ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод
871 отзыв / 45220 просмотров

Все понравилось! Кухня что надо!

Регина 23 часа 40 мин назад
Отличная кухонная мебель! Не зря мы сюда обратились для изготовления нестандартной кухни с персональными размерами. Все сделали как подобает. Качеством остались полностью довольны. Отдельная благодарность менеджеру за оказанную помощь с выбором, грамотно проконсультировал и все "разложил по полочкам", убрав малейшие переживания. Все получилось как надо!

Хорошая компания

Иннокентий вторник, 26 марта
Заказывал в этой компании кухню по индивидуальному проекту. Понравилось, что все работы – от замера до сборки – выполняют профессионалы. Замерщик-дизайнер приехал бесплатно, помог с выбором материалов и созданием дизайн-проекта. Кухня была готова в срок, оговоренный в договоре. Доставка и сборка прошли без проблем. Сборщики работали аккуратно, уложились в один день. Все недочеты, которые я обнаружил, были устранены в кратчайшие... Читать отзыв Заказывал в этой компании кухню по индивидуальному проекту. Понравилось, что все работы – от замера до сборки – выполняют профессионалы. Замерщик-дизайнер приехал бесплатно, помог с выбором материалов и созданием дизайн-проекта. Кухня была готова в срок, оговоренный в договоре. Доставка и сборка прошли без проблем. Сборщики работали аккуратно, уложились в один день. Все недочеты, которые я обнаружил, были устранены в кратчайшие сроки.

Хорошее мнение

Яна четверг, 21 марта
Долго находились в поиске компании для изготовления нестандартной угловой кухоньки. Друзья порекомендовали сюда обратиться. Не пожалели о своем решении, так как ребята очень постарались. Кухонный гарнитур в современном исполнении, просто конфетка! Никакого брака или прочих "сюрпризов". Мы остались полностью довольны. Только позитивные впечатления.

Большое спасибо вам за качество

Лана четверг, 21 марта
Лично мой опыт заказа небольшой кухни сугубо положительный, благо изготовление не заняло слишком много времени. А столько полезных полочек и вместительных ящиков появилось! Качество приглянулось не меньше. Доставку и сборку организовали с небольшим интервалом, по моей личной просьбе. Отзывчивые и внимательные менеджеры, всегда помогают. Так держать!

Спасибо за работу

Владимир Нестеров воскресенье, 10 марта
Кухню мы сразу решили сделать на заказ. Только долго выбирали компанию. Обратились сюда. Привлекло наличие разнообразных стилей. Стоимость тоже устроила. Дизайнер предложил несколько проектов, которые нам подходили по стилю. Замер был бесплатный) Спасибо сборщика. Кухню собрали за один день. Качество материала понравилось. Теперь у нас стильная мебель))

Все замечательно

Альбина воскресенье, 10 марта
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Заказали кухню и остались довольны во всех возможных отношениях. Меня компания порадовала, так как здесь можно подобрать отличный вариант. На выбор дают много хороших вариантов. У нас была нестандартная ситуация. Нужна была мебель нестандартных размеров. Заказ был выполнен в назначенное время. Все особо пунктуально, аккуратно. У меня замечаний нет

Хорошая кухня

Елена воскресенье, 10 марта
Мы столкнулись с трудным выбором кухонного дизайна и решили довериться профессионалу, который представил нам отличный проект. У нас просторная кухня, и благодаря его таланту все было организовано на высшем уровне. Мы убеждены, что ничего лучше бы мы не смогли выбрать. Особенно приятно, что все условия работы четко оговорены в договоре, что исключает возможность каких-либо недоразумений или обмана со стороны компании.... Читать отзыв Мы столкнулись с трудным выбором кухонного дизайна и решили довериться профессионалу, который представил нам отличный проект. У нас просторная кухня, и благодаря его таланту все было организовано на высшем уровне. Мы убеждены, что ничего лучше бы мы не смогли выбрать. Особенно приятно, что все условия работы четко оговорены в договоре, что исключает возможность каких-либо недоразумений или обмана со стороны компании. Кроме того, персонал компании отличается высокой ответственностью и вежливостью. Результат превзошел наши ожидания, и мы в восторге от нашей новой кухни.

Надежная компания

Вероника вторник, 5 марта
Мне не хотелось довольствоваться готовыми решениями, поэтому я решила сделать индивидуальный проект. Дизайнер компании не только учла все мои пожелания, но и предложила несколько интересных идей, которые я с удовольствием реализовала. Срок изготовления кухни был 30 дней, но он меня не смущал, так как я понимала, что это индивидуальный заказ. Доставку и сборку кухни разделили на два дня, что было... Читать отзыв Мне не хотелось довольствоваться готовыми решениями, поэтому я решила сделать индивидуальный проект. Дизайнер компании не только учла все мои пожелания, но и предложила несколько интересных идей, которые я с удовольствием реализовала. Срок изготовления кухни был 30 дней, но он меня не смущал, так как я понимала, что это индивидуальный заказ. Доставку и сборку кухни разделили на два дня, что было удобно. Сборщики работали слаженно и аккуратно, закончив всё за один день. Приятно удивило, что они не только собрали мебель, но и убрали за собой весь мусор.

Хороший завод

Иннокентий среда, 28 февраля
Бесплатный выезд замерщика-дизайнера – очень удобно, он же составляет дизайн-проект и договор. Срок изготовления – 30 рабочих дней, но нам сделали даже чуть раньше. Доставка и сборка в разные дни, что удобно – не нужно целый день сидеть дома. Сборка заняла один день, сборщики вежливые и аккуратные. Материалы отличные – фасады из ПВХ или пластика, огромный выбор цветов и фрезеровок.... Читать отзыв Бесплатный выезд замерщика-дизайнера – очень удобно, он же составляет дизайн-проект и договор. Срок изготовления – 30 рабочих дней, но нам сделали даже чуть раньше. Доставка и сборка в разные дни, что удобно – не нужно целый день сидеть дома. Сборка заняла один день, сборщики вежливые и аккуратные. Материалы отличные – фасады из ПВХ или пластика, огромный выбор цветов и фрезеровок. Фурнитура – на любой вкус, от российских до австрийских брендов. Корпуса и столешницы из ЛДСП с защитным покрытием, которое имитирует дерево или камень.

Все отлично!

Яна 27 февраля, 2024 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Рекомендую однозначно! Мы заказывали изготовление кухни, нам делали пять недель, качество идеальное, все продумано получилось и аккуратно. Мне нравится, что они в маленькую комнату смогли все отлично вместить, так что все пространство занято полезно! Я довольна и сборкой, они отлично справились, убрали за собой весь мусор. В общем, рекомендую всем!

Спасибо!!!

Ольга 26 февраля, 2024 год
Ребятки потрудились на славу. Справились в оперативном порядке, изготовив с нуля долгожданный высокопрочный кухонный гарнитур. С хорошей австрийской фурнитурой, столешница с красивым покрытием. Все в привлекательной расцветке морской волны. Функциональность и практичность теперь то что надо! И личное спасибо за аккуратную сборку. Так держать!

Нам нравится

Аня 26 февраля, 2024 год
Душевное вам спасибо за старательность и профессионализм. Были небольшие сложности, но все выполнено четко с нашими размерами. Кухня угловая, практичная и очень симпатичная. Много удобных полочек, ящиков добавилось, все кухонные принадлежности отлично разместились. Отдельно спасибо за оперативную доставку, все бережно, в хорошей упаковке. Рекомендую.

Рекомендую

Анна 18 февраля, 2024 год
Хочу всем порекомендовать данную компанию. Еще в сентябре обращались к ним для изготовления современной кухоньки. С качеством нас не подвели. Визуально тоже никаких замечаний не возникло. А главное - все из проверенных и безопасных материалов, с надежной фурнитурой.
Мой опыт сугубо положительный. Подумываем родителям подобную кухню сделать здесь.

Какие молодцы

Яна 18 февраля, 2024 год
Очень понравилось как нам сделали кухню! В изысканном стиле, с удобной австрийской фурнитурой, все оснащено хорошими доводчиками. По качеству ни малейших придирок не возникло. Уверенна, что прослужит нам долгие годы и еще нашим детишкам останется. Впечатления от заказа только положительные, все своевременно, аккуратно. Обязательно порекомендуем друзьям.

Молодчики!

Рита 8 февраля, 2024 год
С большим удовольствием пользуемся изготовленной кухонной мебелью. Обращались еще в сентябре, все сделали по индивидуальному проекту.
Сама кухонька в привлекательном и современном дизайне. С хорошей фурнитурой российского бренда. По качеству - не придраться, ценник вполне адекватный. Маме себе тоже такую кухню захотела, только в более светлой расцветке. Молодчики!

Рекомендую всем

Ирина 8 февраля, 2024 год
От сделанной кухни никаких разочарований. Все изготовили в обещанные сроки, без единой задержки. Новый год встречали с красивой и стильной кухонной мебелью, в современном дизайне. Оснащена удобными доводчиками. Расцветка светленькая карамельная. Обалденное качество!
Отдельное спасибо менеджеру за профессионализм и доброжелательное отношение.

Профессиональная работа сотрудников

borisofivan 31 января, 2024 год
Большое спасибо за ваше обслуживание, в течении одного месяца, как и обещали. изготовили нам кухонный гарнитур по индивидуальному проекту. Материал использовали хорошего качества. надежные фасады с добавлением пластика. Влаги или высоких температур совершенно не боится. Так же спасибо за монтаж, приехали, когда нам оказалось удобно, вошли в наше положение.

Рекомендую

Тамара 30 января, 2024 год
Не знали какую кухню выбрать и поэтому решили довериться дизайнеру, который предоставил нам шикарный проект. У нас большая кухня и поэтому все выгодно обыграли и у нас бы точно лучше не получилось. Так же здорово, что работают по договору и поэтому обмана со стороны компани не будет. Ответственные и вежливые сотрудники, наша кухня нам невероятно понравилась.

Приятные впечатления от мебели

Саша 30 января, 2024 год
Не стали рисковать с готовой мебелью, и решили сделать под заказ. Тем более размеры у нас совсем нестандартные. Кухня получилась ну просто шик! До чего добротная, надежная, в классическом исполнении. С качеством все тоже в полном порядке. С доставкой и установкой тоже нас не подвели, всё в оговоренное время выполнили. Только позитивное мнение. Молодцы.

Качественные кухни

Людмила 23 января, 2024 год
Заказывала под заказ, провели бесплатный замер и оформили стильный дизайн-проект. Изготовление заняло где-то около месяца, а сборка прошла без лишних хлопот за один день. Материалы высокого качества, вариативность выбора порадовала. В результате получила идеальную кухню, каждая деталь которой отвечает моим ожиданиям. Огромное спасибо за внимательное отношение и высокий уровень сервиса!

Все сделали качественно

Владимир Нестеров 21 января, 2024 год
Давно мы планировали обновить кухню. Все-таки ришились сделать ее на заказ. Эту компанию нашли благодаря сайту. Был для нас предложен хороший проект, который нам сразу понравился. Согласовали мы сроки и стоимоть. Через 30 дней кухня наша была уже готова. С доставкой и сборкой проблем не возникло. Дни с нами заранее согласовали. Качеством материала довольны.

Отличная кухня

Иван Бодряков 21 января, 2024 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Хочу выразить благодарность компании за отличную работу. Мы заказывали кухню в новую квартиру. В процессе обсуждения проекта с замерщиком мы рассмотрели дизайн ящиков, их расположение, и провели продолжительное время в беседе. Однако было видно, что сотрудник обладает глубоким пониманием своего дела и открыт к конструктивному общению. Изготовление кухни заняло примерно месяц, как и было предварительно согласовано. Установка заняла несколько дней... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании за отличную работу. Мы заказывали кухню в новую квартиру. В процессе обсуждения проекта с замерщиком мы рассмотрели дизайн ящиков, их расположение, и провели продолжительное время в беседе. Однако было видно, что сотрудник обладает глубоким пониманием своего дела и открыт к конструктивному общению. Изготовление кухни заняло примерно месяц, как и было предварительно согласовано. Установка заняла несколько дней из-за некоторых трудностей с размещением столешницы, но в итоге кухонный гарнитур выглядит превосходно! Мы очень довольны результатом!

Большое спасибо

Вита 12 января, 2024 год
Довольны на все сто изготовленной компактной кухней в современном стиле. Так же учли наши пожелания, касательно фурнитуры. Мы решили остановиться на приятном золотистом оттенке, округлой формы, от надежного российского бренда. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Еще хотелось бы поблагодарить за оперативную доставку. Нам все понравилось.

Рекомендую всем

Эльвира 12 января, 2024 год
Хорошие впечатления от заказанной кухни в классическом исполнении, с прочной фурнитурой. Фасады с пленкой ПВХ для наибольшей практичности. Качество что надо! Стоимость более чем адекватная. Доставили и собрали кухонную мебель с интервалом в двое суток, по предварительной договоренности. Сотрудники очень толковые и доброжелательные. Приятно иметь дело.

Благодарим за обслуживание и профессионализм

Светлана 28 декабря, 2023 год
Увидели кухонный гарнитур у наших соседей, нам так понравилось, что взяли ваши контакты. Нам тоже изготовили шикарный гарнитур по индивидуальным размерам и с использованием надежного и качественного материала. Замерщик полностью учел наши пожелания. Изготовление выполнили в сроки и не задержались, изготовили за месяц.

Понравилось качество

Тамара 28 декабря, 2023 год
Все нюансы в обслуживании обговариваются, предварительно договорились с замерщиком, он приехал быстро. Кстати, это совершенно бесплатно оказалось. В дальнейшем, после изготовления, так же договорились о сборке. Приехало два сотрудника, так как у нас большая кухня и все в течении двух дней собрали. Приятно было работать с профессионалами своей профессии.

Большое спасибо!

Саша 28 декабря, 2023 год
Обратились сюда по рекомендации своих друзей и в полном восторге! Кухню сделали в скандинавском стиле, все четко. несмотря на имеющиеся сложности с заказом. У нас низкие потолки, так что размеры не совсем стандартные. Оптимальное соотношение цены и качества. В обещанные сроки тоже уложились. Конечно, рекомендовать будем всем друзьям и родственникам.

Кухня под заказ

Андрей 27 декабря, 2023 год
Воспользовавшись услугами компании, мы получили кухню, полностью подстроенную под наши потребности. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и профессиональное составление дизайн-проекта сразу завоевали наше доверие. Гибкий график доставки и сборки, с возможностью выбора удобного времени, приятно удивил. Сборщики работали оперативно, за один-два дня справились с монтажом. Дополнительные работы оплачивались честно и по факту. Несмотря на все усилия, возникшие недочеты были быстро устранены по... Читать отзыв Воспользовавшись услугами компании, мы получили кухню, полностью подстроенную под наши потребности. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и профессиональное составление дизайн-проекта сразу завоевали наше доверие. Гибкий график доставки и сборки, с возможностью выбора удобного времени, приятно удивил. Сборщики работали оперативно, за один-два дня справились с монтажом. Дополнительные работы оплачивались честно и по факту. Несмотря на все усилия, возникшие недочеты были быстро устранены по нашей рекламации. Радует разнообразие материалов для фасадов и возможность заказа индивидуальных элементов. Удовлетворены результатом и готовы рекомендовать эту компанию.

Стильная кухня )

Анна 10 декабря, 2023 год
Три месяца назад мы здесь заказали кухню и пока она нас полностью устраивает. Получилось все современно) Главное, что стиль подошел отлично. Спасибо дизайнер за ценные рекомендации при выборе проекта. Все смогли изготовить через 30 дней. Да и доставку и сборку хорошо смоги организовать. Спасибо сборщикам за вежливое отношение. Будем рекомендовать.

Хорошая получилась кухня

Денис 10 декабря, 2023 год
Хорошую нам изготовили кухню в этой компании. Большой выбор стилей. С нами менеджер согласовал все рабочие моменты. Мы выбрали проект, цвет мебели, размер. Месяц ушел на изготовление. Получилось стильно и современно. Хорошо нам здесь организовали доставку и сборку. Все сделали в удобные для нас дни. Спасибо персоналу за вежливость. По материалу вопросов нет.
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 871 отзыва

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"