ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

Отзывы клиентов
ООО МКК «ПЛИСКОВ»

МОШЕННИКИ!!

Анастасия 11 марта, 2021 год
Просила займ 2000 ( очень срочно нужны были деньги) , при заполнении анкеты попросили номер карты( меня это не остановило, так как сейчас многие сервисы и компании так делают). Далее одобрили мне , но при условии , что я оформлю 2 страховки и оплачу их сразу!!! 1500 и 2000 ! Логика?? Если я прошу занять 2000??? Я конечно же закрыла... Читать отзыв Просила займ 2000 ( очень срочно нужны были деньги) , при заполнении анкеты попросили номер карты( меня это не остановило, так как сейчас многие сервисы и компании так делают). Далее одобрили мне , но при условии , что я оформлю 2 страховки и оплачу их сразу!!! 1500 и 2000 ! Логика?? Если я прошу занять 2000??? Я конечно же закрыла страницу и вышла с сайта. Какого было мое удивление когда спустя 3 дня когда на карте появились деньги, с меня автоматически сняли 1500 рублей за страхование недвижимости! Недвижимости , которой у меня даже нет!!! Я попыталась им написать ( так как дозвониться не смогла) , ответа так же не последовало. 1 раз я дозвонилась, совершенно не грамотный парень с плохо поставленной речью сказа мне , что я поставила галочку и таким образом дала согласие! (На заднем плане я слышала разговоры их операторов с людьми и все о тех же галочках и стаховках, которые люди не брали!) Я не ставила галочку, я простите еще в трезвом уме и памяти и сразу же поняла , что это мошенники! попросила вернуть деньги ( насколько мне известно, что от страховки возможно отказаться) , мне ответили. что возврат денежных средств невозможен! Я заблокировала свою карту.Дальше больше! Я решила вообще посмотреть свой договор так сказать, застраховать свою прописку))) или хотя бы просто поставить в рамку. Зашла снова на сайт этой чудесной компании, зашла в личный кабинет , а там написано вам отказано в займе! И никакого намека на мою уже оплаченную страховку!!! Ее нет.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!И не может быть
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Спасибо, что поделились сложившейся ситуацией. Для выяснения обстоятельств, предоставьте пожалуйста Ф.И.О., Ваш номер телефона и номер клиентского договора.

Положительные отзывы вранье!!!

Наталья 11 марта, 2021 год
Мошенники. В займе отказывают, а скарты списывают 4000, каждые три дня. Обратилась в мфо, за займом, заполнила анкету, в результате отказ. А через три дня списали 4000 р с карты и потом ещё пытались. Не верьте в хорошие отзывы)) это все сказки для лохов.
8 согласны 1 не согласен
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!
С уважением, МКК «Плисков».

Снимают деньги реконкурентно. Придется перевыпускать карту.

Евгений 7 марта, 2021 год
Вообще конченая контора. При оформлении первого займа написали что вам только доступен какой-то тариф, по которому вы заплатите 4000р. за услугу кредитное страхование и возьмете до 30000 на длит. срок.
Как только подтвердил карту, попытались сразу снять 4000. Я ушел с сайта, никакие деньги платить не стал, тем более их на карте не было.
Через неделю была вторая попытка списания 4000. Еще... Читать отзыв
Через неделю была вторая попытка списания 4000. Еще через неделю - третья.
Позвонил в сбер. Сразу заблокировали карту и предложили бесплатный перевыпуск. Только так можно избежать реконкурентные списания.
Почта, которая указана в договоре плескова, мережко там какой-то - не рабочая. С ними ни как не связаться.
100% мошенники. Не пойму почему не приостановят их деятельность.
Здравствуйте, Евгений!
Показать 1 ответ

Мошенники осторожно, крадут деньги

Гость 5 марта, 2021 год
Я не была никогда клиентом этой мф0, они списывают деньги с карты. Сегодня была транзакция 4000 руб. На мою просьбу вернуть деньги,так как я не являюсь клиентом этой мфо, они просто смеются в лицо. Осторожно мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Снимают деньги с карты

Гость 4 марта, 2021 год
займ не дали, так я не заплатил 4000 за страховку. через неделю попытались снова снять с карты 4000.

