ООО Мир ремонт стиральных машин отзывы

ООО Мир ремонт стиральных машин

Осталась под приятным впечатлением от сервиса!

Гость 16 июля, 2021 год
Столкнулось с проблемой, когда стиральная машина перестала отжимать белье. Решила обратиться в ваш сервисный центр, подала заявку на сайте сервисного центра ООО Мир в городе Ярославль и мне тут же позвонили для консультации. Очень оперативно. Машинку приняли в ремонт, сделали чистку и вернули будто новую. Осталась под приятным впечатлением от сервиса!

Порадовал уровень обслуживания.

Гость 12 июля, 2021 год
Появилась проблема с отжимом, функция через раз работала. Сдала на диагностику в сервисный центр ООО Мир города Тольятти, мастер сказал, что нужно насос заменить. После всех манипуляций курьер привез машинку обратно. Порадовал уровень обслуживания.

Обратился в сервисный центр ООО Мир.

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Обратился в сервисный центр ООО Мир в городе Красноярск по поломке стиральной машинке LG. Она просто перестала греть воду. Пришли и за пол часа поменяли тен. Ура моя машинка теперь работает. Скажу честно мне не пришлось тратиться на новую. Сказали, что эта еще не один год послужит.

Починили на совесть

Гость 16 июня, 2021 год
Сдавали машинку стиральную в ООО МИР по адресу 2-я Хуторская улица, 18к2. Сервис неплохой, ремонт выполнили довольно быстро, после ремонта машинку привез курьер. Починили на совесть.

Самый адекватный ремонт стиралок в Москве

Гость 3 июня, 2021 год
Самый адекватный ремонт стиралок в Москве находится по адресу 2-я Хуторская улица, 18к2. Уже не первый раз туда обращаюсь, цены у них намного ниже рыночных, а главное ремонтируют качественно.

Все профессионально

Гость 30 мая, 2021 год
Вышел из строя электронный блок, пришлось обратиться в компанию. Оформил заказ в режиме онлайн, за это получил скидку. Мастер быстро, починил электронику и оформил гарантию. Все профессионально.

респект ребятам

Антон 27 мая, 2021 год
оставил заявку на сайте, в назначенное время машинку увезли, привезли достаточно быстро, даже стирка не успела набраться, работает все отлично. проверял, без нареканий. За быструю работу, респект ребята.

Сломалась стиральная машина, по рекомендации знакомой сразу позвонила сюда

Мария 24 мая, 2021 год
Сломалась стиральная машина, по рекомендации знакомой сразу позвонила в сервисный центр ООО Мир ремонт стиральных машин, что на 2-я Хуторская улица, 18к2. Забрали машинку быстро, и уже через пару часов сообщили, что полетел подшипник. Сделали по времени быстро, работает как новая, очень тихо, по цене вышло нормально.
remont-stiralnyh-mashin.center
Перейти на сайт