ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы

Отзывы клиентов
145 отзывов / 1781 просмотр

что говорят то и делают

Антипов Стас 10 июня, 2021 год
Был у них еще в апреле. Обратился сюда по совету моего знакомого, который получал через них кредит в Совкомбанке. Я пришел сюда за помощью в рефинансировании кредита, под который заложена квартира жены. Провозились конечно долго, но в итоге смогли сделать перезалог жилья и поднять его стоимость, как следствие получился новый кредит на большую сумму, но уже в другом банке. да... Читать отзыв Был у них еще в апреле. Обратился сюда по совету моего знакомого, который получал через них кредит в Совкомбанке. Я пришел сюда за помощью в рефинансировании кредита, под который заложена квартира жены. Провозились конечно долго, но в итоге смогли сделать перезалог жилья и поднять его стоимость, как следствие получился новый кредит на большую сумму, но уже в другом банке. да и процент ниже получился.
Достоинства:
  1. реальная помощь
Недостатки:
  1. затягивают сроки

Поделюсь опытом

Игнатьева Ирина Владимировна 15 июня, 2021 год
Сижу, читаю отзывы о разных компаниях…блин, ко во что горазд, кому помогли, кому нет, столько предложений… и отзывы разные… как говорится, сколько людей, столько и мнений… решила сходить… расскажу после встречи … ждите отчёт о встрече…:))) мысли вслух… почему решила проверить… очень нужны деньги на развитие своего мини бизнеса-мини отель в Одинцово, в своих кругах очень востребован, но большая конкуренция... Читать отзыв Сижу, читаю отзывы о разных компаниях…блин, ко во что горазд, кому помогли, кому нет, столько предложений… и отзывы разные… как говорится, сколько людей, столько и мнений… решила сходить… расскажу после встречи … ждите отчёт о встрече…:))) мысли вслух… почему решила проверить… очень нужны деньги на развитие своего мини бизнеса-мини отель в Одинцово, в своих кругах очень востребован, но большая конкуренция в этой сфере и в т.ч. конкуренты пишут иногда гадости, чтобы переманить постояльцев, поэтому я решила не читать отзывы, а сходить и проверить!

Спасибо, все получилось!

Павел 17 июня, 2021 год
Обратился в компанию в начале июня, так как нужно было получить кредит на машину ( 600.000руб), у самого не получалось из-за неофициальной работы. Получил в тинькофф банке. По срокам кстати вышло как раз 5 дней, как говорил Павел.

ООО "НФПГ"

Марина 14 июня, 2021 год
Вопрос помогли решить. Все окей. Там только по док-ам сама делала 2 НДФЛ, хотя сначала не сказали что потребуется. Наверное из-за испорченной кред. истории. В общем норм компания
Достоинства:
  1. сделали как надо
Недостатки:
  1. нет вроде

Получила Деньги!

Фокина Светлана 14 июня, 2021 год
Наконец-то получила!!! Куда я только не обращалась и в банки и МФО и на сайты, которые обещают помочь в получении кредитов, а результата не было - одни отказы, так ещё и после этого начали мне потом сами звонить, писать, типа приезжайте вам одобрен кредит, я верила им, ехала, они при мне отправляли заявку и опять отказывали! Когда мне знакомая посоветовала... Читать отзыв Наконец-то получила!!! Куда я только не обращалась и в банки и МФО и на сайты, которые обещают помочь в получении кредитов, а результата не было - одни отказы, так ещё и после этого начали мне потом сами звонить, писать, типа приезжайте вам одобрен кредит, я верила им, ехала, они при мне отправляли заявку и опять отказывали! Когда мне знакомая посоветовала обратиться в НФПГ, я подумала ерунда, просто ей нужны были 100 тысяч на отдых, а мне хотелось побольше 1 млн. на развитие бизнеса, поэтому сначала были сомнения, НО я наконец-то получила!!! Правда в 2 банках по 500 тыс, но получила и рада!!! Подруге кстати тоже выдали кредитную карту Тинькофф прям в офисе! Спасибо, советую!

Нфпг отзыв

Гереев 15 июня, 2021 год
Заплатил 20000 тысячь за документы и работу с анолитиками.сначала по срокам говорили 5 дней,оказалось дольше потому что куратор сказал.что нужна справка о зарплате. В итоге в банк пошел поже.Хотел сумму 350 тысячь,дали на 50 меньше.
В принцепе нормально но долго
Достоинства:
  1. кредит
Недостатки:
  1. дольше оказалось

вроде не мошенники

Артем Богородский 15 июня, 2021 год
Был у них в офисе , по началу думал попал в типичную конторку которая обманывает людей , ранее был уже опыт , поэтому как-то даже сомневался что вообще у таких компаний есть какие-то возможности , но сотрудник данной компании объяснил мне все по порядку, мы разобрали с ним всю мою ситуацию и мне сформировали предложение которое меня устроило , долго... Читать отзыв Был у них в офисе , по началу думал попал в типичную конторку которая обманывает людей , ранее был уже опыт , поэтому как-то даже сомневался что вообще у таких компаний есть какие-то возможности , но сотрудник данной компании объяснил мне все по порядку, мы разобрали с ним всю мою ситуацию и мне сформировали предложение которое меня устроило , долго ждать правда , хотя говорят сначала 3-5 рабочих дня , но в любом случае главное результат , я хоть свои просрочки закрыл и плачу теперь в одно место , вообщем в моей ситуации мне тут помогли , хотя до последнего не верил
Достоинства:
  1. реально помогают
Недостатки:
  1. время ожидания

я получил деньги

Разумовский Владлен 13 июня, 2021 год
Ребята молодцы! Ниче плохого не могу сказать. НФПГ могут хорошо работать, да и деньги получить через них реально.
Достоинства:
  1. Выполнение обязательств
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошо помогли!

Лев 25 июля, 2021 год
Хорошо помогли в получении рефинансирования, провели переговоры, помогли договориться обо всем. Я доволен, решение в итоге было принято в мою пользу.
Достоинства:
  1. Быстро работают, адекватные цены.
Недостатки:
  1. Для меня их не было, может немного душно в офисе.

Решили проблему. Спасибо!

Виктор 29 июля, 2021 год
Была проблема с кредитами, нужно было решать как-то ситуацию, и я принял решение пойти на рефинансирование - это дало мне время, чтобы стать на ноги и оправиться после того, как из-за пандемии доходы резко упали. Все переговоры вели эти специалисты, в итоге у меня получилось получить новый займ для рефинансирования, и на выгодных условиях!
Достоинства:
  1. Опытные специалисты, быстро, эффективно.
Недостатки:
  1. Долго ждал в очереди.

Спасибо за помощь!

Андрей 16 июля, 2021 год
Обратился, чтобы получить помощь с кредитной историей и получить в итоге одобрение ипотеки. Никаких проблем не возникло, все прошло как по маслу, потому что реально специалисты очень хорошие, и быстро передавали все данные в кредитное бюро.
Достоинства:
  1. Грамотные и профессиональные специалисты, хорошо работают, кредитную историю исправили.
Недостатки:
  1. Их нету.

Реальная помощь!!!

Соколовская Анастасия Фёдоровна 15 июня, 2021 год
На днях обратилась в НФПГ уже ни на что не надеясь… у меня сейчас просрочек нет, но были в прошлом и из-за этого банки отказывают… и ещё я неофициально работаю, но это оказалось не проблема, меня попросили сделать справку по форме банка и предоставили согласие на предоставление поручительства юр.лица НФПГ, я согласилась, т.к. своего поручителя у меня не было, хотя... Читать отзыв На днях обратилась в НФПГ уже ни на что не надеясь… у меня сейчас просрочек нет, но были в прошлом и из-за этого банки отказывают… и ещё я неофициально работаю, но это оказалось не проблема, меня попросили сделать справку по форме банка и предоставили согласие на предоставление поручительства юр.лица НФПГ, я согласилась, т.к. своего поручителя у меня не было, хотя предлагали и такой вариант… В итоге все ок, результат есть, рада, советую, спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Затянули со сроками, обещали 3-5дней, по факту 16 дней и два банка, хотя не знаю, возможно сумма была большая 3,7 млн.

Помогли, спасибо!

Илья 14 июля, 2021 год
Я обратился за помощью, когда нужно было провести переговоры с банками и добиться реструктуризации или рефинансирования - любое решение меня бы устроило. В итоге юристы помогли получить рефинансирование для меня. Теперь работаю с ними по исправлению кредитной истории, т.к. раньше были просрочки. Этот сервис у них вообще бомба! Почти как программа "Кредитный доктор".
Достоинства:
  1. надежно, без проблем, быстро

Не обманули

Елена Волкова 14 июня, 2021 год
Кредит получила , не обманули , затянули со сроками , но терпимо . Можно довериться людям , потому что до этого меня 3 раза обманывали.
Достоинства:
  1. Я кредит получила , главный плюс
Недостатки:
  1. Сроки

Спасибо за помощь!

Лев 28 июля, 2021 год
Я благодарен за помощь в вопросе получения кредита. Отмечу, что они сами не выдают денег, только ведут переговоры и изучают рынок кредитования, и предлагают вам варианты. У меня получился вариант с поручительством, т.к. была плохая кредитная история. Все ок, и я доволен!
Достоинства:
  1. Быстро помогли, документы собирали вместе со мной, вели за меня переговоры.
Недостатки:
  1. Кондеев нету в офисе.

Спасибо, помогли!

Юлиана 23 июля, 2021 год
Пошла к специалистам, когда нужно было решить вопрос по поводу получения реструктуризации долга в банке. Все переговоры вели специалисты этой компании, и все вопросы решили очень быстро, я даже не ожидала, что будет так быстро и легко на самом деле!
Достоинства:
  1. Качественно и быстро, реструктуризацию одобрили.
Недостатки:
  1. Много людей в очереди в их офисе, жарко.

Всем довольна! Спасибо!

Степан 19 июля, 2021 год
Довольна консультацией и услугами специалистов. Когда нужно было поправить кредитную историю, чтобы мне одобрили крупный займ в итоге, я пришла именно к ним, и они все сделали в достаточно короткие сроки!
Достоинства:
  1. Хорошо разбираются в теме, помогли улучшить быстро и хорошо кредитную историю.
Недостатки:
  1. Берут предоплату.

Настоящие специалисты!

Валерий 11 июля, 2021 год
Пришел к юристам за помощью, когда не смог справиться с ситуацией с кредитом. Я полгода не мог полностью платить ежемесячные регулярные выплаты, и в итоге долг только вырос. Сейчас ситуация с ЗП стабилизировалась, но уже долг вырос сильно. Пришлось задуматься хотя бы о рефинансировании, что позволило бы потянуть время и не иметь проблем, и при этом выплатить все же долг,... Читать отзыв Пришел к юристам за помощью, когда не смог справиться с ситуацией с кредитом. Я полгода не мог полностью платить ежемесячные регулярные выплаты, и в итоге долг только вырос. Сейчас ситуация с ЗП стабилизировалась, но уже долг вырос сильно. Пришлось задуматься хотя бы о рефинансировании, что позволило бы потянуть время и не иметь проблем, и при этом выплатить все же долг, просто чуть позже. И в итоге они добились для меня рефинансирования, и это круто!
Достоинства:
  1. Хорошие умные специалисты, быстро решают вопросы.
Недостатки:
  1. Не заметил.

В нужном месте в нужное время!

Нина 30 июля, 2021 год
Я обратилась за помощью, когда нужно было получить рефинансирование кредита, который я не могла выплачивать некоторое время из-за болезни, и накапливались большие проценты. В итоге все отлично прошло, а самое главное - быстро. Их сотрудники молодцы, нашли хорошие варианты в нескольких банках.
Достоинства:
  1. Качественно работают, надежно, без проблем, рефинансирование получила.
Недостатки:
  1. У меня претензий не нашлось.

ПРекрасные специалисты!

Виталий 27 июля, 2021 год
Я обратился к юристам, когда сложилась неприятная ситуация с кредиторами. Пришлось добиваться рефинансирования кредита, и вести переговоры с разными банками, и т.к. я этого не умею делать, то помощь юристов была весьма кстати.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, грамотно проводят переговоры, результата добиваются быстро.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Помогли, спасибо!

Денис 21 июля, 2021 год
Обратился, когда мне надо было помочь с рефинансированием кредита. Они сами не дают кредитов, но помогают с рефинансированием, ищут подходящие варианты, подскажут какие доки нужно собрать, выступают на переговорах как посредники между банками и клиентами.  Все ок. Ребята молодцы. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Хорошие юристы, быстро помогли решить проблему рефинансирования.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарю за помощь!

Руслан 18 июля, 2021 год
Довелось обращаться, когда нужно было провести рефинансирование кредита. Т.к. у меня плохая кредитная история, очень долго думал, что делать, и в итоге пришел к выводу, что это единственный адекватный вариант. И помогли мне с этим именно тут.
Достоинства:
  1. Качественные юридические услуги, успешное завершение.
Недостатки:
  1. Достаточно долго вели переговоры, мне пощекотало нервы.

Обратился с проблемами с кредитом. Помогли!

Василий 8 июля, 2021 год
Я обратился в свое время, когда были проблемы с кредитом, который я не смог платить какое-то время, потому что были неподъемные для меня проценты после того, как сменил работу. При этом  и юристы мне очень хорошо в этом деле помогли. Быстро решили проблему, документы собирали со мной, возились много, и я очень благодарен - нам удалось добиться реструктуризации.
Достоинства:
  1. Качество услуг, быстро решили вопрос, норм по цене

Грамотные, приветливые люди!

Владимир 5 июля, 2021 год
Хорошо помогли с переговорами по поводу реструктуризаци долга. Очень хорошо, что есть такие люди, которые понимают в этом, и умеют грамотно подойти к делу. В итоге мы подписали договор, и все прошло как по маслу - я получил реструктуризацию без проблем.
Достоинства:
  1. Быстро, без проблем, успешно
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо за помощь в оформлении кредита

Валентина 28 января, 2022 год
У меня плохая кредитная история, испортила в студенческие годы. Через НФПГ удалось взять кредит, 200 тыс, как я и хотела. Заплатила комиссию 10%, считаю что это нормальные условия. Спасибо за вашу помощь. И не верьте в негативные отзывы, их конкуренты пишут!
Достоинства:
  1. приемлемая цена на услуги, получила результат
Недостатки:
  1. для меня нет

Помогли найти мне кредит на хороших условиях

Алла 24 сентября, 2021 год
Очень много предложений было, я просто выбрала то, что мне больше всего подошло по процентной ставке. В итоге получилось взять кредит на 15 000 на месяц за всего какой-то час, и причем без диких переплат.
Достоинства:
  1. Реальная помощь, консультация
Недостатки:
  1. Особых минусов нет, разве что расположение

Выражаю благодарность компании НФПГ

Вадим 31 июля, 2023 год
Специалисты опытные, помогли с оформлением кредитной линии на юридическое лицо. Стоимость услуг приемлемая, сотрудники опытные, ответили на все вопросы.

Ужас, незнамо какая компания

Камина 12 января, 2022 год
Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств. Но в ходе этого всего, так как это все затягивалось, мне пришлось досрочно закрыть это кредит. Это все затянулось до декабря месяца, на протяжении этого времени они с трудом отвечали посредством почты, а телефон так брали очень и очень редко, невозможно было до куратора дозвониться, обратилась к сотруднику, который уполномочен руководить куратором, так это тоже оказалось бесполезно. Отправлены давно все документы об закрытии действующего кредита, которым они прикрывалось, якобы этот кредит мешает взять денежные средства. Обратилась в эту компанию , так как знакомые посоветовали и зря это сделала. 4 месяца они извели все мое терпение и нервы. Это все ещё мягко сказано. Рекомендую внимательно отнестись к этой компании и что раз подумать перед тем как обратился сюда.
Достоинства:
  1. Никакого плюса не увидела
Недостатки:
  1. Выходят очень долго, не выполнили свою работу по договору.

Снизили платежи почти в два раза

Евгения 22 апреля, 2022 год
Обращалась по поводу рефинансирования. Так получилось, что открыла четыре кредитки, но перестала справляться с платежами из-за снижения доходов. Специалист из НФПГ предложила решение, помогла мне добиться рефинсирования. Теперь я закрыла все мелкие кредиты и плачу один большой. Платежи снизились с 15 тыс до 8, почти в два раза, я даже не рассчитывала на такое.
Достоинства:
  1. снижение ежемесячных платежей
Недостатки:
  1. не увидела

Ничего не помогли

Денис 15 августа, 2021 год
Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается... Читать отзыв Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается сделать в течение 3-5 рабочих дней, но увы прошел месяц и тишина, на телефонные звонки и сообщения она не отвечает, говорила что все документы подписаны, а потом снова говорит мне что не подписан договор, так что месяц прошел, деньги им за указанные услуги я оплатил, а в ответ тишина, только сказали мне один раз вы не переживайте мы работаем, так что будьте внимательнее
Недостатки:
  1. За 30 дней с места ничего не сдвинулось!!!!

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза