ООО «Люкс-финанс» отзывы

Отзывы клиентов

Супер, получил вчера

Алексей 29 января, 2021 год
Все супер пупер. Мое получение, это что-то невероятное))) моему счастью нет пределов. Я очень вам благодарен, очень. Руководитель, просто супер, на все мои вопросы отвечал. Вообщем контора реальна
Достоинства:
  1. Получил через 15 рабочих дней
Недостатки:
  1. Нет конечно!

Рекомендую!!!!

Margo 27 января, 2021 год
Выручили в крайне сложный момент. Спасибо. Нужны были деньги для бизнеса. Да кредитная история не идеальной была. Но я все равно все свои долги гашу.
Спустя 10 дней после обращения нашли для меня банк с терпимым процентом и подходящими условиями.yes
Достоинства:
  1. Работают быстро и честно!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Помогли быстро

Петр 25 января, 2021 год
В компании помогли быстро решить вопрос с ипотекой, нужно было 4,5 млн. Спасибо нашему менеджеру, помогла найти быстро банк с хорошими условиями. Оформили все быстро!
Достоинства:
  1. Очень быстро, нет никаких скрытых условий

Нет слов!!!!!!

Галина 23 января, 2021 год
И вот опять я понимаю , что обратилась правильно. Во второй раз))) мой брат тоже получил на днях в банке кредит. И все благодаря стараниям и труду специалистов. Я попросила его оставить отзыв. Должен написать. Но я тоже захотела это сделать снова) спасибо вам от всего сердца, за ваш вклад в клиентов и в своб работу, которая идёт на ура!
1 не согласен

Только рекомендации этой компании!!!

Суворова 23 января, 2021 год
Оформила ипотеку в прошлом году. В этом году задумалась о рефинансировании. Оказывается, кредиты не так просты. Однако менеджер компании предложил оптимальное решение для упрощения финансового бремени. На удивление быстро удалось все переоформить. Рекомендую компанию, если нужна помощь подобного рода.
Достоинства:
  1. Только лучшее для клиента!
Недостатки:
  1. Не было

Рекомендую!

Олег 23 января, 2021 год
Я рад, что обратился именно сюда для помощи в получении кредита. сделали все в лучшем виде! Спасибо!
Достоинства:
  1. Помогли

Помогли мне с просрочками

Охитрян Лилиана 22 января, 2021 год
Я была у них дважды. Первый раз в октябре за реструктуризацией обратилась, а второй раз уже в конце декабря за помощью в получении кредита. Оба раза меня не подвели, сначала через реструктуризацию закрыли мои просрочки, а потом в альфа-банке я получила свои 700 тыс.
Достоинства:
  1. Просто и понятно)
Недостатки:

Если вы сами не можете получить кредит, они вам тоже не помогут.

Нео 22 января, 2021 год
Я не буду писать, что они мошенники или наоборот всемогущие. Откройте сами Википедию и посмотрите, кто такой кредитный брокер? Посмотрите дату создания этого ООО... И чудес не бываетwink

Получил деньги, подкачали по срокам

Никитин ДМИТРИЙ 21 января, 2021 год
Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортил себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не мог получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратился за помощью ,был уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я принял условия благодаря которым... Читать отзыв Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортил себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не мог получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратился за помощью ,был уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я принял условия благодаря которым в последствии я получил нужную сумму в ВТБ банке ,спасибо огромное не думал что у меня это получится в принципе когда нибудь так как я уже отчаялся , единственное что немного дольше обещанного срока но по моей вине (делал справку о доходах )
Достоинства:
  1. получил деньги
  2. посоветовала знакомая обратится
Недостатки:
  1. не заметил ребята сказали всё как есть
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Как хорошо, что я счастливчик, который получил

Лена Мухина 21 января, 2021 год
Большое спасибо Компании Люкс-финанс и их сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу) Получила кредит 1200.000 в Русском стандарте под 12.6%, без страховки. Раньше куда ни обращалась везде был отказ.
В начале сомневалась стоит ли верить, потому что по отзывам есть как хорошие, так и плохие, как и везде. Могу всем посоветовать эту компанию,
Достоинства:
  1. Все очень понятно объясняют
  2. Получила в хорошем банке
  3. Небольшой процент + без страховки
Недостатки:
  1. Нужно платить вперед
  2. по срокам мне сказали 7-10 дней, а вышло 15 рабочих дней
2 согласны 3 не согласны

Все нормально прошло

Илья Чекалов 20 января, 2021 год
Если говорить коротко о компании, то хочу выделить следующий вещи: остался доволен тем, что компания быстро нашла банк, который принял решение по моему кредиту,мне просто нужен был срочный кредит, который мне быстро и без проблем дали. За что вам спасибо
4 согласны 2 не согласны

Спасибо за сервис

Алексей 20 января, 2021 год
Удивили негативные отзывы. У меня опыт взаимодействия с организацией позитивный. Брал через Люкс-финанс недавно кредит, 900 тысяч. Все по рабочей схеме - заявку подал через сайт, через несколько минут перезвонил менеджер, согласовали детали. Приехал , подписали . Забрал кредит в банке. каких то подводных камней и угроз не заметил.
Достоинства:
  1. Рабочая схема
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ

Виктор Николаевич 19 января, 2021 год
Обратился на получения ипатеки, с кридитами были большие праблемы. в 2005 году, как раз как кризис наступил. Но вопрос был решен по кредитам и захотелось купить свое жилье. все банки отказывали но ребят сказали что все сделают. потом я пришел на тургенева и там сказали что дело у меня сложное из за банков которые меня поставили в черный список. пришлось... Читать отзыв Обратился на получения ипатеки, с кридитами были большие праблемы. в 2005 году, как раз как кризис наступил. Но вопрос был решен по кредитам и захотелось купить свое жилье. все банки отказывали но ребят сказали что все сделают. потом я пришел на тургенева и там сказали что дело у меня сложное из за банков которые меня поставили в черный список. пришлось платить за юриста а через 15 дней у меня уже было палажительное решение из банка на ипатеку. Короче на все у меня ушло примерна 18 дней. Квартиру будем оформлять через 2 недели, сейчас только подписали договор купли прадажи! спасибо всем специалистам
Достоинства:
  1. внимание к мелочам. мне расказали о таких моментах о которых я бы никогда и не узнал
Недостатки:
  1. нету
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Очень помогли

Денис 19 января, 2021 год
Самому решить проблему с получением кредита оказалось не под силу, обратился сюда по совету своего друга. Огромная благодарность Егору, быстро нашел решение моей проблемы, через неделю получил в банке 3 млн.!
Достоинства:
  1. Бля меня все было очень быстро

Доволен на все 100%

Толик 18 января, 2021 год
Не смотря на проблемы с финансами, хотелось рискнуть и открыть свой бизнес. Первоначального капитала не было, по этому обратился сюда за помощью. Ребята действуют быстро и качественно, подбирают лучшие варианты с разный банков. Мне повезло и Сбербанк согласился на кредитование в размере 3 млн с процентной ставкой 7%. Радости нет предела, скоро открываю своё кафе и буду погашать.

Помогли разобраться

Александр Морланг 18 января, 2021 год
Совершенно не разбираюсь в юридических вопросах, поэтому решил обратиться за консультацией. Надежная компания с адекватными сотрудниками - вот мое впечатление от сотрудничества. Нашли мне несколько вариантов с очень хорошими условиями. ВСе помогли оформить, пакет документов получил. Кредит получил. Надежная компания, все сделали по первому разряду. Благодарюgood
Достоинства:
  1. Надёжно
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

УРААААА. Спасибо, что помогли. Не надеялась и не верила)

Лилия 16 января, 2021 год
Не надеялась, что что-то получится, но это свершилось! Мне одобрили ипотеку на квартиру, УРААААА! Поэтому не смогла удержаться и не написать про Люкс-финанс, ребята вы лучшие!!! Не к первым к вам пришла, а вопрос закрыли вы, спасибо огромное!!!!
Достоинства:
  1. Супер
  2. Круто
  3. Просто молодцы
Недостатки:
  1. О каких минусах речь???? Нет конечно

Могу рекомендовать!

Maria Sucorova 15 января, 2021 год
С помощью компетентных сотрудников ООО «Люкс-Финанс», купили квартиру в Краснодаре. Нашли Люкс-финанс случайно в интернете, в указанные сроки был одобрен кредит, в течении месяца, примерно, провели всю сделку. Очень быстро и качественно сделали, можем смело рекомендовать этот центр.
Достоинства:
  1. Очень много гарантий
Недостатки:
  1. Кофе по вкусней ))
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Быстро, а главное качественно решают вопросы!

Тимур 14 января, 2021 год
Теперь у меня своя квартира, перестал скитаться по углам. За что спасибо работникам Люкс-Финанс! И помогли они мне получить ипотеку без первоначального взноса! Приятно, когда обращаешься к профессионалам и они быстро и качественно решают вопросы.
Достоинства:
  1. Никакой воды
  2. Только лучшие условия
  3. Очень быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл
2 согласны 2 не согласны

Отзыв об компании

Игорь Олейник 11 января, 2021 год
Привет всем счастливчикам зашедшим на этот сайт, ведь эта компания поможет каждому! Долгое время не знал в какую компанию обращаться и все-таки остановился на Этой Люкс-Финанс, о чем не пожалел. Взял ипотеку и радуемся жизни!
Достоинства:
  1. Для них решаемо все!!помогают
Недостатки:
  1. Небыло
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая компания

Виктория 8 января, 2021 год
Хорошая компания, долго искала кто поможет с ипотекой на квартиру, хорошо что мы попали в ваши профессиональные руки! Вам не только грамотно подберут кредит , но и комиссия не большая , а главное быстро! Спасибо вам буду рекомендовать вас!!!!!
2 согласны 2 не согласны

Ипотека с выгодой

Владимир Перченский 7 января, 2021 год
Хотел написать огромную благодарность за профессиональную работу вашей компании, хотел ипотеку, но как наслушаюсь что вся жизнь в кредите да ещё в каким, всю зарплату отдать почти, но я посоветовался с компанией люкс финанс, и мне все посчитали все вдоступной для меня форме объяснили и показали, сразу видно профессионалы своего дела. Спасибо вам буду советовать вас!!!
Достоинства:
  1. Результат превзошёл все ожидания.
  2. Компетентны во всех направлениях кредита
Недостатки:
  1. Не обнаружены
2 согласны 1 не согласен

Супер работа

Бобрышева Н. 5 января, 2021 год
Фирма супер, отличный персонал подкован на высшем уровне, как то все они быстренько подхватили один побежал туда, другой ищет подходящую услугу, чай кофе приятная атмосфера, и буквально не прошло и две недели для меня уже был одобрен кредит, который подходит именно мне! Советую всем лучшую компанию люкс финанс, если хотите провести время не в напряжении, а чуть ли у себя... Читать отзыв Фирма супер, отличный персонал подкован на высшем уровне, как то все они быстренько подхватили один побежал туда, другой ищет подходящую услугу, чай кофе приятная атмосфера, и буквально не прошло и две недели для меня уже был одобрен кредит, который подходит именно мне! Советую всем лучшую компанию люкс финанс, если хотите провести время не в напряжении, а чуть ли у себя дома, идите тогда сюда!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо вам за помощь

Лена шарова 3 января, 2021 год
Были проблемы с кредитной историей, попала в просрочку, потому что упали доходы. Когда ситуация наладилась, подумала о покупке квартиры. узнала про люкс финанс, что они помогают, решила обратиться. С их помощью получила одобрение. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Не было
1 согласен 1 не согласен

Всем доволен

Олег 30 декабря, 2020 год
Среди недостатков я хочу сразу же выделить необходимость приезжать в офис, причем не один раз, зато серьезных трудностей, кроме этого, с оформлением рефинансирования у меня не было, так что я действительно доволен. Меня по всем вопросам проконсультировали, не стали ничего навязывать, обслуживание в целом качественное. В общем, хочу порекомендовать.bomba

Трудностей при оформлении не возникло

Светлана 29 декабря, 2020 год
Узнала, что здесь можно на хороших условиях ипотеку оформить, после чего сразу отправилась в офис, чтобы проконсультироваться и всё сделать по возможности. Трудностей не было, ипотека оформлена, всё в порядке. Нужно отметить качественное обслуживание, приятные условия, отсутствие проблем. Если хотите ипотеку оформить, то есть смысл сюда обратиться.

Выгодные условия кредитования

Петр 28 декабря, 2020 год
Начну с неприятного, а конкретно с парковки, на которой и мест толком нет. Но это городская, так что простительно. А вот что касается процентной ставки на кредит, который мне помогли взять, то тут она конечно самая выгодная для клиентов. Процент низкий, а оформляют все документы максимально быстро. Так что уже через 2 недели , мне выдали всю сумму денег.

Пишу отзыв

Олег 28 декабря, 2020 год
Нужны было деньги на свой бизнес, не хватало пару миллионов. Плюс короновирус усложнил многое. Помогли нам тут с партерном взять крупный кредит, очень прозрачные условия,договор вполне понятный и ясный без скрытых подстрочек. Сотрудники оперативные, облегчают тебе работу, стараются сделать по максимуму. Правда сроки увеличились.

Спасибо большое

Карина 26 декабря, 2020 год
Спасибо сестре за совет к вам обратиться. Очень нужен был кредит . Условия хорошие, процент лояльный. Без справки о доходах и с любой кредитной историей. Это большой плюс. Не везде такое встречается. Спасибо вам за оперативность и хорошую работу.

На сколько слажена работа, на столько и результат

Ольчик 26 декабря, 2020 год
Я, Мелек Ольга, всегда с подозрением относилась к финансовым посредникам, так как считала, что могу самостоятельно решать все вопросы с банками. Однако время деньги, говорят не зря. Обратившись в ООО Люкс финанс, я получила квалифицированную помощь в кратчайшие сроки. Выражаю огромную благодарность сотрудникам организации, особенно личному менеджеру Владимиру, а также руководителю. Вы молодцы!!!! Процветания вам!!!!
Достоинства:
  1. Экономия во всем
Недостатки:
  1. -

Кредиты

CARANGA