Положительные отзывы вранье!!!

Гость 5 марта, 2021 год
Снимают деньги с карты, а какой то полис, сняли 4500, как бы страховка после которой выдадут займ, в результате забрали деньги и кинули в чёрный список, мошенники чистой воды, будете аккуратный. Заявления пошли во все инстанции правоохранительные органы, анк России, роспотребнадзор и в прокуратуру

Мошенники 100%

Алексей г.Королёв 26 марта, 2021 год
Мошенники, списали 4000р. за какой-то рейтинг, 10 дней ожидания, подал заявку и сутки ждал решения. В итоге позвонил им и высказал , что они мошенники, тут же заблокировали. Мошенники 100%, не ведитесь люди, обманут и спишут деньги с карты незаконно!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники 100%
3 согласны 2 не согласны
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!

Мошенническое мфо

Елена 29 января, 2022 год
Решила взять микрозайм, и уже второй раз предлагают оплатить кредитную защиту. Естественно платить ничего не стала т.к полно других мфо. На мою просьбу отозвать личные данные, отказ требуют выслать им номер паспорта, заявление распечатанное и написанное собственноручно на непонятную электронку. Я ничего вам высылать не обязана тем более по электронной почте,. Написала заявление в прокуратуру и центробанк на воровство... Читать отзыв Решила взять микрозайм, и уже второй раз предлагают оплатить кредитную защиту. Естественно платить ничего не стала т.к полно других мфо. На мою просьбу отозвать личные данные, отказ требуют выслать им номер паспорта, заявление распечатанное и написанное собственноручно на непонятную электронку. Я ничего вам высылать не обязана тем более по электронной почте,. Написала заявление в прокуратуру и центробанк на воровство личных данных и на отказ их удалить. МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман, люди не видитесь.

Гость 26 февраля, 2021 год
Так они сначала одну сумму одобряют потом ещё больше, чтоб типо за страховку больше списать. Лохатрон полный не видитесь, ладно хоть я не стал подписывать их доки липовые

Мошеники люди будьте осторожнее

Наталья 10 февраля, 2022 год
Списали 2500 с карты займ не дали сказали что мой паспорт уже зарегистрирован с другим номером телефона ,я в шоке даже и не регистрировалась
Недостатки:
  1. Деньги списали без разрешения.
2 согласны 1 не согласен

Мошенники!Не когда не оброщайтесь в ОООМКК

Гость 25 февраля, 2021 год
Мошенники взяли 1000 рублей чтобы дать займ.потом запросили еще 4000.вытягивают деньги.а займ так и не получила .одним словом мошенники!!!

Мошенники данная контора

Гость 24 февраля, 2021 год
Данная контора Мошенники, списывают с карты 4000 руб. якобы за страховой полис, но на деле не чего не дают. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, списывают деньги с карты автоматом якобы выдают кредит

Не связывайтесь, будьте бдительны МОШЕННИКИ!!!

Николай 10 февраля, 2022 год
Вместо займа втюхали кредитную защиту, списать не успели мошенники заблокировал карту, смс на попытку списания денег идут каждый день по 2900т.р буду обращаться в правоохранительные органы. Поддержка одни идиоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенниская контора
2 согласны 1 не согласен

Хорошие условия и быстрая выдача

Ян Евсалев 27 марта, 2021 год
Как по мне хорошая альтернатива банкам, где взять кредит просто нереально, а в Плискове мне помогли решить финансовые вопросы. Сначала тоже смутила эта сумма в 4 тыс, но вник и понял для чего это надо, заплатил и получил 50 тыс займа. Заявку кстати рассмотрели быстро, а то что пересылают на карту, так для меня это самый удобный способ кредитования.... Читать отзыв Как по мне хорошая альтернатива банкам, где взять кредит просто нереально, а в Плискове мне помогли решить финансовые вопросы. Сначала тоже смутила эта сумма в 4 тыс, но вник и понял для чего это надо, заплатил и получил 50 тыс займа. Заявку кстати рассмотрели быстро, а то что пересылают на карту, так для меня это самый удобный способ кредитования. Общался с менеджером Ириной, ее рекомендую, про остальных ничего сказать не могу, но именно она толковая и не грузит лишней информацией и услугами.
Достоинства:
  1. займ дают на карту, быстро, если что не понятно – консультант внятно обьясняет
Недостатки:
  1. как тут уже писали, желательно заказать кредитную защиту за 4 тыс, возможно без этого большой займ не одобрят

Мошенники!!!!

