ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Я всем довольна

Viktoria Stamboli 5 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказала кухню в этой компании. В целом, я осталась довольна сотрудничеством, было конечно несколько незначительных нюансов. Но на мои претензии компания реагировала оперативно. Например, нужно было внести изменения в дизайн-проект, так как не были учтены ящики в углу кухни, получалось так, что они упирались в ручку соседней дверцы. Позвонила менеджеру, он выслушал и сказал, что всё исправим. В итоге ещё... Читать отзыв Заказала кухню в этой компании. В целом, я осталась довольна сотрудничеством, было конечно несколько незначительных нюансов. Но на мои претензии компания реагировала оперативно. Например, нужно было внести изменения в дизайн-проект, так как не были учтены ящики в углу кухни, получалось так, что они упирались в ручку соседней дверцы. Позвонила менеджеру, он выслушал и сказал, что всё исправим. В итоге ещё раз пересмотрели весь дизайн-проект на всякий случай и утвердили. Да, времени пришлось потратить чуть больше, но это лучше, чем исправлять готовую кухню. Ну и на человеческий фактор нельзя не обращать внимания. Доставка и сборка прошли успешно. По окончанию работ стало ясно, что с дизайн-проектом мы с менеджером не промахнулись. Знаете, мне даже приятно было принимать непосредственное участие в его составлении. В общем, у меня хорошая кухня теперь и я всем довольна.
13 согласны 1 не согласен

Сделали все качественно!

Ульяна 10 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 После нового года озадачились поиском кухни. В интернете случайно наткнулись на сайт. Все очень доступно написано, удобно ориентироваться. Решили заказать здесь, тем более вызов дизайнера бесплатный. Дизайнер приехал к назначенному времени. Так как у нас по размерам кухня не стандартная, пришлось поломать голову как лучше все расставить. Но Михаил не растерялся, сделал необходимые замеры, составил дизайн-проект, порекомендовал материалы. Фасады мы... Читать отзыв После нового года озадачились поиском кухни. В интернете случайно наткнулись на сайт. Все очень доступно написано, удобно ориентироваться. Решили заказать здесь, тем более вызов дизайнера бесплатный. Дизайнер приехал к назначенному времени. Так как у нас по размерам кухня не стандартная, пришлось поломать голову как лучше все расставить. Но Михаил не растерялся, сделал необходимые замеры, составил дизайн-проект, порекомендовал материалы. Фасады мы выбрали приятного бежевого цвета с белой столешницей из ЛДСП. Стоимость нас устроила и мы заключили договор (заранее попросили прайс с ценами на доп.услуги). Изготовление кухни заняло примерно месяц. Сборку пришлось ждать неделю, зато Илья и Максим собрали все быстро. В общем результатом довольны!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, хорошее качество
Недостатки:
13 согласны 1 не согласен

Понравилось

Сергей 6 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Выбором кухни в новую квартиру мы занимались долго, сравнивали предложения, читали обзоры на магазины, пока не пришли к нашим соседям, они нам поведали о данной компании и в живую познакомили с результатом трудов "Кухзавода", нам понравилось, заказали у них. Очень понравилось, что замерщик был у нас в квартире уже на следующий день, да и вообще, работают ребята быстро, на изготовление... Читать отзыв Выбором кухни в новую квартиру мы занимались долго, сравнивали предложения, читали обзоры на магазины, пока не пришли к нашим соседям, они нам поведали о данной компании и в живую познакомили с результатом трудов "Кухзавода", нам понравилось, заказали у них. Очень понравилось, что замерщик был у нас в квартире уже на следующий день, да и вообще, работают ребята быстро, на изготовление ушла всего неделя. Доставщики не подвели, на адрес подъехали вовремя, подняли "конструктор" на этаж и приступили к распаковке и сборке. Спустя несколько часов мы смогли воочию узреть нашу новую кухню, скажу одно-качество, за свои деньги, просто супер.
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мне понравилось.

Алексей 5 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Лично у меня от работы "Кухонного завода" остались только приятные впечатления, так что могу полностью согласиться с положительными рецензиями. Заказывали у них 4 кухни для общежития, модель выбрали «Катания», цвета заказали разные, просто для разнообразия. На производство и подготовительные работы, а точнее выезд замерщика, ушло буквально две недели. Привезли кухни вовремя, так что претензий к доставке нет. Сборщики работу выполнили... Читать отзыв Лично у меня от работы "Кухонного завода" остались только приятные впечатления, так что могу полностью согласиться с положительными рецензиями. Заказывали у них 4 кухни для общежития, модель выбрали «Катания», цвета заказали разные, просто для разнообразия. На производство и подготовительные работы, а точнее выезд замерщика, ушло буквально две недели. Привезли кухни вовремя, так что претензий к доставке нет. Сборщики работу выполнили качественно, собрали кухни в день доставки. Проделанная работа пришлась нам по вкусу, все подвижные элементы открываются плавно, никаких скосов нет, идеально ровно, за 19 тысяч просто "конфетка", цвета яркие и насыщенные, но больше всего мне понравился салатовый, если бы заказывал для себя, взял бы именно в этой расцветке.
11 согласны 2 не согласны

Неплохое качество по приятной цене

ASasaha 5 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Несколько раз обращался в компанию ООО "Кухонный завод" за покупкой кухни, заказывал небольшие кухни для съемных квартир. Ребята работают довольно неплохо, к клиенту относятся с должным уважением, никаких проблем за все время не случалось. На изготовление обычно уходит минимум времени, только единожды ребята не уложились в срок на день. С доставкой и сборкой также все в порядке, собирают особенно хорошо... Читать отзыв Несколько раз обращался в компанию ООО "Кухонный завод" за покупкой кухни, заказывал небольшие кухни для съемных квартир. Ребята работают довольно неплохо, к клиенту относятся с должным уважением, никаких проблем за все время не случалось. На изготовление обычно уходит минимум времени, только единожды ребята не уложились в срок на день. С доставкой и сборкой также все в порядке, собирают особенно хорошо и быстро. Качество кухонь мне очень нравиться, особенно учитывая довольно низкие цены, все полочки и ящики крепкие, ничего не шатается. В целом очень даже неплохо.
10 согласны 1 не согласен

Отличные современные кухни от производителя

Юлия 5 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочу оставить отзыв о нашей покупке кухни. Мы сдаём квартиру и решили сделать там ремонт, когда менялись жильцы. Соотвественно что то дорогое в плане кухни даже не рассматривали. Думали купить такой стандартный вариант под дерево, но нашли сайт Кухонного завода. У них кухни современного типа, даже удивились, что по таким ценам можно найти симпатичный вариант. В общем выбрали, заказали, пришлось... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о нашей покупке кухни. Мы сдаём квартиру и решили сделать там ремонт, когда менялись жильцы. Соотвественно что то дорогое в плане кухни даже не рассматривали. Думали купить такой стандартный вариант под дерево, но нашли сайт Кухонного завода. У них кухни современного типа, даже удивились, что по таким ценам можно найти симпатичный вариант. В общем выбрали, заказали, пришлось подождать 2 недели изготовления, так как кухни небыло в наличии. Через 2 недели нам Ее доставили, собрали, мы как раз заканчивали ремонт. Очень нравится как смотрится. Теперь думаем в свою квартиру кухню тоже здесь выбрать.
9 согласны 1 не согласен

Качество, цена

Nikitta 13 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 На сайте как зашел сразу высветилась форма с менеджером, ну отправил телефон. Перезвонили моментально, не успел даже трубку взять из соседней комнаты. Девушка, представилась Марией, сказала, что меня конкретно интересует. Сразу сказал, что нужно недорогую мебель, но хорошую. Сказала, что у них белорусское качество, поэтому вся мебель выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья и имеет все сертификаты соответствия. После... Читать отзыв На сайте как зашел сразу высветилась форма с менеджером, ну отправил телефон. Перезвонили моментально, не успел даже трубку взять из соседней комнаты. Девушка, представилась Марией, сказала, что меня конкретно интересует. Сразу сказал, что нужно недорогую мебель, но хорошую. Сказала, что у них белорусское качество, поэтому вся мебель выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья и имеет все сертификаты соответствия. После замерщика, сказали, что срок изготовления будет 30 дней, не раньше. Я готов ждать. В дополнение к угловой модели кухни попросил сделать нестандартные верхние ящики. Выполнили, размеры все соответствует заявленным в договоре.
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Кухня радует

Виктор 19 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Что сразу бросается в глаза: у этой компании очень хорошая организация бизнеса. Все очень четко и по делу, доведено практически до автоматизма...мне совершенно не пришлось задавать лишних вопросов, так как сотрудники на любой стадии с опережением разжевывали каждый вопрос. Единственное, хотелось бы изначально знать стоимость кухни под ключ. Так как каждая услуга платная, то цена кухни до заказа и после... Читать отзыв Что сразу бросается в глаза: у этой компании очень хорошая организация бизнеса. Все очень четко и по делу, доведено практически до автоматизма...мне совершенно не пришлось задавать лишних вопросов, так как сотрудники на любой стадии с опережением разжевывали каждый вопрос. Единственное, хотелось бы изначально знать стоимость кухни под ключ. Так как каждая услуга платная, то цена кухни до заказа и после монтажа немного отличается. Я не стал детально описывать свою покупку, так как всегда люблю говорить по факту о конечном результате. А он меня полностью удовлетворил и кухня радует всю мою семью ).
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Собрал сам

Валентин 23 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Мы сделали небольшой ремонт в однокомнатной квартире перед сдачей ее в аренду. Траться на дорогущую кухню не стали, а решили у Кухонного завода выбрать что-то по приемлемой цене. Как раз у них на сайте нашли хорошие скидки. Кухня в нашей однушке крошечных размеров. Выбрали на сайте у Кухонного завода модель под названием Вентура. Цветов фасадов было несколько, жене больше всего... Читать отзыв Мы сделали небольшой ремонт в однокомнатной квартире перед сдачей ее в аренду. Траться на дорогущую кухню не стали, а решили у Кухонного завода выбрать что-то по приемлемой цене. Как раз у них на сайте нашли хорошие скидки. Кухня в нашей однушке крошечных размеров. Выбрали на сайте у Кухонного завода модель под названием Вентура. Цветов фасадов было несколько, жене больше всего понравилась салатовая. Собственно, никаких проблем при заказе кухни не было. В наличии выбранная модель была. Проверил комплектацию, когда ее привезли. Инструкция - хорошая, подробная. Собрал Вентуру сам - все хорошо.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Отлично!

Марина 4 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 О кухонном заводе узнала из рекламы, которую нам вложили в почтовый ящик. Ну, обычный рекламный буклет с несколькими примерами кухонь и ценами. Очень заинтересовало, так как давно хотели поменять кухню, но всегда считали, что это затратно,так как те цены, которые видели в магазинах на кухни, были высокими. Позвонили в компанию, узнали подробности, там нам рассказали что это это кухни от... Читать отзыв О кухонном заводе узнала из рекламы, которую нам вложили в почтовый ящик. Ну, обычный рекламный буклет с несколькими примерами кухонь и ценами. Очень заинтересовало, так как давно хотели поменять кухню, но всегда считали, что это затратно,так как те цены, которые видели в магазинах на кухни, были высокими. Позвонили в компанию, узнали подробности, там нам рассказали что это это кухни от производителя и у них все варианты представлены на сайте. Зашли- посмотрели-долго выбирали, сравнивали, в итоге определились с вариантом и сделали заказ. После приезжал замерщик, кухню делали на заказ, через 3 недели привезли и собрали. Очень довольны нашей новой кухней и её стоимостью!
8 согласны 2 не согласны

Недорогая, добротная кухня.

Гость 23 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывала тут кухню своей маме, кухня нужна была не дорогая, но хотелось многофункциональную, мама уже в возрасте, кухня нужна была очень удобная, чтобы ящики легко выдвигались. и не надо было сильно наклоняться. Это магазин выбрала, потому что выбор тут огромный, и цены приятно удивили, как на такое качество. Позвонила менеджеру, долго обговаривали, какую же кухню лучше выбрать, очень грамотные менеджеры,... Читать отзыв Заказывала тут кухню своей маме, кухня нужна была не дорогая, но хотелось многофункциональную, мама уже в возрасте, кухня нужна была очень удобная, чтобы ящики легко выдвигались. и не надо было сильно наклоняться. Это магазин выбрала, потому что выбор тут огромный, и цены приятно удивили, как на такое качество. Позвонила менеджеру, долго обговаривали, какую же кухню лучше выбрать, очень грамотные менеджеры, все мне подсказали. В назначенный день приехал замерщик, все записал, мы заключили договор, и через некоторое время приехали мне ее устанавливать. Кухня идеально вписалась в интерьер, очень красивая, и удобная, что очень важно, и по цене получилось как и в договоре.

Все нормально!

Татьяна 26 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Тоже делали заказ на кухню у этой компании. У нас с заказом как раз таки все благополучно прошло от оформления до сборки. Выбирали недорогую и такую, чтобы нам по размерам подошла. Готовую не нашли - сама комната нестандартная. Взяли за основу модель кухни Верона, только пару тумб и шкафов еще дозаказывали. Замерщика приглашали, чтобы не ошибиться самим. Фурнитуру выбрали немецкую,... Читать отзыв Тоже делали заказ на кухню у этой компании. У нас с заказом как раз таки все благополучно прошло от оформления до сборки. Выбирали недорогую и такую, чтобы нам по размерам подошла. Готовую не нашли - сама комната нестандартная. Взяли за основу модель кухни Верона, только пару тумб и шкафов еще дозаказывали. Замерщика приглашали, чтобы не ошибиться самим. Фурнитуру выбрали немецкую, она все же получше отечественной. Изготовление заняло 4,5 недели, потом сборщики день потратили, чтобы собрать и поставить мебель. Все устраивает - нормально сделали. И по размерам, и по качеству все нормально.
8 согласны 1 не согласен

Без косяков

Виктор 8 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Нужна была недорогая кухонька в арендованную квартиру. Поскольку арендовали ее на 5 лет, по согласованию с хозяевами выбрали поставщика кухонь Кухонный завод. Вариантов кухонь у них на сайте много. Из тех, что нам подходили больше всего, были 2 угловые - "Парма" и "Верона". Но приглашение замерщика у них бесплатное, так что решили, что пригласим на условленное время (чтобы и наш... Читать отзыв Нужна была недорогая кухонька в арендованную квартиру. Поскольку арендовали ее на 5 лет, по согласованию с хозяевами выбрали поставщика кухонь Кухонный завод. Вариантов кухонь у них на сайте много. Из тех, что нам подходили больше всего, были 2 угловые - "Парма" и "Верона". Но приглашение замерщика у них бесплатное, так что решили, что пригласим на условленное время (чтобы и наш арендодатель приехал-согласовал). Сбоев в согласовании не было, подписали договор с учетом того, что сборку я выполню самостоятельно. Готовую "Верону" привезли через неделю, сам собрал по инструкции. Без косяков.
8 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошая работа

Виктория 4 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кто-то жалуется. а я довольна тем, как нам сделали кухню. Первым делом, как только решили, что будем у них заказывать, вызвали замерщика. Пунктуальный - приехал вовремя, с собой взял образцы фурнитуры. Посмотрели, выбрали импортную, немецкую. Потом нарисовал эскиз будущей кухни. Предложил интересный вариант, чтобы заполнить глухой угол в кухне. По договору срок изготовления был 4 недели. В это время уложились.... Читать отзыв Кто-то жалуется. а я довольна тем, как нам сделали кухню. Первым делом, как только решили, что будем у них заказывать, вызвали замерщика. Пунктуальный - приехал вовремя, с собой взял образцы фурнитуры. Посмотрели, выбрали импортную, немецкую. Потом нарисовал эскиз будущей кухни. Предложил интересный вариант, чтобы заполнить глухой угол в кухне. По договору срок изготовления был 4 недели. В это время уложились. Собирало кухню 2 мастера, провели у нас практически весь день. Проверяла до их ухода дверцы - прикручено на совесть. Ящики выдвижные встали на место. Хорошая работа и качественная мебель.

Кухня классная

Алексей 3 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Видимо, нам повезло. потому что кухня, сделанная на заказ этой компанией, у нас не вызывает претензий. Собственно говоря, придраться не к чему, если даже сильно захочется. Потому что вызывали замерщика и он приехал минута в минуту. Замерял, нарисовал при нас проект. Дал почитать договор - я вслепую не привык подписывать бумаги. Все наши права изложены четко, ответственность производителя - тоже.... Читать отзыв Видимо, нам повезло. потому что кухня, сделанная на заказ этой компанией, у нас не вызывает претензий. Собственно говоря, придраться не к чему, если даже сильно захочется. Потому что вызывали замерщика и он приехал минута в минуту. Замерял, нарисовал при нас проект. Дал почитать договор - я вслепую не привык подписывать бумаги. Все наши права изложены четко, ответственность производителя - тоже. Заказывали кухню, внешне похожую на модель бергамо, но с большим количеством навесных шкафов и дополнительными тумбами. Собирал сам по приложенной инструкции. Все получилось. Кухня классная.
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный выбор))

Валера 13 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Но вот заинтересовал недавно один вариант кухни этого производителя. Мы с их отделом созвонились, поинтересовались по со сборке, по доставке, по другим важным аспектам. В итоге решили остановиться на выборе здесь, всё же цена была заманчивой. Ждали замерщика, который приехал в согласованный день. Стены кривые, его предупредили сразу. Тем не менее он грамотно всё же сделал свой план-эксиз. С юридической... Читать отзыв Но вот заинтересовал недавно один вариант кухни этого производителя. Мы с их отделом созвонились, поинтересовались по со сборке, по доставке, по другим важным аспектам. В итоге решили остановиться на выборе здесь, всё же цена была заманчивой. Ждали замерщика, который приехал в согласованный день. Стены кривые, его предупредили сразу. Тем не менее он грамотно всё же сделал свой план-эксиз. С юридической формальности всё прозрачно, дали документацию на кухню, инструкция по сборке, но главное, что составили грамотно договор. Кухня современная, отвечающая на все запросы потребителя. Я рад очень)

...

Александр 3 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Приобрели квартирку под сдачу в новостройке, естественно площадь была абсолютно пустая, требовалось в кратчайшие сроки обзавестись мебелью, желательно качественной, стильной и недорогой. За кухней отправились в магазин "Кухонный завод", поскольку и ранее имели положительный опыт сотрудничества с ними, заказывали кухню на дачу. Вызвали замерщика, тот, в свою очередь, приехал вовремя и провели шикарнейшую работу. Кухню изготовили быстро, доставили вовремя. Со... Читать отзыв Приобрели квартирку под сдачу в новостройке, естественно площадь была абсолютно пустая, требовалось в кратчайшие сроки обзавестись мебелью, желательно качественной, стильной и недорогой. За кухней отправились в магазин "Кухонный завод", поскольку и ранее имели положительный опыт сотрудничества с ними, заказывали кухню на дачу. Вызвали замерщика, тот, в свою очередь, приехал вовремя и провели шикарнейшую работу. Кухню изготовили быстро, доставили вовремя. Со сборкой и размещением также никаких проблем, все детали прекрасно встали на свои места. Кухонька очень приятная на вид, яркая, но в тоже время не броская, смотрится органично. Отличный вариант за свои деньги.

Нормальная кухня

Антон 1 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 На удивление я сам обращался в компанию за кухней. Попались не криворукие. Может у Вас там что-то напутали, знаете оплошности то у каждого бывают. А вот потом пишут что компания ужас-ужас..Я бы после этого отзыва не заказал. Но у меня опыт заказа положительный. Заявку на кухню принимала Мария (консультант на телефоне). Замерщик приезжал Виктор. Согласовывали долго, я честно скажу, потому... Читать отзыв На удивление я сам обращался в компанию за кухней. Попались не криворукие. Может у Вас там что-то напутали, знаете оплошности то у каждого бывают. А вот потом пишут что компания ужас-ужас..Я бы после этого отзыва не заказал. Но у меня опыт заказа положительный. Заявку на кухню принимала Мария (консультант на телефоне). Замерщик приезжал Виктор. Согласовывали долго, я честно скажу, потому как у меня были кое-какие соображения, а значит, если я настою, то если что-то не так будет, в принципе это уж мои проблемы. Но страховался и переспросил как лучше. У меня есть на кухне короб с зашитыми трубами, вот поэтому шкаф и нужен был с выпилом под эти трубы. Плюс еще врезка мойки и плиты моей. Да кстати шкафчики тоже делались на заказ. Все хорошо, соответствует размерам, секции установили ровно. Я доволен, больше добавить нечего.
Достоинства:
  1. врезка мойки, врезка плиты, шкафчики на заказ
Недостатки:
  1. не было

Всё хорошо!

Валерия Артман 27 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Взяла здесь кухню Неаполь в рассрочку на 5 месяцев. Быстро ответили на звонок, одобрения банка ждала минут тридцать,не больше. На следующий день приехал замерщик, который точно сделал план-эскиз помещения. В дальнейшем его работа будет хорошо видна после установки кухни бригадой. Кухни на тот момент не было в наличии, поэтому 20 дней пришлось подождать сборки. Затем привезли все компилирующие и за... Читать отзыв Взяла здесь кухню Неаполь в рассрочку на 5 месяцев. Быстро ответили на звонок, одобрения банка ждала минут тридцать,не больше. На следующий день приехал замерщик, который точно сделал план-эскиз помещения. В дальнейшем его работа будет хорошо видна после установки кухни бригадой. Кухни на тот момент не было в наличии, поэтому 20 дней пришлось подождать сборки. Затем привезли все компилирующие и за один день мастера всё установили. Помимо этого ещё были соблюдены все наши пожелания при сборке. В общем получили то, что заказывали и за разумные деньги. Спасибо за сотрудничество!
7 согласны 3 не согласны

Хорошие кухни

Артем Дан 6 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Тут купили себе кухню – нужно было нам сделать евроремонт в квартире, доставшейся нам в наследство. Да, мы посещали и другие салоны до этого, но тут нам предложили отличные условия оплаты (рассрочка). Тем более, в палитре был именно тот цвет, который хотела жена. Заказ свой мы ждали чуть меньше месяца. Не очень удобно, что доставку назначает компания, а не клиент.... Читать отзыв Тут купили себе кухню – нужно было нам сделать евроремонт в квартире, доставшейся нам в наследство. Да, мы посещали и другие салоны до этого, но тут нам предложили отличные условия оплаты (рассрочка). Тем более, в палитре был именно тот цвет, который хотела жена. Заказ свой мы ждали чуть меньше месяца. Не очень удобно, что доставку назначает компания, а не клиент. Пришлось подстроиться. Сборку сделали качественно за один день. У меня нареканий нет. Кухня хорошая, красивая, соответствует своей стоимости.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая кухня

Pavel Korolevsky 22 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Недавно купил себе квартиру и хотелось, чтобы она выглядела не "как у всех", поэтому искал компании с дизайнерами, однотипные современные кухни уже в горле стояли, сколько я их пересмотрел. В итоге абсолютно случайно наткнулся на сайт этой фирмы. Вообще не очень был в курсе того насколько долго проходит эта дизайнерская работа, думал, затянется весь этот ремонт на долгое время. А... Читать отзыв Недавно купил себе квартиру и хотелось, чтобы она выглядела не "как у всех", поэтому искал компании с дизайнерами, однотипные современные кухни уже в горле стояли, сколько я их пересмотрел. В итоге абсолютно случайно наткнулся на сайт этой фирмы. Вообще не очень был в курсе того насколько долго проходит эта дизайнерская работа, думал, затянется весь этот ремонт на долгое время. А получилось так, что дизайнер за день произвел все замеры, начертил проект, правда не все понравилось, но я обсудил с ним пару моментов и он немного изменил проект и потом мы с ним еще и договор заключили сразу, чтобы не затягивать процесс. Кухню делали примерно месяц, точно не помню, зато собрали за один день, но в процессе работы оказалось, что столешница не влезает по длине, рабочие сказали, что смогут исправить, но за деньги. Как это так получается, что мне пришлось доплачивать за работу, которая должна быть выполнена еще на заводе? Еще и за установку плиты и духовки пришлось им заплатить, надо бы предупреждать об этом заранее, при составлении договора. Хотя, честно говоря, после того как все работы закончились, был рад, что кухня получилось такая, какую хотел.
7 согласны 2 не согласны

Нареканий нет

Лариса 20 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Этого изготовителя кухонь сами нашли через интернет. Сейчас фирм, торгующих готовыми вариантами, много. Но нас больше интересовал вариант кухни, изготовленной на заказ под размеры нашей кухни, потому что она у нас - нестандартная. Прошло нормально - замерщик, он же дизайнер, приехал как и договаривались. Сказали, как планируем расставить мебель, он предложил варианты цветового оформления. После того, как подписали договор, прошло... Читать отзыв Этого изготовителя кухонь сами нашли через интернет. Сейчас фирм, торгующих готовыми вариантами, много. Но нас больше интересовал вариант кухни, изготовленной на заказ под размеры нашей кухни, потому что она у нас - нестандартная. Прошло нормально - замерщик, он же дизайнер, приехал как и договаривались. Сказали, как планируем расставить мебель, он предложил варианты цветового оформления. После того, как подписали договор, прошло 4 недели. Привезли кухонный гарнитур и следом спецы-сборщики подтянулись. Работали полдня, все классное. Кухней пользуюсь 2 недели - нареканий нет.
6 согласны 2 не согласны

Сработали на четверку

Sofi 3 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню в дачный дом. Брали готовый гарнитур, поэтому доставку ждать надо было недолго. Привезли все к нам домой, а дальше мы уже сами все отвозили. Собирали с мужем так же самостоятельно. Я переживала немного, что не досчитаемся половины деталей. По факту нам забыли одну дверцу положить. Благо, проблемой это не стало. Договорились, что через два дня доведут. Так и... Читать отзыв Заказывали кухню в дачный дом. Брали готовый гарнитур, поэтому доставку ждать надо было недолго. Привезли все к нам домой, а дальше мы уже сами все отвозили. Собирали с мужем так же самостоятельно. Я переживала немного, что не досчитаемся половины деталей. По факту нам забыли одну дверцу положить. Благо, проблемой это не стало. Договорились, что через два дня доведут. Так и было, а мы уже в следующую нашу поездку завершили все. Нам понравилось как оперативно и безпроблемно решилась эта загвоздка. Кухня по качеству отличная, все детали подходили друг к другу, ничего доделывать самим не пришлось.

Хорошая кухня

Анатолий 21 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хорошая кухня у нас теперь. Хорошо, что мы нашли этого производителя. Всё оказалось довольно просто для нас. Приехал дизайнер, промерял всё. Мы объяснили ему, что мы хотим получить. Он согласовал с нами расположение мебели, материалы, отделку. Проект получился хорошим, нам он понравился и мы заключили договор на изготовление, доставку и сборку. Кухню изготовили вовремя. Привезли всё, что заказывали. Сборка много... Читать отзыв Хорошая кухня у нас теперь. Хорошо, что мы нашли этого производителя. Всё оказалось довольно просто для нас. Приехал дизайнер, промерял всё. Мы объяснили ему, что мы хотим получить. Он согласовал с нами расположение мебели, материалы, отделку. Проект получился хорошим, нам он понравился и мы заключили договор на изготовление, доставку и сборку. Кухню изготовили вовремя. Привезли всё, что заказывали. Сборка много времени не заняла. Жена была очень довольна, да и я тоже. Удобная для пользования, красивая для глаза. Благодарность дизайнеру за продуманную конструкцию. И всё это за разумную цену.
6 согласны 2 не согласны

Кухня нам нравится

Полина 29 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Бюджет был очень скромный на новую кухню. Поэтому выбирали изготовителя больше месяца. Понравился вариант готовой кухни у этой фабрики (угловой, называется Рени). Сами замеряли, выяснили, что она не становится. Уже на сайте воспользовались функцией "вызвать дизайнера". Приехал парень, зовут Олег. Не опоздал. С собой у него были образцы цветов фасадов. Обсудили, как должна стоять кухня и он предложил несколько другой... Читать отзыв Бюджет был очень скромный на новую кухню. Поэтому выбирали изготовителя больше месяца. Понравился вариант готовой кухни у этой фабрики (угловой, называется Рени). Сами замеряли, выяснили, что она не становится. Уже на сайте воспользовались функцией "вызвать дизайнера". Приехал парень, зовут Олег. Не опоздал. С собой у него были образцы цветов фасадов. Обсудили, как должна стоять кухня и он предложил несколько другой дизайн, но приближенно похожий на тот, что нам на сайте понравился. По договору срок готовности кухни - 14 дней. В срок уложились. Собрали кухню мы сами (опять-же бюджет). Всего заплатили 52 тысячи.

Неплохо

Евгений 31 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Сделал заказ в кухонном заводе на изготовление небольшой кухни в квартиру, в целом остался доволен. Буквально вчера специалисты компании закончили все работы по сборке. К качеству вопросов нет вообще, все очень здорово, видно, что замерщик постарался хорошо, кухня встала на место как влития. Единственный негативный момент-месяц на изготовление да еще и сборку затянули, пришлось ждать специалистов почти неделю, хотелось бы... Читать отзыв Сделал заказ в кухонном заводе на изготовление небольшой кухни в квартиру, в целом остался доволен. Буквально вчера специалисты компании закончили все работы по сборке. К качеству вопросов нет вообще, все очень здорово, видно, что замерщик постарался хорошо, кухня встала на место как влития. Единственный негативный момент-месяц на изготовление да еще и сборку затянули, пришлось ждать специалистов почти неделю, хотелось бы видеть побольше организованности.

Удачная кухня

Светлана 22 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Нам замерщик очень грамотно план-эскиз кухни нарисовал - все до мелочей продумано (даже то, что дверцы в отдельных местах открываются в левую сторону, чтобы дотянуться в самый дальний угол). Довольны, что пригласили для замера. Кухню выбрали в вишневых тонах с отделкой металлик. Фурнитура вся качественная - месяц пользуемся, все ручки на месте, ход ящичков при открытии плавный. Собирала бригада из... Читать отзыв Нам замерщик очень грамотно план-эскиз кухни нарисовал - все до мелочей продумано (даже то, что дверцы в отдельных местах открываются в левую сторону, чтобы дотянуться в самый дальний угол). Довольны, что пригласили для замера. Кухню выбрали в вишневых тонах с отделкой металлик. Фурнитура вся качественная - месяц пользуемся, все ручки на месте, ход ящичков при открытии плавный. Собирала бригада из 4-х сборщиков (кухня большая). Возились около 5 часов (перекуры были, но мало). Понравилось, что все аккуратно поставили, денег дополнительно (без чека) мы не платили - только то, что по договору.

Кухня понравилась

Алексей 19 декабря, 2017 год

Отличная кухня

Виталий 28 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Нам хорошо кухню сделала эта фабрика. Понятное дело, что обратили внимание, потому что у них были хорошие скидки на кухни. Жена выбрала кухню бергамо (угловая кухня). Приглашали дизайнера, чтобы подобрать цвет точно в тон с рабочей стенкой и линолеумом. Обсудили все нюансы и подписали договор (составлен, кстати говоря, тщательно, учтены все интересы клиента). Спустя 2 недели, в выходной, кухню привезли.... Читать отзыв Нам хорошо кухню сделала эта фабрика. Понятное дело, что обратили внимание, потому что у них были хорошие скидки на кухни. Жена выбрала кухню бергамо (угловая кухня). Приглашали дизайнера, чтобы подобрать цвет точно в тон с рабочей стенкой и линолеумом. Обсудили все нюансы и подписали договор (составлен, кстати говоря, тщательно, учтены все интересы клиента). Спустя 2 недели, в выходной, кухню привезли. Сборщики приехали через час (было 2 человека). Думал, что 2 дня собирать будут. Но нет, успели собрать за день. Кухня нам нравится - стильная, функциональная. Заплатили 62 тысячи за нее.

Недорогая кухня

Анна Лебедева 18 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Уложились в 30 дневный срок. Привезли мне мебель и оставили, оказывается сборка происходит не день в день. Хотела было расстроиться, однако через 3 дня мне ее собрали. Негатив отпал сам собой, потому, что я в принципе получила за невысокую цену хорошую кухню. Главное, что уместился и стол и уголок. Все как то компактно так. Материалы нормальные. Изготовили фасад кухни из... Читать отзыв Уложились в 30 дневный срок. Привезли мне мебель и оставили, оказывается сборка происходит не день в день. Хотела было расстроиться, однако через 3 дня мне ее собрали. Негатив отпал сам собой, потому, что я в принципе получила за невысокую цену хорошую кухню. Главное, что уместился и стол и уголок. Все как то компактно так. Материалы нормальные. Изготовили фасад кухни из глянцевого МДФ, а корпус из ЛДСП. Глянцевый фасад легко моется, практичен. За сборку доп оплату не брали. Компанию советую, так как считаю что кухня лет 10 прослужит, это точно. Потому, что уж сколько времени прошло. Все нормально.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo