ООО Московская Правовая Служба отзывы

215 отзывов / 9601 просмотр

МНОГО ОБЕЩАЮТ ТОЛКУ НОЛЬ

Не надо 20 января, 2023 год
! Призываю вас ни в коем случае не обращаться в эту контору. Все положительные отзывы, я уверен, полная ложь! А меж тем, люди идут и идут в эту контору. Ездил туда, как на работу, чтобы вернуть деньги, видел. Раскрутят на деньги. мама не горюй. А на выходе одни проблемы, дело бесперспективное - было понятно изначально, но убедили в 100% успехе,... Читать отзыв ! Призываю вас ни в коем случае не обращаться в эту контору. Все положительные отзывы, я уверен, полная ложь! А меж тем, люди идут и идут в эту контору. Ездил туда, как на работу, чтобы вернуть деньги, видел. Раскрутят на деньги. мама не горюй. А на выходе одни проблемы, дело бесперспективное - было понятно изначально, но убедили в 100% успехе, адвокату победившей стороны я должен 50 000. 5 месяцев, как на вулкане жили всей семьей. Отдали им почти 200 000! Суд проиграли, т. к. подали иск на признание недействительным документа, которого нет и не было никогда. Судья, уверен, крутил пальцем у виска на слушании по делу. Нас с женой, кстати, под различными предлогами, ни на собеседования, ни на слушания по делу не пускали. А иски приняли в суде лишь только потому, что указали мою 29-летнюю дочь несовершеннолетней.

Лучше не обращаться к этим юристам

Илья 28 августа, 2021 год
Обратился для расторжения кредитного договора. Когда все условия расторжения были выполнены, юристы абсолютно были не готовы в суде.
В итоге потерял больше чем получил.
1 согласен 1 не согласен

Разводят на дополнительные договоры, представитель в суде только присутствует, но не защищает

Елена 3 января, 2021 год
Представитель даже не соизволила предоставить суду договор дарения, который просила предоставить в суд другая сторона, хотя подлинник договора у неё был на руках! Просто не предоставила, потому что другая сторона отказалась от экспертизы. Но суд непредоставление учёл, что повлияло на решения суда не в нашу пользу, в решении это отразил! Это не единственная ошибка сотрудников службы, которая стоила нам не... Читать отзыв Представитель даже не соизволила предоставить суду договор дарения, который просила предоставить в суд другая сторона, хотя подлинник договора у неё был на руках! Просто не предоставила, потому что другая сторона отказалась от экспертизы. Но суд непредоставление учёл, что повлияло на решения суда не в нашу пользу, в решении это отразил! Это не единственная ошибка сотрудников службы, которая стоила нам не только дополнительных финансовых вложений... Отвратительная защита. И защита ли?... Простое присутствие в суде представителя-сотрудника Московской правовой службы только навредило! Не советую обращаться к ним, только деньги потратите, а дело будет невозможно исправить.

слышал по Московская правовая служба

Юрист 1 31 июля, 2020 год
В ООО "Московская правовая служба" ОГРН 1187746830622 в офис расположенный недалеко от метро Павелецкая, приходило много клиентов, которым оказывали услуги, но бывало так, что оказывали услуги таким образом, что реально не понято зачем они нужны и качество у них не айс.

Достоинства:
Недостатки:
  1. много
3 согласны 3 не согласны

итоги обмана потребителей

Гость 22 марта, 2020 год
Обманув потребителей компания получает много исков, вот несколько из них:
- Шабанова Е.В. подала иск о взыскании болеее 400.000 длео № 02-1569/2020 (по данному делу представители копмании в суд даже не вышли,хотя по договору это была их обязанность). Потребитель выйграет 100%
- Маркеева Е.Ю. дело № М-3497/2020 (по данному делу представители копмании обещали много, а в итоге клиент получил в 5... Читать отзыв
Обманув потребителей компания получает много исков, вот несколько из них:
- Маркеева Е.Ю. дело № М-3497/2020 (по данному делу представители копмании обещали много, а в итоге клиент получил в 5 раз меньше)
- Разумович Л.М. дело № 33-4048/2020 суд первой и второй инстанции встал на сторону потребителя.
- Сиднев С.С. дело № 02-3931/2019 суд первой и второй инстанции встал на сторону потребителя. В решении суд указал, что компания не согласовала предмет договора.
- Морозкин С.А. дело № 11-0313/2019 суд первой и второй инстанции встал на сторону потребителя.
Вот итог обращения в эту компанию, если не хотите с ними потом судиться то не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман потребителей
1 согласен 3 не согласны

Некомпетентность "в законе"

N.Svoboda 15 марта, 2020 год
Мне необходимо было восстановить свидетельство о рождении отца.Документ достаточно древний,отец родился почти 100 лет назад (1921 год). С тех пор в Москве неоднократно менялось административное деление, переименовывались улицы, укрупнялись и разделялись ЗАГСы, перемещались архивы.На сайте МПС услуга восстановления документов провозглашалась, при этом консультация обещалась бесплатной, а последующие запросы не более, чем по 200-300 рублей. Принят я был исключительно вежливо: встретили,... Читать отзыв Мне необходимо было восстановить свидетельство о рождении отца.Документ достаточно древний,отец родился почти 100 лет назад (1921 год). С тех пор в Москве неоднократно менялось административное деление, переименовывались улицы, укрупнялись и разделялись ЗАГСы, перемещались архивы.На сайте МПС услуга восстановления документов провозглашалась, при этом консультация обещалась бесплатной, а последующие запросы не более, чем по 200-300 рублей. Принят я был исключительно вежливо: встретили, проводили, усадили, предложили на выбор чай или кофе (отказался)... Моим вопросом занялся некто Салават Галин . Данный, с позволения сказать, юрист с умным выражением лица и в сопровождении барышни-секретарши подробно расспросил меня по моему делу, "проникся" моими проблемами, сочувственно кивал головой, когда я рассказал, какие меры предпринимал для решения вопроса. А дальше начались чудеса: глубокоуважаемый г-н Галин начал проникновенно и доверительно рассказывать о трудностях и подводных камнях, которые ожидают нас на тяжком пути восстановления документа. Как оказалось, нас ждали адвокатские запросы, выходы в суды, многомесячные хождения по инстанциям и т.д. После всех этих запугиваний мне озвучили сумму за предстоящий титанический труд так называемых правоведов: около 25 тысяч рублей (и это ещё с учётом не самых маленьких льгот, которые мне причитаются)! На пару минут я впал в ступорозное состояние от размера названной суммы, потом коротко заявил, что в услугах фирмы не нуждаюсь. Что тут началось: - Вы ничего не понимаете!... - Это почти бесплатно! - Подумайте!.. И как финал: - Вы непорядочно поступаете, товарищ подполковник (я офицер в отставке)! Это не по-офицерски! Единственное, за что я благодарен Салавату Галину, это за то, что он сподвиг меня сесть за компьютер, как следует разобраться в исторических изменениях административного деления Москвы, а потом пару часов потратить на посещение двух ЗАГСов. Сейчас документ у меня на руках, всё это мне обошлось в 350 рублей госпошлины. Уважаемые москвичи! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в так называемую Московскую правовую службу! Это или абсолютно некомпетентные люди, или бессовестные вымогатели, привыкшие обманывать и попросту обирать людей.
Достоинства:
  1. При встрече мило улыбаются.
Недостатки:
  1. Или глубочайшая профессиональная некомпетентность или бессовестное вымогательство денег.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Народ, не ведитесь.

Радик 9 февраля, 2020 год
Вчера меня угораздило побывать в этой МПС. Хотел уладить вопрос неправомерного штрафа ГАИ наложенного на меня. В результате понял, что услуги этой шарашки, обойдутся мне во много раз больше, чем сам штраф. "Юрист" (кавычки не случайно) очень расстроился в тот момент, когда я решил завершить с ним разговор и уйти. Всячески хотел загадить мне мозги и в последующем раскрутить меня... Читать отзыв Вчера меня угораздило побывать в этой МПС. Хотел уладить вопрос неправомерного штрафа ГАИ наложенного на меня. В результате понял, что услуги этой шарашки, обойдутся мне во много раз больше, чем сам штраф. "Юрист" (кавычки не случайно) очень расстроился в тот момент, когда я решил завершить с ним разговор и уйти. Всячески хотел загадить мне мозги и в последующем раскрутить меня на деньги. И ещё. Если случилось так, что вы вступили с ними в первый контакт, а они потом настойчиво звонят вам с предложением прийти к ним - это сразу должно вызвать у вас подозрение. Придумывайте любые отговорки, но не ходите.
Недостатки:
  1. Бесконечный минус
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Обманывают людей.

Olga 3 декабря, 2019 год
Отдайте мне мои деньги,как вам не стыдно отнимать последние деньги ,вы отняли их у ребенка. Хотя у этой правовой службы такая тактика обманывать беззащитных людей. Написала отзыв на их официальном сайте Московская правовая служба., Но они размещают только положительные отзывы, которые видимо написали сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отдают деньги.
1 согласен 1 не согласен

Вводят в заблуждение и не отдают деньги

Olga 3 декабря, 2019 год
После того как я поняла,что меня просто обманывают,я вызвала наряд полиции на адрес этой правой службы Кожевнический проезд дом 3. Написала заявление в полицию, юрист который у меня был Рыженко Дмитрий Петрович,начал меня уверять,чтобы я приехала завтра и написала заявление о расторжении. На следующей день,когда я приехала,он мне уже сказал,что сделал новую кассационную жалобу,когда я спросила зачем,он отвечает вы же... Читать отзыв После того как я поняла,что меня просто обманывают,я вызвала наряд полиции на адрес этой правой службы Кожевнический проезд дом 3. Написала заявление в полицию, юрист который у меня был Рыженко Дмитрий Петрович,начал меня уверять,чтобы я приехала завтра и написала заявление о расторжении. На следующей день,когда я приехала,он мне уже сказал,что сделал новую кассационную жалобу,когда я спросила зачем,он отвечает вы же наш клиент,я им отвечаю,что с вами ничего общего не хочу иметь,отдайте мне деньги и все. Заявление написала 26 ноября,до сих пор они не разорвали со мной контракт( соглашение). Каждый день в почтовом ящике обнаруживаю извещения, это их ещё одна уловка,чтобы не отдавать деньги. Вы приходите на почту и получаете новые переделанные документы и потом они вам говорят все. Работа выполнена и денег мы вам не отдадим. Звоню им каждый день,они отвечают идите на почту. Что это такое неужели нет управы на этих мошенников. Звоню Рыженко,он меня посылает в отдел претензий,звоню им они говорят иди на почту. Что мне делать помогите. Забрали у меня 35000. Я мать одиночка и инвалид 2 группы,не знаю ,что делать.
Достоинства:
  1. Близость к метро.
Недостатки:
  1. Мошенники, не разрывают договор после заявления,делают все,чтобы не отдать деньги.

Развод на деньги.

Ольга Александровна 26 ноября, 2019 год
Я мать одиночка, обратилась в эту компанию за помощью. Меня взял консультировать Рыжов Дмитрий Петрович, во- первых он представился адвокатом, но он не адвокат и даже не имеет практики в судебном деле, он просто человек,который немного знает законы, на любой вопрос по моей теме нормального ответа я не получила. Я ему дала свою кассационную жалобу,которую отправляла в областной суд и... Читать отзыв Я мать одиночка, обратилась в эту компанию за помощью. Меня взял консультировать Рыжов Дмитрий Петрович, во- первых он представился адвокатом, но он не адвокат и даже не имеет практики в судебном деле, он просто человек,который немного знает законы, на любой вопрос по моей теме нормального ответа я не получила. Я ему дала свою кассационную жалобу,которую отправляла в областной суд и спросила вы можете предложить другие решения вопроса, он ответил конечно да, что в моей жалобе все неправильно. Вначале я заплатила 11000, потом,когда я приехала заплатила ещё 25000, когда мне принесли новую кассационную жалобу, я просто офигела написано абсолютно все тоже самое просто добавили немного воды... Ссылались на те же самые законы. Так за что я заплатила 35000 рублей и потратила свое время??? Я вызвала туда наряд полиции, они там частые гости,как мне потом сказали,написала заявление,теперь жду результата. Хочу обратно вернуть свои деньги. Люди берегите себя и свои нервы, не обращайтесь в эту компанию. Вначале спросите есть ли ордер у этого юриста-адвоката, заранее деньги не давайте,потом ,они будут говорить,что оказали услугу за ваши деньги.
Достоинства:
  1. Рядом с метро, единственный плюс
Недостатки:
  1. Один длинный минус.как деньги брать,так они выманивают,готовы все сделать,как просишь рассторгнуть договор и отдать деньги,никто к деньгам не имеет никакого отношения ( ни девушка на ресепшене,которая только что взяла ваши деньги, ни этот Дмитрий Петрович,который развел вас)

Обман юридической конторы

Елена Викторовна 20 ноября, 2019 год
Приглашают по телефону на юридическую консультацию в Москву.Разводят на деньги. Если не зацепили - до свидания.
Шифруются. Не называют фамилии. А по сути так и не объяснили...
Зря проездили и настроение испортили.
А квоту наверно,оформят..
1 согласен 1 не согласен

Полностью согласен со всеми отзывами

Борис 16 октября, 2019 год
Знакомая оформляла ветерана труда. Навешали лапшу, договорились до того, что могут завести дело на получение почетного железнодорожника! И это при том, что человек уже на пенсии 9 лет. Открытое мошенничество. Договор составляется так, что предмет договора не определен, поэтому исполнение поручения заказчика невозможно. На лицо мошеннические действия юриста Московской правовой компании Вадима Станиславовича (к сожалению фамилию забыл написать), поскольку лица,... Читать отзыв Знакомая оформляла ветерана труда. Навешали лапшу, договорились до того, что могут завести дело на получение почетного железнодорожника! И это при том, что человек уже на пенсии 9 лет. Открытое мошенничество. Договор составляется так, что предмет договора не определен, поэтому исполнение поручения заказчика невозможно. На лицо мошеннические действия юриста Московской правовой компании Вадима Станиславовича (к сожалению фамилию забыл написать), поскольку лица, оказывающие юридические услуги ( то есть действующие профессионально) заведомо зная заключили недействующий договор, получив за это денежные средства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
1 согласен 1 не согласен

Не попадайтесь к этим мошенникам

Алина 17 сентября, 2019 год
Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь не найдете,... Читать отзыв Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь не найдете, так как "контора" нацелена на быстром и легком заработке на вас и на приходящих клиентах. Ни какой познавательной информации и практики для себя в сфере юриспруденции вы не получите, единственное чему здесь обучают это манипуляции клиентами, как и какими словами заставить последних подписать с вами договор, с которого вам по факту в карман упадет одна копейка. Долго можно рассказывать об этой шараге , но в краnце смысл таков, работа по агентскому договору, который по факту трудовой, рабочий день с 10-21 часов, на обед, в туалет, или элементарно попить чай или воды, ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ!!! Такого отвратительного отношения к людям я ни где не встречала у работодателей. Требуют от работников соблюдения субординации, хотя сами по факту не знают даже понятия этого слова (общение матом со своими подчиненными это верх профессионализма, признак высшего юридического образования и соблюдения субординации).
Что касается клиентов - ни кому не посоветую туда обращаться, каждое не понятное для сотрудников дело в котором они не разбираются они выводят на ЗПП, если ваша проблема на их взгляд не решаема или они не знают пути решения, они просто начнут вас склонят на "правовое заключение" , в котором будут указанны какие либо статьи которые скачены из инета и немного расписаны для более легкого восприятия информации (пользы для клиента 0). Так называемые бесплатные консультации не что иное, как способ заманить человека к себе и воздействовать на его психологические, моральные или иные качества "для того чтобы вытянуть с вас побольше денег". Крайне негативное впечатление от работы в данной компании. Не попадайтесь на их "Бесплатные консультации" и заманчивые вакансии.
Достоинства:
  1. одни сплошные минусы
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Шарашкина контора

Гость 17 сентября, 2019 год
Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь... Читать отзыв Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь не найдете, так как "контора" нацелена на быстром и легком заработке на вас и на приходящих клиентах. Ни какой познавательной информации и практики для себя в сфере юриспруденции вы не получите, единственное чему здесь обучают это манипуляции клиентами, как и какими словами заставить последних подписать с вами договор, с которого вам по факту в карман упадет одна копейка. Долго можно рассказывать об этой шараге , но в краnце смысл таков, работа по агентскому договору, который по факту трудовой, рабочий день с 10-21 часов, на обед, в туалет, или элементарно попить чай или воды, ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ!!! Такого отвратительного отношения к людям я ни где не встречала у работодателей. Требуют от работников соблюдения субординации, хотя сами по факту не знают даже понятия этого слова (общение матом со своими подчиненными это верх профессионализма, признак высшего юридического образования и соблюдения субординации).
Достоинства:
  1. нееет
Недостатки:
  1. огромное количество всех не перечислить, одним словом мошенники

Развод на деньги

Анастасия 28 августа, 2019 год
Разводят пенсионеров на деньги.
ООО Московская правовая служба
115114, г Москва, проезд Кожевнический, дом 3, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 12
ИНН 97051123600/ ОГРН 1187746830622
Генеральный директор Кочет Марина Анатольевна проживает не в москве!. Зарегистрировано много ИП и ООО.
ООО открыто новое, так как на московскую юридическую службу много плохих отзывов открыли ООО Московская правовая служба.

Юрист Рыженко Дмитрий Петрович ввел в заблуждение в отношении... Читать отзыв
Разводят пенсионеров на деньги.
ООО Московская правовая служба
115114, г Москва, проезд Кожевнический, дом 3, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 12
ИНН 97051123600/ ОГРН 1187746830622

Юрист Рыженко Дмитрий Петрович ввел в заблуждение в отношении предмета сделки, в частности было сказано, что они действуют от Государственного Пенсионного фонда, что является мошенническими действиями статья 159.. Говорил, что мне должны платить больше, что все сделает. При подписание договора написал, что составит 3 заявления. В силу возраста доверилась. Заплатила 31 700 рублей. Пришла попросила вернуть деньги Кочет Марина Анатольевна и Рыженко Дмитрий Петрович увидели меня и заперлись в кабинете, потому что я снимала на камеру.

Обманывают пенсионеров! Говорят консультация бесплатно и потом разводят!
Отдала последние деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Полное отсутствие выполнения обещаний и обязательств. Низкий профессионализм.

Роман 22 июля, 2019 год
Обратился за содействием в подготовке правового заключения по вопросу необходимости получения условных номеров клеймения при ремонте маневровых тепловозов, не выходящих на пути общего пользования.
Услуга была оплачена в полном объеме. Заключение не выдано. Производим действия по возврату денежных средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет электронного обмена документами, нет контакта с клиентом в процессе исполнения обязательств.

Все отлично!

Надежда среда, 17 апреля
Мы по рекомендации знакомого обратились. Была проблема с неправильно начисленной пенсией. Не учли стаж, который существенно влияет на выплату, пробовали сами, но все-равно пенсионный фонд не спешил пересчитывать. Только после помощи юриста компании удалось изменить ситуации, грамотно они все сделали - подали запросы куда нужно, чтобы подтвердить факт работы.

огромное спасибо

Олег суббота, 13 апреля
В автосервисе просто поломали мой автомобиль и отказывали возмещать убытки, в центре права мне составили досудебную претензию и исковое заявление, а также сопровождали мое дело на протяжении всех разбирательств. Удалось взыскать всю сумму убытков, а также компенсацию за моральный ущерб и покрыть расходы на юристов. Огромное спасибо за помощь, рекомендую!

Спасибо юристам из этой компании!

Виктор четверг, 28 марта
Я столкнулся с непредвиденными юридическими вопросами, связанными с налоговыми обязательствами и оспариванием договора. Специалисты из Московской Правовой Службы разработали стратегию для защиты моих интересов и предложили план действий для решения проблемы. Как итог : в суде мне обеспечили успешный исход дела. Спасибо юристам из этой компании!

Разрешили проблему

Елена пятница, 22 марта
В многоквартирном доме возникла проблема. Его не признавали аварийным. Хотя фундамент уже разваливался, внешний вид желал лучшего. Управляющая компания только отписывалась. Вернее, ничего хорошего не делала. Наоборот, обвиняла в этом жильцов. Пришлось обращаться к специалистам, которые и помогли решить проблему. Нашим делом занимались полностью. Сначала нашли независимую компанию, которая сделала оценку и признала дом аварийным, а затем уже отстояли наше... Читать отзыв В многоквартирном доме возникла проблема. Его не признавали аварийным. Хотя фундамент уже разваливался, внешний вид желал лучшего. Управляющая компания только отписывалась. Вернее, ничего хорошего не делала. Наоборот, обвиняла в этом жильцов. Пришлось обращаться к специалистам, которые и помогли решить проблему. Нашим делом занимались полностью. Сначала нашли независимую компанию, которая сделала оценку и признала дом аварийным, а затем уже отстояли наше право в суде.

Спасибо за профессионализм

Владимир 18 марта, 2024 год
Недавно я обратился в ООО «Московская юридическая служба» по поводу невыплаты заработной платы на предыдущем месте работы. После подачи заявления меня компетентно проинформировали и мое дело было рассмотрено. Благодаря этому процесс пошел в мою пользу и долг был быстро погашен. Спасибо за профессионализм, если что-то случится, обращусь к вам снова.

Очень благодарна

Валерия Кардашова 7 марта, 2024 год
У меня были сложности по договорным обязательствам. Заказчик отказывался оплатить выполненную работу и перестал выходить на связь. Юристы помогли мне составить претензию и вручить ее надлежащим образом. Вопрос удалось решить в досудебном порядке, мировым соглашением. Работу мне заказчик оплатил. Очень рада такому исходу дела и благодарна за помощь.

Помогли сильно!

Иван Бодряков 21 февраля, 2024 год
В прошлом году обратился за помощью в данную компанию в связи с земельным спором, возникшим с соседом и по совместительству родственником . Представитель юридической фирмы оказал мне содействие в сборе всех необходимых документов и эффективно представил мои интересы в суде. В результате этого процесса, который продолжался несколько недель, спор был решен в мою пользу. Стоимость предоставленных услуг меня удовлетворила. Я... Читать отзыв В прошлом году обратился за помощью в данную компанию в связи с земельным спором, возникшим с соседом и по совместительству родственником . Представитель юридической фирмы оказал мне содействие в сборе всех необходимых документов и эффективно представил мои интересы в суде. В результате этого процесса, который продолжался несколько недель, спор был решен в мою пользу. Стоимость предоставленных услуг меня удовлетворила. Я выражаю благодарность за высококачественную помощь и остаюсь довольным результатом.

Благодарю за профессионализм

Ольга 31 января, 2024 год
Обращалась недавно в компанию ООО Московская Правовая Служба по поводу невыплаты мне заработной платы на моем предыдущем рабочем месте. После моего обращения, меня грамотно проконсультировали и взяли мое дело на рассмотрение. В итоге процесс пошел в мою пользу и задолженность была быстро выплачена. Благодарю за профессионализм, если что буду к вам еще обращаться

Благодарен этой компании

Сергей 23 января, 2024 год
Обратился в эту компанию из-за спора и несправедливого увольнения. По трудовому законодательству, мне должны были выплатить компенсацию, но естественно, начальство решило сэкономить, поэтому и пришлось обращаться в суд. Компания ООО Московская Правовая служба жестко отстояла мои права, дело было выиграно, я даже не ожидал что все закончится так быстро.

Умелый подход

Антон 15 января, 2024 год
Хорошо отстояли мои права в суде, когда шла дележка общего бизнес с бывшим бизнес-партнером. Так уж вышло, что расстаться миром не получилось, не захотел делить пополам, поэтому, поискал юр.компанию и вышел на Московскую Правовую службу. Тут умело все и грамотно, специалист хорошо отстаивал интересы в суде. Поэтому мнение положительное, все на уровне.

Помогли решить ситуацию

Антон 10 января, 2024 год
У меня возникли серьезные разногласия по поводу ответственности за ДТП, и только здесь мне смогли помочь. Сотрудники этой компании действительно знают свое дело и могут эффективно поддержать клиента. Также хочется отметить, что мое дело контролировалось на каждом этапе, это было очень удобно. И в результате, в суде мне удалось добиться справедливости. Огромное вам спасибо за все!

Сильно выручили

okOLEG348163 29 декабря, 2023 год
Предоставляют основательную помощь в юридических делах. Обращался сюда к банковскому юристу, собирался брать крупный кредит, так вот он был всегда на связи, изучил договор, который мне предстояло подписать. В целом, рад, что доверился, по крайне мере я спокоен, что левых платежей у меня уж точно не появится и все будет идти строго по проверенному договору.

Помогли в получении неустойки

Тамара 26 декабря, 2023 год
Благодарим юристов Московской Правовой Службы за помощь во взыскании неустойки с застройщика. Были постоянные задержки по срокам сдачи дома в эксплуатацию и все из-за застройщика. Помогли собрать все документы, открыть исковое дело и представляли наши интересы в суде. В итоге все решилось в нашу пользу и компенсацию получили.

Юристы сработали четко

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Я обращалась к юристам пару месяцев назад по поводу взыскания страховой выплаты после ДТП. Просто меня не устроила та сумма, которую предложил страховщик. В общем, приняли меня культурно, все объяснили, но главное оказали необходимую помощь. Так что выплата от страховой компании была получена в полном объеме. При этом дело разрешилось быстро, так как юристы сработали слаженно и четко.
pravovaya-sluzhba.ru
Перейти на сайт