Евгения 21 февраля, 2021 год
Списывают с карты деньги!Хотя их услугами не пользовалась!!!!Не обращайтесь к этим мошенникам!!!!!С 16 февраля не могу дождаться ответа в обращениях!!!!!!

ЛОХОТРОН чистый воды

ВИКТОР 24 февраля, 2021 год
Да Плесков и Мерожко это мошенники с большой буквы.
схема обмана работает без отказно,
что бы взят какой то кредит при чем не у них а из списка доступных кредиторов с сайтов где и без них можно все оформить.
Надо оформить у них страховку ну и все такой что они впариваю короче мошенники и воры разводилы .

Выручили в трудную минуту

Светлана 27 марта, 2021 год
Обращалась в эту компанию за финансовой помощью. Оформила заявку, заполнила все свои данные. В итоге, мой займ одобрили и в течении 15 минут деньги перевели на карту после успешной её верификации. Проценты довольно небольшие, выплатила полностью за 10 дней, хотя брала на 15 дней. Буду ещё пользоваться этим сервисом. Спасибо. Рекомендую присмотреться к этой компании. )

Рекомендую – быстро взял займ, погасил и забыл

Kir 7 апреля, 2021 год
У меня в прошлом были проблемы с кредтными компаниями, и хоть в итоге я все закрыл, но пятно на истории осталось. А тут нужно было тыс.15-20 позарез, погуглил отзывы, так и вышел на pliskov ru, писали разное, но я усёк главное – дают займы при любых раскладах с кредитной историей, еще и улучшить могут. На сайте всё и оформил, скажу... Читать отзыв У меня в прошлом были проблемы с кредтными компаниями, и хоть в итоге я все закрыл, но пятно на истории осталось. А тут нужно было тыс.15-20 позарез, погуглил отзывы, так и вышел на pliskov ru, писали разное, но я усёк главное – дают займы при любых раскладах с кредитной историей, еще и улучшить могут. На сайте всё и оформил, скажу так – взял, погасил и забыл. Лишнего с меня не взяли, сроки выплат определили реальные. Всё ок, компанию могу советовать.
Достоинства:
  1. не тянули с одобрением заявки, всегда на связи, даже с проблемами в прошлом выдают займы
Недостатки:
  1. скажу с юмором – берешь чужие, возвращаешь свои )), вот такие недостатки, а если серьезно – всё нормально

выгодные условия

Альберт 31 марта, 2021 год
Что мне очень понравилось в компании Плисков, так это по-настоящему выгодные условия по займам и очень оперативное рассмотрение заявок. Обращался уже несколько раз в эту компанию, когда срочно нужны были деньги. Сайт весьма удобный. Документов надо самый минимум. Требования вполне лояльные к заёмщику у компании. Заявки рассматриваются в течении нескольких минут. Условия по процентам весьма выгодные. Есть у меня опыт... Читать отзыв Что мне очень понравилось в компании Плисков, так это по-настоящему выгодные условия по займам и очень оперативное рассмотрение заявок. Обращался уже несколько раз в эту компанию, когда срочно нужны были деньги. Сайт весьма удобный. Документов надо самый минимум. Требования вполне лояльные к заёмщику у компании. Заявки рассматриваются в течении нескольких минут. Условия по процентам весьма выгодные. Есть у меня опыт сотрудничества с несколькими подобными компаниями, но Плисков оставил самые лучшие впечатления о своей работе. Теперь если и понадобятся когда-нибудь срочно деньги взаймы, то обращаться буду только к ним

Перевели займ на еду

Наталья 29 марта, 2021 год
Думала помру с голоду!!! Кошмар!!! На работе не платят деньги заработанные, задерживают уже на неделю. Нашла сайт ВКонтакте плисков и через несколько минут мне на карту одобрили 10к. Реально спасли) как зарплату получу сразу верну переводом со своей карты.
Достоинства:
  1. Спасли меня от голода
Недостатки:
  1. Придется платить проценты
1 согласен 1 не согласен

Мне в данной компании без проблем одобрили займ

Суханова Юлия 21 февраля, 2022 год
Мне в данной компании без проблем одобрили займ и заняло это всего несколько минут после заполнения и отправки анкеты. На сайте предоставлена вся информация. Здесь мне условия показались оптимальными, и порадовало, что займы переводят на карту. Я получила небольшую сумму на нее практически сразу после того, как моя заявка была одобрена. Погасила долг я без проблем, вовремя. Думала будут какие-то... Читать отзыв Мне в данной компании без проблем одобрили займ и заняло это всего несколько минут после заполнения и отправки анкеты. На сайте предоставлена вся информация. Здесь мне условия показались оптимальными, и порадовало, что займы переводят на карту. Я получила небольшую сумму на нее практически сразу после того, как моя заявка была одобрена. Погасила долг я без проблем, вовремя. Думала будут какие-то начисления процентов еще, но ничего такого не было. Все честно.

Обслуживание кабы как.

Владимир Малыхин 28 декабря, 2021 год
Пытаться какой раз уже деньги снять с карты. Хотел у них взять 1500р.а снять пытаются 2500,хотя я карту заблокировал, но это их не останавливает, вообщем лохотрон.

Кредит можно взять на длительный срок

Валентина 26 июля, 2021 год
Услугами компании Плисков воспользовалась в январе этого года. После Новогодних праздников поняла, что до зарплаты денег не хватит. Опыт займов в компании у меня уже был, поэтому рассчитала на сайте сервиса необходимую сумму и сроки, заполнила анкету и подала заявку. Обращение мое одобрили через пять минут. Договор с компанией скрепила электронной подписью и сразу получила на карту деньги. Сервис удобный,... Читать отзыв Услугами компании Плисков воспользовалась в январе этого года. После Новогодних праздников поняла, что до зарплаты денег не хватит. Опыт займов в компании у меня уже был, поэтому рассчитала на сайте сервиса необходимую сумму и сроки, заполнила анкету и подала заявку. Обращение мое одобрили через пять минут. Договор с компанией скрепила электронной подписью и сразу получила на карту деньги. Сервис удобный, надежный, чтобы получить деньги никуда идти не надо, все действия выполняются в смартфоне. Кредит можно взять на длительный срок, вплоть до 24 месяцев. Я решила, если понадобиться крупная сумма, то оформлю заем в Плисков, так как кредитная история здесь в расчет не берется, процентные ставки низкие, условия погашения лояльные.
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 10 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку.

Можно брать

Илья 6 января, 2021 год
Ну это типичная онлайн контора по займам, но рабочая. Здесь техподдержка, а точнее консультация быстрая через онлайн-чат. И все свои вопросы я решил с консультантом прежде, чем взять займ. Процент у них адекватный. Брал 10К на месяц вернул почти 13 тысяч, без 90 рублей. ЧТо круто - это то, что рассмотрели заявку быстро очень. Буквально и 5 минут не прошло... Читать отзыв Ну это типичная онлайн контора по займам, но рабочая. Здесь техподдержка, а точнее консультация быстрая через онлайн-чат. И все свои вопросы я решил с консультантом прежде, чем взять займ. Процент у них адекватный. Брал 10К на месяц вернул почти 13 тысяч, без 90 рублей. ЧТо круто - это то, что рассмотрели заявку быстро очень. Буквально и 5 минут не прошло как одобрение дали.

