ООО Корпорация отзывы

339 отзывов / 13201 просмотр

ооо Корпорация Грешилова Дарья Ивановна инн 6686107588

Юра 10 июня, 2019 год
Наверное все когда-то пытались найти квартиру на съем, в том числе и я вот теперь в рядах этих "счастливчиков")) всегда не понимал нафига нужны все эти агенты и агентства, можно же на юле найти квартиру и не париться, ан нет, оказалось не все так просто. Чуть не попался на развод с предоплатой за квартиру когда звонил по одному из объявлений... Читать отзыв Наверное все когда-то пытались найти квартиру на съем, в том числе и я вот теперь в рядах этих "счастливчиков")) всегда не понимал нафига нужны все эти агенты и агентства, можно же на юле найти квартиру и не париться, ан нет, оказалось не все так просто. Чуть не попался на развод с предоплатой за квартиру когда звонил по одному из объявлений с юлы, так что решил больше не рисковать и обратиться по рекомендации знакомого из другого города в агентство, конкретно какое-нибудь он мне не посоветовал, поэтому пришлось самому искать агентов, наткнулся на корпорацию, и по отзывам в принципе понял что все нормально и это вроде не обман. Действительно нашли для меня квартиру прям почти точь в точь как хотел) примерно за дня четыре-пять наверное. квартира космос вообще, а еще очень понравилось доброта девочек из службы поддержки которые меня по телефону консультировали, в общем отзыв получился чисто положительный) да и каких-то плохих моментов я реально не заметил при работе агентства.

ооо Корпорация Грешилова Дарья Ивановна инн 6686107588

Артур 5 июня, 2019 год
Публикую тут наконец-то свой отзыв на агентство недвижимости Корпорация, с которым я искал квартиру уже в третий раз и только сейчас решил выразить свою благодарность) иногда нам попадались неадекватные собственники, и приходилось с ними разруливать всяческие смешные и не очень конфликты) Но вариантов нам всегда подбирают много, поэтому не расстраиваемся)) хочу отметить девушек колл центра, которые всегда на связи и... Читать отзыв Публикую тут наконец-то свой отзыв на агентство недвижимости Корпорация, с которым я искал квартиру уже в третий раз и только сейчас решил выразить свою благодарность) иногда нам попадались неадекватные собственники, и приходилось с ними разруливать всяческие смешные и не очень конфликты) Но вариантов нам всегда подбирают много, поэтому не расстраиваемся)) хочу отметить девушек колл центра, которые всегда на связи и решали все мои вопросы, а также всегда удивляет то что квартиру находят ВСЕГДА дешевле чем мы планировали) тоже приятно.
Достоинства:
  1. Отзывчивая служба поддержки по телефону
Недостатки:
  1. В последний раз искал квартиру почти неделю

Честный подбор квартиры

Елена 6 июня, 2019 год
наконец-то нашла нормальное агентство недвижимости, уже устала от объявлений мошенников на авито и юле которые просят внести залог 10.000 рублей перед просмотром квартиры, задолбали уже. Устала искать квартиру своими силами, столько головной боли и обмана в этой сфере, хорошо что этим хоть кто-то занимается вообще. Если что квартиру искала в г Челябинске, одним из условий была цена до 20 тысяч,... Читать отзыв наконец-то нашла нормальное агентство недвижимости, уже устала от объявлений мошенников на авито и юле которые просят внести залог 10.000 рублей перед просмотром квартиры, задолбали уже. Устала искать квартиру своими силами, столько головной боли и обмана в этой сфере, хорошо что этим хоть кто-то занимается вообще. Если что квартиру искала в г Челябинске, одним из условий была цена до 20 тысяч, очень уж ограниченный бюджет был на аренду у нас с мужем, ну что сказать, в итоге уложились в 18 тысяч, так как еще и уговорили хозяина на скидку) хочу выразить благодарность агентству недвижимости Корпорация, спасибо за ваше хорошее обращение и доброту!!
Достоинства:
  1. Быстро подобрали квартиру

Грамотное общение в ооо Корпорация

Женя 25 июня, 2019 год
Когда впервые позвонил в это агентство и пообщался с менеджером по подбору, возникло некое доверие (может, подкупило грамотное общение), и в общем согласился на подбор квартиры, к тому же цена в принципе адекватная. Если бы еще не один неадекватный хозяин квартиры, которую я приехал смотреть, то все было бы вообще отлично) а так услугами их доволен, квартиру нашли достаточно быстро,... Читать отзыв Когда впервые позвонил в это агентство и пообщался с менеджером по подбору, возникло некое доверие (может, подкупило грамотное общение), и в общем согласился на подбор квартиры, к тому же цена в принципе адекватная. Если бы еще не один неадекватный хозяин квартиры, которую я приехал смотреть, то все было бы вообще отлично) а так услугами их доволен, квартиру нашли достаточно быстро, но квартира нужна была не срочно и это не самое главное как я считаю. Очень понравилось что общаются только по делу и сразу заметен профессионализм сотрудников, за это пятерку можно поставить
Достоинства:
  1. Профессионализм, общение
Недостатки:
  1. Собственники чудят

Хорошая квартира

Юрий Х. 24 июня, 2019 год
Уже второй раз ищут нам квартиру, и второй раз попадают в точку) вот прям все сошлось, и цена, и расположение и ремонт адекватный, и наконец-то полноценный духовой шкаф есть на кухне (жена любит выпечкой заниматься, это важно), и парковка человеческая со свободными местами, одним словом кайф. За эти деньги вполне достойно сделали свою работу, хоть и были сложности на этапе... Читать отзыв Уже второй раз ищут нам квартиру, и второй раз попадают в точку) вот прям все сошлось, и цена, и расположение и ремонт адекватный, и наконец-то полноценный духовой шкаф есть на кухне (жена любит выпечкой заниматься, это важно), и парковка человеческая со свободными местами, одним словом кайф. За эти деньги вполне достойно сделали свою работу, хоть и были сложности на этапе переговоров с хозяевами квартиры) но пришли к соглашению) договор на три месяца вперёд, и головная боль с поисками квартиры снята. Хочу отдельно поблагодарить менеджера который нам подбирал квартиру, но имя парня забыл только) С чистой совестью рекомендую, обещания свои выполняют и заселяют

Удаленный подбор квартир

Миха 19 июня, 2019 год
Поначалу я думал что мне будут подбирать квартиру так, что я вообще ни с кем не буду контачить, а только заеду в квартиру готовенькую) а потом понял что ошибался, и что такие услуги реально есть, но они стоят на 10 тыщ дороже, что конечно полный пипец. В общем извиняюсь за то, что наезжал на службу поддержки вашу по телефону, претензий... Читать отзыв Поначалу я думал что мне будут подбирать квартиру так, что я вообще ни с кем не буду контачить, а только заеду в квартиру готовенькую) а потом понял что ошибался, и что такие услуги реально есть, но они стоят на 10 тыщ дороже, что конечно полный пипец. В общем извиняюсь за то, что наезжал на службу поддержки вашу по телефону, претензий у меня нет) квартиры варианты присылали достойные, правда. все нравится. Только почему-то водонагреватель в квартирах большая редкость, как я понял, ну ладно, надеюсь не будет никаких перебоев с водой) Спасибо вобщем за вашу доброту и что выслушивали меня) с меня отзыв
Достоинства:
  1. Терпеливые)

Прозрачный процесс поиска

Рома 14 июня, 2019 год
Когда встала нужда съехать в другую квартиру, начал искать варианты на авито и юле, но постоянно попадался либо на неадеква, либо на мутные схемы со 100% предоплаты за бронь квартиры. Устал от всего этого, решил обратиться в агентство, но не знал в какое именно. Друг с работы посоветовал Корпорацию, рассказал что с их помощью искал квартиру на сутки, так что... Читать отзыв Когда встала нужда съехать в другую квартиру, начал искать варианты на авито и юле, но постоянно попадался либо на неадеква, либо на мутные схемы со 100% предоплаты за бронь квартиры. Устал от всего этого, решил обратиться в агентство, но не знал в какое именно. Друг с работы посоветовал Корпорацию, рассказал что с их помощью искал квартиру на сутки, так что у меня изначально был некий кредит доверия. Звоню, договариваюсь на поиск квартиры, я в этом деле уже опытный, так как сменил 5-6 квартир за всё время учёбы в университете. Условия все устроили, начали искать мне варианты. За первую неделю обзвонил номеров двадцать и побывал в семи-восьми квартирах, одна из них приглянулась, но решил ещё подумать, а потом собственник мне сообщил, что уже сдал её, но я не особо расстроился потому что вариантов было ещё много. В итоге квартиру нашёл за восемь дней, за 16 тысяч (я из Омска). Менеджер позвонил даже после того, как заселился, сказал что хочет убедиться, что всё в порядке. Приятно

Слава богу нашел квартиру

Евген 12 июня, 2019 год
меня жизнь конечно ко многому готовила, но к такому нет) поиск квартиры своими силами это целая эпопея, обзвонил наверное 50 номеров со всяких авито, циан, домофонда, юлы и тд, несколько раз попадался на мошенников но сразу понимал что это все левые схемы и не велся на предоплаты за квартиру. Мне все это надоело и я решил обратиться в агентство Корпорацию... Читать отзыв меня жизнь конечно ко многому готовила, но к такому нет) поиск квартиры своими силами это целая эпопея, обзвонил наверное 50 номеров со всяких авито, циан, домофонда, юлы и тд, несколько раз попадался на мошенников но сразу понимал что это все левые схемы и не велся на предоплаты за квартиру. Мне все это надоело и я решил обратиться в агентство Корпорацию по рекомендации брата двоюродного, он сказал что они ему подбирали коттедж, поэтому у меня изначально было доверие к этой фирме. В общем, созвонился с ними, начали поиск квартиры для меня. В первый же день я получил 5 разных вариантов на мой выбор в нужном районе (если что я его указал еще когда договор заключали с агентами), и я реально удивился, потому что звоня на все номера собственников попадались хорошие и вежливые люди) Видимо у агентства есть какие-то свои контакты собственников, не знаю. В общем, уже спокойно выбрал себе квартирку и заселился. Ключи получил наверное через дня четыре в сумме после начала работы с агентством, что тоже приятно радует)

Благодарю за помощь

Лена 15 июля, 2019 год
Уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я... Читать отзыв Уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в общем ясно все с ним) еще раз огромное спасибо за человеческое обращение

обычное агентство

Галина 7 июня, 2019 год
ничего плохого или хорошего не скажу, есть один нюанс - неадекватность собственников, которая портит все впечатление от поиска квартиры, хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня трудная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Конечно понравилось что квартиру нашли... Читать отзыв ничего плохого или хорошего не скажу, есть один нюанс - неадекватность собственников, которая портит все впечатление от поиска квартиры, хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня трудная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Конечно понравилось что квартиру нашли быстро (за 3 дня), но больше как таковых мега крутых плюсов не вижу, ну общаются они еще вежливо, это приятно.
Достоинства:
  1. быстро нашли квартиру

Вежливое обращение

Эдик 11 июня, 2019 год
Очень по доброму обращаются, что и удивительно и приятно, ведь обычно привыкаешь к холодному отношению по телефону в банках, конторах и тд, а тут видно что люди заинтересованы в подборе тебе квартиры. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с добротным ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в... Читать отзыв Очень по доброму обращаются, что и удивительно и приятно, ведь обычно привыкаешь к холодному отношению по телефону в банках, конторах и тд, а тут видно что люди заинтересованы в подборе тебе квартиры. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с добротным ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в цену уложился, так собственно и получилось. Если бы я сразу еще в агентство обратился, то и время бы сэкономил, которое впустую потратил звоня по объявлениям с авито и циана, натыкаясь на неадекват) В общем, правду говорят, что нервы дороже и лучше сразу обратиться в агентство чем себе нервы тратить

Спасио за подбор

Алёна 1 июля, 2019 год
Не знаю что и сказать, я очень рада тому что наконец-то мы с мужем заселились. вы наверное понимаете меня, вся эта волокита с договорами, поиском, бесконечной чередой звонков и встреч и тд, хорошо хоть с помощью агентства удалось избавиться от некоторых проблем с поиском квартиры, например не приходилось самостоятельно обзванивать клиентов, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень... Читать отзыв Не знаю что и сказать, я очень рада тому что наконец-то мы с мужем заселились. вы наверное понимаете меня, вся эта волокита с договорами, поиском, бесконечной чередой звонков и встреч и тд, хорошо хоть с помощью агентства удалось избавиться от некоторых проблем с поиском квартиры, например не приходилось самостоятельно обзванивать клиентов, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень удобно. По квартирам покатались знатно конечно. Очень бесит что собственники квартир относятся холодно к тебе, будто бы им пофигу кому сдавать и за сколько, а это вообще и не их квартира. хорошо что все закончилось) спасибо за помощь агентству недвижимости, хоть кто-то не раздражает)

Большое спасибо

Денис 13 июня, 2019 год
Выражаю свою благодарность в виду отзыва агентству недвижимости Корпорация, которое не дало остатся без крыши над головой. надо было уложиться в три дня и срочно найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы... Читать отзыв Выражаю свою благодарность в виду отзыва агентству недвижимости Корпорация, которое не дало остатся без крыши над головой. надо было уложиться в три дня и срочно найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы побывали на моем месте то сразу поняли бы почему я так ценю нормальный ремонт и кухню в квартирах) да потому что это большая редкость, вот почему) отдельная благодарность девушке, имя которой я не помню, которая отвечала на звонки (служба поддержки вроде называется), очень добрая и отзывчивая
Достоинства:
  1. уложились ровно в срок

хорошее агентство

Гость 23 июля, 2019 год
По большому счету сказать нечего про работу агентства, пишу отзыв только потому что сотрудники вежливо общались и в конце когда договор замораживали попросили меня отзыв оставить, ну я решил тоже быть вежливым, поэтому вот) Позвонил я в агентство недели две назад вроде, надо было искать однушку в Саратове, самому само собой лень, поэтому искал просто недорогое агентство, по обьявлению в... Читать отзыв По большому счету сказать нечего про работу агентства, пишу отзыв только потому что сотрудники вежливо общались и в конце когда договор замораживали попросили меня отзыв оставить, ну я решил тоже быть вежливым, поэтому вот) Позвонил я в агентство недели две назад вроде, надо было искать однушку в Саратове, самому само собой лень, поэтому искал просто недорогое агентство, по обьявлению в гугле увидел корпорацию, позвонил, условия рассказали, я сказал ясно и договор заключили) квартиру нашли достаточно быстро в целом, дней за 6 вроде. Ну я уже неделю тут живу, значит за шесть, да. В общем все нормально было, больше сказать-то нечего)

Искали коттедж

Роман 8 июля, 2019 год
искали коттедж под Москвой, хотели уложиться в десять тысяч, но так как потратились еще на услуги агентства, то хотелось бы и еще сэкономить, как только подписали договор сразу мне подобрали 4 варианта чтобы я их посмотрел, один мне сразу не понравился потому что много ненужностей в коттедже типа бильярда и дорого получается из-за этого, а нам бы попроще чтобы отдохнуть... Читать отзыв искали коттедж под Москвой, хотели уложиться в десять тысяч, но так как потратились еще на услуги агентства, то хотелось бы и еще сэкономить, как только подписали договор сразу мне подобрали 4 варианта чтобы я их посмотрел, один мне сразу не понравился потому что много ненужностей в коттедже типа бильярда и дорого получается из-за этого, а нам бы попроще чтобы отдохнуть посидеть с друзьями и шашлычки пожарить, в общем посмотрели все и выбрали один, выходные прошли на ура, спасибо команде агентства что оперативно подобрали и звонили интересовались как дела)

Спасибо за помощь

Сергей 28 июня, 2019 год
Очень быстро нашли мне квартиру во Владике, буквально за дней пять, когда обращался к другим агентам мог ждать и по две недели, поэтому мнение об агентствах в принципе сложилось плохое, однако в данном случае ребята не подвели. Сразу понял что компания хорошая, потому что варианты мне подбирали те, которых я не нашел ни на авито, ни на юле или где... Читать отзыв Очень быстро нашли мне квартиру во Владике, буквально за дней пять, когда обращался к другим агентам мог ждать и по две недели, поэтому мнение об агентствах в принципе сложилось плохое, однако в данном случае ребята не подвели. Сразу понял что компания хорошая, потому что варианты мне подбирали те, которых я не нашел ни на авито, ни на юле или где то еще, видимо у них и вправду есть своя база собственников. Понравилось вежливое общение службы поддержки, также пообещали повторный подбор квартиры бесплатно. Прияно, но я надеюсь что проверять реально ли он бесплатный мне не придется, все же устал от переездов, хочется остаться на одном месте подольше и спокойно жить)

заселился за неделю

Михаил 9 сентября, 2019 год
заплатил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы... Читать отзыв заплатил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы ударили по рукам, в общем все)

Корпорация

Григор 20 июня, 2019 год
Всем привет! хочу поделиться своим опытом работы с агентством недвижимости КОРПОРАЦИЯ. Мне нужна была квартира на 2-3 месяца в своем городе пока идет ремонт в моей собственной, ну в общем чтобы самому не париться сразу обратился в агентство которое нашел первым с хорошими отзывами) в КОРПОРАЦИЮ. Позвонил по телефону на так называемую горячую линию, там меня поприветствовали и перекинули на... Читать отзыв Всем привет! хочу поделиться своим опытом работы с агентством недвижимости КОРПОРАЦИЯ. Мне нужна была квартира на 2-3 месяца в своем городе пока идет ремонт в моей собственной, ну в общем чтобы самому не париться сразу обратился в агентство которое нашел первым с хорошими отзывами) в КОРПОРАЦИЮ. Позвонил по телефону на так называемую горячую линию, там меня поприветствовали и перекинули на менеджера по подбору. Девушка меня расспросила про то где я бы хотел квартиру, сколько комнат, что с мебелью и какую цену бы хотел. В общем, все в порядке вещей. Закончили допрос, сказали ждать. Ждал несколько часов и уже начал беспокоиться, а не кидалово ли, и тут увидел что мне уже прислали несколько вариантов квартир. Поехал их на этот же день смотреть, выбрал ту что подешевле, тк не хотел сильно тратиться из за ремонта. Вот щас живу здесь уже месяц, пишу отзыв от нефиг делать) всем спасибо, всем пока

поиск квартиры

ВБ 9 июля, 2019 год
обязательно надо было найти квартиру как можно ближе к центру потому что там работаю и хотелось наконец начать ходить на работу пешком, а не тратить на дорогу время и деньги. Также часто гуляю с друзьями в центре, поэтому это тоже немаловажно) В общем нашел это агентство я через поисковик, почитал отзывы, ничего не смутило. Звоню, заключили договор, разузнали у меня... Читать отзыв обязательно надо было найти квартиру как можно ближе к центру потому что там работаю и хотелось наконец начать ходить на работу пешком, а не тратить на дорогу время и деньги. Также часто гуляю с друзьями в центре, поэтому это тоже немаловажно) В общем нашел это агентство я через поисковик, почитал отзывы, ничего не смутило. Звоню, заключили договор, разузнали у меня все нюансы по квартире и сказали ждать. Жду, присылают мне сразу три адреса и контакта собственников, обрадовался, всем позвонил и договорился на встречу, две квартиры были очень хорошие и выбирал из них, но решающим фактором стала цена.

когда не сидится на месте

Егор 17 июня, 2019 год
когда вам как и мне не сидится на месте и вы переезжаете каждые три месяца с места на место, то это агентство для вас) мне кажется я уже перешел в статус постоянного клиента со своими переездами)) люблю путешествовать по России и делаю это такие вот простым образом, а удаленная работа мне только помогает (делаю сайты). в общем что могу сказать... Читать отзыв когда вам как и мне не сидится на месте и вы переезжаете каждые три месяца с места на место, то это агентство для вас) мне кажется я уже перешел в статус постоянного клиента со своими переездами)) люблю путешествовать по России и делаю это такие вот простым образом, а удаленная работа мне только помогает (делаю сайты). в общем что могу сказать по работе агентства: добрая и отзывчивая служба поддержки, всегда решат ваш вопрос, но только в рабочее время) а оно у них вроде только до 17 по Москве, так что если что звоните им заранее, а то я так однажды дотянул до последнего и не смог дозвониться) варианты подбирают достойные, только надо указать районы где вам подбирать будут, с этим у меня поначалу были проблемы потому как не знал в каком районе конкретно я хочу квартиру) городов мог не знать просто на тот момент. Ну а так отличное агентство, очень рекомендую всем любителям приключений как я)

попросили оставить отзыв)

Гость 5 сентября, 2019 год
мы успешно заселились и девушка оператор по телефону попросила нас оставить отзыв после заселения) ну вкратце понравилось что все квартиры которые нам подобрали так или иначе подходили нам, понятно что иделаьных вариантов не существует, но все же агенты хорошо постарались, это чувствуется. Немного не понравилось то, что собственники иногда ведут себя грубо или недаекватно, но все можно стерпеть особенно когда... Читать отзыв мы успешно заселились и девушка оператор по телефону попросила нас оставить отзыв после заселения) ну вкратце понравилось что все квартиры которые нам подобрали так или иначе подходили нам, понятно что иделаьных вариантов не существует, но все же агенты хорошо постарались, это чувствуется. Немного не понравилось то, что собственники иногда ведут себя грубо или недаекватно, но все можно стерпеть особенно когда тебе срочно нужна квартира)

помогли с поиском квартиры

Гость 30 августа, 2019 год
нужно было уложиться в три дня и срочно найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы побывали на моем месте то сразу поняли бы почему я так ценю нормальный ремонт и кухню в... Читать отзыв нужно было уложиться в три дня и срочно найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы побывали на моем месте то сразу поняли бы почему я так ценю нормальный ремонт и кухню в квартирах) да потому что это большая редкость, вот почему) отдельная благодарность девушке, имя которой я не помню, которая отвечала на звонки (служба поддержки вроде называется), очень добрая и отзывчивая

оперативный подбор

Женя 16 июля, 2019 год
Хотели с мужем переехать в новую квартиру поближе к школе, чтобы не возить сына каждый день. Пересмотрели кучу вариантов, везде либо завышенные комиссии либо квартиры уже сданные. Времени и нервов потратили прилично, пока подруга не посоветовала обратиться в Корпорацию, это кампания по недвижимости. Оформили заявочку и нам предложили несколько квартир, по доступной цене. Поездили, посмотрели, пообщались, везде адекватные хозяева, хорошие... Читать отзыв Хотели с мужем переехать в новую квартиру поближе к школе, чтобы не возить сына каждый день. Пересмотрели кучу вариантов, везде либо завышенные комиссии либо квартиры уже сданные. Времени и нервов потратили прилично, пока подруга не посоветовала обратиться в Корпорацию, это кампания по недвижимости. Оформили заявочку и нам предложили несколько квартир, по доступной цене. Поездили, посмотрели, пообщались, везде адекватные хозяева, хорошие условия, видно что предложили не первые попавшиеся квартиры. выбрали, заселились, остались довольны тем как кампания работает с клиентами. спасибо за новую квартиру!

хорошо сработали

Гость 19 сентября, 2019 год
Хорошо и профессионально сработано, позвонил, заклоючили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым!

Очень быстро!!

Ксения 18 июня, 2019 год
если честно, то не ожидала что квартиру найдут за три дня, даже вещи еще не собрали чтобы подготовиться к переезду)) нам в старой квартире еще можно пожить недельку, ну ничего, мы с хозяевом новой договорились отложить заезд на несколько дней чтобы все успеть и деньги не потерять. Агентство супер! уже рассказала про это своим знакомым, они сказали что тоже обратятся... Читать отзыв если честно, то не ожидала что квартиру найдут за три дня, даже вещи еще не собрали чтобы подготовиться к переезду)) нам в старой квартире еще можно пожить недельку, ну ничего, мы с хозяевом новой договорились отложить заезд на несколько дней чтобы все успеть и деньги не потерять. Агентство супер! уже рассказала про это своим знакомым, они сказали что тоже обратятся в следующем месяце чтобы квартиру сменить))) молодцы, ставлю 5 твердую

хорошая квартира

Гость 17 сентября, 2019 год
перед переводом денег почитал их договор который они мне на почту отправили по моему требованию, все устроило. Процесс поиска был на пару дней, тоже круто. Квартира в порядке. супер

повторный подбор???

Гость 18 июля, 2019 год
А кто-нибудь пользовался повторным бесплатным обращением у них? Я вот недавно пользовалась их услугами, нашли мне квартиру достаточно быстро, даже никаких проблем с поиском на этот раз у меня не возникло, впечатления от всего процесса только хорошие, по существу больше ничего сказать не могу, но когда мы закрывали договор они сказали что я могу обратиться к ним повторно и это... Читать отзыв А кто-нибудь пользовался повторным бесплатным обращением у них? Я вот недавно пользовалась их услугами, нашли мне квартиру достаточно быстро, даже никаких проблем с поиском на этот раз у меня не возникло, впечатления от всего процесса только хорошие, по существу больше ничего сказать не могу, но когда мы закрывали договор они сказали что я могу обратиться к ним повторно и это будет полностью бесплатно. Так ли это или это обман и там просто какая-нибудь скидка будет?

отзыв о агентстве недвижимости

Елена 8 июля, 2019 год
В общем, случилась ситуация такая что мне надо было срочно найти квартиру на съем чтобы пожить в ней месяц по личным причинам. Как я уже сказала, обратилась в Корпорацию за помощью. Девушка по телефону, имя которой я не помню все объяснила и рассказала как будет происходить процесс подбора квартиры, меня все устроило и мы заключили договор. В итоге менеджер по... Читать отзыв В общем, случилась ситуация такая что мне надо было срочно найти квартиру на съем чтобы пожить в ней месяц по личным причинам. Как я уже сказала, обратилась в Корпорацию за помощью. Девушка по телефону, имя которой я не помню все объяснила и рассказала как будет происходить процесс подбора квартиры, меня все устроило и мы заключили договор. В итоге менеджер по подбору мне присылал варианты на рассмотрение, я выбрала две квартиры и поехала их смотреть, быстренько посмотрела и пообщалась с хозяевами, в итоге выбрала вторую квартиру, почти что на месте подписали договор, я оплатила квартиру и получила ключи, хорошо что хозяин оказался адекватным и когдf я сказала что я всего на месяц, не упрекал и вошел в положение. Еще раз спасибо и успехов вам, побольше адекватных

Хороший подбор

Вадим 4 июля, 2019 год
Достойно отработали, как и просил присылали варианты только с хорошей техникой и водонагревом. В цену не уложились по итогу (отдал за квартиру на 3 тысячи больше чем планировал), но ничего, когда пожил в ней недельку понял что оно того стоило :) С хозяином на скидку не удалось договориться, ну да ладно, главное что человек хороший и подлостей от него не... Читать отзыв Достойно отработали, как и просил присылали варианты только с хорошей техникой и водонагревом. В цену не уложились по итогу (отдал за квартиру на 3 тысячи больше чем планировал), но ничего, когда пожил в ней недельку понял что оно того стоило :) С хозяином на скидку не удалось договориться, ну да ладно, главное что человек хороший и подлостей от него не ожидаю (скрестим пальцы). Достойное агентство, не бросают на полпути свое дело. Рекомендую

Огромное вам спасибо

Алексей 26 июня, 2019 год
Большущая благодарность всем сотрудникам агентства кто мне подбирал квартиру в Краснодаре, огромное спасибо просто, так выручили! до этого я обратился к мошенникам и прогорел на 4000 и остался без жилья, вы меня очень выручили этим, спасибо большое. Квартиру нашли за один день буквально, на второй я уже заезжал и за счет того что быстро подсуетился и встретился с собственником в... Читать отзыв Большущая благодарность всем сотрудникам агентства кто мне подбирал квартиру в Краснодаре, огромное спасибо просто, так выручили! до этого я обратился к мошенникам и прогорел на 4000 и остался без жилья, вы меня очень выручили этим, спасибо большое. Квартиру нашли за один день буквально, на второй я уже заезжал и за счет того что быстро подсуетился и встретился с собственником в тот же день когда получил его контакты все так быстро получилось. Смело рекомендую это агентство всем) удачи вам в работе и всего доброго

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости