ООО «Люкс-финанс» отзывы

Отзывы клиентов

Обращалась и осталась довольна

Tresha 11 декабря, 2020 год
Около года назад пыталась взять кредит, но нигде не могла получить, потому что ранее были проблемы по другому кредиту (пару раз просрочила, но потом погасила даже раньше конца срока). Отказы либо не объясняли, либо говорили, что плохая кредитная история и ничего не поделаешь. В тот момент я о кредитных брокерах даже не слышала. Вот недавно коллега на работе сказал, что... Читать отзыв Около года назад пыталась взять кредит, но нигде не могла получить, потому что ранее были проблемы по другому кредиту (пару раз просрочила, но потом погасила даже раньше конца срока). Отказы либо не объясняли, либо говорили, что плохая кредитная история и ничего не поделаешь. В тот момент я о кредитных брокерах даже не слышала. Вот недавно коллега на работе сказал, что есть такие организации, которые помогают взять кредит. Обратилась в люкс финанс и меня устроил вариант, что деньги заплатить надо вперёд. Потому что к договору претензий у меня небыло. И я не пожалела не о чем, ни о времени ни о комиссии. Я получила ипотечный кредит под 6,5% в Райфайзен
Недостатки:
  1. С парковкой сложновато

В полном объёме доволен всем!!!

Фасе 12 декабря, 2020 год
Благодарю этот компанию. Меня все устроило и по ставки и по условиям и сама компания. Все сделали грамотно и все во время без всяких затруднений с банками. Нашли, помогли с ипотекой реализовали наше будущее и нашей большой 2-х комнатной квартиры в отличном районе. Теперь мы довольны. Спасибо огромное Вам. Близким, друзьям, знакомым только и буду вас рекомендовать. Процветания Вам
Достоинства:
  1. Хорошие условия для людей
Недостатки:
  1. Небыло

Ответ от компании

ООО «Люкс-финанс» 9 декабря, 2020 год
Уважаемый, HAZE. Как вы можете судить о работе компании, если вы НЕ являетесь ее клиентом. Вы НЕ работали с нами. Как вы можете говорить, что вас «обманули» если вы отправляете сюда пустой договор.!?) Вывод один: вы являетесь НАШИМ КОНКУРЕНТОМ! Другого не дано. Просим вас немного угомониться!) И заниматься своей деятельностью.
Спасибо да внимание!
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Реально помогли

Алена 9 декабря, 2020 год
Скажу прямо, я испортила свою кредитную историю, просрочив платеж. В итоге, мне банки теперь отказывают в выдаче кредита. Деньги нужны были срочно. Я переживала, что не могу достать их. Обратилась к ним Это была моя последняя надежда. Сказали, что сделают все возможное, а сделали практически невозможное!!! Мне через две недели одобрили нужную суммуи в банке ОТКРЫТИЕ под 14 %. Я... Читать отзыв Скажу прямо, я испортила свою кредитную историю, просрочив платеж. В итоге, мне банки теперь отказывают в выдаче кредита. Деньги нужны были срочно. Я переживала, что не могу достать их. Обратилась к ним Это была моя последняя надежда. Сказали, что сделают все возможное, а сделали практически невозможное!!! Мне через две недели одобрили нужную суммуи в банке ОТКРЫТИЕ под 14 %. Я просто счастлива. Спасибо компании!
5 согласны 2 не согласны
ООО «Люкс-финанс» Ответ представителя ООО «Люкс-финанс» 9 декабря, 2020 год
Алена , мы благодарим вас за ваше доверие! Спасибо за высокую оценку

Профессионалы!

Саркисян Валерия 13 декабря, 2020 год
Добрый день.Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность компании за качественную сделку по оформлению ипотеки. Хочется отметить что сотрудники очень отзывчивы, пунктуальны, и компетентны. Огромная благодарность за терпение в наших бесконечных звонках, в наших сомнениях, за оперативное оформление всех сопутствующих документов и удачно проведенную сделку. Желаем люкс финанс дальнейшего плодотворного развития и больше благодарных и удовлетворенных клиентов.
Достоинства:
  1. Грамотный подход
  2. Скорость
  3. Выгодней чем на прямую в банк
  4. И никакой беготни с бумагами
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо за сервис

Алексей 20 января, 2021 год
Удивили негативные отзывы. У меня опыт взаимодействия с организацией позитивный. Брал через Люкс-финанс недавно кредит, 900 тысяч. Все по рабочей схеме - заявку подал через сайт, через несколько минут перезвонил менеджер, согласовали детали. Приехал , подписали . Забрал кредит в банке. каких то подводных камней и угроз не заметил.
Достоинства:
  1. Рабочая схема
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Все нормально прошло

Илья Чекалов 20 января, 2021 год
Если говорить коротко о компании, то хочу выделить следующий вещи: остался доволен тем, что компания быстро нашла банк, который принял решение по моему кредиту,мне просто нужен был срочный кредит, который мне быстро и без проблем дали. За что вам спасибо
4 согласны 2 не согласны

Молодцы. Нашли на ком зарабатывать

Nika.gavrineva 11 декабря, 2020 год
Ниже уже писала как они работаю. Я больше верю тем кто тут возмущается, есть им за что. Были бы довольны занимались бы своими делами.
4 согласны 7 не согласны

Бессовестные мошенники!

9.11.20 обратилась в ооолюск финанс оплатила договор, 10.11.20 была направлена в дополнительный офис, указанный вообще как почтовый адрес. 1,5 месяца морочили голову. 24.12.20 написала заявление на расторжение и возврат денежных средств, получила отказ ввиду "оказанных услуг в полном обьеме". На самом деле, ни услуги, ни денег! Составила досудебную притензию, получу ответ еду в роспотребнадзор и прокуратуру. Звоните 89282809697. Чем... Читать отзыв 9.11.20 обратилась в ооолюск финанс оплатила договор, 10.11.20 была направлена в дополнительный офис, указанный вообще как почтовый адрес. 1,5 месяца морочили голову. 24.12.20 написала заявление на расторжение и возврат денежных средств, получила отказ ввиду "оказанных услуг в полном обьеме". На самом деле, ни услуги, ни денег! Составила досудебную притензию, получу ответ еду в роспотребнадзор и прокуратуру. Звоните 89282809697. Чем больше людей обратятся в прокуратуру, тем быстрее данная компания придёт в себя!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Развод на деньги.
  2. Очень умно составлен договор,еслиб не ошибки сотрудников при ведении вашего дела. А там нарушений исполнителя тьма-тьмущая. В общем звоните расскажу)
3 согласны 5 не согласны

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ

Виктор Николаевич 19 января, 2021 год
Обратился на получения ипатеки, с кридитами были большие праблемы. в 2005 году, как раз как кризис наступил. Но вопрос был решен по кредитам и захотелось купить свое жилье. все банки отказывали но ребят сказали что все сделают. потом я пришел на тургенева и там сказали что дело у меня сложное из за банков которые меня поставили в черный список. пришлось... Читать отзыв Обратился на получения ипатеки, с кридитами были большие праблемы. в 2005 году, как раз как кризис наступил. Но вопрос был решен по кредитам и захотелось купить свое жилье. все банки отказывали но ребят сказали что все сделают. потом я пришел на тургенева и там сказали что дело у меня сложное из за банков которые меня поставили в черный список. пришлось платить за юриста а через 15 дней у меня уже было палажительное решение из банка на ипатеку. Короче на все у меня ушло примерна 18 дней. Квартиру будем оформлять через 2 недели, сейчас только подписали договор купли прадажи! спасибо всем специалистам
Достоинства:
  1. внимание к мелочам. мне расказали о таких моментах о которых я бы никогда и не узнал
Недостатки:
  1. нету
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Доволен на все 100%

Толик 18 января, 2021 год
Не смотря на проблемы с финансами, хотелось рискнуть и открыть свой бизнес. Первоначального капитала не было, по этому обратился сюда за помощью. Ребята действуют быстро и качественно, подбирают лучшие варианты с разный банков. Мне повезло и Сбербанк согласился на кредитование в размере 3 млн с процентной ставкой 7%. Радости нет предела, скоро открываю своё кафе и буду погашать.

Очень помогли

Денис 19 января, 2021 год
Самому решить проблему с получением кредита оказалось не под силу, обратился сюда по совету своего друга. Огромная благодарность Егору, быстро нашел решение моей проблемы, через неделю получил в банке 3 млн.!
Достоинства:
  1. Бля меня все было очень быстро
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

УРААААА. Спасибо, что помогли. Не надеялась и не верила)

Лилия 16 января, 2021 год
Не надеялась, что что-то получится, но это свершилось! Мне одобрили ипотеку на квартиру, УРААААА! Поэтому не смогла удержаться и не написать про Люкс-финанс, ребята вы лучшие!!! Не к первым к вам пришла, а вопрос закрыли вы, спасибо огромное!!!!
Достоинства:
  1. Супер
  2. Круто
  3. Просто молодцы
Недостатки:
  1. О каких минусах речь???? Нет конечно

Помогли разобраться

Александр Морланг 18 января, 2021 год
Совершенно не разбираюсь в юридических вопросах, поэтому решил обратиться за консультацией. Надежная компания с адекватными сотрудниками - вот мое впечатление от сотрудничества. Нашли мне несколько вариантов с очень хорошими условиями. ВСе помогли оформить, пакет документов получил. Кредит получил. Надежная компания, все сделали по первому разряду. Благодарюgood
Достоинства:
  1. Надёжно

Разводка чистой воды

Ринат 9 декабря, 2020 год
Какой я балбес что поверил всем этим фейковым отзывам и обратил внимание на плохие только когда уже было поздно!!! Развели меня как барана на 80 тысяч, кредит я не получил, зато как пели в начали. Не верьте хорошим отзывам их начали писать когда компания еще не работала . Будьте внимательны!
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Могу рекомендовать!

Maria Sucorova 15 января, 2021 год
С помощью компетентных сотрудников ООО «Люкс-Финанс», купили квартиру в Краснодаре. Нашли Люкс-финанс случайно в интернете, в указанные сроки был одобрен кредит, в течении месяца, примерно, провели всю сделку. Очень быстро и качественно сделали, можем смело рекомендовать этот центр.
Достоинства:
  1. Очень много гарантий
Недостатки:
  1. Кофе по вкусней ))

Не понятно опять

Дуэт 9 декабря, 2020 год
Да ну что же это такое. Вот опять : «все положительные отзывы фэйк» mlol на самом деле глупо это писать.) доказательства ваши пожалуйста. Кому интересно я свои предоставлю что получил . good И всех кто получил я вам призываю сюда cool

Теперь понятно

Дуэт 9 декабря, 2020 год
Я ещё раз повторюсь, я предприниматель и я сталкиваюсь с фэйковым негативом каждый день. И я на днях нашёл статью , которой я с вами поделюсь читатель. Так что делайте выводы сами) и знаете если у вас есть своя голова на плечах вы будете сами действовать и принимать решения!
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
ООО «Люкс-финанс» Ответ представителя ООО «Люкс-финанс» 9 декабря, 2020 год
Спасибо вам большое. Мы очень признательны вам за поддержку . Да именно так и происходит. Очень жаль, что некоторые этого не видят. Спасибо вам

Ответ от компании

ООО «Люкс-финанс» 9 декабря, 2020 год
Добрый день, посетители данного сайта. Ознакомившись с комментариями , мы увидели фразы и предложения , несущие клевету в наш адрес.
Поясним:
Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ).
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Поясним:
Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ).
По этому для урегулирования вопроса мирным путём , просим приехать к нам в офис . Или мы будем вынужден обратиться в определенные органы, для решения данного вопроса.
С Уважением, ООО «Люкс-финанс»
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Кредитный брокер не влияет на положительный результат!

Гость 9 декабря, 2020 год
Работу никто не делает , все положительные отзывы фейк. Прежде чем туда идти наймите юриста , либо останетесь без копейки в кармане! Не вздумайте туда идти. Вас киданут на бабки, а после вы уже ничего не сделайте, деньги вы не вернёте. Система такая что Кредитный брокер обещает что кредит будет получен 100%, и уже заранее говорит какая будет процентная ставка.... Читать отзыв Работу никто не делает , все положительные отзывы фейк. Прежде чем туда идти наймите юриста , либо останетесь без копейки в кармане! Не вздумайте туда идти. Вас киданут на бабки, а после вы уже ничего не сделайте, деньги вы не вернёте. Система такая что Кредитный брокер обещает что кредит будет получен 100%, и уже заранее говорит какая будет процентная ставка. Смысл в том что брокер это тот человек который просто собирает документы для заявки на кредит и отправляет в банки после приходит обычный ответ как любому другому физ лицу гарантии нету что вам одобрят ! Система в банках (робот) проверяет вашу кредитную историю и всякие просрочки и загруженность по кредиту, брокер не может повлиять на результат, брокер не может обойти систему безопасности, у брокера нету данных и выхода на такие махинаций, если вам говорит брокер что вы получите кредит 100% И он поправит вам историю и у него якобы есть связи в банках то это полная лож. Не ведитесь на этот бред
3 согласны 1 не согласен
Уважаемый гость. Вы тратите своё время напрасно. Для быстрого урегулирования вопроса, обратитесь к нам в офис. Показать 1 ответ

Я приложил два скрина, прочтите и подумайте.

HAZE 8 декабря, 2020 год
А вы в курсе что кредитный брокер никак не может влиять на кредитную историю , он может подготовить только подходящие документы для заявок в разные банки, и уже исходя от этого дать вам ответ кто готов с вами работать и на каких условия. Кредитный брокер не может гарантировать 100% получения кредита и фиксированную сумму с процентной ставкой которую он вам... Читать отзыв А вы в курсе что кредитный брокер никак не может влиять на кредитную историю , он может подготовить только подходящие документы для заявок в разные банки, и уже исходя от этого дать вам ответ кто готов с вами работать и на каких условия. Кредитный брокер не может гарантировать 100% получения кредита и фиксированную сумму с процентной ставкой которую он вам заявил на личной встрече перед подписанием договора. Будьте бдительны. ООО «Люкс-финанс» - Я приложил два скрина, прочтите и подумайте. ООО «Люкс-финанс» - Я приложил два скрина, прочтите и подумайте.
Недостатки:
  1. Нету гарантии 100% что вы получите кредит. Много обещают
3 согласны 1 не согласен

Обратите внимание как они оперативно перекрывают негативные отзывы

HAZE 10 декабря, 2020 год
Я тот кого кинули на 80к, грех молчать в таком случае. А смысл мне уже общаться когда деньги не вернуть. То что я тут пишу и прикрепляю фото договора + скрины, это для безопасности людей, чтобы они не попали на деньги. А тут явно дур*ку понятно что вы мошенники и всей толпой пытаетесь задавить меня, поверьте мне, людей много, и... Читать отзыв Я тот кого кинули на 80к, грех молчать в таком случае. А смысл мне уже общаться когда деньги не вернуть. То что я тут пишу и прикрепляю фото договора + скрины, это для безопасности людей, чтобы они не попали на деньги. А тут явно дур*ку понятно что вы мошенники и всей толпой пытаетесь задавить меня, поверьте мне, людей много, и комментирую не только я, как вы кидайте. А всем советую кто читает и верит в положительные комментарий задуматься что магомеды всякие арины, сусаны , пенсионеры и тд это все купленная пыль либо просто сотрудники выполняют свой рабочий план. Если вы вы решили туда пойти , дайте ознакомиться с договором юристу , после подписывайте!

Внимание мошенники

HAZE 10 декабря, 2020 год
Все же если кто не верит негативным отзывам и ссылается на чудо отзывы самих же сотрудников как все четко сделали как быстро как профессионально и тд Я оставил скрин и вверху есть фото с договором который они подсовывают вам , обязательно посоветуйтесь с юристом, и так же поедет пролистать далее и увидите что есть фото распечатанных документов где они меняли... Читать отзыв Все же если кто не верит негативным отзывам и ссылается на чудо отзывы самих же сотрудников как все четко сделали как быстро как профессионально и тд Я оставил скрин и вверху есть фото с договором который они подсовывают вам , обязательно посоветуйтесь с юристом, и так же поедет пролистать далее и увидите что есть фото распечатанных документов где они меняли название и адреса и кидали людей под новым флагом. . Поверьте мне когда клиент доволен он не заходит первым делом на отзывы и не начинает их нахваливать и выгораживать и рвать за них попу ) Включайте логику люди. ООО «Люкс-финанс» - Внимание мошенники
3 согласны 2 не согласны

Система развода.

HAZE 10 декабря, 2020 год
Вы приходите в офис вам обещают что вы 100% получите кредит на определённую сумму например 700к из них вам надо заплатить 10% от суммы которую вы получите (ВОТ только оплатить нужно сразу , а после уже все остальное , до подписания договора вы там бог, после вы никто, на звонки редко отвечают. Второй этап, вас приглашают на тургенево , там... Читать отзыв Вы приходите в офис вам обещают что вы 100% получите кредит на определённую сумму например 700к из них вам надо заплатить 10% от суммы которую вы получите (ВОТ только оплатить нужно сразу , а после уже все остальное , до подписания договора вы там бог, после вы никто, на звонки редко отвечают. Второй этап, вас приглашают на тургенево , там начинают уже другие петухи обрабатывать и пытаться вытянуть с вас ещё бабки якобы за какие - то услуги (ХОТЯ изначально вам никто не говорил за доп платы, если вы отказывайтесь платить , вам говорят тогда собирай самостоятельно бумаги (ТИПА нам на тебя срать, после этого вы начинаете понимать что это развод , но договор уже расторгнуть невозможно а если и возможно вам никто не вернёт ваши деньги (ссылаясь на то , что вы нарушили правила договора и исполнитель имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке. Вот вся система. 3 этап если вы заплатили уже на Тургенева , вам говорят ожидайте дальнейших указаний либо тупо игнорят!
Достоинства:
  1. Угощают кофе
Недостатки:
  1. После подписания договора кидают
3 согласны 1 не согласен

Если не дают договор заранее для ознакомления!

HAZE 10 декабря, 2020 год
1.Найдите заранее юриста на разовую консультацию (Есть вацап, либо почта, чтобы проконсультироваться good

2.Если вы уже в этой конторки, пришлите фото договора юристу (Там где разделы что имеет право делать исполнитель. А что вы можете делать со стороны клиента, в случае не выполнения договора ну например когда кидают в одну сторону good
3 согласны 3 не согласны

Буду рекомендовать

Варя 9 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность этой компании. Все сделали на высшем уровне! С процентной ставкой не обидели. Когда обращалась в банки сама были отказы. Жалко потраченного времени на эти похождения. И когда я почти отчаялась случайно наткнулась на их сайт. Сделали все оперативно и грамотно. Буду советовать данную организацию всем знакомым.
3 согласны 2 не согласны

Лохотрон, не стоит тратить нервы и время

Ирина 8 декабря, 2020 год
Никаких услуг по факту не оказывают, жду более двух недель, по факту вопрос обещали решить в течении 3 дней и в договоре сроки указаны такие же, в итоге действий никаких. На вопросы, якобы, кредитный специалист внятного ничего ответить не может. Стандартное "ждите", я вам перезвоню и тишина. Чего тут ждать? молодцы! Неплохо заработали!

Мошенники!!!

Лидия Стороженко 21 января, 2021 год
Можете удалять комментарии сколько угодно!
Осторожно люди, компания Люкс-финанс мошенники! Ни каких услуг они ван не окажут! Все положительные комментарии фейковые! Я реальный клиент 89282809697 пишите в ватсап поделюсь доками и перепиской! Они вам поют что это пишут конкуренты, так вот у меня есть чеки и договор на оплату услуг которые они не предоставили!
Достоинства:
  1. Ни каких! Лохотрон!
Недостатки:
  1. Сначала разводят на Гимназической, потом отправляют на Тургеньева где тоже разводят на деньги!
2 согласны 3 не согласны

Думайте сами!!!!!

Дядя Федор 10 декабря, 2020 год
Не знаю даже что и сказать, я в шоке. Люди, из-за вас которые обиженные и кричат что их кинули я очень боялся обращаться к кредитному брокеру, сумма нужна была срочно и боялся лишних трат, очень... Меня пригласили в офис, рассказал менеджеру свою ситуацию, молодой человек вник и сказал что не стоит бояться, и всё будет хорошо, попросил администрацию закрепить именно... Читать отзыв Не знаю даже что и сказать, я в шоке. Люди, из-за вас которые обиженные и кричат что их кинули я очень боялся обращаться к кредитному брокеру, сумма нужна была срочно и боялся лишних трат, очень... Меня пригласили в офис, рассказал менеджеру свою ситуацию, молодой человек вник и сказал что не стоит бояться, и всё будет хорошо, попросил администрацию закрепить именно его, с ним мы работали, отвечал на всё что спросил и сопровождал до получения денег, огромное ему человеческое спасибо. А вы люди, которые бьете в грудь и орете что они мошенники, на себя посмотрите. Берете деньги чужие у банков, а потом не возвращаете, вот вы и есть мошенники, самые настоящие. Я всё сказал
Достоинства:
  1. Очень трепетно относятся к клиенту! Дорогого стоит!!!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Получил деньги, подкачали по срокам

Никитин ДМИТРИЙ 21 января, 2021 год
Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортил себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не мог получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратился за помощью ,был уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я принял условия благодаря которым... Читать отзыв Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортил себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не мог получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратился за помощью ,был уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я принял условия благодаря которым в последствии я получил нужную сумму в ВТБ банке ,спасибо огромное не думал что у меня это получится в принципе когда нибудь так как я уже отчаялся , единственное что немного дольше обещанного срока но по моей вине (делал справку о доходах )
Достоинства:
  1. получил деньги
  2. посоветовала знакомая обратится
Недостатки:
  1. не заметил ребята сказали всё как есть
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)