ООО "Институт экологии" отзывы

Проектный институт
ООО "Институт экологии"

Рекомендую.

Вероника 8 июня, 2020 год
После значительного штрафа от надзорной организации мы решили обратиться в Институт Экологии для грамотного экологического сопровождения предприятия. Приятный сюрприз - бесплатный аудит, да и на услуги цены средние, учитывая сложность документации и отчетности. Специалисты компании прекрасно ориентируются в экологическом законодательстве, очень ощутимо разгрузили нас от бумажной волокиты. Сотрудничаем третий год, ни одного нарекания к нам со стороны проверяющих не было,... Читать отзыв После значительного штрафа от надзорной организации мы решили обратиться в Институт Экологии для грамотного экологического сопровождения предприятия. Приятный сюрприз - бесплатный аудит, да и на услуги цены средние, учитывая сложность документации и отчетности. Специалисты компании прекрасно ориентируются в экологическом законодательстве, очень ощутимо разгрузили нас от бумажной волокиты. Сотрудничаем третий год, ни одного нарекания к нам со стороны проверяющих не было, юридически все оформлено безупречно. Очень довольны выбором, и другим рекомендуем.

Очень грамотное сопровождение.

Нелли 2 июня, 2020 год
У нас вредное с экологической точки зрения производство, поэтому надзор достаточно строгий, без сопровождения юристов и экологов Института мы бы не справились. Работы все выполняют в оговоренные сроки, в основном это ежегодная отчетность. Цены средние. Главное, что они оправданы.

Легко работать с профи!

Иванова 22 мая, 2020 год
Начинали сотрудничество с Институтом Экологии с паспортизации отходов. Сейчас уже работаем с ними постоянно. За все время сотрудники института показали себя как грамотные, добросовестные и ответственные партнеры. Никаких проблем с контролирующими организациями и документами не возникало.

Рекомендую!

Шкурко 11 февраля, 2020 год
В минувшем году заключили договор с институтом экологии о полном экологическом сопровождении нашего завода. Очень выиграли во всех отношениях. Во-первых, на нас работает фактически коллектив, есть свой постоянный эколог и, при необходимости, подключают юристов. Во-вторых, они нас постоянно консультируют либо обучают наших сотрудников на местах. У нас опытный сопровождающий эколог, знает законодательство, вплоть до последних малейших изменений, и полный перечень... Читать отзыв В минувшем году заключили договор с институтом экологии о полном экологическом сопровождении нашего завода. Очень выиграли во всех отношениях. Во-первых, на нас работает фактически коллектив, есть свой постоянный эколог и, при необходимости, подключают юристов. Во-вторых, они нас постоянно консультируют либо обучают наших сотрудников на местах. У нас опытный сопровождающий эколог, знает законодательство, вплоть до последних малейших изменений, и полный перечень требований к предприятию.

Ответственные партнеры

АркадийВ 10 декабря, 2019 год
Дважды обращались за помощью в Институт Экологии по вопросам паспортизации отходов. Сначала сделали паспорта опасности, а потом определение токсичности отходов. Сотрудничество прошло конструктивно, в сжатые сроки были подготовлены все паспорта. Сейчас планируем обновить обучение по эко безопасности. Обязательные партнеры, и профессионально грамотные.

Плюсую, мои пять баллов!

Игорь 5 ноября, 2019 год
Без эколога сложно разобраться со всеми нормами и расчетами. Своего эколога пока нет, так что воспользовались услугами Института Экологии. Взяли у них, так называемую, комплексную программу. Их специалист сам знает, когда какой отчет сдать, что для этого нужно и сам данный процесс контролирует. Мы полностью ему доверяем, потому что две проверки он уже провел и провел на хорошем уровне, с... Читать отзыв Без эколога сложно разобраться со всеми нормами и расчетами. Своего эколога пока нет, так что воспользовались услугами Института Экологии. Взяли у них, так называемую, комплексную программу. Их специалист сам знает, когда какой отчет сдать, что для этого нужно и сам данный процесс контролирует. Мы полностью ему доверяем, потому что две проверки он уже провел и провел на хорошем уровне, с одним незначительным замечанием, которое сразу же и было устранено.

Рекомендуем!

Алла Викторова 14 октября, 2019 год
Обратились к ним по совокупности условий – расценки, спектр услуг, постоянное эко сопровождение. Сотрудничество с Институтом Экологии очень упростило нам работу, целый ряд вопросов решается ими. Сами ведут все расчеты и документацию, сотрудничают с нашей бухгалтерией по НВОС напрямую. Компания ответственная, все предоставляет в срок, за два года ни одного нарекания.

Рекомендую

Гость 22 апреля, 2019 год
Обратились за помощью в ООО «Институт Экологии» по разработке проекта допустимых выбросов в окружающую среду (ПДВ). Остались довольными выполненной работой. Для нас было важно получить все в срок.

Выгодное сотрудничество

Татьяна 1 ноября, 2019 год
В нашем учреждении нет должности эколога, поэтому мы работаем на договорной основе с Институтом Экологии. Это удобно, выгодно, эффективно. Консультация и экологический аудит предоставляются Институтом бесплатно.

Продемонстрировали высокий уровень услуги

Георгий 28 октября, 2019 год
Первоначально обратились в Институт Экологии для экологического аудита предприятия, сделали его бесплатно. А потом уже мы заказали полное экологическое сопровождение предприятия, все отчеты теперь в ведении Института, это удобно и выгодно, и дешевле, чем иметь своего эколога.

Неисполнительная и непрофессиональная компания

Светлана 19 марта, 2024 год
Ужасная компания. никому не рекомендую к ним обращаться. Договор заключили более 8 мес. назад на комплекс работ, который должен быть завершен до конца года. НО! уже конец марта 24 года, а сделана только половина работы: на учет в РПН так и не поставили, какие отчеты сдавать нужно так и не узнали, категория не присвоена. Менеджеры меняются как перчатки, на письма... Читать отзыв Ужасная компания. никому не рекомендую к ним обращаться. Договор заключили более 8 мес. назад на комплекс работ, который должен быть завершен до конца года. НО! уже конец марта 24 года, а сделана только половина работы: на учет в РПН так и не поставили, какие отчеты сдавать нужно так и не узнали, категория не присвоена. Менеджеры меняются как перчатки, на письма не отвечают, в документах полно ошибок, в т.ч. и грамматических. Экологи не опытные, заявление в РПН с первого раза подать не получилось, несколько раз отказ по тех. причинам.
Руководитель! обратите внимание на ваших подчиненных, так и бизнес не долго потерять.

Реальный отзыв

Дзюба 9 ноября, 2020 год
Итак, прежде всего если Вы хотите получать белую зарплату, а не получать голый оклад в конверте (25-35т первые 2 месяца) + а остальную часть в конверте, то Вам точно не в институт экологии. Ибо отчисления будут минимальны в ПНФ,а уж думать об ипотеках или каких-либо авто и прочих крупных кредитах точно не стоит. Ах да, если Вы работаете по... Читать отзыв Итак, прежде всего если Вы хотите получать белую зарплату, а не получать голый оклад в конверте (25-35т первые 2 месяца) + а остальную часть в конверте, то Вам точно не в институт экологии. Ибо отчисления будут минимальны в ПНФ,а уж думать об ипотеках или каких-либо авто и прочих крупных кредитах точно не стоит. Ах да, если Вы работаете по патенту, то даже беременность Вас не убережет от увольнения.
Текучка, Вы задолбаетесь запоминать народ который работает вместе с Вами, потому как она здесь катастрофически большая. Кто- то сразу понимает, что морковка в 25-35т подъёмных на пару месяцев это то, что им светит в большинстве случаев, кто-то сопротивляется дальше, названивая в день по 50 звонков в день, пытаясь сделать по несколько коммерческих предложений в день, но не особо долго. Есть определенный костяк, без которого институт экологии развалился бы, но этот же и костяк обеспечивает текучку в этой конторе “топя” и выслуживаясь перед начальством.
Как пример отношения к сотрудникам, могут уволить одним днём без сохранения отпускных и конвертной части только лишь за то, что Вы “не так” постучались к начальству.
Про прослушки телефонов итп можно почитать на не заказных отзывах на разных ресурсах об этой компании. Поводы для штрафов всегда найдутся в офисе с относительно небольшой зарплаты с Вас будут удерживать еще те крохи, ради которых Вы горбатитесь на эту контору.
Далее, договоренности заключенные в письменной форме тоже херятся, до сих пор лежат письма с обязательствами по которым институт экологии не выполнил свои обязательства с оплатой. Что говорит о полнейшей безалаберности руководства к своим обязательствам перед сотрудниками, так и видимо перед потенциальными клиентами.
Ну и самое главное из-за чего написан этот отзыв, уволившись по соглашению сторон, без каких любо взысканий, дисциплинарок итп, Вам крайне сложно будет найти новую работу, потому как перед будущими работодателями Вас будут поливать грязью, но никак не говорить о своей не компетентности в рабочих вопросах, серой зарплате, задержки ее , не соблюдения ТК, прослушках, скотском отношение к сотрудникам. Как итог, упущенные возможности в поиске новой работы и зарабатывание денег.
Вывод делайте сами, работать или нет с этой конторой.
P.S
Любые слова написанные в этом отзыве могу подтвердить в суде (переписка в ватсап насчет зп в конвертах от прошлых сотрудников, куча конвертов в которых выдавалась зп , свидетельство бывших сотрудников , ну и думаю налоговая обнаружит уйму не соответствий если указать, куда капать ) , равно как и письма с финансовыми обязательствами.
P. S. S.
Договор, который подписывается в конторе о неразглашении коммерческой тайны никак не влияет на нарушение трудового, налогового кодекса, равно как и отношения конторы к сотрудникам
ООО "Институт экологии"
Институт Экологии – профильный проектный институт, занимающийся инженерной и промышленной экологией профессионально.

Адрес: Москва, Мельницкий переулок, д. 1
Телефон: +7 (495) 256-07-37