ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Спасибо юристам из этой компании!

Виктор 2 часа 46 мин назад
Я столкнулся с непредвиденными юридическими вопросами, связанными с налоговыми обязательствами и оспариванием договора. Специалисты из Московской Правовой Службы разработали стратегию для защиты моих интересов и предложили план действий для решения проблемы. Как итог : в суде мне обеспечили успешный исход дела. Спасибо юристам из этой компании!

Разрешили проблему

Елена пятница, 22 марта
В многоквартирном доме возникла проблема. Его не признавали аварийным. Хотя фундамент уже разваливался, внешний вид желал лучшего. Управляющая компания только отписывалась. Вернее, ничего хорошего не делала. Наоборот, обвиняла в этом жильцов. Пришлось обращаться к специалистам, которые и помогли решить проблему. Нашим делом занимались полностью. Сначала нашли независимую компанию, которая сделала оценку и признала дом аварийным, а затем уже отстояли наше... Читать отзыв В многоквартирном доме возникла проблема. Его не признавали аварийным. Хотя фундамент уже разваливался, внешний вид желал лучшего. Управляющая компания только отписывалась. Вернее, ничего хорошего не делала. Наоборот, обвиняла в этом жильцов. Пришлось обращаться к специалистам, которые и помогли решить проблему. Нашим делом занимались полностью. Сначала нашли независимую компанию, которая сделала оценку и признала дом аварийным, а затем уже отстояли наше право в суде.

Спасибо за профессионализм

Владимир понедельник, 18 марта
Недавно я обратился в ООО «Московская юридическая служба» по поводу невыплаты заработной платы на предыдущем месте работы. После подачи заявления меня компетентно проинформировали и мое дело было рассмотрено. Благодаря этому процесс пошел в мою пользу и долг был быстро погашен. Спасибо за профессионализм, если что-то случится, обращусь к вам снова.

Очень благодарна

Валерия Кардашова четверг, 7 марта
У меня были сложности по договорным обязательствам. Заказчик отказывался оплатить выполненную работу и перестал выходить на связь. Юристы помогли мне составить претензию и вручить ее надлежащим образом. Вопрос удалось решить в досудебном порядке, мировым соглашением. Работу мне заказчик оплатил. Очень рада такому исходу дела и благодарна за помощь.

Помогли сильно!

Иван Бодряков 21 февраля, 2024 год
В прошлом году обратился за помощью в данную компанию в связи с земельным спором, возникшим с соседом и по совместительству родственником . Представитель юридической фирмы оказал мне содействие в сборе всех необходимых документов и эффективно представил мои интересы в суде. В результате этого процесса, который продолжался несколько недель, спор был решен в мою пользу. Стоимость предоставленных услуг меня удовлетворила. Я... Читать отзыв В прошлом году обратился за помощью в данную компанию в связи с земельным спором, возникшим с соседом и по совместительству родственником . Представитель юридической фирмы оказал мне содействие в сборе всех необходимых документов и эффективно представил мои интересы в суде. В результате этого процесса, который продолжался несколько недель, спор был решен в мою пользу. Стоимость предоставленных услуг меня удовлетворила. Я выражаю благодарность за высококачественную помощь и остаюсь довольным результатом.

Благодарю за профессионализм

Ольга 31 января, 2024 год
Обращалась недавно в компанию ООО Московская Правовая Служба по поводу невыплаты мне заработной платы на моем предыдущем рабочем месте. После моего обращения, меня грамотно проконсультировали и взяли мое дело на рассмотрение. В итоге процесс пошел в мою пользу и задолженность была быстро выплачена. Благодарю за профессионализм, если что буду к вам еще обращаться

Благодарен этой компании

Сергей 23 января, 2024 год
Обратился в эту компанию из-за спора и несправедливого увольнения. По трудовому законодательству, мне должны были выплатить компенсацию, но естественно, начальство решило сэкономить, поэтому и пришлось обращаться в суд. Компания ООО Московская Правовая служба жестко отстояла мои права, дело было выиграно, я даже не ожидал что все закончится так быстро.

Умелый подход

Антон 15 января, 2024 год
Хорошо отстояли мои права в суде, когда шла дележка общего бизнес с бывшим бизнес-партнером. Так уж вышло, что расстаться миром не получилось, не захотел делить пополам, поэтому, поискал юр.компанию и вышел на Московскую Правовую службу. Тут умело все и грамотно, специалист хорошо отстаивал интересы в суде. Поэтому мнение положительное, все на уровне.

Помогли решить ситуацию

Антон 10 января, 2024 год
У меня возникли серьезные разногласия по поводу ответственности за ДТП, и только здесь мне смогли помочь. Сотрудники этой компании действительно знают свое дело и могут эффективно поддержать клиента. Также хочется отметить, что мое дело контролировалось на каждом этапе, это было очень удобно. И в результате, в суде мне удалось добиться справедливости. Огромное вам спасибо за все!

Сильно выручили

okOLEG348163 29 декабря, 2023 год
Предоставляют основательную помощь в юридических делах. Обращался сюда к банковскому юристу, собирался брать крупный кредит, так вот он был всегда на связи, изучил договор, который мне предстояло подписать. В целом, рад, что доверился, по крайне мере я спокоен, что левых платежей у меня уж точно не появится и все будет идти строго по проверенному договору.

Помогли в получении неустойки

Тамара 26 декабря, 2023 год
Благодарим юристов Московской Правовой Службы за помощь во взыскании неустойки с застройщика. Были постоянные задержки по срокам сдачи дома в эксплуатацию и все из-за застройщика. Помогли собрать все документы, открыть исковое дело и представляли наши интересы в суде. В итоге все решилось в нашу пользу и компенсацию получили.

Юристы сработали четко

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Я обращалась к юристам пару месяцев назад по поводу взыскания страховой выплаты после ДТП. Просто меня не устроила та сумма, которую предложил страховщик. В общем, приняли меня культурно, все объяснили, но главное оказали необходимую помощь. Так что выплата от страховой компании была получена в полном объеме. При этом дело разрешилось быстро, так как юристы сработали слаженно и четко.

Выручили можно сказать

Николай К. 7 декабря, 2023 год
От обращения сюда осталось приятное мнение. Компания "ООО Московская Правовая Служба" помогали мне во время дележки общего дела, в целом - все в лучшем виде. Ход процедуры, как надо, отстояли мои права на все 5 из 5. Предоставленный специалист, был на связи, подготовили документы и даже во время судебного заседания вел себя умело, доказывая фактами и подтверждая документами.

Спасибо за помощь))

Борис 15 ноября, 2023 год
Накопились у меня большие долги из-за потери работы. Такую сумму я уже был просто не в состоянии выплачивать. Искал компанию, чтобы оформить банкротство. В итоге обратился сюда. Хорошо здесь меня проконсультировал юрист. Оценили мои шансы. В итоге взялись за работу. От долгов получилось избавиться. Меня признали банкротом. Спасибо юристу, что был со мной постоянно на связи.

Результативно

Константин 12 ноября, 2023 год
В связи с высокой долговой нагрузкой было принято решение пройти полную процедуру банкротства, обратился в Московскую Правовую Службу с этим вопросом. Юрист, который вёл моё дело грамотно разложил по полочкам все нюансы и расписал каждый шаг выбранной стратегии, помог со сбором необходимых документов и всегда был на связи, сопровождая процедуру, которая велась без малого 6 месяцев, на всех этапах -... Читать отзыв В связи с высокой долговой нагрузкой было принято решение пройти полную процедуру банкротства, обратился в Московскую Правовую Службу с этим вопросом. Юрист, который вёл моё дело грамотно разложил по полочкам все нюансы и расписал каждый шаг выбранной стратегии, помог со сбором необходимых документов и всегда был на связи, сопровождая процедуру, которая велась без малого 6 месяцев, на всех этапах - от начала и до конца.

Грамотно и профессионально

Алина 4 ноября, 2023 год
Юриста нанимала здесь по суду со страховой компанией. При обращении получила отказ в возмещении ущерба. Только благодаря профессионализму, качественно составленно претензии, экспертизе и представительству в двух судебных инстанциях. Пусть за продолжительный период времени суд удалось выиграть практически полностью по моим требованиям. Сейчас взыскиваем услуги представителя.

Осталась довольна

Алина 15 октября, 2023 год
Обратилась к ним, когда попала в неприятную ситуацию: была вовлечена в ДТП, в котором не была виноват совсем, ибо в меня въехал автомобиль другой. Машина была застрахована, но страховщики е пожелали платить. ООО Московская Правовая Служба помогла, и я не думала даже, что все сделают настолько быстро. При этом специалисты из компании вежливы и компетентны. Страховщики все же оплатили все,... Читать отзыв Обратилась к ним, когда попала в неприятную ситуацию: была вовлечена в ДТП, в котором не была виноват совсем, ибо в меня въехал автомобиль другой. Машина была застрахована, но страховщики е пожелали платить. ООО Московская Правовая Служба помогла, и я не думала даже, что все сделают настолько быстро. При этом специалисты из компании вежливы и компетентны. Страховщики все же оплатили все, я осталась довольна.

Хорошо сработано

Диана Коц 11 октября, 2023 год
Были сильные распри по поводу бизнеса с бывшим другом, с которым мы открывались вместе, а теперь, он решил захапать большую часть общеполученного. Здесь же мне предоставили сначала консультацию, а впоследствии и помощь , отстояли мои интересы в суде. Все уверенно и грамотно. Рекомендую смело эту компанию, ведь тут знают, что такое по букве закона и всех к этому подводят.

Я благодарна правовой компании за оказанную помощь.

Анжела 29 сентября, 2023 год
Попала в ДТП не по своей вине. Виновник аварии не только не взял на себя ответственность, но и обвинил меня. Мирно решить вопрос не получалось, поэтому обратилась за помощью к юристам. И в результате работы с ними удалось отстоять свои права и свою невиновность. И взыскать средства с виновника за причиненный ущерб. Я благодарна правовой компании за оказанную помощь.

Благодарю за компетентность

Оксана Сафронова 25 сентября, 2023 год
Осталась довольна обращением и оказанной помощью в гражданском споре с соседями, залившими нашу квартиру. Благодаря профессионализму юристам Московской Правовой Службы удалось возместить причиненный ущерб в полном размере, в досудебном порядке. Сработали юридически грамотно, деликатно, в правовых рамках. Благодарю за компетентность и рекомендую!

четкая работа и позитивный исход

Игорь 21 сентября, 2023 год
Обращался сюда по поводу территориального спора с соседом по дачному участку. Он при установке забора, хапнул значительную часть моей территории и мирным путем проблему решить не удавалось. Юрист компании выиграл дело в мою пользу, так сказать поставил соседа на место). В итоге часть моей территории он все таки освободил. Хочу поблагодарить за быструю, четкую работу и позитивный исход.

Все понравилось!

Анна 18 сентября, 2023 год
Огромное спасибо вам за старания. Обратилась для проверки документов на квартиру на вторичном рынке, на юридическую чистоту. Все досконально проверили, так же на наличие задолженности на коммуналку. Полученным результатом осталась полностью довольна. Истинные профессионалы своего слова и дела, с любой проблемой можно обратиться, точно не подведут.

Большое вам спасибо за помощь

Михаил Ротанов 12 сентября, 2023 год
Сдаю различные помещения для офисов и недавно возникли проблемы с одним из арендаторов. Платить никак не хотел, все время кормил завтраками и в итоге пришлось обратиться к юристам. В результате подсказали, как и что лучше можно сделать. Затем подготовили необходимые документы, но даже до суда у нас не дошло. Арендатор неожиданно вдруг передумал и решил все заплатить. Большое вам спасибо... Читать отзыв Сдаю различные помещения для офисов и недавно возникли проблемы с одним из арендаторов. Платить никак не хотел, все время кормил завтраками и в итоге пришлось обратиться к юристам. В результате подсказали, как и что лучше можно сделать. Затем подготовили необходимые документы, но даже до суда у нас не дошло. Арендатор неожиданно вдруг передумал и решил все заплатить. Большое вам спасибо за помощь. Если что, буду обращаться еще!

