ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Медаль 75лет победы

Анатолий Владимирович Опубликовано четверг, 19 декабря
Почитал отзывы,все чем-то не довольны.Лично мне медаль пришла с доставкой на дом.Деньги 299₽,можно оплатить до 31.12.19,я оплатил раньше.Никаких подвохов и недоразумений не было.Подарю ее внуку,когда он станет взрослым,цена этой медали будет в разы больше,чем я потратил на нее. Почитал отзывы,все чем-то не довольны.Лично мне медаль пришла с доставкой на дом.Деньги 299₽,можно оплатить до 31.12.19,я оплатил раньше.Никаких подвохов и недоразумений не было.Подарю ее внуку,когда он станет взрослым,цена этой медали будет в разы больше,чем я потратил на нее.

играем в прятки

Михалыч Опубликовано 18 ноября, 2019 год
02,09,2019 в 17:55 по бесплатному телефону заказал бесплатную медаль. Через полчаса по домашнему телефону позвонила девушка и навешала лапшу, что мне нужна медаль золотая за 1300 рублей + 299 рублей пересылка. Про 8 процентов за перевод денег 8%(1300+299)=128р. Итого 1727 руб. Просил 2 медали в одну упаковку. НЕЛЬЗЯ. Просил счет чтобы не платить за перевод денег. ООО "Императорский Монетный Двор"...  Читать отзыв 02,09,2019 в 17:55 по бесплатному телефону заказал бесплатную медаль. Через полчаса по домашнему телефону позвонила девушка и навешала лапшу, что мне нужна медаль золотая за 1300 рублей + 299 рублей пересылка. Про 8 процентов за перевод денег 8%(1300+299)=128р. Итого 1727 руб. Просил 2 медали в одну упаковку. НЕЛЬЗЯ. Просил счет чтобы не платить за перевод денег. ООО "Императорский Монетный Двор" СЧЕТА НЕ ИМЕЕТ. Деньги уходят девушке. Проезжая через Москву просил выдать бесплатные медали. НЕЛЬЗЯ.
Недостатки:
  1. Что за организация не имеющая расчетного счета ?

Забавно будет)

Гость Опубликовано 29 октября, 2019 год
Ради интереса заказал по телефону медаль. Почитав отзывы, не стал выкупать на почте. Сейчас с интересом жду угроз о коллекторах. Хоть позволят от души повеселиться. Ещё забавнее будет пообщаться самими коллекторами. Ау, где вы, доходяги?)))) Ради интереса заказал по телефону медаль. Почитав отзывы, не стал выкупать на почте. Сейчас с интересом жду угроз о коллекторах. Хоть позволят от души повеселиться. Ещё забавнее будет пообщаться самими коллекторами. Ау, где вы, доходяги?))))

Серебро.

Ренад Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Серебро изготавливают в России. А вот позолоту покрывают а Китае.медь покрытую золотом. Мне кажется. Питерский монетный двор не когда не будет заказывать изготовление монет в Китае. А значит это очередной лохотрон. Просто перекрываются приятным словом монетный питерский двор. Серебро изготавливают в России. А вот позолоту покрывают а Китае.медь покрытую золотом. Мне кажется. Питерский монетный двор не когда не будет заказывать изготовление монет в Китае. А значит это очередной лохотрон. Просто перекрываются приятным словом монетный питерский двор.

Здравствуйте.

Ренад Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Я тоже заказал две медали серебряные. Люди читайте внимательно. Каторые бумагам приходят вместе с монетами или медалями . Там написано мелким шрифтом изготовления КНР.А выстовляйте как Питерский монетный двор. Здравствуйте. Я тоже заказал две медали серебряные. Люди читайте внимательно. Каторые бумагам приходят вместе с монетами или медалями . Там написано мелким шрифтом изготовления КНР.А выстовляйте как Питерский монетный двор.

Жду доставку.

Олег Опубликовано 4 сентября, 2018 год
Они обновили ассортимент или мне показалось? Несколько единичных медалей и коллекций увидел впервые, хотя до этого просматривал сайт не раз. На этот раз решился и заказал медаль Казанской иконы Божьей Матери. Жду доставку. Они обновили ассортимент или мне показалось? Несколько единичных медалей и коллекций увидел впервые, хотя до этого просматривал сайт не раз. На этот раз решился и заказал медаль Казанской иконы Божьей Матери. Жду доставку.

люблю такие вещички

Ольга Опубликовано 31 августа, 2018 год
Смотрела сайт компании "Императорский монетный Двор". Удивилась огромному ассортименту. Думала эта фирма недавно открылась, а оказывается они давно существуют, только мне не было известно ничего. Не то, чтобы я занималась коллекционированием, но люблю некоторые такие вещички. Заказала медаль "Матрона Московская". Смотрела сайт компании "Императорский монетный Двор". Удивилась огромному ассортименту. Думала эта фирма недавно открылась, а оказывается они давно существуют, только мне не было известно ничего. Не то, чтобы я занималась коллекционированием, но люблю некоторые такие вещички. Заказала медаль "Матрона Московская".

осталась довольна

Юлия Опубликовано 28 августа, 2018 год
Имела дело с этой компанией с искажу, что я осталась довольна. Покупала медаль с изображением Матроны. Сертификат есть, все заверено. Доставили в срок. Внешне на изделии никаких недостатков не было. Претензий к компании нет. Имела дело с этой компанией с искажу, что я осталась довольна. Покупала медаль с изображением Матроны. Сертификат есть, все заверено. Доставили в срок. Внешне на изделии никаких недостатков не было. Претензий к компании нет.

вещь красивая

Виктория Опубликовано 23 августа, 2018 год
Родители купили такую медаль. Я не в восторге была от этой идеи, но отец так загорелся (он ярый поклонник космонавтики и Юрия Гагарина), что я не стала их отговаривать. Сама вещь красивая, ничего не скажешь. Но я бы себе не стала заказывать, я далека от этого. Родители купили такую медаль. Я не в восторге была от этой идеи, но отец так загорелся (он ярый поклонник космонавтики и Юрия Гагарина), что я не стала их отговаривать. Сама вещь красивая, ничего не скажешь. Но я бы себе не стала заказывать, я далека от этого.

Благодарю за качественный сервис

Петр Опубликовано 30 июля, 2018 год
Благодарю за качественный сервис и изысканные изделия. Вчера пришел мой заказ на почту. Забрал, все в порядке. Благодарю, ИМД ! И жду следующую медаль!П.С. Обновления на сайте очень удачные. Стало гораздо проще, удобнее и понятнее. Благодарю за качественный сервис и изысканные изделия. Вчера пришел мой заказ на почту. Забрал, все в порядке. Благодарю, ИМД ! И жду следующую медаль!П.С. Обновления на сайте очень удачные. Стало гораздо проще, удобнее и понятнее.

Мастерская чеканка

Руслан Опубликовано 29 июля, 2018 год
Собираю коллекцию "Великие князья, цари и императоры России" от Императорского монетного двора. Недавно получил новую медаль вместе с футляром для хранения. Выглядит красиво, патриотично и дорого. Чувствую гордость за страну, когда смотрю на эти изделия. Какая же все-таки богатая у нас история и каких великий людей рождала наша земля! Мастерская чеканка! Собираю коллекцию "Великие князья, цари и императоры России" от Императорского монетного двора. Недавно получил новую медаль вместе с футляром для хранения. Выглядит красиво, патриотично и дорого. Чувствую гордость за страну, когда смотрю на эти изделия. Какая же все-таки богатая у нас история и каких великий людей рождала наша земля! Мастерская чеканка!

Очень красиво, спасибо

Павел Сергеевич Опубликовано 28 июля, 2018 год
Благодарю Императорский Монетный двор за сервис и отличное качество медалей. На сайте столько всего интересного, что долго не мог определиться с выбором. В итоге заказал коллекцию медалей «Города Чемпионата Мира». Ради такого события как ЧМ по футболу, считаю, можно и раскошелиться! Тем более, это не только память, но и выгодное капиталовложение - коллекционеры футбольной атрибутики всегда есть и будут! Первую...  Читать отзыв Благодарю Императорский Монетный двор за сервис и отличное качество медалей. На сайте столько всего интересного, что долго не мог определиться с выбором. В итоге заказал коллекцию медалей «Города Чемпионата Мира». Ради такого события как ЧМ по футболу, считаю, можно и раскошелиться! Тем более, это не только память, но и выгодное капиталовложение - коллекционеры футбольной атрибутики всегда есть и будут! Первую медаль из коллекции уже получил через несколько дней! . Очень красиво, спасибо!

Спасибо.

Анатолий Опубликовано 27 июля, 2018 год
Заказал дополнительно с памятной медалью еще и лупу с подсветкой. После обновлений на сайте, можно и аксессуары различные прикупить. Этого не хватало. Спасибо. Заказал дополнительно с памятной медалью еще и лупу с подсветкой. После обновлений на сайте, можно и аксессуары различные прикупить. Этого не хватало. Спасибо.

Благодарю Императорский Монетный

Екатерина Опубликовано 26 июля, 2018 год
Соглашусь с положительными отзывами! Уже упомянули про новые футбольные коллекции)) Так вот добавлю от себя, что памятная медаль из серебра Фифа 2018 стал отличным подарком для моего отца - ярого любителя футбола)) Благодарю Императорский Монетный Двор за интересный подарок! Думаю, что хранить память о таких событиях - всегда хорошо. Соглашусь с положительными отзывами! Уже упомянули про новые футбольные коллекции)) Так вот добавлю от себя, что памятная медаль из серебра Фифа 2018 стал отличным подарком для моего отца - ярого любителя футбола)) Благодарю Императорский Монетный Двор за интересный подарок! Думаю, что хранить память о таких событиях - всегда хорошо.

Выглядит потрясающе!

Евгений Павлович Опубликовано 25 июля, 2018 год
Был приятно удивлен продолжением футбольной тематики! У самого поехать на чемпионат к сожалению нет..но очень хочется создать соответствующую атмосферу и поболеть за нашу сборную. Недавно получил свой тематический набор "Золотой мяч". Выглядит потрясающе! Был приятно удивлен продолжением футбольной тематики! У самого поехать на чемпионат к сожалению нет..но очень хочется создать соответствующую атмосферу и поболеть за нашу сборную. Недавно получил свой тематический набор "Золотой мяч". Выглядит потрясающе!

Отличное обновление сайта

Олег Опубликовано 23 июля, 2018 год
Видно, что компания не стоит на месте и заботится о своих клиентах! Отличное обновление сайта - стало гораздо удобнее и информативнее!С нетерпением жду свою медаль к ЧМ по футболу! Видно, что компания не стоит на месте и заботится о своих клиентах! Отличное обновление сайта - стало гораздо удобнее и информативнее!С нетерпением жду свою медаль к ЧМ по футболу!

Поразило качество

Василий Опубликовано 16 мая, 2018 год
Пришла медаль Чемпионта мира по футболу. Поразило качество проработки деталей. На фоне там Храм Василия Блаженного, Родина-Мать, орел (как я поняла), летящий мячь, на переднем плане футболист.Вобщем, деталей много и все их легко рассмотреть. Сама медалька наполированная такая, блестящая. Пришла медаль Чемпионта мира по футболу. Поразило качество проработки деталей. На фоне там Храм Василия Блаженного, Родина-Мать, орел (как я поняла), летящий мячь, на переднем плане футболист.Вобщем, деталей много и все их легко рассмотреть. Сама медалька наполированная такая, блестящая.

Понравилася ассортимент

Василий Опубликовано 15 мая, 2018 год
Понравилась ассортимент на сайте Императорского монетного двора. Действительно разнообразные изделия на интересные тематики. Считаю, что некоторые коллекции с годами станут значительно дороже...Одну уже присмотрел для себя лично. Понравилась ассортимент на сайте Императорского монетного двора. Действительно разнообразные изделия на интересные тематики. Считаю, что некоторые коллекции с годами станут значительно дороже...Одну уже присмотрел для себя лично.

Спасибо Императорскому монетному двору

Алена Опубликовано 14 мая, 2018 год
Сын младший выпросил эту медаль футбольную, даже не знаю где он нашел ее)) Сразу отказала, потому что вещь-то абсолютно бессмысленная. Но она показал, я увидела, что она хотя бы из серебра, не медь какая-то. В итогу купили, ребенок очень доволен. Спасибо Императорскому монетному двору за качество и обслуживание. Сын младший выпросил эту медаль футбольную, даже не знаю где он нашел ее)) Сразу отказала, потому что вещь-то абсолютно бессмысленная. Но она показал, я увидела, что она хотя бы из серебра, не медь какая-то. В итогу купили, ребенок очень доволен. Спасибо Императорскому монетному двору за качество и обслуживание.

Стоит отдать должное мастерам

Станислав Опубликовано 13 мая, 2018 год
Недавно прислали медаль, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу!! Отличная чеканка и качество. Стоит отдать должное мастерам. Буду болеть за нашу сборную! Россия вперед! Недавно прислали медаль, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу!! Отличная чеканка и качество. Стоит отдать должное мастерам. Буду болеть за нашу сборную! Россия вперед!

Такая изысканная работа

Ольга Опубликовано 12 мая, 2018 год
Сейчас еще продолжаю получать медали из коллекции Небесных Покровителей. Особенно нравится изображение Николая Чудотворца. Такая изысканная работа...и как такие делают? От нее исходит сильная энергетика, но при этом очень теплая и спокойная... Сейчас еще продолжаю получать медали из коллекции Небесных Покровителей. Особенно нравится изображение Николая Чудотворца. Такая изысканная работа...и как такие делают? От нее исходит сильная энергетика, но при этом очень теплая и спокойная...

Очень рада

Елена Опубликовано 10 мая, 2018 год
Заказывала у них памятную медаль Матроны Московской. Очень рада, что приобрела такой оберег для дома...На Пасху даже положила в корзинку, чтобы батюшка освятил. Считаю, что такая реликвия станет отличным подарком для любого православного человека. Заказывала у них памятную медаль Матроны Московской. Очень рада, что приобрела такой оберег для дома...На Пасху даже положила в корзинку, чтобы батюшка освятил. Считаю, что такая реликвия станет отличным подарком для любого православного человека.

О покупке не жалею

Игорь Опубликовано 9 мая, 2018 год
Мне медаль FIFA понравилась и я себе заказал. О покупке не жалею, действительно симпатичная вещица, еще и из серебра. Мне медаль FIFA понравилась и я себе заказал. О покупке не жалею, действительно симпатичная вещица, еще и из серебра.

медаль очень понравилась

Валентина Леонидовна Опубликовано 8 мая, 2018 год
У муж заядлый фанат футбола! Решила сделать ему такой вот подарок - заказать серебряную памятную медаль от Императорского монетного двора к чемпионату мира! Ему она очень понравилась. Оценил качество и детализацию изделия, а я рада сделать любимому человеку, с которым всю жизнь вместе, подарок. У муж заядлый фанат футбола! Решила сделать ему такой вот подарок - заказать серебряную памятную медаль от Императорского монетного двора к чемпионату мира! Ему она очень понравилась. Оценил качество и детализацию изделия, а я рада сделать любимому человеку, с которым всю жизнь вместе, подарок.

Покупала медаль Александр Невский

Наталья Опубликовано 26 декабря, 2017 год
Покупала для папы медаль Александр Невский. На аверсе медали изображен портрет Александра Невского, на фоне Ледового побоища- все выполнено в мельчайших деталях, очень токая работа. На реверсе помещен Георгий Победоносец и насколько я поняла, реверс единый для всех медалей серии. Мой папа заядлый коллекционер и медаль оценил очень высоко. У него это уже будет третья коллекция от Императорского Монетного Двора. Покупала для папы медаль Александр Невский. На аверсе медали изображен портрет Александра Невского, на фоне Ледового побоища- все выполнено в мельчайших деталях, очень токая работа. На реверсе помещен Георгий Победоносец и насколько я поняла, реверс единый для всех медалей серии. Мой папа заядлый коллекционер и медаль оценил очень высоко. У него это уже будет третья коллекция от Императорского Монетного Двора.

Выполнена изумительно!

Алиса Опубликовано 2 декабря, 2017 год
У нас в семье хранится медаль с изображением Николая II. Покупали ее с мамой в Императорском Монетном Дворе. Нравится, что выполнена в серебре. Но большая ее ценность именно в качестве дизайнерской работы. Выполнена изумительно! У нас в семье хранится медаль с изображением Николая II. Покупали ее с мамой в Императорском Монетном Дворе. Нравится, что выполнена в серебре. Но большая ее ценность именно в качестве дизайнерской работы. Выполнена изумительно!

несут реальную ценность

Валерий Опубликовано 25 ноября, 2017 год
Наверное, не стоит думать о материальной выгоде, когда покупаешь медали с изображением лучших представителей нашей культуры, и все же они несут реальную ценность, которая с годами будет лишь увеличиваться. В этом большая заслуга "Императорского монетного двора" Наверное, не стоит думать о материальной выгоде, когда покупаешь медали с изображением лучших представителей нашей культуры, и все же они несут реальную ценность, которая с годами будет лишь увеличиваться. В этом большая заслуга "Императорского монетного двора"

интересная тематика

Николай Олегович Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Мне на почту пришло письмо от Императорского Монетного Двора. Жаль, что не узнал о компании раньше. Тематика у них очень интересная. Думаю, что куплю моему деду медаль "Революция 1917" из серебра. Он знаток таких вещей, оценит по достоинству. Мне на почту пришло письмо от Императорского Монетного Двора. Жаль, что не узнал о компании раньше. Тематика у них очень интересная. Думаю, что куплю моему деду медаль "Революция 1917" из серебра. Он знаток таких вещей, оценит по достоинству.

жду посылку

Любовь Опубликовано 17 ноября, 2017 год
Выбрала медаль с Николаем Вторым. Испытываю глубокое уважение к нашему последнему императору, поэтому хочется оставить у себя частичку памяти о тех событиях. Теперь жду посылку от компании "Императорский монетный двор". Выбрала медаль с Николаем Вторым. Испытываю глубокое уважение к нашему последнему императору, поэтому хочется оставить у себя частичку памяти о тех событиях. Теперь жду посылку от компании "Императорский монетный двор".

Спасибо.

Валентин Опубликовано 23 октября, 2017 год
Услугами Императорского монетного двора пользуюсь уже не раз. Нравятся их коллекции и единичные медали. Как-раз такую недавно купил - Матрона Московская. Хочу сказать, что это одно из лучших произведений, что присылали по почте! Спасибо. Услугами Императорского монетного двора пользуюсь уже не раз. Нравятся их коллекции и единичные медали. Как-раз такую недавно купил - Матрона Московская. Хочу сказать, что это одно из лучших произведений, что присылали по почте! Спасибо.

ООО «Императорский монетный двор»

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор»...

Банки

Банк Открытие