ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

Отзывы клиентов

Большая благодарность ребятам

Олег 16 ноября, 2021 год
Купил год назад у лейбл бизнес, втянулся. Часто конечно консультировался с менеджером по той или иной проблеме. Сейчас уже больше шарю в этом. Решил еще и жене купить бизнес, теперь у нее есть хороший помощник. И все благодаря Лейбл Хоум!

Рекомендую всем!

Иван 31 октября, 2021 год
Многое переосмыслил, когда прошел школу бизнеса. За короткие сроки обучили как правильно вести бизнес и решать проблемы с поставкой товаров. Сейчас понимаю, сколько ошибок допускал в своем бизнесе, и что мог раньше начать зарабатывать ту сумму, которыю получаю сейчас.

Отлично справляются со своими обязанностями

Иван 18 июня, 2021 год
Полностью доволен работой компании, они отлично справляются со своими обязанностями. Я обращался к ним не один раз. Каждый раз они предоставляли полную отчетность о проделанной работе. Их рекламные услуги были очень эффективны и приносили ощутимый результат уже в первые несколько недель.

Ребята из Лэйбл Хоум профессионалы своего дела

Никита 19 мая, 2022 год
Обратился к ребятам не так давно для создания сайта моего небольшого интернет магазина. Занимаюсь продажей вещиц из популярных сериалов. Раньше была группа в соц. сети, но многие люди советовали создать сайт. Сайт превзошел мои ожидания, и спрос на продукцию действительно вырос. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо вам.

Хорошее сотрудничество

Егор Кудрявцев 14 декабря, 2021 год
Купив готовый интернет магазин, решила что мне не хватает. Сейчас они помогают мне разработать новый бизнес план к моей идее.

даже лучше, чем я ожидал

Фёдор 19 апреля, 2022 год
Я обращался в Лэйбл Хоум по вопросу создания сайта. Меня внимательно выслушали, предложили варианты оформления сайта и узнали обо всех моих предпочтениях. Сразу видно, что парни профессионалы, очень грамотно подходят к вопросу. В итоге сайт получился даже лучше, чем я ожидал, сделали всё, как я хотел!

Большое спасибо!

Андрей 19 марта, 2022 год
Во время пандемии бизнес начал критически падать. Благодарю сотрудников label home за то, что помогли вывесть бизнес из кризиса быстро и за разумную цену. Большое спасибо!

Профессионалы своего дела)

Ярослав 21 сентября, 2021 год
Помогли открыть бизнес с 0. Ребята просто огонь, знают свое дело на 5+. Пришел к ним с бизнес идеей, но не знал с чего начать. Чтобы не потерять деньги, решил довериться специалистам. Взял пакет сотрудничества золотой. По цене вышло 492 000 рублей. Мне создали интернет магазин по моей нише и наполнили его 8000 позициями, подобрали отличных поставщиков, операторов колл-центра и... Читать отзыв Помогли открыть бизнес с 0. Ребята просто огонь, знают свое дело на 5+. Пришел к ним с бизнес идеей, но не знал с чего начать. Чтобы не потерять деньги, решил довериться специалистам. Взял пакет сотрудничества золотой. По цене вышло 492 000 рублей. Мне создали интернет магазин по моей нише и наполнили его 8000 позициями, подобрали отличных поставщиков, операторов колл-центра и курьеров. Так же была настроена рекламная кампания и был специалист который работал с ней. Отчетность и вся документация сдавалась мне в срок. В течение 55 дней со мной работали, после того, как бизнес был полностью готов. Затем я отправился в свободное плавание. В первый же месяц был доход 60 000 рублей, дальше больше) На данный момент все вложения полностью окупил!

Надеюсь и дальше так будет

Александр Кудрявцев 20 января, 2022 год
Старался открыть сам свой бизнес, никак не получалось, уже опустил руки, но недавно заключил договор с компанией и все пошло хорошо. Надеюсь и дальше так будет

Компания Label home помогла с покупкой готового бизнеса

Александр Фомин 20 апреля, 2022 год
Компания Label home помогла с покупкой готового бизнеса по производству одноразовой посуды. С их помощью сэкономил много времени и денег. Вся сделка прошла под полным контролем компании.

Профессионалы своего дела)

Александр 25 ноября, 2021 год
Для тех, кто хочет начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями и грамотной помощью во всех вопросах - эта компания в помощь. У меня был небольшой стартовый капитал около 300 000 рублей. Если бы сам начал открывать дело, то либо прогорел бы, либо затрат было бы больше, так как опыта в этом вопросе у меня 0) исходя из моих возможностей... Читать отзыв Для тех, кто хочет начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями и грамотной помощью во всех вопросах - эта компания в помощь. У меня был небольшой стартовый капитал около 300 000 рублей. Если бы сам начал открывать дело, то либо прогорел бы, либо затрат было бы больше, так как опыта в этом вопросе у меня 0) исходя из моих возможностей и интересов мне подобрали готовый бизнес с полной документацией, рекламой, поставщиками и сайтом. Теперь я занимаюсь продажей сантехники. Чистая прибыль получается, даже больше гарантированной - не сразу конечно)

Рекомендую

Егор 1 февраля, 2022 год
Пару раз натыкался и подумал а почему бы нет, купил пару услуг, теперь работаю на себя и это лучшее чувство на свете

Доволен, всё отлично

Иван 27 февраля, 2022 год
Не знаю кто пишет такие отзывы, но у меня все прекрасно, работают достаточно быстро, все задачи выполняют качественно.

Доволен на 100%

lesha 23 июня, 2022 год
Вся техническая поддержка моего сайта на плечах сотрудников этой фирмы. Справляются хорошо, все возникающие проблемы устраняют очень оперативно играмотно. И вообще с этими ребятами приятно иметь дело. Без понтов, все объясняют по человечески. Могут чтото посоветовать для улучшения работы сайта. Поэтому фирму рекомендую.

Сделали хороший сайт

Евгений 15 июня, 2022 год
Благодарность компании за качественную работу по созданию сайта. Сделали приличный сайт за умеренную цену.

Спасибо ребятам!

Александра 15 мая, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность ребятам из компании Лэйбл Хоум Инк! Не знаю, чтобы я делала без них.. Сначала, честно говоря, думала не пойдёт у нас дело, было недопонимание с обоих сторон, потом дошло, что это я много чего не понимаю.., но пытаюсь умничать..🙈
В итоге немного доверия с моей стороны и ребята помогли мне неплохо стартануть) Рекомендую!

выбрала надежных людей.

Ася Касаткина 29 декабря, 2021 год
Моя целеустремленность, помноженная на огромное желание работать независимо, привели меня в ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК. На свое дело я копила достаточно долго, поэтому по требованиям к компании, которая будет заниматься созданием моего дела, подошла очень ответственно и выбрала надежных людей.

Огромное спасибо за помощь

Дмитрий 2 июня, 2022 год
Заказывал разработку магазина спортивных товаров под ключ. Остался доволен сотрудничеством. Огромное спасибо за помощь.

Функционалом и дизайном довольна на 100%.

Алла 29 апреля, 2022 год
На сайте этой фирмы оставляла заявку на создания интернет-магазина по продаже спортивного инвентаря. Очень быстро со мной связались их специалисты и мы обсудили все нюансы. Сайт запустили точно в обговоренный срок. Функционалом и дизайном довольна на 100%. Да и цена вполне адекватная.

Сайт сделали быстро

Захар 29 марта, 2022 год
В компании Лэйбл хоум я заказывал сайт для интернет-магазина. Сайт сделали быстро, по срокам, указанным в договоре. Далее я заказал у них продвижение этого сайта, с чем компания тоже успешно справилась. А теперь хочу обратиться за поиском поставщиков, которыми они, как оказалось, тоже занимаются

Я доволен!

Алексей 21 марта, 2022 год
хотел вложится долгосрочно, но с акциями и ценными бумагами сейчас беда, поэтому решил купить готовый бизнес. в лейбл хоум подобрали то, что я всегда хотел иметь-свою автомойку, доход начал приносить уже с первого месяца

постоянно растущий поток клиентов

Полина Абраменко 12 августа, 2021 год
Я уже не в первый раз обращаюсь в Лейбл хоум инк, ни разу меня не подвели и сделали работу так, как обсуждалось в контракте. Для меня было удивительно, что есть компании, которые не стремятся хоть как-то обмануть клиента, и способны сделать все, как следует. В последний раз обращались к ним ради технических работ для сайта. По результату месяц мы имеем... Читать отзыв Я уже не в первый раз обращаюсь в Лейбл хоум инк, ни разу меня не подвели и сделали работу так, как обсуждалось в контракте. Для меня было удивительно, что есть компании, которые не стремятся хоть как-то обмануть клиента, и способны сделать все, как следует. В последний раз обращались к ним ради технических работ для сайта. По результату месяц мы имеем стабильный постоянно растущий поток клиентов.

Спасибо за проделанную работу

Алена 5 августа, 2021 год
Отличная компания для продвижения бизнеса. Заказывала у них СЕО продвижение сайта на яндекс и гугл. Могу сказать, что компания справилась со своими обязанностями на все 100%. Мне понравился индивидуальный подход, клиентоориентированность, и самое главное результат работы, который стал виден уже через несколько дней. Мой магазин нижнего белья просто наполнился клиентами, в прямом смысле этого слова. даже не думала, что реклама... Читать отзыв Отличная компания для продвижения бизнеса. Заказывала у них СЕО продвижение сайта на яндекс и гугл. Могу сказать, что компания справилась со своими обязанностями на все 100%. Мне понравился индивидуальный подход, клиентоориентированность, и самое главное результат работы, который стал виден уже через несколько дней. Мой магазин нижнего белья просто наполнился клиентами, в прямом смысле этого слова. даже не думала, что реклама на яндекс и гугл может дать такие плоды. И еще понравилось, что ориентир был именно на мою целевую аудиторию, а не лишь бы как. Довольна!

Со мной работали компетентные люди

Рустам 2 февраля, 2022 год
Для меня в любой работе взаимодействие с людьми первостепенно. Будет понимание, будет и очень хороший итог работы (отличный сайт получился). Сотрудники компании как-то сразу были настроены на одну волну со мной. Со мной работали компетентные люди и приятные личности.

Хорошая компания

Павел 26 января, 2022 год
Обратился в компанию для развития бизнеса. Созвонились с менеджером, все обсудили, решили вопросы о сроке и рекламе. Самое важное что он всегда на связи и заинтересован в получении результата также, как и я.

Спасибо за работу

Diogo 23 мая, 2022 год
Помогли найти поставщиков для моего бизнеса. Сам потратил кучу времени и толком ничего добиться не смог. Здесь просто огромная база, дали все координаты и сейчас взаимодействию. Спасибо огромное!

Доволен результатами

Николай Весненко 24 апреля, 2022 год
К сотрудникам "Лэйбл Хоум Инк" обратился, чтобы они до ума довели сайт моего магазина. Получилось у них это на "отлично" и довольно оперативно. По стоимости - приемлимо. Поэтому доверил этой же компании и продвижение сайта. Первые результаты уже увидел.

Мне подобрали проект по моим пожеланиям

Карина 8 апреля, 2022 год
Я давно вынашивала идею собственного бизнеса, но смелости не хватало начать. Помогли мне в этом в Label Home. Я заказала у них услугу создание бизнеса с нуля, и даже не могла представить, что всё будет настолько быстро развиваться. Мне подобрали проект по моим пожеланиям, дали гарантии и руководство к действиям. Уже получаю первую прибыль и жалею лишь о том, что... Читать отзыв Я давно вынашивала идею собственного бизнеса, но смелости не хватало начать. Помогли мне в этом в Label Home. Я заказала у них услугу создание бизнеса с нуля, и даже не могла представить, что всё будет настолько быстро развиваться. Мне подобрали проект по моим пожеланиям, дали гарантии и руководство к действиям. Уже получаю первую прибыль и жалею лишь о том, что не обратилась к ним раньше ))

я благодарен ребятам, которые направили меня на верный путь ))

Павел 22 февраля, 2022 год
Очень грустно было прощаться со своим делом, но не заладилось, и я решил его продать. Вникать в кучу тонкостей этого процесса не стал и обратился в компанию лэйбл хоум. Там всё проверили, проанализировали и предложили мне не продавать, а развивать мой бизнес, но совершенно по-другому. Я рискнул, и дела действительно улучшились. Теперь мой бизнес процветает, и я благодарен ребятам, которые... Читать отзыв Очень грустно было прощаться со своим делом, но не заладилось, и я решил его продать. Вникать в кучу тонкостей этого процесса не стал и обратился в компанию лэйбл хоум. Там всё проверили, проанализировали и предложили мне не продавать, а развивать мой бизнес, но совершенно по-другому. Я рискнул, и дела действительно улучшились. Теперь мой бизнес процветает, и я благодарен ребятам, которые направили меня на верный путь ))

Компания следит за своей репутацией

Максим Скворцов 18 февраля, 2022 год
Из всех компаний я выбрал Лэйбл Хоум, так как у них самый большой выбор франшиз по разным направлениям. Оформление документов не заняло много времени, а сотрудники вежливо обо всём меня информировали. Большое спасибо за слаженное сотрудничество

Бизнес

TrendUp