ООО Навиус (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6) отзывы

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 6

Сделка купли-продажи

Павел 3 мая, 2019 год
20 апреля проводили сделку купли-продажи квартиры в Центре сделок. Хочу выразить благодарность Алене Орден за компетентность, быстроту, доброжелательность. Все участники сделки были довольны ее работой и в целом работой Центра. Будем приходить к вам на новые сделки и рекомендовать другим агентам!

Спасибо, очень помогаете

Валерий 19 марта, 2019 год
Приятно всегда находиться, вежливые сотрудники, внимательные, всегда можно сделать копию или исправить ДКП, ДУ (если нашли ошибку). Огромное спасибо!

рекомендую коллегам

Юлия 8 февраля, 2019 год
Я провела 2 сделки в центре сделок. Все было очень хорошо организовано, корректно и квалифицированно. Все было разъяснено, на вопросы я и мои клиенты получили подробные ответы. Сделки прошли без проблем и с удовольствием. Отдельное спасибо нотариусу.

Экономия времени и сил

Гость 24 апреля, 2018 год
Самостоятельно покупала квартиру. Чтобы не тратить время на очереди и встречи с продавцом, заказала тут услугу регистрации договора в Центре. Составили нотариальную доверенность, по ней Центр сам подал договор в Росреестр, сам получил ответ и отдал нам. А так как продавец мне уже передал ключи, то мы с ним даже не встречались вместе, за документами приходили в Центр независимо друг... Читать отзыв Самостоятельно покупала квартиру. Чтобы не тратить время на очереди и встречи с продавцом, заказала тут услугу регистрации договора в Центре. Составили нотариальную доверенность, по ней Центр сам подал договор в Росреестр, сам получил ответ и отдал нам. А так как продавец мне уже передал ключи, то мы с ним даже не встречались вместе, за документами приходили в Центр независимо друг от друга.

Подготовка договоров, юридические консультации

Баранов 22 февраля, 2018 год
«Центр сделок на Грибоедова, 6»
Современная площадка для оформления любых сделок с недвижимостью и проведения безопасных взаиморасчетов через банк.
Чтобы воспользоваться нашими услугами не нужно никаких специальных знаний. Центр сделок идеален как для риэлторов, так и для физических лиц, покупающих или продающих недвижимость.
Наши специалисты успешно решают юридические, налоговые, ипотечные, финансовые вопросы клиентов Центра.
«Центр сделок на Грибоедова, 6»
Все участники сделки с комфортом размещаются в персональном офисе, а все необходимые специалисты сами приходят к ним с готовыми договорами.
Партнерство с одним из ведущих банков страны ПАО «Банк «Санкт-Петербург» позволяет проводить взаиморасчеты как в наличной, через депозитарий банка, так и в безналичной форме — в режиме повышенной безопасности."

Долго!!!

Гость 2 сентября, 2018 год
УЖАСНО!!!

Проводили сделку в Центр сделок с недвижимостью!
+ Начну с плюсов:
Расположение, на этом все.

- Минусы:
- Ждали договор который заказали 25 минут
- Не предупредили что за распечатку 2 листов возьмут 300... Читать отзыв
УЖАСНО!!!

Проводили сделку в Центр сделок с недвижимостью!
+ Начну с плюсов:
Расположение, на этом все.

- Минусы:
- Ждали договор который заказали 25 минут
- Не предупредили что за распечатку 2 листов возьмут 300 рублей

В итоге больше здесь проводить сделки НЕ БУДУ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. - Ждали договор который заказали 25 минут
  2. - Далее заказывали ячейку, что в последствии сотрудник БЕЗ Предупреждения увеличила на более большую и ЦЕНА выросла. (хотя на день раньше проводили экскурсию по центру и уточняли что пакет с ценностями поместится)
  3. - Не предупредили что за распечатку 2 листов возьмут 300 рублей
1. Уважаемый Гость, для сокращения времени расчетов по сделке с недвижимостью, мы предлагаем нашим клиентам прислать схему расчетов и сканы необходимых документов для подготовки проекта Договора аренды сейфа по электронной почте.
2. Размер сейфовой ячейки уточняется при расчете стоимости конкретной сделки менеджером Центра и зависит от суммы и номинала банкнот. Возможно, при закладке объем закладываемых денежных средств оказался больше, чем Вы предполагали на экскурсии.
3. В прайсе «Центра сделок с недвижимостью» есть услуга «Корректировка документов, предоставленных клиентом (с использованием персонального компьютера). За каждое изменение производится оплата в размере 300 руб. Видимо, речь об этом.
4. Приносим извинения за возникшие неудобства, обязательно учтем Ваши комментарии в работе.

По всем вопросам, касающимся работы Центра, можно пообщаться с его руководителем, Натальей Коханенко: +7 (911)979-30-40
Адрес: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 6
Телефон: +7 (812) 337 5 337