ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Оправдали все ожидания !

Стропа 23 июня, 2021 год
Недавно стала делать заказы в Императорском Монетном дворе. Первый заказ- Матрона Московская - порадовал ! Красиво и качественно исполнена работа ! Поэтому продолжаю делать заказы и дальше ! Считаю, что памятным и бесценным подарком к любому торжеству является продукция ООО "Императорский монетный двор" - качественно, надёжно, красиво!

Большое спасибо за качество

Владимир 21 июня, 2021 год
Очень качественная продукция, вежливый и профессиональный коллектив сотрудников.
Заказы приходят быстро. Качественная рекламная продукция. С Вашими сотрудниками приятно общаться! Вежливы. Очень быстро решают все проблемы. Очень большой выбор продукции, для всех. Буду и дальше продолжать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена некоторых товаров

Бесплатная медаль

Виктор Лунин 16 июня, 2021 год
У меня есть все бесплатные медали Императорского Монетного Двора, это здорово, что не все думаю о собственной выгоде, а стараются сохранить память о прошлом нашей Родины. На днях получил медаль в честь 80-летней годовщины битвы за Москву.

Легендарная коллекция

Владимир Просянок 13 июня, 2021 год
Про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы и их специальной акции с заказом бесплатных медалей. Посмотрела их сайт, нашла много интересных серий. Заказала серию Правители России. Сила, власть и величие, это историческое достояние и память для детей и внуков. На первой медали изображён Пётр 1.

Медаль присылают действительно бесплатно

Вера 12 июня, 2021 год
Мне очень понравилась памятная медаль Пётр 1 от Императорского Монетного Двора, её может получить каждый желающий, оставив заявку на сайте. Медаль присылают действительно бесплатно, нужно только оплатить услуги почты, всего 299 руб. Медаль красивая и хорошо упакована.

Получила первую медаль из космической коллекции

Нина Борисовна 16 мая, 2021 год
Получила первую медаль из космической коллекции. Она посвящена запуску первого спутника земли в 1957 году. Решила собрать коллекцию, так как в этом году исполнилось 60 лет с полета Гагарина в космос!

Благодарность

Каширина Анна 12 мая, 2021 год
Получили юбилейную медаль в честь 75-летия Победы. Очень довольны. Прекрасная вещь на долгую память. Покупала в подарок внучке. Появилось желание и в дальнейшем сотрудничать с ИМД. Качественно, быстро, в отличной упаковке.. Спасибо.

Благодарность

Евгений 12 мая, 2021 год
Спасибо огромное!!!! Мы очень довольны особенно мама ей уже 84 года. Она очень хотела эту медальку. Я заказал для неё ещё три набора и три золотых она очень просила видать кому та хочет подарить. Так что мы ждём от вас вестей будем очень благодарны. За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Полностью довольна

Ирина О 7 мая, 2021 год
Получила наконец свою памятную медаль, выпущенную к 80-летней годовщине битвы за Москву от императорского монетного двора. Ждала надо сказать довольно долго, начала уже переживать, думала, надо уже куда то звонить и возмущаться, но в общем то как-раз в этот момент и пришла медаль. Зеркальная поверхность без изъянов, прекрасная чеканка. Довольна

медаль из премиальной линейки

Анна 5 мая, 2021 год
как минимум раз в полгода приобретаю себе золотую медаль или монету. Считаю этот отличным вложением в будущее, так как цена на золото всегда растет, да и сам процесс мне нравится. Недавно в Императорском монетном дворе приобрела золотую медаль "Сталин И. В. Генералиссимус Советского Союза". В восторге - безупречная чеканка. Сталин как живой

Сотрудничество с "ИМД"

Юрий Попков 4 мая, 2021 год
Заинтересовался однажды рекламой и предложениями Императорского Монетного Двора в интернете. Решил попробовать, заказал одну медаль, получил очень быстро по почте наложенным платежом. Посылка оказалась качественного исполнения и содержания, сама медаль в безупречном состоянии в защитном футляре и с сертификатом. В итоге, начал собирать аж две коллекции медалей, приходит по одной медали ежемесячно в срок без проблем и задержек.
Сотрудничеством с... Читать отзыв
Сотрудничеством с Императорским Монетным Двором полностью доволен, претензий каких либо у меня лично не возникло ни разу !!!
Рекомендую всем заинтересованным коллекционерам!!!

Сотрудничество с Императорским Монетным Двором.

Алексей Бородин 3 мая, 2021 год
Сотрудничаю с Императорским Монетным Двором уже более двух лет. Собираю в данное время коллекцию из драгоценного металла << Правители России. Власть, сила и величие>> Медали приходят отлично упакованы, качество чеканки и сертификатов замечательное, нет ни каких претензий. Неоднократно обращался к ним Интернет-магазин, не ставили не решенным ни одного вопроса, коллектив просто высшего класса!!! Надеюсь что так будет и дальше, чтоб... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорским Монетным Двором уже более двух лет. Собираю в данное время коллекцию из драгоценного металла << Правители России. Власть, сила и величие>> Медали приходят отлично упакованы, качество чеканки и сертификатов замечательное, нет ни каких претензий. Неоднократно обращался к ним Интернет-магазин, не ставили не решенным ни одного вопроса, коллектив просто высшего класса!!! Надеюсь что так будет и дальше, чтоб еще долгое, долгое время с ними сотрудничать.

Отличное место работы

Лариса Д. 27 апреля, 2021 год
Смогла устроиться в ООО Императорский монетный двор телефонным менеджером в 54 года. Думала, уже никакую работу не найду, но тут не смотрят на возраст сотрудника, это уже само по себе хорошо. По сути, продаю памятные монеты и медали из драг.металлов. Платят хорошо и вбелую, дали пакет ДМС со стоматологией, зубы могу полечить нормально.

Отличный сайт

Елена 25 апреля, 2021 год
Заказываю на этом сайте недавно.Сначала сомневалась,но когда пришел первый заказ ,то осталась всем довольна.Есть сертификаты на медали и монеты,цены недорогие.Доставка быстрая,часто есть акции.Буду заказывать и дальше,можно собрать классную коллекцию монет и медалей.

Отличное качества обслуживания

Гость 18 апреля, 2021 год
Сотрудничаю с Императорский Монетным Двором уже несколько лет. Очень нравится качество и дизайн изделий. Интернет-магазин работает на "отлично". Персонал очень вежливый и приветливый, постоянно оповещают о новинках, скидках и персональных предложениях. Проводят опросы о том, чтобы мы хотели видеть в своих коллекциях и, в итоге, мы это получаем. Такая работа--высший класс! Спасибо Императорскому Монетному Двору за качественное обслуживание, а всем... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорский Монетным Двором уже несколько лет. Очень нравится качество и дизайн изделий. Интернет-магазин работает на "отлично". Персонал очень вежливый и приветливый, постоянно оповещают о новинках, скидках и персональных предложениях. Проводят опросы о том, чтобы мы хотели видеть в своих коллекциях и, в итоге, мы это получаем. Такая работа--высший класс! Спасибо Императорскому Монетному Двору за качественное обслуживание, а всем любителям медалей обязательно рекомендую!
ещё

Отзыв о работе

Елькова Любовь Степановна 17 апреля, 2021 год
Сотрудничаю с Императорским Монетным двором уже более года. Заказывала медали и коллекционные монеты. Все началось с памятной медали 75 лет Великой Победы. Отличное качество монет, медалей и изделий Императорского монетного двора! Грамотные сотрудники. Они всегда на связи и терпеливо ответят на все вопросы Мне всё интересно и полезно. Всё качественно и красиво. Доставка быстрая, цены разумные Выражаю огромную благодарность... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорским Монетным двором уже более года. Заказывала медали и коллекционные монеты. Все началось с памятной медали 75 лет Великой Победы. Отличное качество монет, медалей и изделий Императорского монетного двора! Грамотные сотрудники. Они всегда на связи и терпеливо ответят на все вопросы Мне всё интересно и полезно. Всё качественно и красиво. Доставка быстрая, цены разумные Выражаю огромную благодарность "ООО Императорский Монетный двор"! С уважением,Любовь Степановна!

Прекрасная организация!

Александр Куклов 17 апреля, 2021 год
Советую всем! Выбор отличный изделий из драгоценных металлов. И тематика интересная: и ВОВ, и Роскосмос, и Религия, и История. Молодцы! Есть что подобрать в коллекцию. И оформление приятное! Советую

качество на высшем уровне

Виталий Н. 17 апреля, 2021 год
Совершаю заказы не так часто как хотелось бы, но всеми приобоетениямми очень доволен. Доставка вовремя, информативно, красиво и качественно выполненная продукция. Выгодные предложения не оставляют быть равнодушным.

высокое качество

Сергей 17 апреля, 2021 год
Я два года сотрудничаю с Императорским Монетным Двором.
Последнее приобретение из коллекции " ДОРОГА К ПОБЕДЕ" "Оборона Москвы".
Полученные медали очень красивые, высокого качества и приемлемая цена.
Императорский Монетный Двор - огромный ассортимент,безукоризненное качество,
быстрая доставка.Я очень доволен.
Спасибо компании Императорский Монетный двор!
Достоинства:
  1. высокое качество, быстрое выполнение.
Недостатки:
  1. НЕТ

80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ ЗА МОСКВУ

Анна Громова 5 апреля, 2021 год
Заказала бесплатную памятную медаль "80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ ЗА МОСКВУ" в Императорском монетном дворе в память о своей маме, которая окопы копала под Москвой в 42-м. Доставили прямо в почтовый ящик, спасибо

Яркая серебряная медаль

Константин 1 апреля, 2021 год
Давно покупаю медли в императорском Монетном Дворе, выбор огромный, каждый сможет выбрать что-то для своего настроения. Пару месяцев назад узнал про медали, которые выпускают в честь символа года. Заказал себе медаль Металлический бык - символом этого года. Выглядит как произведение искусства, понравилось не только мне, но и внуку.

Рекомендую, отличный сервис

Медведева Ольга 1 апреля, 2021 год
Рекомендую, отличный сервис, оперативная доставка, качество высокое. Сотрудничаем 4 года, ни разу не подводили.

Красивая бесплатная медаль

Наталия Егоровна 31 марта, 2021 год
Давно слежу за деятельностью Императорского Монетного Двора, они активно помогают сохранять память о прошлом России, сотрудничают с музеями и участвуют в благотворительности. Заказываю все бесплатные памятные медали. Задумываюсь о покупке коллекционных монет. Уже получил медаль 80-летняя годовщина битвы за Москву. Мне очень понравилась, я благодарен!

Работой довольна

Олеся Петренко 30 марта, 2021 год
Недавно устроилась работать в Императорский Монетный Двор оператором-колл центра. Работа не простая, требует определённых навыков, но у меня есть опыт работы, так что я втянулась быстро. Спасибо руководству и коллегам за помощь на начальном этапе. Меня устраивает график работы, до офиса добираться удобно. Для сотрудников созданы нормальные условия работы. Работой довольна.

дизайн выше всяких похвал

Алексей Свиридов 29 марта, 2021 год
Начал собирать коллекцию монет "Романовы. Императорская династия". Пришла первая из купленных монет - Петр I, очень уважаю этого правителя. Отчеканена хорошо, контуры все четкие, дизайн вообще выше всяких похвал.

Отличное качество

Андрей М. 18 марта, 2021 год
здравствуйте . В ИМДВОРе делал пару заказов медалек. очень понравилось качество. да и приносят прям домой. Спасибо что занимаетесь этим)

Надёжное партнерство

Ирина Мамошина,Краснодарский край 17 марта, 2021 год
Не так давно пришла к выводу, что наиболее памятным и бесценным подарком к любому торжеству и символом отечественной реликвии является продукция ООО "Императорский монетный двор" - качественно, надёжно, красиво! Спасибо, соотечественники! За профессионализм! Больших побед и личного Вам счастья!

Отзыв по бесплатной медали Петр Первый

Онежкин 8 марта, 2021 год
отзовусь по бесплатной медали Императорского Монетного Двора. Очень понравилась. Удобно, что приходит она сразу в твой почтовый ящик. Размер небольшой, но изображение рельефное и детализированное. Очень понравилось

в итоге получила

Дарья 7 марта, 2021 год
заказала в Императорском Монетном Дворе медаль со стоимостью 0 рублей - Петр Великий. Понятно, что не из ценных металлов (хотя кстати доставку надо оплатить в размере 299 рублей). но отчеканена медаль качественно - даже не ожидала, если честно. Хочется сказать спасибо за такую идею

Медаль освобождение Ленинграда от блокады

Степан Д. 5 марта, 2021 год
Медаль освобождение Ленинграда от блокады была заказана в конце января на сайте imdvor ru. Доставку выбрал курьерскую (есть только по Москве). Оплата при получении. Медаль действительно памятная о таком отрезке нашей истории о котором забывать нельзя никак. Считаю выполнена с почтением к событию
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит