ООО Московская Правовая Служба отзывы

Трудовой спор разрешен

Екатерина 14 мая, 2020 год
Обратились с коллегами за помощью к юристам, так как не получалось самостоятельно добиться от работодателей выплаты долгов по заработной плате. Если учесть, что наше агентство выполняло заказы Правительства Москвы, стоит ли удивляться, что ни трудовая инспекция, ни прокуратура, ни суд не спешили нам помочь. Заявления в трудовой и прокуратуре все время терялись, суд под любым предлогом возвращал иск. Только этим... Читать отзыв Обратились с коллегами за помощью к юристам, так как не получалось самостоятельно добиться от работодателей выплаты долгов по заработной плате. Если учесть, что наше агентство выполняло заказы Правительства Москвы, стоит ли удивляться, что ни трудовая инспекция, ни прокуратура, ни суд не спешили нам помочь. Заявления в трудовой и прокуратуре все время терялись, суд под любым предлогом возвращал иск. Только этим юристам удалось не только выиграть суд, но и, по сути, добиться невозможного: возбудить уголовное дело. Один из работодателей получил реальный срок.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашла
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

слышал по Московская правовая служба

Юрист 1 31 июля, 2020 год
В ООО "Московская правовая служба" ОГРН 1187746830622 в офис расположенный недалеко от метро Павелецкая, приходило много клиентов, которым оказывали услуги, но бывало так, что оказывали услуги таким образом, что реально не понято зачем они нужны и качество у них не айс.

Достоинства:
Недостатки:
  1. много
3 согласны 3 не согласны

Разводят на дополнительные договоры, представитель в суде только присутствует, но не защищает

Елена 3 января, 2021 год
Представитель даже не соизволила предоставить суду договор дарения, который просила предоставить в суд другая сторона, хотя подлинник договора у неё был на руках! Просто не предоставила, потому что другая сторона отказалась от экспертизы. Но суд непредоставление учёл, что повлияло на решения суда не в нашу пользу, в решении это отразил! Это не единственная ошибка сотрудников службы, которая стоила нам не... Читать отзыв Представитель даже не соизволила предоставить суду договор дарения, который просила предоставить в суд другая сторона, хотя подлинник договора у неё был на руках! Просто не предоставила, потому что другая сторона отказалась от экспертизы. Но суд непредоставление учёл, что повлияло на решения суда не в нашу пользу, в решении это отразил! Это не единственная ошибка сотрудников службы, которая стоила нам не только дополнительных финансовых вложений... Отвратительная защита. И защита ли?... Простое присутствие в суде представителя-сотрудника Московской правовой службы только навредило! Не советую обращаться к ним, только деньги потратите, а дело будет невозможно исправить.

Пенсионный вопрос

Дарья 25 марта, 2020 год
Обращалась сюда по пенсионному вопросу для деда-военнослужащего. Выяснилось, что уже два года ему начисляют сумму, намного меньше положенной. При обращении в ПФР столкнулись со сплошной бюрократией и нежеланием сотрудников разбираться с этим. Пришлось пойти иным путем - так и наняли юриста. Мне доходчиво все разжевали, подготовили альтернативный расчет пенсии и все оказалось проще, чем я думала. И сумму деду таки... Читать отзыв Обращалась сюда по пенсионному вопросу для деда-военнослужащего. Выяснилось, что уже два года ему начисляют сумму, намного меньше положенной. При обращении в ПФР столкнулись со сплошной бюрократией и нежеланием сотрудников разбираться с этим. Пришлось пойти иным путем - так и наняли юриста. Мне доходчиво все разжевали, подготовили альтернативный расчет пенсии и все оказалось проще, чем я думала. И сумму деду таки пересчитали! Спасибо!

Трудовой спор

Елена Евгеньевна 27 февраля, 2020 год
Добрый день! Случился у меня конфликт с работодателем по причине незаконного увольнения и невыплаты зп. Обратилась к юристам московской правовой службы и убедилась, что закон на моей стороны. Удалось взыскать свою зарплату и еще компенсацию!
Достоинства:
  1. качество работы

Высококлассные профессионалы

Мария Алферова 29 февраля, 2020 год
Раньше я только слышала, а теперь на личном опыте убедилась, что страховщики идут на любые ухищрения, только бы не выплачивать сумму в полном объеме. Я не олигарх и чтобы не терять деньги, решила обратиться за помощью к специалистам. Оказалось, что в Ооо "Московская Правовая Служба" имеются юристы специализирующиеся именно на страховом праве. Все мои проблемы решили очень быстро и профессионально,... Читать отзыв Раньше я только слышала, а теперь на личном опыте убедилась, что страховщики идут на любые ухищрения, только бы не выплачивать сумму в полном объеме. Я не олигарх и чтобы не терять деньги, решила обратиться за помощью к специалистам. Оказалось, что в Ооо "Московская Правовая Служба" имеются юристы специализирующиеся именно на страховом праве. Все мои проблемы решили очень быстро и профессионально, благодаря чему, я смогла получить свою страховку в полном объеме.
Достоинства:
  1. Профессионалы

Инна Демченко 25 марта, 2020 год
Подавали вместе с юристом в суд на взыскание алиментов и розыск того, кто должен был их платить. Исполняющий пристав как то слишком вальяжно и расслабленно "искал" и спустя два месяца никаких результатов! Юрист помог заставить его работать через суд и через неделю дело сдвинулось. Установили место нахождения должника. Наконец присудили платить по закону за последние три года! Огромное спасибо за... Читать отзыв Подавали вместе с юристом в суд на взыскание алиментов и розыск того, кто должен был их платить. Исполняющий пристав как то слишком вальяжно и расслабленно "искал" и спустя два месяца никаких результатов! Юрист помог заставить его работать через суд и через неделю дело сдвинулось. Установили место нахождения должника. Наконец присудили платить по закону за последние три года! Огромное спасибо за помощь вашему центру!

Благодарный клиент

Петр 1 апреля, 2020 год
Пришлось ликвидировать ООО через банкротство. Делали как раз по рекомендации юристов правовой службы. Они сказали это лучший вариант, когда на фирме висят долги перед гос. органами и перед партнерами... Оплатить реально было нечем, в общем завязли. Закрытие с банкротством долгое - около года на все про все ушло. Но в итоге все закончилось благополучно.

Дружный коллектив

Иван 26 марта, 2020 год
Работал в данной компании представителем. Очень дружный коллектив. В офисе царит радушие и взаимовыручка. Редкий случай,когда сотрудники, как одна семья. Грамотные специалисты, у которых до мелочей продуманная тактика и стратегия ведения. Однако, халявщики, рвачи, бездельники и неучи там долго там не удерживаются. Не уживаются в коллективе.

Рекомендую.

Елизавета 25 марта, 2020 год
Добросовестно выполнили свою работу. Нанимала юриста для подготовки судебных исков и претензий. Оформила на юриста доверенность, весь процесс полностью сделали за меня и без моего участия. Смело можно довериться и не бояться, что что-нибудь пойдет не так.

Мне понравилось обслуживание в Московской Правовой Службе

Тамара Николаевна 4 марта, 2020 год
Обращалась к юристам этой компании с очень сложным уголовным делом.Результат для меня положительный.Хочу выразить мою благодарность Екатерине Сергеевне,Дмитрию Петровичу,а

Выражаю благодарность

Борис Николаевич 12 марта, 2020 год
Выражаю благодарность работникам Московской правовой службы. Отмечаю профессионализм и доброжелательность Тарасовой Елене Владимировна и юристам, вопрос касался расторжения договора со страховой компании ввиду грубого нарушения при его заключении. Считаю что проделана большая работа и получен хороший результат. Рекомендую Московскую правовую службу для решения конфликтных ситуаций и правовых проблем, судебных разбирательств.

Большое спасибо

Анастасия 25 марта, 2020 год
За последние полгода обращалась в две юридические конторы. Эта - третья и самая лучшая, на мой взгляд. И по цене и по качеству услуг. У меня остро стоял сложный семейный вопрос с бывшим супругом с оформлением опеки, нужен был реально хороший адвокат, Александр Владимирович. Нашла его здесь. Благодарю вас за помощь в таком серьезном деле, которое изменило мою жизнь в... Читать отзыв За последние полгода обращалась в две юридические конторы. Эта - третья и самая лучшая, на мой взгляд. И по цене и по качеству услуг. У меня остро стоял сложный семейный вопрос с бывшим супругом с оформлением опеки, нужен был реально хороший адвокат, Александр Владимирович. Нашла его здесь. Благодарю вас за помощь в таком серьезном деле, которое изменило мою жизнь в лучшую сторону!

Алина 27 апреля, 2020 год
Обращались в МПС для помощи в разрешении наследственного вопроса. У нас была непростая ситуация, на доли в квартире претендовали несколько человек, один из них находился в неизвестном для нас месте. Юристы данной компании объяснили нам все нюансы и тонкости, представляли нас в суде по установлению прав на квартиру. В итоге, после долгих разбирательств решение было вынесено в нашу пользу! Спасибо... Читать отзыв Обращались в МПС для помощи в разрешении наследственного вопроса. У нас была непростая ситуация, на доли в квартире претендовали несколько человек, один из них находился в неизвестном для нас месте. Юристы данной компании объяснили нам все нюансы и тонкости, представляли нас в суде по установлению прав на квартиру. В итоге, после долгих разбирательств решение было вынесено в нашу пользу! Спасибо за грамотный подход к делу!

Защитили наши права как потребителей!

Яна Родемкина 26 февраля, 2020 год
Купили с супругом дорогой холодильник в новую квартиру. Начитались отзывов об интернет-магазине, в итоге решили заказывать именно здесь. Адрес, если нужен, скину в личку. Доставили его нам в срок, НО. Только через день заметили вмятину, которая видна при хорошем освещении, затем начались проблемы с охлаждением в морозилке. В общем стали объяснять это продавцу, хотели просто вернуть товар. Он сначала вежливо... Читать отзыв Купили с супругом дорогой холодильник в новую квартиру. Начитались отзывов об интернет-магазине, в итоге решили заказывать именно здесь. Адрес, если нужен, скину в личку. Доставили его нам в срок, НО. Только через день заметили вмятину, которая видна при хорошем освещении, затем начались проблемы с охлаждением в морозилке. В общем стали объяснять это продавцу, хотели просто вернуть товар. Он сначала вежливо предлагал ремонт за свой счет, но мы хотели купить полностью исправный товар сразу и доверие уже было подорвано. Продавец в итоге не захотел идти навстречу и стал уже откровенно хамить. Разговаривать с ним больше не стали, наняли юриста МПС, который помог защитить наши права как потребителей. Деньги удалось вернуть в досудебном порядке как только юрист пообщался с продавцом.
Достоинства:
  1. Молодцы

Екатерина 26 февраля, 2020 год
Обращалась к юристам этой компании с очень сложным трудовым спором. Трудность заключалась в том, что ответчиком являлось агентство, напрямую сотрудничавшее со столичной мэрией. Надо ли говорить, что препоны возникали везде и всюду. Мое заявление "терялось" в Трудовой инспекции, прокуратура не считала нужным проводить проверки, суд тоже по началу всячески отнекивался. Все изменилось, когда я обратилась в Московскую правовую службу. Мы... Читать отзыв Обращалась к юристам этой компании с очень сложным трудовым спором. Трудность заключалась в том, что ответчиком являлось агентство, напрямую сотрудничавшее со столичной мэрией. Надо ли говорить, что препоны возникали везде и всюду. Мое заявление "терялось" в Трудовой инспекции, прокуратура не считала нужным проводить проверки, суд тоже по началу всячески отнекивался. Все изменилось, когда я обратилась в Московскую правовую службу. Мы и дело в суде выиграли, и мой адвокат, Иван Александрович, сумел добиться возбуждения уголовного дела в отношении моего бывшего работодателя. Спасибо!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Огромное спасибо за Вашу работу

Оксана 19 марта, 2020 год
В правовую службу я обратилась по вопросу трудового законодательства. Там работают очень милые, вежливые, а главное, профессиональные юристы. Отдельная благодарность Верхорубовой Александре Владиславовне. Ей пришлось сразиться с судом г. Можайск. Александра грамотный профессионал и чуткая девушка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ
Достоинства:
  1. Профессионализм и радушие
Недостатки:
  1. не обнаружено

Благодарность компании

Заира 25 марта, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о компании
Всегда боялась связываться через интернет с подобными услугами,но рискнула и не пожалела
Особенно хочу отметит благодарность сотруднику компании Тагиров Камиль Магомедович ,который помог с решение проблемы,так же хочу поблагодарить руководитель компании за лояльность к клиентам.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально
Недостатки:
  1. не обнаружено

Решили проблему

Серж 16 мая, 2020 год
Доброго времени суток!
Был в Москве по делам, остановился у друга, а у того возникли проблемы с соседями - вечный мусор в подъезде, хлам, который не убирался годами, окурки на лестничной площадке. На мирные уговоры соседи не реагировали, участковый - тот вообще боялся, по-видимому связываться с обнаглевшими жильцами.

Доброго времени суток!

Он нередко жаловался на эту ситуацию на работе, и вот одна сотрудница, посетив юридический центр на Павелецкой, предложила туда же съездить и моему другу. Откровенно говоря, мы не были уверены, что нам смогут помочь юристы, раз уж участковый не в силах справиться. Но коллега так нахваливала Московскую правовую службу, что мы тоже решились!
Стеклянную дверь под коричневым козырьком мы нашли быстро, офис юристов всего в 3-х минутах ходьбы от станции метро Павелецкая. Встретили нас вполне доброжелательно. Мы, объяснив ситуацию, ждали помощи. И она пришла! Нам подсказали, как правильно оформить заявление, чтобы провели проверку в нашем подъезде. В итоге, я скажу, наших соседей наказали существенным штрафом, теперь на площадке и в подъезде чисто!
Жаль, что такой службы нет в моем городе. А москвичам и жителям Московской области рекомендую обращаться!
Очень вежливый штат юристов и абсолютно бесплатная консультация!
2 согласны 2 не согласны

Андрей 26 февраля, 2020 год
Меня лишили прав по ч. 2 ст. 12.27 КоАП сроком на один год. Благодаря юристам вашей компании мы добились переквалификации правонарушения по 1 части. Слава Богу, но мое водительское удостоверение сохранили. Я буду вас рекомендовать друзьям и знакомым

Рекомендую. Профессионалы

Лидия 12 декабря, 2019 год
Обратилась в данную компанию по вопросу раздела имущества и назначения алиментов на содержание моего ребенка. Очень не хотелось мне касаться всего этого д..ма, в котором я оказалась. Благодарю Марину Анатольевну, что не только от всего этого меня оградила, но очень профессионально окончательно разрешила последствия после расторжения брака

Мне понравилось

Ирина 12 декабря, 2019 год
Обратилась в данный юридический центр по рекомендации, хотя ранее ничего о них даже не слышала.
С ООО "Московская правовая служба" сотрудничают настоящие профессионалы своего дела. У меня была необычная проблема с земельным участком, осложненная многими обстоятельствами. Но юрист Троицкой Сергей Владимирович смог подобрать наилучшее решение для меня. Выражаю сердечную благодарность за помощь. Буду рекомендовать данный центр друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Мастера своего дела
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Помогли взыскать штраф

Андрей Семенюк 29 июня, 2020 год
Обратился в компанию за помощью. Требовалось взыскать штраф с компании, занимающейся восстановлением дачи. Работа была выполнена некачественно, предоплата в 70% ушла в никуда, даже работу полностью не закончили. В компании рассказал свою проблему, сразу же начали поднимать документы о ремонтной компании, на них уже были жалобы, но никто не доводил до конца, поскольку суммы маленькие были. В течении месяца мне... Читать отзыв Обратился в компанию за помощью. Требовалось взыскать штраф с компании, занимающейся восстановлением дачи. Работа была выполнена некачественно, предоплата в 70% ушла в никуда, даже работу полностью не закончили. В компании рассказал свою проблему, сразу же начали поднимать документы о ремонтной компании, на них уже были жалобы, но никто не доводил до конца, поскольку суммы маленькие были. В течении месяца мне вернули предоплату и оплатили штраф. Очень доволен, спасибо большое

Жилко Глеб 11 июля, 2020 год
Доброго времени суток. Весной этого года взялся покупать земельный участок, внес залог, но попал на обман. Видя, что сам борьбу не осилю, решил обратиться к юристам. Выбор "Московской правовой службы" был случаен, но, забегая наперед, ни разу не пожалел. Со мной работал Чурсин Олег Александрович. Не смотря на все карантины и другие условности, была проведена консультация, мне разъяснены все тонкости... Читать отзыв Доброго времени суток. Весной этого года взялся покупать земельный участок, внес залог, но попал на обман. Видя, что сам борьбу не осилю, решил обратиться к юристам. Выбор "Московской правовой службы" был случаен, но, забегая наперед, ни разу не пожалел. Со мной работал Чурсин Олег Александрович. Не смотря на все карантины и другие условности, была проведена консультация, мне разъяснены все тонкости и повороты данного дела и что делать дальше. В итоге, Олег Александрович представлял мои интересы в суде. Иск удовлетворен в полном объеме. Хочу отметить, что никаких дополнительных услуг мне не предлагалось, каждый шаг обсуждался, все чеки на руках. Как итог: Чурсин Олег Александрович отличный профессионал, с которым приятно иметь дело, чувствуешь, что твоим делом занимаются, а не так... Стоимость услуг адекватная, все прозрачно, на каждый платеж чек. Все понравилось, и при возникновении каких то проблем я знаю куда обратиться. Спасибо.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Ирина Гусева 7 июня, 2020 год
Я Гусева Ирина довольна обслуживанием большое спасибо за работу моего представителя Тарасовой Елены Владимировны за участие процесса по банкротству. Результатами я довольна.

слова благодарности

Ирина 21 июля, 2020 год
Слова благодарности Дарье Труненковой за профессионализм, выиграла дело в суде и на апелляции . Четко , грамотно , профессионально. Обратилась случайно в контору и не пожалела .

Лидия 11 июля, 2020 год
Получила квалифицированную помощь от адвоката Чурсина О. А. Он представлял интересы моего несовершеннолетнего сына на комиссии по делам несовершеннолетних, в результате дело было закрыто, сына не поставили на КДН. Грамотный адвокат, который знает своё дело.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Составили документы

Геля 25 декабря, 2019 год
Мне тут помогли разрешить проблемы с нерадивым поставщиком. Нужно было подать исковое заявление в суд, плюс я очень надеялась на сопровождение меня на всех судебных заседаниях. В правовом центре мне оказали полную помощь и поддержку в разрешении моего вопроса. Сегодня вот поставщик даже всю сумму долго мне карточку перечислил. Результатом я довольна!
Достоинства:
  1. Быстро

Развод на деньги.

Ольга Александровна 26 ноября, 2019 год
Я мать одиночка, обратилась в эту компанию за помощью. Меня взял консультировать Рыжов Дмитрий Петрович, во- первых он представился адвокатом, но он не адвокат и даже не имеет практики в судебном деле, он просто человек,который немного знает законы, на любой вопрос по моей теме нормального ответа я не получила. Я ему дала свою кассационную жалобу,которую отправляла в областной суд и... Читать отзыв Я мать одиночка, обратилась в эту компанию за помощью. Меня взял консультировать Рыжов Дмитрий Петрович, во- первых он представился адвокатом, но он не адвокат и даже не имеет практики в судебном деле, он просто человек,который немного знает законы, на любой вопрос по моей теме нормального ответа я не получила. Я ему дала свою кассационную жалобу,которую отправляла в областной суд и спросила вы можете предложить другие решения вопроса, он ответил конечно да, что в моей жалобе все неправильно. Вначале я заплатила 11000, потом,когда я приехала заплатила ещё 25000, когда мне принесли новую кассационную жалобу, я просто офигела написано абсолютно все тоже самое просто добавили немного воды... Ссылались на те же самые законы. Так за что я заплатила 35000 рублей и потратила свое время??? Я вызвала туда наряд полиции, они там частые гости,как мне потом сказали,написала заявление,теперь жду результата. Хочу обратно вернуть свои деньги. Люди берегите себя и свои нервы, не обращайтесь в эту компанию. Вначале спросите есть ли ордер у этого юриста-адвоката, заранее деньги не давайте,потом ,они будут говорить,что оказали услугу за ваши деньги.
Достоинства:
  1. Рядом с метро, единственный плюс
Недостатки:
  1. Один длинный минус.как деньги брать,так они выманивают,готовы все сделать,как просишь рассторгнуть договор и отдать деньги,никто к деньгам не имеет никакого отношения ( ни девушка на ресепшене,которая только что взяла ваши деньги, ни этот Дмитрий Петрович,который развел вас)

Мне понравилось.

Тамара 23 декабря, 2019 год
особенно адвокату Шмалю Андрею Петровичу!

Обращалась к юристам этой компании с очень сложным уголовным делом моего сына.Результат положительный.Хочу выразить мою благодарность Екатерине Сергеевне,Дмитрию Петровичу,а
особенно адвокату Шмалю Андрею Петровичу!
Достоинства:
  1. Профессионально и быстро
pravovaya-sluzhba.ru
Перейти на сайт