ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы

Отзывы клиентов

Ужас, незнамо какая компания

Камина 12 января, 2022 год
Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств. Но в ходе этого всего, так как это все затягивалось, мне пришлось досрочно закрыть это кредит. Это все затянулось до декабря месяца, на протяжении этого времени они с трудом отвечали посредством почты, а телефон так брали очень и очень редко, невозможно было до куратора дозвониться, обратилась к сотруднику, который уполномочен руководить куратором, так это тоже оказалось бесполезно. Отправлены давно все документы об закрытии действующего кредита, которым они прикрывалось, якобы этот кредит мешает взять денежные средства. Обратилась в эту компанию , так как знакомые посоветовали и зря это сделала. 4 месяца они извели все мое терпение и нервы. Это все ещё мягко сказано. Рекомендую внимательно отнестись к этой компании и что раз подумать перед тем как обратился сюда.
Достоинства:
  1. Никакого плюса не увидела
Недостатки:
  1. Выходят очень долго, не выполнили свою работу по договору.

Не выполнили работу

Максим 2 октября, 2021 год
Обращался в компанию. Взяли предоплату, за три месяца ничего ни сделали (запрос в бюро кредитных историй и количество обращений в другие банки я и сам вижу из отчета бюро кредитных историй), предоплату назад не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - предварительная оплата
  2. - намеренное затягивание сроков
  3. - куратор практически не отвечает на телефонные звонки

Кампанией и не назовёшь, аферисты!

Мия 3 сентября, 2021 год
Ужасная кампания!
Надеялась, что помогут , а в итоге только сняли деньги!
И знакомые обращались, ничем не помогли! Не обращайтесь сюда, обманывают как хотят!

Ужас просто

Денис 15 августа, 2021 год
За 4 недели ничего не сделали, заплатил 90 тысяч и вообще с места не сдвинулись,специалист от меня трубку не берет и на сообщение не отвечает, обещала 3-5 дней а за 90 тысяч которые я им оплатил ничего не сделали, будьте бдительны!!!!!
Недостатки:
  1. Ничего хорошего за 4 недели не сделали

Ничего не помогли

Денис 15 августа, 2021 год
Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается... Читать отзыв Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается сделать в течение 3-5 рабочих дней, но увы прошел месяц и тишина, на телефонные звонки и сообщения она не отвечает, говорила что все документы подписаны, а потом снова говорит мне что не подписан договор, так что месяц прошел, деньги им за указанные услуги я оплатил, а в ответ тишина, только сказали мне один раз вы не переживайте мы работаем, так что будьте внимательнее
Недостатки:
  1. За 30 дней с места ничего не сдвинулось!!!!

Реальная помощь!!!

Соколовская Анастасия Фёдоровна 15 июня, 2021 год
На днях обратилась в НФПГ уже ни на что не надеясь… у меня сейчас просрочек нет, но были в прошлом и из-за этого банки отказывают… и ещё я неофициально работаю, но это оказалось не проблема, меня попросили сделать справку по форме банка и предоставили согласие на предоставление поручительства юр.лица НФПГ, я согласилась, т.к. своего поручителя у меня не было, хотя... Читать отзыв На днях обратилась в НФПГ уже ни на что не надеясь… у меня сейчас просрочек нет, но были в прошлом и из-за этого банки отказывают… и ещё я неофициально работаю, но это оказалось не проблема, меня попросили сделать справку по форме банка и предоставили согласие на предоставление поручительства юр.лица НФПГ, я согласилась, т.к. своего поручителя у меня не было, хотя предлагали и такой вариант… В итоге все ок, результат есть, рада, советую, спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Затянули со сроками, обещали 3-5дней, по факту 16 дней и два банка, хотя не знаю, возможно сумма была большая 3,7 млн.

Нфпг отзыв

Гереев 15 июня, 2021 год
Заплатил 20000 тысячь за документы и работу с анолитиками.сначала по срокам говорили 5 дней,оказалось дольше потому что куратор сказал.что нужна справка о зарплате. В итоге в банк пошел поже.Хотел сумму 350 тысячь,дали на 50 меньше.
В принцепе нормально но долго
Достоинства:
  1. кредит
Недостатки:
  1. дольше оказалось

вроде не мошенники

Артем Богородский 15 июня, 2021 год
Был у них в офисе , по началу думал попал в типичную конторку которая обманывает людей , ранее был уже опыт , поэтому как-то даже сомневался что вообще у таких компаний есть какие-то возможности , но сотрудник данной компании объяснил мне все по порядку, мы разобрали с ним всю мою ситуацию и мне сформировали предложение которое меня устроило , долго... Читать отзыв Был у них в офисе , по началу думал попал в типичную конторку которая обманывает людей , ранее был уже опыт , поэтому как-то даже сомневался что вообще у таких компаний есть какие-то возможности , но сотрудник данной компании объяснил мне все по порядку, мы разобрали с ним всю мою ситуацию и мне сформировали предложение которое меня устроило , долго ждать правда , хотя говорят сначала 3-5 рабочих дня , но в любом случае главное результат , я хоть свои просрочки закрыл и плачу теперь в одно место , вообщем в моей ситуации мне тут помогли , хотя до последнего не верил
Достоинства:
  1. реально помогают
Недостатки:
  1. время ожидания

Реально помогли

Эльвира понедельник, 15 апреля
Брала тут 5 000 рублей на неделю. Деньги выдали за несколько минут. Хорошо, что есть такие кредитные сервисы, на помощь которых можно рассчитывать.
Достоинства:
  1. сразу изучили дело и сказали, что все получится, процесс не затягивали

Георгий пятница, 12 апреля
Была сложность с выплатой кредита, хотел оформить рефинансирование. В интернете наткнулся на эту компанию. Тут мне помогли найти банк, который точно одобрит и где условия довольно выгодные.
Достоинства:
  1. реально помогли с рефинансированием, удалось остаться в графике, цены за свои услуги не ломят

Очень помогли, спасибо!

Валентина вторник, 9 апреля
Спасибо большое за помощь в подборе ипотеки. Условия весьма выгодные, одобрили без проблем. Проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую!
Достоинства:
  1. стоимость услуг, помогли существенно сэкономить из-за процентной ставки
Недостатки:
  1. нет их

Виктория суббота, 6 апреля
Изучала кредитные предложения, обратилась сюда по совету подруги. Специалисты смогли выполнить качественный анализ за пару дней, предоставив мне развернутый отчет по банкам, ставке, вероятности одобрения и так далее.
Достоинства:
  1. подробный отчет, работают быстро, умеренная цена
Недостатки:
  1. нет их

Очень помогли

Лидия среда, 3 апреля
У меня плохая кредитная история, поэтому сложно получить новый кредит. В этой компании помогли, сделали подборку банков, где точно выдадут деньги. Очень помогло, когда срочно понадобились заемные средства. Спасибо
Достоинства:
  1. помогли решить финансовые вопросы, возможность улучшить кредитную историю
Недостатки:
  1. отсутствуют

Дмитpий воскресенье, 31 марта
Полностью доволен тем, что обратился в эту компанию. Банк отказывался помочь с реструктуризацией, несмотря на временные финансовые сложности. Специалисты данной компании представляли мои интересы и смогли договориться о реструктуризации на выгодных для меня условиях.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, быстро решили вопрос
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Денис четверг, 28 марта
Нужно было улучшить кредитную историю, так как планировал в будущем брать ипотеку. Обратился сюда, мне составили план по повышению кредитного рейтинга.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, составили индивидуальный план, и он работает
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Реальная помощь в решении проблем с банком

Николай понедельник, 25 марта
Банк вовремя не списал деньги со счета, тем самым, испортив кредитную историю. Переговоры и претензионные письма не помогли решить проблему, поэтому обратился сюда. Юристы грамотно составили письмо с предложением решить вопрос досудебно. Внесли правки. Вот, почему сразу нельзя было так сделать?
Достоинства:
  1. спасибо за помощь в решении вопроса
Недостатки:
  1. нет их

Спасибо, что помогли избавиться от долгов без банкротства

Борислав 1 марта, 2024 год
Что-то реструктуризировали, что-то рефинансировали. В результате, плановый платеж снизился и могу платить без просрочек.

Евгений 27 февраля, 2024 год
Несколько раз обращался сюда, чтобы взять кредит под выгодный процент. Недавно интересовало оформление ипотеки для покупки жилья на первичке. Нашли банк, в котором есть акция на покупку квартиры в нужном мне жилом комплексе.

Результатом доволен

Михаил 24 февраля, 2024 год
Не знал, куда обратиться, чтобы рефинансировать кредит. в процессе поиска наткнулся на эту компанию. Позвонил, специалисты помогли в решении вопроса.

Владимир 21 февраля, 2024 год
Надо было улучшить кредитную историю. Обратился в эту компанию. Тут мне составили план, которому сейчас придерживаюсь.

Огромное спасибо!

Илья 18 февраля, 2024 год
Надежная фирма, которая не раз спасала меня. Несколько раз через нее искал, где оформить кредит, а недавно ее специалисты представляли мои интересы в процессе реструктуризации задолженности.

Выражаю благодарность компании НФПГ

Вадим 31 июля, 2023 год
Специалисты опытные, помогли с оформлением кредитной линии на юридическое лицо. Стоимость услуг приемлемая, сотрудники опытные, ответили на все вопросы.

Помогли с рефинансированием

Вадим 29 июля, 2023 год
Требовалось оформить рефинансирование. По совету подруги обратилась к специалистам компании НФПГ. Они помогли найти банк, где высокая вероятность одобрения и приемлемые ставки. Теперь снова могу платить кредит своевременно. Спасибо.

Спасибо за исчерпывающую консультацию

Федор 27 июля, 2023 год
Отличная компания, специалисты проконсультировали по поводу оформления кредита на компанию: рассказали обо всех нюансах и помогли найти наиболее выгодные условия.

Успешно реструктуризировал долг

Григорий 26 июля, 2023 год
Относительно недавно возникли проблемы с выплатой кредита. Друг посоветовал обратиться в НФПГ, сказав, что тут работают опытные ребята, они помогут. Не особо верил, но решил попробовать. После первичной консультации сказали, что помогут. Не представляю, как, но действительно, договорились с банком, чтобы он провел реструктуризацию моего долга. Огромное спасибо.

Спасибо за квалифицированную помощь

Лев 25 июля, 2023 год
Обращалась в НФПГ, чтобы выгодно рефинансировать кредит. Нисколько не пожалел, что обратился сюда, удалось существенно снизить размер планового платежа.

Хорошие специалисты, помогли с долгами

Илья 24 июля, 2023 год
Отличная компания. Специалисты проконсультировали, а потом помогли с банкротством. Процесс был долгим, но результат оправдал ожидания. Полностью довольна тем, что обратилась сюда.

Отличная компания

Дмитpий 23 июля, 2023 год
Два раза сюда обращалась. В первый раз, когда мне нужен был кредит, а второй раз для оформления рефинансирования. Оба раза помогли. Благодарю.

Отличные специалисты

Олег 21 июля, 2023 год
Была плохая кредитная история, поэтому везде отказывали в кредите. С помощью компании НФПГ удалось найти кредитные программы, направленные, как раз, на улучшение кредитной истории. Сейчас, спустя 1,5 года, мне снова доверяют крупные банки и выдают займы.

Степан 19 июля, 2023 год
Деньги были на счете, но банк их не списал. В итоге, образовалась просрочка. С самой просрочкой мы разобрались, но правки в кредитной истории банк не делал. В итоге, пришлось обращаться в НФПГ, чтобы специалисты помогли исправить проблему.

Бизнес

4hands франшиза