Лояльное отношение и оперативность выдачи

Яна 7 апреля, 2020 год
Нам как-то с мужем не хватало денег для поездки за границу. Мне не выдали зп в полном объеме, поэтому пришлось что-то думать. Порекомендовали Плисков. Заявку также оставляли на сайте, но ждали одобрения дня 2, а не 3 минуты, как заявлено. Думали уже все-пролетели, а нет. Пришло смс, мол кредит одобрен, все ок. Правда сразу говорю, может быть такое,... Читать отзыв Нам как-то с мужем не хватало денег для поездки за границу. Мне не выдали зп в полном объеме, поэтому пришлось что-то думать. Порекомендовали Плисков. Заявку также оставляли на сайте, но ждали одобрения дня 2, а не 3 минуты, как заявлено. Думали уже все-пролетели, а нет. Пришло смс, мол кредит одобрен, все ок. Правда сразу говорю, может быть такое, что в ЛК нет обновленной информации, это просто баг, обновите страницу и все появится. Деньги, кстати, приходят на карту, ехать забирать их не нужно. Так что благодаря Плисков смотались в отпуск, отлично отдохнули и снова в бой. Сумму вовремя, к сожалению не получилось погасить, так что по окончанию срока пришлось делать пролонгацию. Но там без заморочек, просто процент оплачиваешь и все. Так что теперь если что, только в Плисков. Лояльное отношение и скорость одобрения займа очень порадовало!

ни за что ни при каких обстоятельствах не берите у них деньги

павел Алешенков 12 апреля, 2020 год
плисков это ..... никогда не берите у них деньги
.... предлагают взять деньги и якобы одобрять много если возьмешь тариф коррект за 3500 , и еще 390 за комиссию в итоге я оплатил этим ... 4 тысячи а они решили поржать и отправили мне 500 рублей , я пришел за кредитом и еще им дал денег
... никогда слышыте... Читать отзыв
плисков это ..... никогда не берите у них деньги
... никогда слышыте никогда не берите у этих ....

Самые невысокие проценты

Виктория 31 марта, 2020 год
В Плисков самые недорогие проценты на займ. Позвонила, проконсультировалась, оформила заявку. В принципе все устраивает и в офис ехать не надо для получение. Сразу на карту приходят. Кстати решение пришло реально быстро, не пришлось сидеть неделю и ждать одобрения. Деньги пришли на карту в полном объеме, с учетом процента переплатила вообще минималку.

Остался доволен

Ирина 14 апреля, 2020 год
Я конечно не знаю как там на счет корректировки кредитной истории, этой услугой не пользовался, но вот займ брал. Порекомендовал Плисков мой друг, он к ним частенько обращается. Ну и я решил опробовать, так как нужны были деньги на ремонт машины. Заявку оформлял у них на сайте на 35 тысяч по тарифу Best. Кредитная история у меня хорошая, поэтому наверное... Читать отзыв Я конечно не знаю как там на счет корректировки кредитной истории, этой услугой не пользовался, но вот займ брал. Порекомендовал Плисков мой друг, он к ним частенько обращается. Ну и я решил опробовать, так как нужны были деньги на ремонт машины. Заявку оформлял у них на сайте на 35 тысяч по тарифу Best. Кредитная история у меня хорошая, поэтому наверное и получил одобрение. Причем ответ пришел через несколько минут, а деньги получил переводом на карту. Оформлял сразу на максимальный срок, чтобы в случае заминки было время. Сейчас оплачиваю по 5817 рублей раз в две недели. Так что компании верить можно, лояльные тарифы, деньги без обманок и прочих скрытых услуг. Я остался доволен.

В положение входят

Арина 2 апреля, 2020 год
При просрочке по займу не передают долги коллекторам и делают реструктуризацию. Уважение такой компании!
Достоинства:
  1. Высокие лимиты постоянным клиентам
Недостатки:
  1. Да их просто нет)

Меня устраивает

Николай 23 марта, 2020 год
В Плисков уже давно обращаюсь. Устраивает то, что по процентам платишь по факту, никаких страховок не подкручивают. А недавно сделал карту альфа банка, так теперь моментально получаю день на нее, и не приходится комиссию оплачивать.
ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Телефон: +78452398880

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции