ООО «Люкс-финанс» отзывы

Отзывы клиентов

МОШЕННИКИ!!

Диана Асатурян 10 февраля, 2021 год
Это контора мошенники! Обещали банкротство, взяли 28 000 тысяч,в итоге просто отправили заявление в микрофинансовые компании. Ничего нн делают, деньги не вернут! НЕ ВЕРЬТЕ И ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР (какие услуги обязуются оказать). Все хорошие отзывы пишут их же сотрудники! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ

Развод,мошенники

Анастасия Емец 6 февраля, 2021 год
Они не являются партнерами не одного банка!
Льют в уши красиво. Но по факту обдираловка. Просто просят 7-10% от выбранной вами суммы и сначала деньги потом стулья как говориться.

Профессиональные мошенники

Олег 26 января, 2021 год
Обратился в данную организацию в прошлом месяце нужны деньги на рефинансирование кредитов..Увидел рекламу в соц.сетях.Позвонили на следующий день,назначили встречу.Там только по записи,так не получится.Встреча была на ул.Карасунская и Красная.пообщались с менеджером Артемом,пообещали решить мой вопрос,но для быстрого решения вариант с оплатой 50% сразу остальные после выдачи кредита.Решил попробовать и внес аванс 40 тыс.рублей,потому-что Артем мне показал ,что у них... Читать отзыв Обратился в данную организацию в прошлом месяце нужны деньги на рефинансирование кредитов..Увидел рекламу в соц.сетях.Позвонили на следующий день,назначили встречу.Там только по записи,так не получится.Встреча была на ул.Карасунская и Красная.пообщались с менеджером Артемом,пообещали решить мой вопрос,но для быстрого решения вариант с оплатой 50% сразу остальные после выдачи кредита.Решил попробовать и внес аванс 40 тыс.рублей,потому-что Артем мне показал ,что у них в договоре написано, если услуга не будет оказана,будет произведен возврат денежных средств в отличии от других компаний,что вызвало доверие у меня и было моей ошибкой.Вам это делать не советую.Далее назначили встречу к другому специалисту по адресу ул. Тургенева.Обрабатывают,вас менеджеры продажники,знают свое дело.Там сделали анализ моей ситуации и вынесли вердикт,что еще необходимо оплатить 37 тыс.рублей.Пообешали,что исправят мою кредитную историю,что вообще невозможно.Вы,только сами можете исправить свою кредитную историю,если исправно будете платить по кредиту.Это уже чистое мошеннечество.В итоге я расторг с ними договор,и написал заявление на возврат денежных средств. Мне ответили после Нового года в январе,что якобы они уже выполнили все услуги.и в возврате отказано не выдав никакого кредита,что противоречит их нему же договору,что цель договора выдача кредита.при любом раскладе.В услуги входила чисто консультационная информация за 40 тыс.рублей.Нормально,да.Данная организация осуществляет,чисто консультационные услуги и ничего более.Совет такой,в данной организации никто вам не поможет решить ваши финансовые вопросы.Лучше обходите, это заведение стороной.Вывод делать,только вам.Думаю, отзыв будет полезен ,для тех кто учится на чужих ошибках,а не на своих.
Достоинства:
  1. Получил опыт
Недостатки:
  1. Сплошные
1 не согласен

Компания сменила название

Кирилл 26 января, 2021 год
Странно, почему удалили отзыв, скрин из официального общедоступного источника. Компания изменила название, убегает от старых плохих отзывов
1 согласен 1 не согласен

Теперь эта компания называется Стандарт-Кредит

Кирилл 22 января, 2021 год
Проходил стажировку примерно месяц назад в люкс-финанс, учили обманывать людей, но ради хорошей зарплаты к своему стыду был готов и на такое. По семейным обстоятельствам вынужден был прервать обучение, и вот недавно решил вернуться, спросил у ребят из отдела, как бы к руководителю опять подмазаться, так оказывается уже поменяли название, теперь эта компания называется Стандарт-Кредит. Поменяли название чтобы избежать уже... Читать отзыв Проходил стажировку примерно месяц назад в люкс-финанс, учили обманывать людей, но ради хорошей зарплаты к своему стыду был готов и на такое. По семейным обстоятельствам вынужден был прервать обучение, и вот недавно решил вернуться, спросил у ребят из отдела, как бы к руководителю опять подмазаться, так оказывается уже поменяли название, теперь эта компания называется Стандарт-Кредит. Поменяли название чтобы избежать уже написанных отзывов. Мне прям тошно стало, какими подлыми бывают люди, передумал возвращаться и решил предупредить клиентов. В общем не верьте это все лохотрон никаких праверок нет завут всех подрядишь бы платили. Останусь инкогнито, надеюсь меня услышат.

Мошенники!!!

Лидия Стороженко 21 января, 2021 год
Можете удалять комментарии сколько угодно!
Осторожно люди, компания Люкс-финанс мошенники! Ни каких услуг они ван не окажут! Все положительные комментарии фейковые! Я реальный клиент 89282809697 пишите в ватсап поделюсь доками и перепиской! Они вам поют что это пишут конкуренты, так вот у меня есть чеки и договор на оплату услуг которые они не предоставили!
Достоинства:
  1. Ни каких! Лохотрон!
Недостатки:
  1. Сначала разводят на Гимназической, потом отправляют на Тургеньева где тоже разводят на деньги!
2 согласны 3 не согласны

Бессовестные мошенники!

9.11.20 обратилась в ооолюск финанс оплатила договор, 10.11.20 была направлена в дополнительный офис, указанный вообще как почтовый адрес. 1,5 месяца морочили голову. 24.12.20 написала заявление на расторжение и возврат денежных средств, получила отказ ввиду "оказанных услуг в полном обьеме". На самом деле, ни услуги, ни денег! Составила досудебную притензию, получу ответ еду в роспотребнадзор и прокуратуру. Звоните 89282809697. Чем... Читать отзыв 9.11.20 обратилась в ооолюск финанс оплатила договор, 10.11.20 была направлена в дополнительный офис, указанный вообще как почтовый адрес. 1,5 месяца морочили голову. 24.12.20 написала заявление на расторжение и возврат денежных средств, получила отказ ввиду "оказанных услуг в полном обьеме". На самом деле, ни услуги, ни денег! Составила досудебную притензию, получу ответ еду в роспотребнадзор и прокуратуру. Звоните 89282809697. Чем больше людей обратятся в прокуратуру, тем быстрее данная компания придёт в себя!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Развод на деньги.
  2. Очень умно составлен договор,еслиб не ошибки сотрудников при ведении вашего дела. А там нарушений исполнителя тьма-тьмущая. В общем звоните расскажу)
3 согласны 5 не согласны

Уже съезжают

Ринат 5 января, 2021 год
Уже ищут другой офис. Узнаете? Все как и было предсказано в отзывах ниже, компания-однодневка, проработали 2 месяца, уже удочки сворачивают , не платите деньги ни в коем случае.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Лохотрон!!!!Отзывы реальных людей ,обманутых)))

Натали 1 января, 2021 год
Эта организация,просто заманка,для тех кто действительно в отчаяние,едут с разных городов,по несколько раз ,тратят свое время,верят что помогут.Но поверьте нет,сама обожглась,заплатила им 70000,залезла в долг,загнала себя в яму ,ходила по банкам,в итоге ни чего,везде отказ .т.к ни кто не может повлиять на вашу КИ,поверьте,работает хорошая команда, затем,просто ни кто ни чего не вернёт,пока люди не начнут обращаться в прокуратуру,администрацию г.Краснодара,в... Читать отзыв Эта организация,просто заманка,для тех кто действительно в отчаяние,едут с разных городов,по несколько раз ,тратят свое время,верят что помогут.Но поверьте нет,сама обожглась,заплатила им 70000,залезла в долг,загнала себя в яму ,ходила по банкам,в итоге ни чего,везде отказ .т.к ни кто не может повлиять на вашу КИ,поверьте,работает хорошая команда, затем,просто ни кто ни чего не вернёт,пока люди не начнут обращаться в прокуратуру,администрацию г.Краснодара,в налоговую инспекцию ,в газеты,что бы о них узнали, только не пойму есть отзывы реальных клиентов обманутых и еще столько людей обманут,почему читая отзывы вы верите всем фейкам сфабрикованным. Это не правда,если бы отличная компания была,есественно не было отзывов отчаянных людей.Обращаться точно не стоит,и еще сколько таких компаний.Лучше подумайте,и что то предпринимайте другое ,но точно не в ООО Люкс Финанс.Я очень жалею и виню только себя саму,но ни чего не поделаешь ,я стала жертвой мошенников))))
Достоинства:
  1. Нет и не будет!
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Александра 31 декабря, 2020 год
Ребят ни при каких их уговорах, не отдавайте им ни рубля! Кинут вас на бабки сначала на гимназической, потом на тургенева запросят ещё заплатить, а после этого вы попадёте в игнор как и мы все! Очень хорошо поют в уши! Но по факту никаких услуг они вам не предоставят! Эти Егоры, Валерии, Вадим и прочая шалупонь этой конторы - МОШЕННИКИ!
Я... Читать отзыв
Я реальный человек которого кинули на бабки и нас много таких. Поэтому не ведитесь на их ответ по поводу плохих отзывов от якобы конкурентов. Плохие отзывы от реальных людей, а хорошие отзывы они строчат себе сами

Если возникли вопросы звоните 79298616387
Достоинства:
  1. Целуют в жопу пока не дал денег в обе конторы, вышел за дверь - и все ты для них говно, и кидают везде тебя в игнор
Недостатки:
  1. Встряните на конкретные бабки если будете вестись на поводу

Осторожно мошенники!!

Анастасия 28 декабря, 2020 год
Ни в коем случае ничего не оплачивайте! Мошенники! Останетесь без штанов и долговой яме. На Гимназической 65, вам расскажут какие они молодцы , идёт прессинг что ты не успеваешь ничего сообразить. За первый договор (сбор всех справок и тп) от 20000₽ , потом на Тургенева зовут приехать, там вам рассказывают какая у вас плохая кредитная история , но они могут... Читать отзыв Ни в коем случае ничего не оплачивайте! Мошенники! Останетесь без штанов и долговой яме. На Гимназической 65, вам расскажут какие они молодцы , идёт прессинг что ты не успеваешь ничего сообразить. За первый договор (сбор всех справок и тп) от 20000₽ , потом на Тургенева зовут приехать, там вам рассказывают какая у вас плохая кредитная история , но они могут все исправить но это не бесплатно от 25000₽ . Потом долго не берут телефон, и ура долгожданный день получения, но! в банк вы идёте как обычно на общих условиях подаёте заявку и соответственно ОТКАЗ!!! А они не берут телефон т сливаются!!! Я им звонить устала и обратилась к юристу, пойду до последнего!!!! Бегите!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Мошенники. По вопросам звоните 89530920166

Ольга 25 декабря, 2020 год
Если вкратце, вы приезжаете на ул. Гимназическую, где Вам ездят по ушам, сейчас офис сменят))), далее там комната гже много столов и стульев, молодые девушки с внешностью стандарной барби Вам втюхают договор, акцентирую анимание на один из пунетов, который , якобы гарантирует Вам 100% получение денег. Вы платите, а через время едите на ул. Тургегева и там платите еще, максимум... Читать отзыв Если вкратце, вы приезжаете на ул. Гимназическую, где Вам ездят по ушам, сейчас офис сменят))), далее там комната гже много столов и стульев, молодые девушки с внешностью стандарной барби Вам втюхают договор, акцентирую анимание на один из пунетов, который , якобы гарантирует Вам 100% получение денег. Вы платите, а через время едите на ул. Тургегева и там платите еще, максимум на что они потратятся на Вашу справку из БКИ. В общем развод, можете розворить 89530920166.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенники, которые считают , что им все позволено.

Ольга 25 декабря, 2020 год
Можете позвонить, расскажу популярно 89530920166. Обычные мошенники, которые навариваются, за счет горя других людей, а хорошие отзывы, как многие знают, не тяжело самим придумать. 1е что должно Вас смутить , если загуглите данные конторы, там контере всего 2 месяца, 2е -общий фонд 10000, и 3е - Вам начнут рассказывать , что головной филиал в Моске , а они его предприятие...Внимание... Читать отзыв Можете позвонить, расскажу популярно 89530920166. Обычные мошенники, которые навариваются, за счет горя других людей, а хорошие отзывы, как многие знают, не тяжело самим придумать. 1е что должно Вас смутить , если загуглите данные конторы, там контере всего 2 месяца, 2е -общий фонд 10000, и 3е - Вам начнут рассказывать , что головной филиал в Моске , а они его предприятие...Внимание вопрос, а почему тогда у Вас адрес в реквизитах не московский, ну и много , много нюансов. Звоните 89530920166.
Достоинства:
  1. Облизывают с ног до головы, если видят в вас потенциального клиента.
Недостатки:
  1. А вот все остальное минус.

Извести, забирают последнее

Саня Валенцов 24 декабря, 2020 год
Обратился в контору эту, в надежде на помощь, при первой встрече внушили доверие, большие очереди, в общем не вызывает сомнений в честности организации, ознакомились с моей проблемой предложили либо самостоятельно собрать пакет документов, либо заплатить и не париться, заплати 51 тысячу, через несколько дней пригласили в другой офис, там рассказали про мою кредитную историю и что надо в ней исправить,... Читать отзыв Обратился в контору эту, в надежде на помощь, при первой встрече внушили доверие, большие очереди, в общем не вызывает сомнений в честности организации, ознакомились с моей проблемой предложили либо самостоятельно собрать пакет документов, либо заплатить и не париться, заплати 51 тысячу, через несколько дней пригласили в другой офис, там рассказали про мою кредитную историю и что надо в ней исправить, предложили либо ожидать 2-3 месяца, либо заплатить и не париться, с дуру и там заплатил 35 тысяч, дальше 10 дней кормили завтраками, перестали брать трубки, удавалось дозвониться с 8-10 раза и на один и тот же номер отвечали постоянно разные лица, в дальнейшем отправили в банки о которых при встрече не рассказывалось, пришёл в 2 банка в обоих отказали, больше на меня трубки не берут, на ватсап не отвечают, с позавчерашнего дня я, вместе с женой, отцом, матерью и 6 месячной дочкой лежу в больнице с коронавирусом, у всех пневмония и температура около 39 градусов, пишу и звоню в контору прошу хотя-бы часть средств вернуть, нет денег чтобы купить лекарства

Развод, держитесь подальше

Ирина 16 декабря, 2020 год
Верните деньги! Сколько можно по ушам ездить! Как непонятно кто хожу по банкам города, в которых якобы мне дадут кредит! Из за вашей КАМПАНИИ и так теперь проблем хоть жуй! Еще и на бесполездные поездки по всем районам города в банках время тратить! Из за вас нехватало чтоб еще и работы лишиться! Вы совсем что ли? ! Я еще и... Читать отзыв Верните деньги! Сколько можно по ушам ездить! Как непонятно кто хожу по банкам города, в которых якобы мне дадут кредит! Из за вашей КАМПАНИИ и так теперь проблем хоть жуй! Еще и на бесполездные поездки по всем районам города в банках время тратить! Из за вас нехватало чтоб еще и работы лишиться! Вы совсем что ли? ! Я еще и на моральный ущерб подам на вашу КАМПАНИЮ! Предоставьте ответы на сообщения! ни ватсап ни на якобы личный номер куратора, нигде нет ответов. Почему тишина полнейшая?!Завтра же пойду в прокуратуру, реально издевательство. Помогли блин, спасибо! Кто тут вообще положительные отзывы пишет понятно и так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

История переводов и оплат.

Radik 15 декабря, 2020 год
Решил поделиться с теми кто ещё думает идти в эту шарагу или нет. Позже пришлю договор. И информацию где ещё можно ознакомится с их системой развода. Вадим Олегович (Юрист «Люкс - Финанс» Приятного дня вам и добра в новом году hi

Кинули на 50к!

Radik 15 декабря, 2020 год
Вот мой номер +79198819000 связь со мной в вацап, либо звоните я расскажу всю ситуацию и как они работают. ФИО Тотадзе Рафик Автандилович.

Ринат. Отзовитесь

Nika.gavrineva 14 декабря, 2020 год
Ринат можно с вами связаться ? Дайте связь, либо в ВКонтакте или Инстаграм. Я возьму ваш номер в соц сетях. Нужна ваша помощь ...
Недостатки:
  1. Кидают
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Игнорят...

Nika.gavrineva 12 декабря, 2020 год
Почему я не могу до вас дозвониться ?! Я уже не надеюсь на помощь, верните хотя - бы мои деньги! Мне нечем платить мой кредит.
Недостатки:
  1. Игнор
6 не согласны Показать 1 ответ

Молодцы. Нашли на ком зарабатывать

Nika.gavrineva 11 декабря, 2020 год
Ниже уже писала как они работаю. Я больше верю тем кто тут возмущается, есть им за что. Были бы довольны занимались бы своими делами.
4 согласны 7 не согласны

Пустая ваша болтовня

Ринат 11 декабря, 2020 год
Уже все давно сверили ваши сотрудники и послали меня куда подальше с получением кредита и возвратом средств. Передали информацию для "сверки" в соответствующие органы, не надеюсь конечно , что и они помогут, потому что обычно такие организации органы же и крышуют. но мало ли , вдруг произойдет новогоднее чудо и прикроют вашу шарашкину контору. Показухой тут только занимаетесь также и... Читать отзыв Уже все давно сверили ваши сотрудники и послали меня куда подальше с получением кредита и возвратом средств. Передали информацию для "сверки" в соответствующие органы, не надеюсь конечно , что и они помогут, потому что обычно такие организации органы же и крышуют. но мало ли , вдруг произойдет новогоднее чудо и прикроют вашу шарашкину контору. Показухой тут только занимаетесь также и как перед подписанием договора, пылинки сдуваете, как деньги получаете, отношение сразу же меняется. Был я у вас и на Гимназической и на Тургенева, просил помочь или вернуть деньги, меня послали. Разводить демагогии с копирайтером или секретарем компании не вижу смысла. Гладко стелите в комментариях. Я надеюсь, что остальные обманутые люди не побоятся обратиться в соответствующие органы, чтобы деятельность вашей компании приобрела общественный резонанс
1 согласен 5 не согласны

Не ведитесь и ни в коем случае не платите

Ринат 11 декабря, 2020 год
Заплатил этой бессовестной компании кругленькую сумму, кредит так так и не получил, деньги не возвращают, отфутболивают на Тургенева, говорят что я заплатил за консультацию, а не за результат. А теперь я ещё и фейк biggrin Я реальный клиент, которого нагнули. Щас посыплются аргументы , что это фотошоп и для достоверности моих аргументов надо скинуть фото лица рядом с паспортом... Читать отзыв ООО «Люкс-финанс» - Не ведитесь и ни в коем случае не платите Заплатил этой бессовестной компании кругленькую сумму, кредит так так и не получил, деньги не возвращают, отфутболивают на Тургенева, говорят что я заплатил за консультацию, а не за результат. А теперь я ещё и фейк biggrin Я реальный клиент, которого нагнули. Щас посыплются аргументы , что это фотошоп и для достоверности моих аргументов надо скинуть фото лица рядом с паспортом mlol Компания- реально под управлением студентов , которые пересмотрели видимо сериалов про детективов или чего-то подобного. Лучше бы научились не обманывать народ! Ни в коем случае не ведитесь
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Зачем я тут пишу. Кому не я ясно.

HAZE 11 декабря, 2020 год
Я не хочу чтобы вы оказались жертвой мошенничества. Какие действия вы должны принять перед тем как туда идти. Если вы все таки туда пошли и отзывы негативные вас не остановили и вы думайте что мы тут специально распинаемся и тратим своё время (моя работа мне позволяет уделять этому время)
СДЕЛАЙТЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ
1. Найдите ЮРИСТА
2. Перед тем как подписать... Читать отзыв
СДЕЛАЙТЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ
1. Найдите ЮРИСТА
2. Перед тем как подписать ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ
3.Ждите указания ЮРИСТА
4.Не развешивайте уши перед БРОКЕРОМ

Позже если деньги мне не вернут. Я сниму видео и буду каждый пункт рассказывать и покажу свой договор с чеком и ФИО. Адреса, записи, и тд
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Будьте на чек

HAZE 11 декабря, 2020 год
Читайте отзывы реальных людей кто пишет ситуацию ниже. Обратите внимание как они отвечают. У них никто денег не просит, тут хотя - бы свои забрать. Позже пришлю договор с ФИО и опишу пункты договора подробно. Если вы надумали туда идти возьмите хотя - бы номер юриста и зачитайте пункты в договоре. После уже делайте вывод.
1 согласен 1 не согласен

Обратите внимание как они оперативно перекрывают негативные отзывы

HAZE 10 декабря, 2020 год
Я тот кого кинули на 80к, грех молчать в таком случае. А смысл мне уже общаться когда деньги не вернуть. То что я тут пишу и прикрепляю фото договора + скрины, это для безопасности людей, чтобы они не попали на деньги. А тут явно дур*ку понятно что вы мошенники и всей толпой пытаетесь задавить меня, поверьте мне, людей много, и... Читать отзыв Я тот кого кинули на 80к, грех молчать в таком случае. А смысл мне уже общаться когда деньги не вернуть. То что я тут пишу и прикрепляю фото договора + скрины, это для безопасности людей, чтобы они не попали на деньги. А тут явно дур*ку понятно что вы мошенники и всей толпой пытаетесь задавить меня, поверьте мне, людей много, и комментирую не только я, как вы кидайте. А всем советую кто читает и верит в положительные комментарий задуматься что магомеды всякие арины, сусаны , пенсионеры и тд это все купленная пыль либо просто сотрудники выполняют свой рабочий план. Если вы вы решили туда пойти , дайте ознакомиться с договором юристу , после подписывайте!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Система развода.

HAZE 10 декабря, 2020 год
Вы приходите в офис вам обещают что вы 100% получите кредит на определённую сумму например 700к из них вам надо заплатить 10% от суммы которую вы получите (ВОТ только оплатить нужно сразу , а после уже все остальное , до подписания договора вы там бог, после вы никто, на звонки редко отвечают. Второй этап, вас приглашают на тургенево , там... Читать отзыв Вы приходите в офис вам обещают что вы 100% получите кредит на определённую сумму например 700к из них вам надо заплатить 10% от суммы которую вы получите (ВОТ только оплатить нужно сразу , а после уже все остальное , до подписания договора вы там бог, после вы никто, на звонки редко отвечают. Второй этап, вас приглашают на тургенево , там начинают уже другие петухи обрабатывать и пытаться вытянуть с вас ещё бабки якобы за какие - то услуги (ХОТЯ изначально вам никто не говорил за доп платы, если вы отказывайтесь платить , вам говорят тогда собирай самостоятельно бумаги (ТИПА нам на тебя срать, после этого вы начинаете понимать что это развод , но договор уже расторгнуть невозможно а если и возможно вам никто не вернёт ваши деньги (ссылаясь на то , что вы нарушили правила договора и исполнитель имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке. Вот вся система. 3 этап если вы заплатили уже на Тургенева , вам говорят ожидайте дальнейших указаний либо тупо игнорят!
Достоинства:
  1. Угощают кофе
Недостатки:
  1. После подписания договора кидают
3 согласны 1 не согласен

Читайте внимательно договор. Пыль в глаза даже тут.

HAZE 10 декабря, 2020 год
Обязательно изучите договор, обязательно дайте с ним ознакомиться тем людям которые понимают больше вас.
Не в коем случае не подписывайте договор не разобравшись до конца good в данной ситуации многие пишут комментарий ниже реальных людей которых Кинули на деньги

Я лишь предупреждаю вас.

2 согласны 2 не согласны

Если не дают договор заранее для ознакомления!

HAZE 10 декабря, 2020 год
1.Найдите заранее юриста на разовую консультацию (Есть вацап, либо почта, чтобы проконсультироваться good

2.Если вы уже в этой конторки, пришлите фото договора юристу (Там где разделы что имеет право делать исполнитель. А что вы можете делать со стороны клиента, в случае не выполнения договора ну например когда кидают в одну сторону good
3 согласны 3 не согласны

Внимание мошенники

HAZE 10 декабря, 2020 год
Все же если кто не верит негативным отзывам и ссылается на чудо отзывы самих же сотрудников как все четко сделали как быстро как профессионально и тд Я оставил скрин и вверху есть фото с договором который они подсовывают вам , обязательно посоветуйтесь с юристом, и так же поедет пролистать далее и увидите что есть фото распечатанных документов где они меняли... Читать отзыв Все же если кто не верит негативным отзывам и ссылается на чудо отзывы самих же сотрудников как все четко сделали как быстро как профессионально и тд Я оставил скрин и вверху есть фото с договором который они подсовывают вам , обязательно посоветуйтесь с юристом, и так же поедет пролистать далее и увидите что есть фото распечатанных документов где они меняли название и адреса и кидали людей под новым флагом. . Поверьте мне когда клиент доволен он не заходит первым делом на отзывы и не начинает их нахваливать и выгораживать и рвать за них попу ) Включайте логику люди. ООО «Люкс-финанс» - Внимание мошенники
3 согласны 2 не согласны

Кредиты