ООО Лидер ремонт ноутбуков отзывы

ООО Лидер ремонт ноутбуков

Мошенники, выманивают деньги за ремонт

Гость 29 декабря, 2022 год
Телефонов у них много. Один из них +74994551457. Они же FixServise24, ООО"Импульс", ООО"Ресурс" и тд. Типо организации разные, а люди одни и те же. У меня была печать на договоре ООО импульс. Забрал курьер планшет. 4 дня его не возвращали, кормили завтраками, обманывали, что офисов у них нет. Сервис центр, так засекречен, как бункер Сталина. На самом деле адреса можно... Читать отзыв Телефонов у них много. Один из них +74994551457. Они же FixServise24, ООО"Импульс", ООО"Ресурс" и тд. Типо организации разные, а люди одни и те же. У меня была печать на договоре ООО импульс. Забрал курьер планшет. 4 дня его не возвращали, кормили завтраками, обманывали, что офисов у них нет. Сервис центр, так засекречен, как бункер Сталина. На самом деле адреса можно найти. 4дня с 10-22 я им нпзванивала по разным Номерам в надежде получить планшет назад. Безуспешно! Врут нагло! Обманывают, при вопросах сотрудники коллцентра путаются в показаниях. Ловишь их на этом вранье, бросают трубки и говорят ожидайте звонка. Короче получили свой планшет через курьера, который отвозил в ремонт Fixservise24 на фортунатовской 10,пригрощив ему что или похорошему отдаёшь или все твоё лицо на всех камерах дома и подъезда. Через, час планшет был у нас. И коллцентр вместе с сервис центром внезапно осовободились от своей загруженности и звонили моментально.

Отвратительный сервис!

Гость 23 января, 2022 год
Отвратительный сервис! Самый ужасный! Нагло врут, «кормят завтраками», что мастер свяжется, не выполнили условий договора, а цену «загнули», будто там работают профессионалы!

17 дней потеряны, а телефоны по-прежнему не работают

Iskan der Alex 22 января, 2022 год
Поскольку контора "Лидер" сменила название на Fix-Service24, считаю возможным разместить тут свой отзыв.
Имел неосторожность обратиться в "Срочную компьютерную помощь", адрес: Ростов-на-Дону, Братский пер. 48/Согласия 19. Отдал две трубки Xiaomi Redmi 8 и 9. В первой были проблемы с вызовом: нажимал на значок трубки в телефонной книге и ждал 12-20 секунд, также "глючила" карта памяти (не форматировалась), а на внутренней памяти всегда оставалось меньше 1 Гб, из-за чего всё работало крайне медленно. На второй трубке не реагировал экран.
Нашел в интернете номер 863-322-04-63, позвонил и высказал желание поговорить с мастером об объеме работ, стоимости и сроках. Оператор-мужчина начал говорить, что намного быстрее всё будет через курьера, а вот приезжающие из области в сервисный центр ждут намного дольше. Я согласился. Курьер, действительно, приехал вовремя (это было единственным, но, увы, бесполезным "плюсом" работы данной конторы), забрал трубки и попытался худо-бедно и с ошибками (не могу этого не заметить) записать информацию об основных поломках (но очень приблизительно). Отдал акт приемки-передачи оборудования.
На следующий день удалось связаться с мастером, который сказал, что на первом надо поменять карту памяти и заменить операционный чип – 3840 руб. цена вопроса. На втором – поставить новый тачскрин с чем-то ещё, что заменяется в паре – это стоит 5600-5800 руб. Я согласился.
Первую трубку я получил на 4-й день, правда, поздним вечером (живу в области, а курьер подъехал в СЖМ), но был очень рад этому, но недолго: как ждал я 12-20 сек. реакции "трубки", и предупреждение о том, что осталось меньше 1 Гб, так все и осталось.
Со второй трубкой, которой пользовалась жена (в ней - только групп Воцапп, связанных с учебой детей, более 15), оказалось всё намного сложнее. На 6-й день "ремонта" я начал активно звонить по номеру 863-322-04-63. В течение дня звонил 4-5 раз, и каждый раз мне девушка обещала послать запрос специалисту и перезвонить, но это так и не произошло. На 7-й день я позвонил с утра, попал на того же оператора, которая очень "удивилась", что мне до сих не перезвонили. Обещав перезвонить в течение 5 (!) минут, не перезвонила. Третья моя попытка за 7-й день была уже на повышенных тонах. Девушка сказала, чтобы я "остыл" и только так она будет со мной разговаривать, бросила трубку.
Я увидел на листе "Акта приемки" телефон службы контроля качества 8-800-500-23-18, где были слова: "Недовольны сервисом? Обращайтесь, исправим!" Я, конечно же, позвонил. И каково было моё удивление, когда мне ответила всё та же девушка, с которой я общался по номеру 863-322-04-63. Оператор сервиса и оператор, принимающий жалобы на этот, с позволения сказать, "сервис" – один и тот же человек. Замкнутый круг какой-то.
Но мне всё-таки перезвонил в этот день человек по номеру сервисного центра Екатеринбурга (?!), который представился сотрудником службы контроля качества. Очень удивлялся, что я 6-7 раз звонил в течение двух дней без результата и сказал, что в Redmi 9 поменяли экран, но аккумулятор не справляется, поэтому его ростовский коллега ждёт новый и заменит за счёт сервиса. Трубку можно забрать через неделю (т.е. уже на 13 (!) день после сдачи в ремонт).
На 13-й день я опять активно звонил несколько раз, всё та же песня – ждите. Я позвонил по сохранившемуся номеру г. Екатеринбурга. Оператор удивился, сказав, что это такой же сервисный центр, но обещал сообщить ростовским "товарищам". Вечером мне звонит "мастер" и говорит, что вся проблема в материнской плате, которую он может поменять всего за ... 12 тысяч рублей. Это, на минуточку, на три тысячи больше, чем стоил полтора года назад сам телефон. (Можно вспомнить один из отзывов, где та же контора, тормозив процесс починки, предлагала владельцу телевизора поменять мат. плату за 32 тысячи руб.). Никакого разговора о замене экрана и аккумулятора не было и в помине. Кажется, одна схема, а вдруг люди окажутся лохами и согласятся.
Я – отказался. Простите, говорю, трое детей, кредиты, и т.д., 12 тысяч лишних нет. "Мастер" сказал, что забирать только самим, в сервисном центре на Братском 48. С нас – 250 рублей (за курьерскую доставку из "инженерной зоны").
В итоге, мы с женой выделили день, чтобы из Аксайского района приехать в центр города специально для того, чтобы забрать, наконец-то, на 16-й день ремонта в "Срочной (!) компьютерной помощи", свой телефон. Поминаемая выше девушка-оператор что-то смотрела в компьютере, дважды ходила за перегородку и заявила, что телефон еще не принесли, он в "инженерной зоне", будет после 14 ч. (а было 11 ч., через полтора часа забирать детей из школы).... (А, кстати, интересно бы узнать, "инженерная зона" не в соседнем помещении находится?)
Обычно здесь люди, пишущие отрицательные отзывы, матерятся, но я воздержусь. Лет 17 надо мною так не издевались (возможно, и не специально, но всё же валидол пришлось принимать в период общения с этими товарищами).
Мы уехали в свою деревню ни с чем. Я еще пару раз звонил на Братский 48, сказали, что можно забирать. Звонили также супруге по московскому номеру "контроля качества" +7 (499) 455-14-57, обещали "разобраться".
Хотел бы отметить, что после "ремонта" первой трубки (по факту только замена карты памяти) курьер привез карту-магнит VIP клиента со скидкой 25 % (после всего этого даже для "красоты" на холодильник не повешу), номер 8 (800) 333-17-43, а в самом документе о проделанной работе ¬– также информация о скидке, а номер горячей линии другой 8 (800) 555-34-80.
Но не в этом дело. Смущает отсутствие ФИО исполнителя, только номер 013/4197, а документ подписывает "представитель исполнителя" – логист. Это что значит, "страна не узнает своих героев"? Почему я не знаю человека, который должен, в идеале, отвечать за качество своей работы, а только иногда соблаговолит связаться со мной, что объявить сумму ремонта в два раза дороже первоначальной?
Раньше можно было прийти к мастеру, он при тебе проводит диагностику, говорит о том, что надо поменять или починить – всё открыто и по существу. А здесь что? Уверен, что и операторы заставляют клиентов согласиться на курьера, который не может порой адекватно передать суть поломки в записи на бумажке, и является своего рода "буфером" между клиентом и "специалистом".
Чем дело закончилось? Отдали на 17 день "ремонта".
P.S. Как гласит народная мудрость, как контора ни называйся –"Айклиник", "Лидер", "FixService24" – лучше от этого не будет.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд курьера за гаджетом
Недостатки:
  1. В моем случае - ремонт не был осуществлен, кроме замены карты памяти. После диагностики назвали одну сумму, на 12-й день удержания телефона - более чем в два раза больше.
  2. Около 9 раз звонил в течение двух дней, перезвонили только раз.
  3. Трата нервов и времени.

Мошенники!!!!

Марина 20 декабря, 2021 год
Нашла в интернете "сервисный центр ксиоми" Адрес Братский переулок 48, незнала я что такой обман.... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!! Курьер подсовывает бумагу Акт приемки а на обороте договор, о котором тебя вообще не предупреждают! Отдала телефон в ремонт требующий перепроштивки, заявили что сгорела плата! При отказе от ремонта требуют 1300 за разборку и сборку телефона! хотя написано диагностика бесплатна!!!! ОБМАНЩИКИ!!!! адрес... Читать отзыв Нашла в интернете "сервисный центр ксиоми" Адрес Братский переулок 48, незнала я что такой обман.... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!! Курьер подсовывает бумагу Акт приемки а на обороте договор, о котором тебя вообще не предупреждают! Отдала телефон в ремонт требующий перепроштивки, заявили что сгорела плата! При отказе от ремонта требуют 1300 за разборку и сборку телефона! хотя написано диагностика бесплатна!!!! ОБМАНЩИКИ!!!! адрес не существующий, как позже выяснилось. Технику не отдают, трубки бросают!!!!

Внимание, мошенники!!!

Гость 21 сентября, 2021 год
ООО "Лидер" Ростов-на-Дону, пер. Братский 48 сервисный центр МОШЕННИКОВ. Не хотите потерять свои деньги, ни в коем случае не обращайтесь к ним. Они работают по легальной схеме обмана и отъема денег у обратившихся к ним людям за ремонтом любой техники. Берут технику на ремонт, объявляют сумму за этот ремонт в размере стоимости новой техники и получается вам нужно либо выплатить... Читать отзыв ООО "Лидер" Ростов-на-Дону, пер. Братский 48 сервисный центр МОШЕННИКОВ. Не хотите потерять свои деньги, ни в коем случае не обращайтесь к ним. Они работают по легальной схеме обмана и отъема денег у обратившихся к ним людям за ремонтом любой техники. Берут технику на ремонт, объявляют сумму за этот ремонт в размере стоимости новой техники и получается вам нужно либо выплатить им эту сумму, либо вы теряете эту технику. Расчет очень простой - полиция не берется разбираться, ссылается, что это не их компетенция, в суд за 25000-30000 рублей, которые вам сверху стоимости ремонта повесят , вы тоже не пойдете, вот и приходится своими силами воевать с аферистами , тратить свои силы и нервы. Так что никогда не обращайтесь в эту компанию.

Мошенники, не давайте им свою технику.

Александр 19 сентября, 2021 год
Сервисный центр "ЛИДЕР" по адресу г. Ростов на дону ул. Братский 48/19
Сервисный центр "ЛИДЕР" по адресу г. Ростов на дону ул. Братский 48/19
Отдал 04/09/2021 телефон Samsung поменять тачскрин сказали 1400 рублей и он будет как новенький, выписали договор. Но они его не только не сделали, но и сломали, ((он перестал включатся)). на что ответили, "мы не несем ответственность за то что он перестал работать во время ремонта, а хотите что бы он работал, платите 9600 и мы сможем поменять весь модуль". А если хотите забрать телефон то платите за работу 1400. спросил за какую работу, если вы не сделали телефон а доломали его окончательно. Сказали за материалы. хотя на сайте в прайс листе написана цена за замену 599 рублей.
В общем мошенники еще те.
Отдал телефон на экспертизу в независимый центр, там мастер сразу сказал что работы по снятию тачскрина не проводились это видно даже визуально. проведут экспертизу, дадут заключение.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мастера не знают даже закон ома. не говоря уже о том как ремонтировать. легки ремонт может и сделают, если в гугле найдут как.

Мошенники!!!!!

Гость 17 августа, 2021 год
Сдали телевизор в ремонт, озвучили одну стоимость. Через день позвонили и назвали стоимость поломки превышающую стоимость телевизора. В итоге телевизор не сделали и требуют оплаты. Телевизор не отдают.

Накрученные положительные отзывы

Гость 31 июля, 2021 год
Мошенники не видитесь, сдаёшь технику цену по телефону говорят сначала одну, потом выше раза в 3, в итоге потом за ними ещё бегаешь чтоб забрать свою технику. Что адрес, что название, что сайты меняют каждые пол года

Спасибо миллион раз

Гость 16 июля, 2021 год
Из-за жары сильно нагревался ноутбук, никакие подставки для охлаждения не спасали. Поэтому решил оставить заявку на сайте сервисного центра ООО Лидер города Челябинск, позвонили, обсудили почти сразу. Было решено отдать на ремонт через курьера, который забрал ноутбук в районе метро Китай город. По итогу мою проблему решили и сейчас все работает без перебоев и нагрева. Спасибо!

Заменили матрицу

Нина 12 июля, 2021 год
Уронила на днях ноутбук, из-за чего появились полосы на экране. Обратилась в сервисный центр ООО Лидер в городе Краснодар, курьер в этот же день забрал ноут. Заменили матрицу, работу сделали быстро и качественно.

Перестал работать ноутбук.

Олег 9 июля, 2021 год
Перестал работать ноутбук.Обратился в сервисный центр ООО Лидер г. Омска в онлайн. Пришли прямо домой и заменив блок питания,отремонтировали ноутбук. В ключается теперь как и до поломки. Представляете сделали скидку 20 процентов.

Хорошие цены

Гость 15 июня, 2021 год
В офисе сломался ноутбук, обратились в сервисный центр ООО Лидер и оставили заявку на сайте. Вскоре быстро приехал курьер, который забрал на диагностику в сервис наш ноутбук, по адресу г. Москва, Дмитровский проезд, 10. Спустя пару дней ноут снова был готов к работе. Отмечу хорошую ценовую политику и удобство в виде курьера.

Нормальный СЦ

Гость 2 июня, 2021 год
В срочном порядке требовалась замена клавиатуры у ноутбука, после оставления заявки через час приехал курьер. Сам ремонт выполнили быстро и качественно. Проблем с клавиатурой не возникало.

все исправили

сержант диванных битв 31 мая, 2021 год
Мой ноутбук от фирмы MSI перестал включаться. Фирма дорогая, так что новый брать не вариант. Отдал в сервис, там сказали забрать через несколько дней. Оказалась проблема с питанием, ремонт занял 3 дня, хорошо что все исправили.

Было обратиться последней надеждо

Оксана 24 мая, 2021 год
В сервисный центр ООО Лидер ремонт ноутбуков Дмитровский проезд, 10, й после того, как мне уже сказали в трёх других, что мой ноутбук восстановлению не подлежит. вюВзяли на диагностику, затем перезвонили буквально к вечеру, и сказали, что все сделают. Сейчас работает как новый. Действительно рекомендую.

Сервисные центры

Л-Системс