 100 прцентов

лохтрон и попытка вымогательства

Елена 10 ноября, 2020 год
в апреле заказала медаль, получила, оплатила. Спустя 6 месяцев начали звонить и отправлять СМС с требованием оплаты. После звонка на горячую линию все прекратилось, а теперь, спустя уже 8 месяцев, СМС с требованием оплаты начались снова. Похоже на вымогательство.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман и попытка вымогательства.

Об Императорском монетном дворе

Гость 17 октября, 2020 год
После рекламы по телевизору решил приобрести коллекцию серии "Легенды нашей победы". Позвонил, предложили медаль дороже за 1780 руб. т. к. она позолоченная. Подумал, в память о наших предках, пусть будет, хотя коллекционированием не занимаюсь. Так же предложили ежемесячно высылать по одной медали до полной коллекции. Согласился. Подошла очередь последней медали... и тут началось, оказалось, что последняя медаль только из золота... Читать отзыв После рекламы по телевизору решил приобрести коллекцию серии "Легенды нашей победы". Позвонил, предложили медаль дороже за 1780 руб. т. к. она позолоченная. Подумал, в память о наших предках, пусть будет, хотя коллекционированием не занимаюсь. Так же предложили ежемесячно высылать по одной медали до полной коллекции. Согласился. Подошла очередь последней медали... и тут началось, оказалось, что последняя медаль только из золота ценой либо 14 тыс. руб, либо меньшего диаметра 7 тыс. руб. (в начале диалога с их сотрудниками об этом никто не предупреждал). Долго уговаривали, ссылаясь, что коллекция будет неполной и через неопределенной количество лет все это будет стоить дороже. Я отказался. Теперь сплошное разочарование - бизнес по российски. Сначала замануха, а в итоге неполная коллекция.

Золотая медаль с дефектом

Надежда 29 сентября, 2020 год
Заказала золотую медаль в данной организации. Привезли медаль с дефектом (в месте где стоит проба - черное пятно, т.е. окисление какое-то). На мою рекламацию ИМД ответили, что так ставят пробы и это не брак! Это, простите, за 15 тысяч!!! Ужасная контора! Еще и проплачивают положительные отзывы, либо после публикации отрицательного отзыва "клепают" несколько положительных!
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество и отношение ужасное

Безобразие

Ксения 21 сентября, 2020 год
Мои родители (обоим хорошо за 80) заказали памятную медаль. Оговорюсь сразу - медаль курьер доставил. Через несколько дней папе на телефон начали приходить смс-сообщения такого характера: "У вас осталось 3 дня на оплату задолженности за доставку в размере 299 руб. Торопитесь!" Далее следует телефон, на который нет ссылки на официальном сайте данной конторы. Поскольку медаль принес курьер, он... Читать отзыв Мои родители (обоим хорошо за 80) заказали памятную медаль. Оговорюсь сразу - медаль курьер доставил. Через несколько дней папе на телефон начали приходить смс-сообщения такого характера: "У вас осталось 3 дня на оплату задолженности за доставку в размере 299 руб. Торопитесь!" Далее следует телефон, на который нет ссылки на официальном сайте данной конторы. Поскольку медаль принес курьер, он как минимум должен был обратить внимание пожилых людей на то, что доставка платная. Они были готовы заплатить. И если платежные реквизиты я еще как-то могу найти на сайте, то информацию по номеру заказа мне не сообщили. А родители (что даже и неудивительно в таком возрасте) документы не сохранили. И я могу отправить хоть десять таких платежей, они вряд ли будут привязаны к этому конкретному заказу. И будут продолжать приходить смс-ки, которые будут нервировать человека с больным сердцем.

Впечатления какие-то мерзкие.
Достоинства:
  1. Что-то приносят.
Недостатки:
  1. Все вышесказанное.
Ксения, добрый день! Медаль "75 лет Великой Победы" предлагается бесплатно, оплатить необходимо сервисный сбор в размере 299 рублей за упаковку и доставку. Эта информация указана на нашем сайте и также проговаривается при заказе по телефону. Оплатить медаль необходимо по квитанции, находящейся внутри посылки, в отделении любого банка или через Онлайн-банк. Если квитанция утеряна, Вы можете написать нам на электронную почту [email protected] или в социальных сетях, и мы предоставим реквизиты для оплаты (те же, что были указаны в квитанции), платеж в таком случае не потеряется.

Мы вынуждены отправлять уведомления об оплате, так как, к сожалению, недобросовестность встречается и со стороны заказчиков (номера телефонов могут отличаться, так как мы используем многоканальную телефонию). Надеемся, эта информация была полезной для Вас. Если возникнут еще какие-то вопросы, Вы также можете обращаться к нам в социальных сетях, через чат на сайте, по электронной почте или телефону.

Обычный лохотрон

Ирина 17 сентября, 2020 год
Заказала монету бесплатную, 299 рублей оплатила за доставку, начали звонить, требовать оплатить ещё.
Пока вношу в черный список
Есть выписка с банковской карты, откуда шла оплата прямо на сайте, так что в случае чего буду обращаться в суд
Ирина, добрый день!

Для всех наших отправлений предполагается пост-оплата. Для данной медали - по квитанции, которая находится внутри посылки. Другими способами произвести оплату невозможно, так как функционала для оплаты онлайн у нас нет. В данный момент мы разрабатываем его, но он еще не доступен (метод пост-оплаты при этом сохранится). К тому же, при заказе Вы должны были заметить, что не указывали никаких платежных данных, поэтому с Ваших счетов средства не могли быть списаны.

Пожалуйста, подскажите, номер заказа или уникальный код клиента, чтобы мы могли проверить информацию по платежу.

Монетный вор

Ольга 7 сентября, 2020 год
Жаль что не прочитала отзывы раньше. 3 -4 мес. назад заказала простую "бесплатную" 299 р. доставка наложенным платежом.
ПОлучила на ПО лично, оплатила, теперь раздаются звонки предоставьте чек.
Вы господа по 3-4 месяца храните чеки за оплату на ПО???
На ПО Вам хоть раз без предварительной оплаты что нить выдали?
Что за двор такой и какого такого императора?
СМС уведомления оплатите...осталось... Читать отзыв
ПОлучила на ПО лично, оплатила, теперь раздаются звонки предоставьте чек.
Вы господа по 3-4 месяца храните чеки за оплату на ПО???
На ПО Вам хоть раз без предварительной оплаты что нить выдали?
Что за двор такой и какого такого императора?
СМС уведомления оплатите...осталось 3 дня.... это угроза? Делаю скрин, похожие сообщения и отзывы с сайта и в прокуратуру.
Ольга, добрый день! Данная медаль доставляется не в почтовое отделение, а непосредственно по адресу заказчика. Оплата доставки производится по квитанции, которая находится внутри посылки. В случае получения посылки в почтовом отделении оплата также не взимается. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или уникальный код клиента, чтобы мы могли проверить информацию.

Положительные отзывы пишут проплаченные райтеры

Алексей 24 июня, 2020 год
Сразу видно, что положительные отзывы пишут проплаченные райтеры. Отзывы "не живые" и в одном стиле, даже ошибки в тексте какие-то искусственные. Если по делу, то это не медали, а простые жетоны металлические. Название пафосное и вводит в заблуждение граждан, создавая печатление чего то огромного и великого))). Много людей жалуются на нескончаемый спам после подписки на них или покупки "железяки"... Читать отзыв Сразу видно, что положительные отзывы пишут проплаченные райтеры. Отзывы "не живые" и в одном стиле, даже ошибки в тексте какие-то искусственные. Если по делу, то это не медали, а простые жетоны металлические. Название пафосное и вводит в заблуждение граждан, создавая печатление чего то огромного и великого))). Много людей жалуются на нескончаемый спам после подписки на них или покупки "железяки" у них. Это банальная спекуляция на нашей великой памяти.

Осторожно они обманывают людей

Гость 24 мая, 2020 год
Просто развод людей
ценность имеют только медали Банка России. а они выпускают просто сувениры и не более. у них даже офиса нет.
Осторожно они обманывают людей

коронавирус отдыхает

Гость 4 апреля, 2020 год
Много народа уже написало патриотически гневные отзывы об этой "бесплатной " акции, что пора соответствующим властным структурам тоже проявить свой профессиональный интерес к ней........так как на мой взгляд и даже не надо прищуриваться, чтобы разглядеть и понять, что "зарабатывая" таким бесстыжим образом, а попросту лохотроня детей, внуков и правнуков военного поколения, в скором времени участников настоящей акции памяти «Бессмертный полк»,... Читать отзыв Много народа уже написало патриотически гневные отзывы об этой "бесплатной " акции, что пора соответствующим властным структурам тоже проявить свой профессиональный интерес к ней........так как на мой взгляд и даже не надо прищуриваться, чтобы разглядеть и понять, что "зарабатывая" таким бесстыжим образом, а попросту лохотроня детей, внуков и правнуков военного поколения, в скором времени участников настоящей акции памяти «Бессмертный полк», в память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, что цель этой акции - испортить праздничное настрочное многим, если не всем.......в общем на душе мерзко, как будто я пытаюсь купить фашистский крестик

Кидают на деньги

Андрей 2 апреля, 2020 год
Взяли деньги за доставку и не отправили медаль. Отписываются все время прося какие то заявления, чеки, но ни чего не делают для решения проблемы. Отличный бизнес. На почте сказали что по указанному ими номеру уже 5 человек приходило за посылкой.

Противно что поучавствовал в этом.

Гость 29 марта, 2020 год
Заказал позолоченную. Принесли мне чек родные . Я поверил и оплатил. Оказалась простая. Теперь куча проблем. Надо все чеки собрать монету обратно выслать . Потом месяц ждать одобрят или нет. Короче не стоит оно того. Память и так у нас останется. Лишний раз убеждаешься как нас легко кинуть . И к монетному двору они никакого отношения не имеют. Почитайте в... Читать отзыв Заказал позолоченную. Принесли мне чек родные . Я поверил и оплатил. Оказалась простая. Теперь куча проблем. Надо все чеки собрать монету обратно выслать . Потом месяц ждать одобрят или нет. Короче не стоит оно того. Память и так у нас останется. Лишний раз убеждаешься как нас легко кинуть . И к монетному двору они никакого отношения не имеют. Почитайте в инете про хозяина этой шараги.

Развод голимый

Гость 21 марта, 2020 год
Достали моего отца, он военный, медали мадэ ин Китай, подобное качество у них стоит от 80 до 200 руб, продают за 1500
Достоинства:
  1. Хороший развод
Недостатки:
  1. Стоимость этих медалей в Китае от 80 до 250 р. Али экспресс и подобные сайты вам в помощь,

Обманщики.

Вячеслав 18 марта, 2020 год
Дважды заказывал у них монеты; в первом случае не доложили вторую монету; во втором прислали не то что заказывал. Не стоит у них заказывать. ОБМАНЫВАЮТ.

Полный обман.

Olga 14 февраля, 2020 год
Выписали медаль к 75 дня победы ( бесплатно) , а пришла совсем другая даже не медаль а копейка дешовка, а отдала 1050, хотя её настоящая цена рублей 10, ЛАХОТРОН, и деньги 100% не кто не вернёт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ничего у них не покупайте

Алексей 26 января, 2020 год
Если у них что-нибудь купите, то они не отвяжутся. Мою престарелую мать так нервируют. Присылают письма, СМСки. Она нервничает, переживает что связалась с этими редисками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

75 лет Победы

Гость 19 января, 2020 год
Компания рассчитывает на лохов, полный отстой, почитайте условия покупки монеты 75 лет Победы. Не плачьте и не смейтесь. Богата Земля русская полными лохами.

Как вам не стыдно

Внук Победителя 3 января, 2020 год
Одно название вызывает брезгливое сомнение )). Какое право они имеют именоваться Императорским монетным двором ? )) Это голимы лохотрон китайских лохотронщиков ! Позорище для таких телеканалов как Звезда и прочие ,что целыми днями транслируют обман на всю Россию !!!! Позорище !!!

Обман людей

Гость 30 декабря, 2019 год
Обманывают людей, говорят что монета бесплатная, а в итоге за почтовую пересылку говорят что надо заплатить 299 рублей, а в итоге получается с меня взяли 475 рублей, комиссия и банку и им. Ничего себе бесплатная монета получилась
Недостатки:
  1. Сразу нужно говорить человеку сколько будет он платить

Издевательство над доверчивыми людьми.

Анна 27 декабря, 2019 год
Какая-то безответственная контора,не утруждающая себя добросовестной работой.Додумались рассылать медали без оценки вложения.А к таким отправлениям почтовики относятся наплевательски:могут и в урну выкинуть,и как попало в ящик засунуть,после чего из конверта крадут саму медаль(знаю случай).А вот счёт за "доставку" по эл.почте сразу присылают!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ!

Навязчивый сервис.

Гость 22 декабря, 2019 год
Первый раз заказала-пришёл конверт с рекламками. Созвонились, они сказали, что на почте у начальника почты надо получить. Та -в отказ, типа, ничего, кроме реклам не приходило. Опять созвонились. Повторили заказ. Пришёл заказ на почту, причём с надписью на извещении, что конверт лежит прямо на столе оператора почты. Действительно. Распечатала. В банке оплатила. Им мало. Ещё требуют, типа, нет моей оплаты.... Читать отзыв Первый раз заказала-пришёл конверт с рекламками. Созвонились, они сказали, что на почте у начальника почты надо получить. Та -в отказ, типа, ничего, кроме реклам не приходило. Опять созвонились. Повторили заказ. Пришёл заказ на почту, причём с надписью на извещении, что конверт лежит прямо на столе оператора почты. Действительно. Распечатала. В банке оплатила. Им мало. Ещё требуют, типа, нет моей оплаты. Аферисты.Да и здесь, на сайте, не всегда дают отзыв отправить. Кучу препятствий строят.
Достоинства:
  1. Да, нет никаких плюсов. Людьми надо быть.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Навязчивый сервис.

Плохое обслуживание.

Гость 22 декабря, 2019 год
Пришел в почтовый ящик конверт, но без медали,но не через почту,а сейчас Смсой требую чтобы я оплатил 299 рублей.А за что,за конверт без медали? И еще Угрожают моей репутации.

ПОЗОР и ОБМАН

Гость 18 декабря, 2019 год
Просто ПОЗОРИЩЕ на всю страну.Так жестоко обманывать людей с таким великим праздником.Вы конечно молодцы,подготовили коллекцию медалей,но вот выдавать железо за серебро-это просто УЖАС.

назойливая реклама

Наталья 16 декабря, 2019 год
Имели неосторожность заказать медальку ко Дню Победы. Теперь нас завалили предложениями приобрести всякий другой хлам их производства. Сначала названивали какие-то их сотрудницы со "спецпредложениями" от которых я не могла никак отвязаться, теперь нам регулярно по почте приходит куча толстых конвертов, набитых всякими буклетиками, "картами резервирования" и пр. Было четко и ясно сказано:"Ничего больше приобретать мы у вас не будем." Не... Читать отзыв Имели неосторожность заказать медальку ко Дню Победы. Теперь нас завалили предложениями приобрести всякий другой хлам их производства. Сначала названивали какие-то их сотрудницы со "спецпредложениями" от которых я не могла никак отвязаться, теперь нам регулярно по почте приходит куча толстых конвертов, набитых всякими буклетиками, "картами резервирования" и пр. Было четко и ясно сказано:"Ничего больше приобретать мы у вас не будем." Не понимают... Написала эл.письмо по указанному в одном из буклетов эл.адресу - а он не существует. Никогда ничего не заказываю по интернету и никому не советую - присылают барахло, да ещё и не то,что заказывал (это касается и т.н. "монетного двора"), да ещё потом надоедать до бесконечности будут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высылают не то, что заказал и очень назойливы в дальнейшем.

Заказали позолоченную медаль

сердитый покупатель 2 декабря, 2019 год
Заказали позолоченную медаль. Пришла посылка без медали, но с полным набором бумаг. Позвонили, чтобы дослали медаль. Нас уверили, что через неделю дошлют. По прошествию времени позвонили вновь, чтобы узнать где посылка, но оказалось, что надо обратно отослать и приложить заявление, или украли на почте, хотя пакет был запаян прочно. Итог: ООО"Императорский монетный двор" банда прохиндеев. А.Михайлов-Эрлих ваша репутация ниже... Читать отзыв Заказали позолоченную медаль. Пришла посылка без медали, но с полным набором бумаг. Позвонили, чтобы дослали медаль. Нас уверили, что через неделю дошлют. По прошествию времени позвонили вновь, чтобы узнать где посылка, но оказалось, что надо обратно отослать и приложить заявление, или украли на почте, хотя пакет был запаян прочно. Итог: ООО"Императорский монетный двор" банда прохиндеев. А.Михайлов-Эрлих ваша репутация ниже плинтуса. ЛЮДИ не покупайтесь на эту аферу.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники

Афера века! часть 1

Людмила 13 ноября, 2019 год
В который раз наша семья убедилась,что бесплатный сыр в мышеловке! По просьбе отца был сделан заказ на медаль "75 лет Великой Победы" Доставку оплатили,медаль бесплатную,якобы,получили.Причём,попутно ,в конверте,было много навязчивой рекламы на серебряную медаль и т.д. и что " ввиду ожидаемого высокого спроса на этот крайне востребованный предмет нумизматического коллекционирования были введены строгие ограничения на резервирование".Пожилому человеку разобраться сложно во всей... Читать отзыв В который раз наша семья убедилась,что бесплатный сыр в мышеловке! По просьбе отца был сделан заказ на медаль "75 лет Великой Победы" Доставку оплатили,медаль бесплатную,якобы,получили.Причём,попутно ,в конверте,было много навязчивой рекламы на серебряную медаль и т.д. и что " ввиду ожидаемого высокого спроса на этот крайне востребованный предмет нумизматического коллекционирования были введены строгие ограничения на резервирование".Пожилому человеку разобраться сложно во всей этой беллетристике,на то и расчёт,что не туда поставленной галочкой,человек завязнет в кабалу заказов пожизненно. Затем ,на эл.почту,пошли навязчивые предложения купить золотые медали и прочее и всё в том же духе и бесполезно от рассылок отписываться-всё равно присылают регулярно и упорно.Одним словом,нечестные и аморальные люди.Не ведитесь,противненько на душе.Было бы правильным пресечь такого рода деятельность и не позорить светлый Праздник Победы!

Афера века!

Людмила 13 ноября, 2019 год
На ваш ответ к моему отзыву на Яндекс-
На ваш ответ к моему отзыву на Яндекс-
Господа бизнесмены из Монетного двора.Вам,хоть что в глаза-всё божья роса.Белые мы,типа,и пушистые.Даже нет желания вам парировать-во всех ваших ответах на многочисленные негативные отзывы в ваш адрес-откровенное враньё и детский лепет.Удивляюсь,как на Российских каналах до сих представляют вашу рекламу -ведь это прямой подрыв авторитета государственной власти.Награды и медали должны изготавливаться только государством,а не вашей частной лавочкой. Куда смотрят правоохранительные органы!?Ждут,наверное,когда вы у людей жильё последнее будете отбирать?(Информация в открытом доступе из отзывов конкретных людей,пострадавшим от вашей деятельности. )Или терроризировать народ ,используя наши персональные данные пожизненно?Ведь в обозначенных вами сроках использования наших персональных данных в течение пяти лет есть страшный нюанс-они автоматически продляются снова на 5 лет,а именно "В соответствии с пп.1 п.4 ст.9 и ст.15 ФЗ РФ "О персональных данных" №152-ФЗ, я предоставляю свои персональные данные, указанные мною в бланке заказа, и даю согласие на их обработку в маркетинговых целях, связанных с дистанционной торговлей, включая хранение, использование, распространение, уточнение, трансграничную передачу ООО "Императорский монетный двор", ООО "БЕТА групп" (111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 6) и их контрагентам. Данное согласие действительно в течение 5 лет. По истечении указанного срока согласие считается продленным на каждые последующие 5 лет при отсутствии моего заявления о его отзыве заказным письмом с уведомлением по адресу: 111116, г. Москва, а/я 30".Одним словом,пожизненно,т.к.вы игнорируете отписки и отправляете всех по ссылке,где снова нужно заполнить свои персональные данный!? Бред и цинизм по отношению,в первую очередь, к нашим Ветеранам.Повторюсь,что считаю правильным срочно пресечь деятельность такого рода лохотронщиков,особенно в год 70-летнего Юбилея Победы.А вас,не уважаемые из Монетного двора,прошу не затрудняться с ответом-он предполагаем(( Люди,будьте бдительны,не позволяйте проходимцам глумиться над собой.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит