ООО Корпорация отзывы

339 отзывов / 13201 просмотр

Заселился нормально

Ульяна 2 декабря, 2022 год
Через агенство искали жильё. Искали чтобы мебели было по максимуму, техники. Вопрос денег не волновал, по критериям хорошо подбирали

Сергей 21 ноября, 2022 год
Квартира огонь, расположение супер. Нашли очень классный вариант ,спасибо. Еще обращусь точно, не для себя так близким посоветую

Гость 17 ноября, 2022 год
Нашел акутальный вариант в базе, квартира приглянулась с первого взгляда. Чистая красивая недавно ремнот, сообщил своему менеджеру что хочу данный вариант, девушка быстро передала мне данные собственника и отправила на квартиру

Гость 14 ноября, 2022 год
Обратилась в компанию в поисках двухкомнатной квартиры. Поиски прошли быстро спустя день предложили хороший вариант. В целом все просто и быстро рекомендую

Гость 10 ноября, 2022 год
Спасибо за квартиру, услуга понравилось все прошло быстро и без проблем.
Приехал в город и сразу на квартиру

Гость 7 ноября, 2022 год
Заселился через эту компанию. Проблем не было все прошло согласно договору, квартиру предоставили собственник со всеми документами на квартире. Очень удобно

Гость 31 октября, 2022 год
Искал через них жилье, нашли классный дом и надалеко от города. У меня своя машина так что ездить туда сюда без проблем могу. Тихая обстановка, свет вода проведено, спасибо

Агентство недвижмости

Гость 28 октября, 2022 год
Впервые работаю с этой компанией, опыт положительный. Ребята по моим критериям подобрали мне квартиру, с собственником договорились на свободные даты, мне просто прислали доступное жилье и время когда можно посмотреть. Поехал и заселился

Гость 25 октября, 2022 год
Выручили. Быстро нужна была квартира ребята оперативно занялись поиском, выслают мне вариант я просто в восторге спасибо большое

Гость 17 октября, 2022 год
Работал с компанией месяц, за этот период повидал много вариантов и плохих и хороших. Понравилось что если клиенту понравился вариант, менеджеры добиваются лучших условий. Обширная база собственников. Можно выбрать что то из доступного или ждать вариант под ваши критерии.

Гость 6 октября, 2022 год
Очень понравилось обслуживание, менеджер приветливая общительная, зовут Марина(если что). С собственником договорилась мне только на квартиру прийти осталось ставлю 5 звезд

Гость 3 октября, 2022 год
Варианты выслали, квартиру выбрала. Собственницы контакты мне прислали осталось только на адрес приехать

Нашли квартиру

Гость 22 сентября, 2022 год
Нашли квартиру недалеко от места работы, квартира чистая мне нравится. Рядом магазины и транспорт развязка удобная

Гость 12 сентября, 2022 год
Обратился в компанию, нашли мне квартиру. Выбрал из множества вариантов, очень рад такому обширному списку

Гость 1 сентября, 2022 год
Агентство недвижимости предоставило несколько доступных квартир, выбрал одну из них. Выслали мне контакты собственника, договорились о встрече. С заселением проблем не возникло

Игнат 29 августа, 2022 год
Большое спасибо! Нашли квартиру полностью мебелированную. Недалеко от работы, транспорт рядом. С собственником быстро нашли общий язык, я очень рад

Гость 25 августа, 2022 год
Нашел квартиру на авито позвонил по объявлению оказалось агентство, с условиями компании согласился, оплатил комиссию. Приехал на квартиру, с собственником подписали договор, заселился

Спасибо за квартиру!!!

Гость 22 августа, 2022 год
Об агентстве узнала от подруги, обратилась в поисках жилья. Варианты подобрали быстро, менеджер приятная девушка на все вопросы ответила. Выбрала себе квартиру, связалась с арендодателем. Приехала по адресу, все документы на руках, осмотрели квартиру. Подписали документы

Хорошая квартира

Гость 19 августа, 2022 год
Квартира просто шикарная, новый ремонт, туалет в плитке. Все чистое приятное, вся техника рабочая, столовые приборы на месте, благодарю за хороший вариант

Гость 17 августа, 2022 год
Спасибо за найденную студию, очень благодарен менеджеру Алексею, оставляю хороший отзыв, приведу друзей!

База агентства

Рома 10 августа, 2022 год
Нашел хороший вариант в базе данного агентства с собственником связался вариант актуальный поехал заселился

Агентство квартир

Рахим 3 августа, 2022 год
Спасибо квартиры все хорошие прислали выбрал лучшую собственник встретил договор заключили мне понравилось

Спасибо агенству

Ирина 1 августа, 2022 год
Честно сказать была удивлена что столько вариантов выслали и сами ещё с ними договорились на просмотр. Крайне впечатлена услугой компании, видно что им важны клиенты

Агентство Недвижимости

Гость 27 июля, 2022 год
Подруга рассказала, что ей помогли быстро заселиться. Решила тоже обратиться в агентство. Квартиру нашли быстро, с собственницей связали, спасибо

Агентство недвижимости корпорация

Гость 25 июля, 2022 год
Квартиру нашли быстро вариант хороший с собствеником все обсудили уже перевожу вещи спасибо за помощь
Достоинства:
  1. низкая комисия

Илья 18 июля, 2022 год
С женой нашли через них квартиру по красноармейской. Сразу зацепила в итоге в неё и заселились. Больше всего понравилась скорость исполнения

Павел П. 15 июля, 2022 год
Начальство долгое время работает с компанией, всегда подбирают пристойные квартиры, мы как сотрудники очень довольны вариантами

Gregory 5 июля, 2022 год
Неплохое АН, с задачей своей справились. Квартира шикарна, спасибо большое) От начала и до конца сопровождала менеджер Анастасия

Заселился спасибо

Гость 24 июня, 2022 год
Выслали несколько вариантов по моей заявке, увидел хорошую 2-х комнатную квартиру, созвонился с собственником, договорились о встрече. Все документы у хозяина на руках, заключили договор.

Гость 17 июня, 2022 год
Хорошее АН, нашел хорошую квартиру в базе, сообщил менеджеру он связал меня с собственником, услугой доволен

ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"