Все хорошо

Михаил Л. 6 сентября, 2023 год
Грузовая компания кинула на половину груза, а учитывая, что у начальника этой грузовой компании серьезные подвесы, сам бы не выиграл. Обратился в ООО Московская Правовая Служба. Молодцы конечно здесь, профи с Большой буквы, так умело подошли к работе, аккуратно сделали все, подготовили бумаги, свидетелей, все нюансы учли и выиграли дело. Не зря мне настоятельно рекомендовали именно эту компанию.

Рекомендую

Марина 5 сентября, 2023 год
Рекомендую, ведь не просто смогли оказать мне качественную юридическую стоимость, но и максимально защитить мои интересы в суде от незаконных посягательств микрофинансовой организации, клиентом которой я никогда не являлась. Всё мои юридические издержки возмещены ответчиком, исполнительное производство закрыто, как неимеющее оснований. Спасибо.

компания надежная!

Владислав 21 августа, 2023 год
Много лет обслуживал свой бизнес в одном банке. Претензий не имел, все всегда устраивало. Но, когда встал вопрос о закрытии предприятия у меня возникли трудности с банком. Я обратился за помощью к вам. Ваши опытные юристы все сделали правильно и четко, я даже не сомневался в их компетенции. В итоге судебное разбирательство закончилось в мою пользу, чему я очень рад,... Читать отзыв Много лет обслуживал свой бизнес в одном банке. Претензий не имел, все всегда устраивало. Но, когда встал вопрос о закрытии предприятия у меня возникли трудности с банком. Я обратился за помощью к вам. Ваши опытные юристы все сделали правильно и четко, я даже не сомневался в их компетенции. В итоге судебное разбирательство закончилось в мою пользу, чему я очень рад, спасибо.

Всем доволен

Никита 15 августа, 2023 год
Очень благодарен за помощь в защите моих прав. Обращался по вопросу о невыплате заработной платы. Консультация была грамотной, вопросов по итогу не осталось. Сам процесс завершился в мою пользу - зарплату за полгода выплатили, включая компенсацию. Рекомендую, как профессионалов, которые знают свое дело. С такими людьми чувствуешь себя защищенным.

Мне помогли здесь

Алена 9 августа, 2023 год
Со мной произошла не очень приятная ситуация. А именно то, что мне некачественно установили зубные импланты в частной стоматологии. Сначала все хотела решить мирно с стоматологией, но от меня там открестились. За помощью обратилась в Московскую Правовую Службу. Мне здесь подсказали, как мне лучше сделать и помогли с документами для суда. Суд уже состоялся и обязал стоматологию бесплатно мне переделать... Читать отзыв Со мной произошла не очень приятная ситуация. А именно то, что мне некачественно установили зубные импланты в частной стоматологии. Сначала все хотела решить мирно с стоматологией, но от меня там открестились. За помощью обратилась в Московскую Правовую Службу. Мне здесь подсказали, как мне лучше сделать и помогли с документами для суда. Суд уже состоялся и обязал стоматологию бесплатно мне переделать зубные импланты, еще и выплатить компенсацию. Спасибо Большое

Не подвели

Олег Ф. 7 августа, 2023 год
Несколько месяцев назад попал в ДТП (моей вины не было) и страховая компания насчитала маленькую компенсацию. Конечно, я был не согласен, поэтому и обратился, благо они этим занимаются. На первой консультации мне все разложили по полочкам (что нужно делать, куда лучше обращаться для независимой экспертизы). В итоге спор решился в мою пользу, по крайней мере, компенсация меня устроила.

Доволен сервисом

Артем 1 августа, 2023 год
Московская Правовая Служба - профессиональные юристы! Они помогли разрешить мой страховой спор, и я очень доволен результатом. Ребята внимательно выслушали мою ситуацию, провели анализ и предложили реальные решения. Спасибо за их участие и поддержку на протяжении всего процесса. Я рекомендую Московскую Правовую Службу тем, кто ищет профессиональную юридическую помощь. Благодарю за ваш труд! 💼👍🌟
pravovaya-sluzhba.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"