ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Получила свою медаль

Анна Коновалова 1 июля, 2022 год
Заказывала недавно коллекцию с сюжетом иконы Отче наш. И какая же она красивая... первая медаль недавно приехала, я на нее насмотреться не могу. Так красиво все сделано, такие яркие цвета

Получила медаль

Алиса Евдокимова 1 июля, 2022 год
Заказала бесплатную медаль с Матроной Московской. Узнала про нее от подруги, посмотрела на сайте и она мне так понравилась что решила заказать. Прислали по почте, заплатила только за доставку, все честно

Императорский монетный двор

Настя Воронова 23 июня, 2022 год
Что-то в этом есть. Я сама относилась к ним с подозрением из-за агрессивной рекламы, но медали то они действительно выдают / продают, драгоценные в том числе.

настоящие молодцы

Ваня Самойлов 28 апреля, 2022 год
Я давно слежу за деятельностью Императорского Монетного Двора. Руководство настоящие молодцы, делают многое, чтобы сохранить национальное достояние нашей Родины! Они сотрудничают с музеями, выделяют средства на благотворительность и дают возможность каждому желающему получить бесплатные медали к каждому важному событию нашей родины. Я уже заказал последнюю 100 лет СССР.

очень заинтересовала коллекция

Георгий Китаев 31 марта, 2022 год
Меня очень заинтересовала коллекция от императорского монетного двора «Самые ценные серебряные монеты России». Приобрел пробный рубль Ионна VI. Впечатления потрясающие – зеркальная поверхность, детализированная чеканка. А, главное, покупая эту монету узнал кое-что новое из нашей истории. А это дорогого стоит, поверьте.

память о моем детстве

Ирина Москвина 29 марта, 2022 год
Для меня золотая медаль «Пионеры космоса» не просто вещь, имеющая материальную ценность. Это память о моем детстве, об отце, который работал в смежной области и привил любовь к космической романтике. И эта медаль от императорского монетного двора займет почетное место среди вещей, которые особо ценю и храню.

Красивая и качественная

Ольга 20 марта, 2022 год
К новому году заказала себе подарок, серебряную медаль с тигром. Тигр выполнен в цвете на фоне зеркального серебра, это действительно очень красиво! Смотришь на нее и буквально завораживает! Вместе с медалью получила сертификат подлинности и красивый футляр для хранения Я очень довольна, теперь остальные символы года буду собрать
Достоинства:
  1. Чеканка высшего качества, хороший вес, чистое серебро (проба)
Недостатки:

много интересного

Маргарита 13 марта, 2022 год
Уже получила медаль Рождество Христово с золотым покрытием. Не могу описать эмоции… Восторг, восхищение… Очень красиво, а главное с определенным посылом. Обязательно присмотрюсь к продукции компании, у них очень много интересного и выгодные условия сбора коллекций, когда платишь отдельно за каждый экземпляр.

Прекрасное качество

Артем Завадский 6 марта, 2022 год
У Императоского монетного двора так много интересных коллекций – хочется все и сразу) Пока собираю коллекцию Небесные покровители России. Прекрасное качество чеканки, очень красивая фотопечать. Инвестиция в будущее

Медаль выглядит изумительно

Алексей 16 ноября, 2021 год
Уже получил медаль "Петр I" три цвета серебра от Императорского Монетного Двора. 40 см, унция чистого серебра, при этом есть еще выборочное покрытие золотом. Выглядит все это крайне эстетично и необычно хочу сказать. О покупке не пожалел

Коллекцию рекомендую

Никита О 15 ноября, 2021 год
Коллекцию медалей Самые ценные серебряные монеты России от Императорского Монетного Двора очень советую. Исторически очень верно сделанная, любопытная по исполнению. Особенно понравился Пробный рубль Иоанна VI. Есть ощущение, что держишь настоящую монету

Расцениваю как красивую инвестицию

Даниил 14 ноября, 2021 год
Приобрел в Императорском монетном дворе медаль из золота 999 пробы "Пионеры космоса". Считаю, что золото никогда не упадет в цене, а будет только расти и вот покупка такой 3-граммовой медали из чистого золото это очень красивый способ сохранить деньги и в дальнейшем их приумножить. К тому же тираж очень ограничен - выпущено всего 600 штук медалей

Удивительная коллекция

САша 13 ноября, 2021 год
Собрал коллекцию Отче наш. Удивительная. Каждая медаль изготовлена с огромным вниманием к мелочам. Очень детальная такая и яркая фотопечать. Медали коллекции как бы кусочки одной единой картины

Коллекция нравится

Миклуш 11 ноября, 2021 год
Подписался на коллекцию Императорского монетного двора Выдающиеся достижения России в космосе. Пришла первая медаль - Запуск первого спутника. Очень красочная. Надеюсь остальные не разочаруют

Красота в драгоценном металле

Дина 13 октября, 2021 год
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

Решил свою коллекцию собрать

Solomatin1966 25 сентября, 2021 год
У меня в семье всегда кто-то чем-то увлекался в плане коллекционирования. Брат старший все детство марки собирал, отец монеты разные. Я тоже по примеру папы по его стопам пошел. Решил свою коллекцию собрать. Когда попал на сайт императорского монетного двора, понял, что это однозначно для меня.
Начал собирать с серии Правителей России. Сын тоже подтянулся. Ему 15 лет, теперь вдвоем каждый новый экземпляр изучаем, а я ему еще и историю нашего государства рассказываю. Говорит, что даже интереснее, чем в школе. Да и сами медали действительно смотрятся очень красиво. Все блестящие, с глянцевой поверхностью, с сертификатами и футляром для хранения. На очереди военные серии, надо же память сохранять о таком подвиге. Неважно, что там в школах преподают. У меня оба деда на войне погибли. Надо детям такое знать.
Достоинства:
  1. удобный формат сбора коллекций, широкий выбор
Недостатки:
  1. не нашел и не ищу

цена медали

Юрий 15 сентября, 2021 год
Получил уже вторую медаль из серии Небесные Покровители России. Такие медали нужно оценивать не только со стороны их денежной стоимости и нумизматической ценности, они ценны чем-то большим..

Очень хорошие условия

Нина 6 сентября, 2021 год
работаю оператором call центра в Императорском монетном дворе. В call центрах работаю давно, но чтобы такие хорошие условия были - не встречала. То есть тут удобный современный офис и вот того, что прямо очень редко - белая зп и ДМС. В остальных call центрах работала прямо скажем всегда полулегально. Текучка всегда в таких профессиях максимальная и не все работодатели готовы... Читать отзыв работаю оператором call центра в Императорском монетном дворе. В call центрах работаю давно, но чтобы такие хорошие условия были - не встречала. То есть тут удобный современный офис и вот того, что прямо очень редко - белая зп и ДМС. В остальных call центрах работала прямо скажем всегда полулегально. Текучка всегда в таких профессиях максимальная и не все работодатели готовы возится каждый раз с бумажками

Просто красивые, даже если ценность отставить в сторону

Алена Самарина 1 сентября, 2021 год
Увидела на сайте императорского монетного двора коллекцию 7 чудес Древнего мира и просто влюбилась. Настолько тонко и красиво сделанные медали. Сразу подписалась, теперь вот с нетерпением каждый раз посылку жду.

Семейные реликвии с глубоким смыслом

Галина 11 августа, 2021 год
Серебряная медаль весом 50 грамм имеет определенную финансовую ценность и не только. Святые "Петр и Февронья" стали символом семьи, любви и верности. Для православных верующих это лики святых со знаменитой муромской иконы к которым можно обратиться в минуты радости или отчаянья. Для людей не воцерковленных это часть русской культуры и оберег семейных ценностей.

Набор монет для души и глаз.

Светлана 9 августа, 2021 год
У художника Густова Климта сейчас много поклонников и я вхожу в их число. Он будоражит чувства и эмоции. Когда мне попался на глаза набор настоящих Германских монет, я сочла это удачей. В коробке с черным бархатом красиво разложены фрагменты шедевров покрытых эмалью.

Получать медали по подписке удобно

Дарья Полякова 7 августа, 2021 год
Получаю медали из коллекции "Небесные Покровители России" по подписке, то есть плачу когда медали присылают, а не сразу всю сумму за всю коллекцию. Каждая медаль покрыта золотом 999 пробы, на не нанесена цветная печать, так же прислали с первой медалью православный календарь в подарок, а я только хотела идти его покупать

Получила первую медаль из коллекции

Мария Лапшина 3 августа, 2021 год
вот только неделю назад получила первую медаль из коллекции Самые Ценные Серебряные Монеты России. Получилось купить ее с 50% скидкой, в следующе отправке придет свидетельство владения, а с это уже пришел сертификат подлинности, так же еще должны футляр для коллекции прислать

Красивые качественные медали

Ольга 1 августа, 2021 год
Заказала для личной коллекции коллекцию Шедевры мировой живописи, молодцы кто это придумал, можно в одном футляре собрать самые известные картины, сами медали из серебра с золочением, смотрятся стильно

ООО Императорский монетный двор

Владимир 23 июля, 2021 год
Заказал в Императорском монетном дворе серию монет "Самые ценные монеты России" и серию медалей "Правители России. Власть, сила и величие". Очень понравилась тема медалей и монет, отличное их исполнение! Очень качественная продукция, вежливый и профессиональный коллектив сотрудников. Очень большой выбор продукции, на любой вкус и интерес. Буду и дальше продолжать сотрудничество. Огромное Вам спасибо!

Отдел обслуживания клиентов

Андрей Трофимов 18 июля, 2021 год
Уважаемые сотрудники отдела!

Моё знакомство с изделиями, производимыми Императорским Монетным Двором, началось с получения коллекции, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые сотрудники отдела!

Эта коллекция предназначается мною для передачи в качестве наследия моим внукам, «Правнукам Победы» - мой отец, участник ВОВ, прошёл всю войну с первого дня войны до взятия Берлина, был неоднократно ранен, награждён орденами и медалями, в том числе «За взятие Берлина» и «За Победу над Германией». Выпуск этой коллекции медалей стал предметом истории, которую забыть нельзя, коллекции, которую можно с гордостью передавать нашим наследникам.

К качеству исполнения, сервису нет никаких претензий – все изделия радуют глаз и мысль. Единственное моё твёрдое убеждение: я бы не стала дарить такой аксессуар для хранения как картонный футляр – предпочла бы что-нибудь платное, но «на века».

Желаю всяческих успехов, рада сотрудничеству.

С уважением,
Заслуженный работник культуры,
житель блокадного Ленинграда
В.А.Бычева

14.06.2021

Нестандартные медали

Михаил 14 июля, 2021 год
собирательством медалей и монет занимаюсь года 3. В императорском монетном дворе до недавнего времени ничего не приобретал. Только заказывал бесплатную медаль к 75 летию Победы. Медаль очень понравился и когда увидел рекламу коллекции "Шедевры мировой живописи" решил заказать. Нестандартные медали, но от них получил огромное удовольствие. Отчеканены практически безупречно

Правители России

Николай 7 июля, 2021 год
Заказал в Императорском монетном дворе серию "Яйца Фаберже" и серию медалей "Правители России. Власть. Сила. Величие". Очень понравилась тема медалей и отличное их исполнение! Качество на высоте, просто радует глаз!

Хочу похвалить Императорский монетный двор

Евгения Смирнова 5 июля, 2021 год
Хочу похвалить Императорский монетный двор за такую инициативу. Все изделия как на подбор яркие и запоминающиеся. И посвящены действительно важным и хорошим вещам. Собираю коллекцию Чудотворных икон, каждый месяц теперь праздник.

собираю свою собственную коллекцию

Степан Д. 2 июля, 2021 год
Первое знакомство было со знаменитой медали 75 летия Победы, а теперь собираю свою собственную коллекцию. Уже подписался на Святых покровителей и заступников, хочу потихоньку расширять количество медалей.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит