ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы

Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Отучился, получил диплом

Андрей 16 ноября, 2017 год
Отучившись в институте профессионального образования, получил диплом профпереподготовки свои обязательности институт выполнил в 100%, дали закончить полугодичную программу раньше в связи с тем, что диплом требовали на работе и мгновенно отправили диплом. Вообще спасибо руководству института, в частности моему куратору Илларионовой Елене, все было профессионально и в сроки. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Диплом получен!

Судакова Татьяна Григорьевна 2 июня, 2018 год
Добрый день! Ситуация с дипломом разрешилась положительно. Вчера курьер доставил диплом прямо домой. Все документы в полном порядке! Очень благодарна Ректору Института за понимание и быструю реакцию на сложившуюся ситуацию. Несмотря на недоразумение с получением документов, я обязательно еще воспользуюсь услугами Института, т.к. он предлагает широкий спектр актуальных программ по профпереподготовке и курсов, которых нет ни в одном из подобных... Читать отзыв Добрый день! Ситуация с дипломом разрешилась положительно. Вчера курьер доставил диплом прямо домой. Все документы в полном порядке! Очень благодарна Ректору Института за понимание и быструю реакцию на сложившуюся ситуацию. Несмотря на недоразумение с получением документов, я обязательно еще воспользуюсь услугами Института, т.к. он предлагает широкий спектр актуальных программ по профпереподготовке и курсов, которых нет ни в одном из подобных учреждений. Материал образовательных программ очень подробный, интересный и доступный. Желаю Институту дальнейшего процветания!
Маша 20 октября, 2017 год
В Институте профессионального образования проходила курсы по программе Бухучет, так как на работе получила повышение и столкнулась с тем, что в некоторых вопросах недостаточно хорошо разбираюсь. Программа была познавательная, интенсивная, но не скучная, на все волнующие вопросы получила ответы. Спасибо преподавателям!

Антон Д.

Гость 30 марта, 2018 год
Шикарная программа, по такой цене и такие знания. Материалы курса структурированы оптимально, информация очень ценная! Дополнительными материалами идут классные книги, одна стоимость которых превышает стоимость курса! Ещё проводят вебинары и личный куратор прозванивает и приглашает поприсутствовать на курсе онлайн. Рекомендую!

Оперативная техподдержка!

Осталась довольна

Андрей Ерохин 20 апреля, 2023 год
Проходила профессиональную переподготовку по направлению "Журналистика". Осталась довольна качеством предоставленного в рамках обучения материалов. а также поддержкой кураторов (быстрыми и подробными ответами на вопросы)
1 согласен 1 не согласен

Не получила сертификат.

Наталья 3 июля, 2018 год
Проблемы начались сразу. Я полностью оплатила курсы в размере 10 000 руб. в марте 2018 года. Сначала меня не регистрировали в программе. После нескольких звонков куратору Власовой Инне Викторовне, она перестала отвечать и сбрасывала звонок. Я позвонила в методический отдел и меня зарегистрировали в программе. Лекции безграмотные, скачаны из интернета, больше похожи на рефераты школьников. Программа не работает, там... Читать отзыв Проблемы начались сразу. Я полностью оплатила курсы в размере 10 000 руб. в марте 2018 года. Сначала меня не регистрировали в программе. После нескольких звонков куратору Власовой Инне Викторовне, она перестала отвечать и сбрасывала звонок. Я позвонила в методический отдел и меня зарегистрировали в программе. Лекции безграмотные, скачаны из интернета, больше похожи на рефераты школьников. Программа не работает, там никого нет. Прошла курс, выждала время и стала снова писать письма с вопросом о выдаче сертификата. Сначала обещали выслать в течение 10 дней, потом позвонила куратор, просила выслать документы почтой, затем я снова начала писать письма с просьбой выслать сертификат за уже оплаченный курс. Мне приходили ответы: "документы на распечатке", "документы распечатаны". Потом вообще перестали отвечать.
Впустую потраченные деньги и время.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. выброшенные на ветер деньги
  2. потраченное зря время
  3. проблемы с трудоустройством на работу
Добрый день! Меня зовут Роман, являюсь представителем ООО "Институт профессионального образования", Руководителем отдела по управлению персоналом.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация, но возникает вопрос: "Точно ли Вы работали с нашим институтом?", потому что у нас нет в штате данного сотрудника, скорее всего Вы проходили курсы в другом учебном заведении, но оставили отзыв в нашем разделе.

Будьте добры, пожалуйста, уточнить данную информацию. Спасибо!

не советую никому

*** 7 ноября, 2019 год
Летом 2018 года решила пройти программу переподготовки в этом так сказать заведении. Скажу сразу письменных лекций, в том виде в котором мы привыкли их видеть (грамотно составленные преподавателем) нет, а есть просто тексты учебников, которые можно легко найти в сети или купить в книжном за меньшую цену чем они Вам встанут тут! Претензий к преподавателям нет, семинары были вполне нормальные.... Читать отзыв Летом 2018 года решила пройти программу переподготовки в этом так сказать заведении. Скажу сразу письменных лекций, в том виде в котором мы привыкли их видеть (грамотно составленные преподавателем) нет, а есть просто тексты учебников, которые можно легко найти в сети или купить в книжном за меньшую цену чем они Вам встанут тут! Претензий к преподавателям нет, семинары были вполне нормальные. Темы для ВКР дали на выбор разброс большой, что не может не радовать, можно найти то, что действительно интересно. А вот после окончания обучения началось самое веселье. Кураторы не просто безответственные, а еще и хамы! Вас за ваши же деньги будут тыкать носом, мои документы лежали на почте до того самого момента пока я не начала ругаться, другого выбора у меня не было, т.к. на мои вежливые письма никто не реагировал! И вообще если бы я не написала несколько раз в несколько мест уверена мои документы так бы и провалялись на почте и вернулись бы ко мне обратно. Я за свое возмущение таким отношением к студентам еще и огребла. Диплома кстати так и нет пока. Это обучение не стоит своих денег.
Достоинства:
  1. дистанционный формат
Недостатки:
  1. кураторы хамы
Добрый день, Уважаемый студент Института профессионального образования.
Спасибо Вам большое за положительную обратную связь в отношении наших вебинаров и выпускной квалификационной работы.

В 2018 году у нас существовали небольшие проблемы с пересылкой и получением документов.

Также хочу обратить Ваше внимание, что многие студенты закончившие обучение, не забирают письма и письма приходят обратно на адрес Института, Институт отправляет их повторно.

А в части получения Вами диплома, прошу Вас обратиться в учебный отдел или написать письмо на официальную почту института - [email protected]. Такие вопросы решаются в первую очередь, так как мы отправляем очень много документов, а отправка документов занимает определенное время, при разговоре с кураторами мы советуем получать документы лично если есть возможность приехать или забрать все документы через знакомых по личной доверенности получателя.

Проблемы с получением диплома!

Судакова Татьяна Григорьевна 25 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться своим, пока что, отрицательным опытом! Была очень довольна, когда нашла именно ту образовательную программу, по которой проходила дистанционное обучение в институте. К процессу обучения и качеству образования претензий нет. Проблемы начались при получении диплома. Диплом шол месяц. Это объяснялось проблемами с почтой. Когда я наконец-то получила диплом, то была очень разочарована тем, что он был выписан... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим, пока что, отрицательным опытом! Была очень довольна, когда нашла именно ту образовательную программу, по которой проходила дистанционное обучение в институте. К процессу обучения и качеству образования претензий нет. Проблемы начались при получении диплома. Диплом шол месяц. Это объяснялось проблемами с почтой. Когда я наконец-то получила диплом, то была очень разочарована тем, что он был выписан не по той программе, которую я оплатила. Документы пришлось отправлять назад. И теперь диплом с ошибкой уже вторую неделю находится в почтовом отделении, откуда его должны забрать сотрудники института. Но курьерская служба института совершенно никуда не спешит... Видимо ждут момента, когда отправление с ошибочным дипломом почта России вернет мне назад. Звонки в институт не дают результатов. Кураторы стали игнорировать мои сообщения, отправляемые мной им на электронную почту. Все это, конечно, испортило впечатление об институте. Очень жаль что сложилась данная ситуация. Но все же институту придется выполнить обязательства, прописанные в договоре. Надеюсь что ситуация разрешится и тогда я смогу изменить свой отзыв на положительный.
Добрый день. Меня зовут Роман, являюсь представителем Института профессионального образования.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация донесена до руководства и будет решена в ближайшее время.

До мая мы сотрудничали с Почтой России в рамках получения и доставки дипломов, теперь мы сотрудничаем с другой компанией. Надеемся, что больше таких проблем не возникнет. Обязательно исправим Вашу ошибку в количестве часов и вышлем Вам на этой неделе.

Еще раз извиняемся за причиненные неудобства.

С уважением,
Команда Института профессионального образования.
Показать 1 ответ

Диплом не получил

Гость 15 мая, 2018 год
Поступил в конце октября на 512 часовое обучение, заплатил полную цену обучения, прошёл все тесты, написал ВКР, дипломная работа была признана положительной. По всем подсчётам должен был получить диплом, крайний срок 20 апреля 2018 г. Уже 15 мая, диплома нет, хотя он как-будто был выслан (со слов менеджера). Создаётся впечатление, что меня просто кинули на деньги.
Уважаемый выпускник! Почта России допустила грубейшую ошибку при получении на отправку писем с Вашими документами об образовании. На отделение почты составлена жалоба и претензия. Ждем официальных объяснений почему отправка не была совершена вовремя, а пролежала в почтовом отделении. Приносим свои искренние извинения за такую халатность сотрудников почты. Но увы, другой почты в России, кроме Почты России в нашем государстве нет. Как придет официальный ответ от Почты России направим его вам. Будем держать вас в курсе процесса. Надеемся что в ближайшее время вы все получите свои документы.

Такое в Институте профессионального образования впервые.
Просим Вас повторно проверить отправку по своему трек-номеру в индивидуальном порядке ситуация постепенно изменяется, если у Вас нет трек-номера отправления письма, просьба связаться с Вашим куратором для его уточнения.

Не советую

Наталия 28 апреля, 2018 год
Так и не получила удостоверения, отучившись на курсах повышения квалификации и заплатив за обучение 3900 руб. Ректор института объясняет тем, что Почта России потеряла письмо. И институт никакой ответственности больше не несет. Равнодушные менеджеры и кураторы, путаница в адресах и ошибки в написании имени получателя: вот что я увидела, пообщавшись с сотрудниками института.
Уважаемая Наталья, добрый день!

Меня зовут Антон, я представляю Институт профессионального образования.
Ваш отзыв был передан руководству института и будет решен как только Вы свяжетесь.
Насколько мне известно Институт профессионального образования никогда не отвечает, что письмо утеряно, потому-что на каждое письмо есть трек-номер для его отслеживания в интернете. На данный момент проблем с Почтой России у института нет.
Прошу Вас в срочном порядке связаться с учебным отделом института.

Заранее приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

С Уважением,
Команда Института профессионального образования
Тел.: +7 (495) 120-79-01; 8 800 555 12 94 (Звонок бесплатный)
email: [email protected]

Так себе...

Гость 10 мая, 2018 год
Отвратительное обучение. Не советую. Качество подготовки низкое, сплошные лекции без видеоматериала и т.д.

Где мой диплом?

Андрей 10 сентября, 2018 год
Скоро будет месяц, как мне должны выдать диплом. А сотрудники института, даже в комментариях к отзывам только кормят обещаниями. Думал, что вмешательство ректора, что то исправит, но нет...обещала все выяснить и перезвонить. За неделю так и не связалась. Вообще на связь не выходит. Начинает закрадываться подозрение, что там работают мошенники. Тем, кто решится отнести им свои деньги - понимаете теперь,... Читать отзыв Скоро будет месяц, как мне должны выдать диплом. А сотрудники института, даже в комментариях к отзывам только кормят обещаниями. Думал, что вмешательство ректора, что то исправит, но нет...обещала все выяснить и перезвонить. За неделю так и не связалась. Вообще на связь не выходит. Начинает закрадываться подозрение, что там работают мошенники. Тем, кто решится отнести им свои деньги - понимаете теперь, что это мои реальные, а не фейковые отзывы о том как там работают.
Добрый день!
Ваш вопрос в срочном порядке в очередной раз передан в учебный отдел, а именно Ректору Института.
Сегодня, 10 сентября 2018 года, с вами свяжется Ректор для выяснения сложившейся ситуации.

С уважением, команда Института профессионального образования.

Хорошо

В целом доволен процессом обучения. Поступал на проф передготовку по управлению персоналом. Отдельное хочу сказать "спасибо" Смагиной Виктории, очень интересные вебинары были. Единственное было подпорчено впечатление от доставик диплома (шел месяц), но тут проблема в почте. Советую институту отказаться от услуг почты России и с кем-то другим начать работать.

В замешательстве

Гость 14 мая, 2018 год
Я должен был получить диплом в конце апреля, уже середина мая, а диплом до сих пор не получен. По словам менеджера диплом мне выслали в середине апреля, у института какие-то проблемы с почтой. Точно в таком же состоянии ещё несколько десятков человек нашей организации, так как мы поступали одновременно. Если диплом всё таки придёт я изменю свой отзыв, а пока... Читать отзыв Я должен был получить диплом в конце апреля, уже середина мая, а диплом до сих пор не получен. По словам менеджера диплом мне выслали в середине апреля, у института какие-то проблемы с почтой. Точно в таком же состоянии ещё несколько десятков человек нашей организации, так как мы поступали одновременно. Если диплом всё таки придёт я изменю свой отзыв, а пока поступать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Очень медленнно выполняют свою работу

Андрей 31 августа, 2018 год
Я не буду обсуждать сейчас обучающие материалы, но вот после сдачи тестов началась нервотрепка. 16 июня написал квалификационную работу...отправил. Прошла неделя, пишу куратору Королёвой Виктории, спрашиваю как и что. Получаю ответ, что она в отпуске, будет через неделю. Через неделю снова пишу ей. Дня через три!!! получаю ответ, что работа отдана на проверку. Где-то через пять дней снова спрашиваю что... Читать отзыв Я не буду обсуждать сейчас обучающие материалы, но вот после сдачи тестов началась нервотрепка. 16 июня написал квалификационную работу...отправил. Прошла неделя, пишу куратору Королёвой Виктории, спрашиваю как и что. Получаю ответ, что она в отпуске, будет через неделю. Через неделю снова пишу ей. Дня через три!!! получаю ответ, что работа отдана на проверку. Где-то через пять дней снова спрашиваю что с работой, получаю ответ, что наконец то работа проверена, но ее нужно переформатировать по стандарту. Хорошо, переформатировал, отправил. Через несколько дней(да-да Виктория Королева имеет привычку отвечать не сразу и после двух писем как минимум) сообщает, что все готово, теперь нужно прислать работу в печатном виде и сделать переплет либо они сделают за деньги. Еще дней пять ушло на перевод денег. Потом сообщает что выпуск перенесли дней на десять. Ждем. Прошла дата выпуска. Спрашиваю когда ожидать диплом? Пишет, что отправили. Прошло 10 дней, спрашиваю что и как. Ответа нет.
Ужас. Дозвониться не возможно. На письма отвечают с опозданием.
Может немного эмоционально...но уже нет слов. Поставил бы хорошую оценку, но из-за вышесказанного не могу.
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь, будем улучшать сервис для более комфортного обучения.
Мы проведем внутреннюю проверку на предмет работы учебного отдела.
Для быстрого ответа Вы можете звонить на многофункциональный номер +7 (495) 120-79-01, Вам всегда ответят в рабочие дни (с 09-00 до 19-00).

С уважением,
Отдел качества ООО "Институт профессионального образования"
Показать 1 ответ

Обман

Андрей 3 сентября, 2018 год
Ситуация с дипломом так и не прояснилась. Очередная отписка куратора. Типа диплом отправили. Прошу дать трек-номер, пишет что почта не дала. Опять обман. Как это не дала трек? Трек-номер ставится при отправке на чеке. Написал ректору...конечно без ответа. Надоело. Буду подавать жалобу в Рособрнадзор.
Добрый день! Уважаемый Андрей!
Чтобы разрешить Вашу ситуацию напишите, пожалуйста ректору свою фамилию. И ректору ВЫ написали вчера. Сегодня Вам ответили, поскольку весь рабочий день был занят. В ближайшее время выясним почему произошла данная ситуация и Вы еще не получили диплом.
С уважением, ректор ИПО Бородина М.И.

Мошенники, развод на деньги

Проблема решена
Евгения 24 июля, 2023 год
Я купила два курса в ипо. Закончила успешно обучение, но затем они требуют еще деньги, чтобы возобновить курс. Вкр прикрепить нельзя и другие доки, неоднократно писала всем, но меня игнорировали. Как боты одно и тоже говорят, что я и так знаю. Дипломы не хотят выдавать, только деньги собирают и обманывают людей. Насчет обучения, то все это в интернете есть. Я... Читать отзыв Я купила два курса в ипо. Закончила успешно обучение, но затем они требуют еще деньги, чтобы возобновить курс. Вкр прикрепить нельзя и другие доки, неоднократно писала всем, но меня игнорировали. Как боты одно и тоже говорят, что я и так знаю. Дипломы не хотят выдавать, только деньги собирают и обманывают людей. Насчет обучения, то все это в интернете есть. Я пошла учиться у них, чтобы получить диплом, но как оказалось это нереально. Может только если деньги по Макс вытащат и то не факт. Любые причины найдут, чтобы заплатили еще

Моя учеба в институте

Андрей 20 сентября, 2018 год
Отучился в институте ипо уже на двух программах, прошел профессиональную переподготовку за 3 месяца и семинар за 4 дня, личный кабинет выданный для обучения удобный, даже не пришлось скачивать инструкцию. Все пишут что проблемы с получением диплома, я за своим приехал в институт и мне сразу его выдали.

Дипломы обыкновенные, на работе их подтвердили ещё и удивились что я прохожу обучение. Спасибо руководящему составу, которые идут на встречу и преподавателям института.
Достоинства:
  1. Прекрасная и удобный личный кабинет.
  2. С преподавателем можно пообщаться на видео лекции
  3. Диплом получил (видимо это тоже надо указать в плюсы)
Недостатки:
  1. Куратор долго отвечает на вопросы, иногда приходится звонить (если бы не этот пункт в минусы нечего бы не указал)

Обучение по профессиональной переподготовки

Екатерина 17 июля, 2018 год
Очень удобный и интересный способ обучения - дистанционно. Практически весь первый месяц моего шестимесячного обучения переподготовки, видео-лекции существенно были ограничены, но заниматься всё равно можно. Первый месяц обучение предоставлялось в лекционном материале, на втором месяце обучения начали появляться видео вебинары.

Удобный и продуктивный способ проводить время в пробке, очереди, да где угодно, с пользой для себя! Да и не отнимает много времени само обучение.

Недостатки: хотелось бы больше получать обратной связи от преподавателей.

Прошла обучение.

Марина 6 июля, 2018 год
Понравился подход (занимаешься тогда когда удобно) и всегда вежливая куратор (Королева Виктория). Записалась еще на один курс повторно и получила скидку 50%. Спасибо все отлично!

Личный отзыв обо всем.

Екатерина 24 июля, 2019 год
Я поступала в ИПО на менеджмент в начале этого года, немного беспокоило то, что институт не на слуху. Но уже при прослушивании первой лекции почувствовала, что с качеством обучения все в порядке. Обучение проходит в предоставленном личном кабинете со всеми материалами и заданиям. Обучалась в свободное время + само обучение не дорогое – это классно. Диплом по окончании получала курьером.... Читать отзыв Я поступала в ИПО на менеджмент в начале этого года, немного беспокоило то, что институт не на слуху. Но уже при прослушивании первой лекции почувствовала, что с качеством обучения все в порядке. Обучение проходит в предоставленном личном кабинете со всеми материалами и заданиям. Обучалась в свободное время + само обучение не дорогое – это классно. Диплом по окончании получала курьером. Спасибо! ООО Институт профессионального образования (ИПО) - Личный отзыв обо всем.

За такие деньги можно самому скачать книжки

Клиент 20 июля, 2018 год
Разочарован материалом для обучения. Обещаны были видео и аудио-лекции, хороший лекционный материал, а в итоге получил ВЫРЕЗКИ ИЗ КНИГ (такое могу и сам найти в интернете, за такие деньги и так экономить на клиентах).
Красивая обертка, а внутри полная туфта.
Порадовали лишь вебинары, хоть что-то из обещенного. Диплом получил, как и обещали.

Очень долго

Марина 6 декабря, 2018 год
Работала с этой организацией в первый и в последний раз. Такого безответственного отношения не видела нигде раньше!
Удостоверения не могли дождаться 2 месяца!!!!
Ни свидетельств, ни подписей членов комиссии - в штате, наверное, 1 человек, который как может, так и работает.
Удостоверения без свидетельств ничто, деньги потрачены на ветер. Из последних отзывов видно - что судиться бесполезно - не с кем, наверное))))... Читать отзыв
Удостоверения не могли дождаться 2 месяца!!!!
Удостоверения без свидетельств ничто, деньги потрачены на ветер. Из последних отзывов видно - что судиться бесполезно - не с кем, наверное)))) мыльный пузырь
Достоинства:
  1. копии удостоверений прислали быстро
Недостатки:
  1. Копии - это не удостоверения. Инспекторам не нужны. Удостоверения шли 2 месяца!!! Пришли не в полном комплекте

Мое обучение

Мария Хан 21 марта, 2019 год
Нашла программу переподготовки «Менеджер по работе с персоналом» в Институте профессионального образования. Давно искала себе обучение чтобы получить диплом по моей рабочей специальности, но второе высшее образование для меня было очень долгим по срокам обучения. Само обучение показалось действительно не сложным и интересным! Я получила свой
диплом уже через 3 месяца, диплом выглядит как высшее образование и квалификация прописана. Раньше даже и не задумывалась что по диплому о профессиональной переподготовки можно официально работать не имея профильного высшего образования. Спасибо! ООО Институт профессионального образования (ИПО) - Мое обучение

Удобно, оперативно. Содержательный личный кабинет обучающегося.

sorokaLeksa 28 августа, 2018 год
Расписание занятий по схеме обучения дистанционно, подбираешь себе сам, я поделила 2 урока в неделю, хорошо, что никто не торопит, домашнее задание делаешь в свободное время. Преподаватель очень вежливый, знает своё дело. Для знаний очень даже вполне достаточно материалов. Диплом пришёл очень быстро за пару недель.
Достоинства:
  1. Никогда не училась дистанционно, это очень удобно.
  2. Всегда можно задать вопросы куратору или вернуться к своему менеджеру приемной комиссии.
  3. Дарят свой планшет для обучения, это очень удобно!
  4. Документ об образовании забрала лично в институте.
  5. Все было удобно, быстро и доступно.
Недостатки:
  1. Хотелось видеть больше видео лекций, не могу сказать что их было много.

Учеба по программе МВА

Исмагулова Гульмира 2 октября, 2018 год
В октябре 2017 года прошла повышение квалификации для работников спорторганизаций. В декабре 2017 года поступила на курсы про программе МВА:"Мастер делового администрирования".
Закончила в августе 2018 года. Обучение понравилось, узнала очень много нужного и полезного в работе. Преподавательский состав сильный. Диплом прислали в Казахстан.

Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Сильная программа
  2. Обучение дистанционно
  3. Ведение куратора в течении всего обучения
Недостатки:
  1. Минусов нет

Учеба без нервотрепок

Иван 9 декабря, 2019 год
все дистанционно согласно учебному плану. В начале прошлой недели получил свой диплом - ура! Учился на переподготовке экономиста.

обучение по программе MBA

Гость 2 ноября, 2018 год
Прохожу обучение по программе MBA.Все нравится,устраивает.
Достоинства:
  1. Качественная информация
Недостатки:
  1. не нашел

Обучение на длительной программе.

Наталья Чипушина 10 июня, 2019 год
Поступала в 2018 году от организации на профессиональную переподготовку годичного обучения. Обучение было интересное, присутствовали видео лекции и текстовые презентации. В обучении все было по делу, без воды. Преподаватели во время видео лекций отвечали на вопросы, после чего все проходили тестирования.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Обучение интересное без воды.
  3. Получила красный диплом!
Недостатки:
  1. Куратором долго отвечает. Я написала дипломную работу куратор мне сказала что мало оригинальности. Чуть позже я повысила оригинальность и отправила работу снова, но ответа я так и не дождалась. Пришлось звонить и только тогда я получила полную консультации по своей работе и отправила ее на брошурирование, но считаю что это...

спасибо институту

Яна Булатова 17 декабря, 2019 год
В конце прошлой недели получила свое удостоверение. Спасибо за быстрое и удаленное обучение, для меня это было удобно и легко.))))
ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3