ООО Нивлан отзывы

51 отзыв / 6014 просмотров

Рекомендую

Юрий Дмитриевич 23 сентября, 2021 год
Рекомендую к сотрудничеству фирму Нивлан всем кто занимается земледелием! Два месяца назад купил у них трактор и борону, качество отличное, логистика на высоте. Все понравилось!

Нравится все

Михаил Волошин 10 сентября, 2021 год
Меня зовут Михаил, хочу поделиться историей сотрудничества с фирмой нивлан. Скажу сразу,я доволен. Нашел рекламу в яндексе, зашел на сайт, оформил заказ, со мной созвонились, все уточнили. Все меня устроило, доставка была вовремя, качество соответствует заявленным. Все м рекомендую сотрудничать с нивлан.

Ирина 12 августа, 2021 год
Здравствуйте. оставляю положительный отзыв и рекомендацию работы с компанией Нивлан. Очень квалифицированные менеджеры, расторопные и профессиональные. Приятное общение и приятная работа. Поставка доставлена вовремя, цены не высокие. Рекомендую работать с ними!

Положительно!

Мария 24 марта, 2021 год
Очень довольны сотрудничеством с компанией Нивлан, меня зовут Мария, заказывала у них минитрактор для своего сада ДонФенг 244. Качество отличное. Персонал компании, особенно менеджеры по продажам умеют работать с клиентом правильно, все понятно и прозрачно. Всем рекомендую!

Егор 11 марта, 2021 год
Здравствуйте. Меня зовут Егор Васильевич, хочу поделиться с Вами историей сотрудничества с этой компанией. Заказал в начале месяца сеялку, попал правда на праздничные дни, но это не беда. Привезли 10 марта, все устроило, разгрузили, я как человек мало доверчивый, все проверил, покрутил, потрогал, почитал документы. В общем и целом очень доволен сотрудничеством, не самая низкая цена конечно, но качество обслуживания... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Егор Васильевич, хочу поделиться с Вами историей сотрудничества с этой компанией. Заказал в начале месяца сеялку, попал правда на праздничные дни, но это не беда. Привезли 10 марта, все устроило, разгрузили, я как человек мало доверчивый, все проверил, покрутил, потрогал, почитал документы. В общем и целом очень доволен сотрудничеством, не самая низкая цена конечно, но качество обслуживания и самого товара на высоте! Всем рекомендую!

ООО Нивлан Nivlan

Гость 15 февраля, 2021 год
Доброго всем времени суток , хочу поделиться своим мнением об этой компании ЛОХОТРОН , итак начнём, в декабре прошлого года хотел купить у них квадроцикл , "CF moto X5 H.O" , объявление нашёл на авито цена супер но показалась подозрительный , позвонил по указанному номеру ответил мужчина , говорит он мне , что квадро 19 го года по... Читать отзыв Доброго всем времени суток , хочу поделиться своим мнением об этой компании ЛОХОТРОН , итак начнём, в декабре прошлого года хотел купить у них квадроцикл , "CF moto X5 H.O" , объявление нашёл на авито цена супер но показалась подозрительный , позвонил по указанному номеру ответил мужчина , говорит он мне , что квадро 19 го года по этому и цена такая , ну вроде меня устроило , спрашиваю как купить , отвечает он мне заходите на сайт там делайте заказ и свами свяжутся, зашёл, сделал, связались , похоже по голосу он же , говорит осмотр в Воронеже всего 8 раз в день , Ок записываюсь как раз ехал в сторону юга , приезжаю в указанный день в указанное "место" , ну как место , склада там нет и судя по всему небыло никогда , никто вокруг об этой компании никогда не слышали , хорошо думаю , позвоню , а хоен там не отвечают , написал на почту но тут отдать должное ответили , " извините у нас гос заказ просмотров нет , да и вообще с вами должны были связаться и сообщить об этом , все будет после нового года , я расстроился но думаю ладно после так после , прошол месяц тишина , решил ещё раз заказать через сайт ,тишина сегодня 15 февраля ещё раз заказал через сайт пришёл ответ , " мы продаём только оптом розницы нет " . ВОБЩЕМ ВЫВОД ОДИН ЛОХОТРОН , Не видитесь на цены ищите честных продавцов
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они ничего не продают

Эдуард Махитов 25 января, 2021 год
Купили сеялку, привезли в течении двух дней, очень быстро, доставка бесплатно, работает все как надо. рекомендую всем работать с этой компанией! Положительный отзыв!

Егор Митяев 2 января, 2021 год
Егор. Хочу оставить положительный отзыв о компании нивлан. Уже третий раз работаю с ними по навесному оборудованию для моего хозяйства, всегда хорошее качество и быстрая доставка, профессиональный персонал и отличное обслуживание! Всем рекомендую!

Григорий 15 декабря, 2020 год
заказывал у них Минитрактор Фотон 354 с кабиной, нормальная цена по сравнению с другими фирмами, не самая низкая. Покупкой доволен, все соответствует описанию. Заказал 21.11.2020 привезли 23.11.2020. Рекомендую всем как надежного продавца.

Илья 1 ноября, 2020 год
Илья Петрович. Покупал у этой компании комплекс для обработки почвы, трактор, почвофрезу и сеялку. Очень понравилось обслуживание и правильные советы менеджера, не пытались продать что то "по дороже". Всем рекомендую!

Очень положительно!

"МирТехноСила" 23 сентября, 2020 год
Заказывали навесное, все позиции были в наличии, ответили на все вопросы, понятно и быстро.
21.09.2020 года привезли оборудование в 14:50, хотя обещали в первой половине дня.
Всем рекомендуем работать с этой компанией!

ООО "АгроПромо" 14 сентября, 2020 год
Приобрели несколько единиц навесного оборудования, хорошее качество, приемлемая цена. Профессиональное обслуживание клиентов. рекомендуем к сотрудничеству.

ИП Семинов-Войтенко 18 августа, 2020 год
Купили у этой фирмы 11.08.2020 года трактор донфенг, трактор хороший, качество отличное. Цена не самая низкая, но приемлемая. Внимательные менеджеры, все понравилось. Рекомендуем!

Егор 3 августа, 2020 год
Егор. Покупали кун, цена нормальная и бесплатно доставили. Транспортная КИТ работает быстро, рад что выбрал именно их. Рекомендую всем работать с компаниями нивлан и кит.

Иван 30 июля, 2020 год
Заказал борону, доставка была транспортной компанией, доставили через два дня, все новое, как и говорили, нам нравится все! Рекомендуем эту компанию!

Очень положительно!

Егор Валяев 21 июля, 2020 год
Покупал у этой компании лодочный мотор йамаха, после заказа менеджер перезвонил в течении получаса, что радует, обычно приходится ждать ответа несколько дней или вообще не позвонят, а здесь все оперативно. Из основных плюсов быстрая работа и быстрая доставка. оплатил все на месте, подписал бумажки и все! Мотором доволен!

Нивлан рекомендую

Ольга Фролова 21 июля, 2020 год
Меня зовут Ольга, покупала квадроцикл у этой компании, все понравилось, быстро доставили, отлично упакован, ничего не поцарапано не сломано, мы очень довольны! Рекомендуем всем!

Обман нет поставки

Гость 6 июля, 2020 год
Оплатил картофеле сажалку ДТЗ КС-2А , после отправки денег написали что товар отправлен на следующий день. После этого перестали отвечать на звонки и электронную почту. Пишу им на Авито сообщения молчат или снимают с публикации объявления.

Обманули, не привезли заказанный и оплаченный товар

Гурова Елена Александровна 30 июня, 2020 год
23 июня 2020 года заказали и оплатили пресс-подборщик рулонный, стоимостью 120 000 рублей в подарок для папы пенсионера. Менеджер обещал, что после оплаты в течение 3 дней доставят товар по нашему адресу. После оплаты ответили, что товар к нам был отправлен в тот же день 23 июня в 18 ч. 23 минуты, но сегодня уже 30 июня и до... Читать отзыв 23 июня 2020 года заказали и оплатили пресс-подборщик рулонный, стоимостью 120 000 рублей в подарок для папы пенсионера. Менеджер обещал, что после оплаты в течение 3 дней доставят товар по нашему адресу. После оплаты ответили, что товар к нам был отправлен в тот же день 23 июня в 18 ч. 23 минуты, но сегодня уже 30 июня и до сих пор товар не доставлен на телефонные звонки не отвечают, на письма в электронной почте не отвечают, на авито под объявлением не отвечают, это полный развод! Как повелись, до сих пор не понимаем, так как обычно мы очень бдительно подходим к таким покупкам! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ничего, ПОПАДЕТЕСЬ, КАК МЫ!

Елена 19 марта, 2020 год
Оставляю положительный отзыв покупала гидроцикл ямаха. доставили вовремя, цена утроила. менеджеры , приятные.

Работаем с компанией

ООО АгроИнвест 11 февраля, 2020 год
Работаем с компанией Нивлан уже два года, есть сезонные скидки, отличный персонал менеджеров. Рекомендуем всем.

ООО ДмирСтрой 2 декабря, 2019 год
заказывали у этой фирмы несколько раз, довольны сотрудничеством, все на высшем уровне, без задержек и проволочек с документами. Всем рекомендуем!

Игнат 28 августа, 2019 год
Мне понравился и магазин и обслуживание. В будущем буду сотрудничать с ними. Все на высшем уровне, всем доволен!

Игорь Иванович 15 июля, 2019 год
Меня зовут Игорь, доволен сотрудничеством с фирмой Нивлан. Покупал у них трактор. Приятно работать с профессионалами своего дела. Всем рекомендую!

Илья 25 июня, 2019 год
Решил оставить вам положительный отзыв, потому что вы действительно удивили правильной и быстрой работой. Рекомендую эту компанию.

nivlan.ru положительный отзыв о сатйе

Дмитрий Елена 7 июня, 2019 год
Нашли этот сайт по рекламе, не помню на какой доске, приятный и не сложный сайт, навигация нравится. Купили отвал на наш минитрактор, синего цвета. Есть бесплатная доставкаЮ привозят прямо домой. Все понравилось, всем рекомендуем!

Евгений Александрович 20 мая, 2019 год
Заказал у Нивлана экскаватарную установку для своего минитрактора, даже можно выбрать цвет, что меня порадовало, забрал на складе в Воронеже. Складские работники работают быстро, пока подписал документы, уже все погрузили. Рекомендую ООО Нивлан как надежного продавца.

Иван Васильевич 20 мая, 2019 год
Покупал у них плуг и ворошилку, доставили на следующий день, правда пришлось ждать пока транспортная КИТ все разгрузит, очень нерасторопные. Отзыв положительный, рекомендую!

Егор Николаевич 23 апреля, 2019 год
Покупал трактор чери, все устраивает, быстро привезли, проволочек нет. Все как в рекламе))) оставляю хороший отзыв.

Григорий 3 апреля, 2019 год
Оставляю положительный отзыв о работе компании Нивлан и их сайта. Заказ обработали очень быстро, что удивило, иногда приходилось ждать по два дня, что бы хоть кто то из других магазинов перезвонил после заказа, а менеджеры Нивлана позвонили в течении минут 10-ти, видно что люди работают. Всем рекомендую.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва

Оптовая торговля