ООО Нивлан отзывы

51 отзыв / 6013 просмотров

ООО Нивлан РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Дмитрий иванович 27 июля, 2017 год
Отличная компания, заказал на их сайте nivlan.ru минитрактор, в течении двух дней получил, очень доволеню

ООО СельхозМир 5 сентября, 2017 год
Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом, живу и работаю в Москве. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень хорошо

Виктор ООО Агро Союз 26 ноября, 2017 год
Работаем с данной компанией около года. Все отлично менеджеры грамотно подсказывают по позициям. Если товар не надлежащего качества то говорят что не стоит брать. В общем отрицательных моментов нет! Рекомендую к сотрудничеству.

ООО НИВЛАН

ООО СИМИФОНД 26 декабря, 2017 год
Отличная компания, работаю с ними на протяжении трех месяцев, хорошая система скидок и профессиональный персонал, все нравится!

ООО "ОПт-Механика" 27 июня, 2018 год
Являемся постоянными клиентами. Хорошая организация бело-производства и логистики, всем довольны.

ООО Нивлан - липовая подставная контора

Владимир 1 августа, 2018 год
Оплатил за товар 16.07.2018. Ответили, что деньги получили. Типа будут отгружать. И все. Товар я не получил до сих пор. На почту и телефоны не отвечают. Жульническая контора. Не связывайтесь с ней.

nivlan.ru и я рекомендую!

Илья Иванович 14 января, 2019 год
Здравствуйте всем. Хочу поделиться с Вами. Вот прочел несколько отзывов. Есть и негативные. Ну вот я и решил что стоит перестраховаться, заказал на сайте снежик и приехал на нас из СПБ. Так вот. Все работает и я потратил кучу времени и денег потому что повелся на этих липовых "отзывников"confused! да еще и попал на доставку, потому что послушал этих негативщиков.... Читать отзыв Здравствуйте всем. Хочу поделиться с Вами. Вот прочел несколько отзывов. Есть и негативные. Ну вот я и решил что стоит перестраховаться, заказал на сайте снежик и приехал на нас из СПБ. Так вот. Все работает и я потратил кучу времени и денег потому что повелся на этих липовых "отзывников"confused! да еще и попал на доставку, потому что послушал этих негативщиков. В общем вывод: компания заслуживает доверия! Всем рекомендую!

Только положительные эмоции ООО НИВЛАН

Гость 12 июля, 2018 год
Здравствуйте все! Меня зовут Дмитрий Иванович, заказал на сайте nivlan.ru минитрактор, очень быстро отреагировали, прислали договор купли-продажи, все на адрес, очень удобно. Доставили прямо ко мне домой. Всем рекомендую!

Сотрудничаем

ООО Сливово, Москва 10 января, 2019 год
ООО Сливово, сотрудничаем с компанией ООО Нивлан на протяжении полутора лет, приятный персонал, быстрая отгрузка. Всем рекомендуем!

Рекомендуем Нивлан

ООО Митрово 21 января, 2019 год
Сотрудничаем с ООО Нивлан три года. Отличный партнер. Рекомендуем всем.

nivlan.ru Одобрено!

Илья Степанович 11 января, 2019 год
Здравствуйте, мною лично проверен и одобрен сайт nivlan.ru/ Меня зовут Илья Степанович, живу в Москве. Заказывал на этом сайте несколько раз снегоходы и лодочный мотор. Всем рекомендую работать с этой компанией. При первой же покупке карта на скидку и всегда есть наличие.

ООО Гимон 20 марта, 2019 год
Покупали косилку. Быстрая связь с клиентом. Доставка транспортной компанией ПЭК. Положительный отзыв.

Егор Николаевич 23 апреля, 2019 год
Покупал трактор чери, все устраивает, быстро привезли, проволочек нет. Все как в рекламе))) оставляю хороший отзыв.

Никита 27 марта, 2019 год
заказал на сайте трактор ДВ сорок лошадей, очень понравилась техника, удобно и кабина герметична. оставляю положительный отзыв!

мошенники

Михаил 24 февраля, 2019 год
Созвонились разрекламировали оперативность ассортимент низкие цены. Как только перевел деньги пропали. ни на звонки ни на письма ответов не было. подал в суд. Только понимаю что толка не будет. пишу для других. ((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Не ведитесь

Сергей 20 декабря, 2018 год
Не ведитесь на их разговоры, все вранье компания закрыта в 2017 году. пробейте по ЕГРЮ. Везде где требуют предоплату, везде мошенники всегда! Звоните в другие компании никто так не работает.

http://nivlan.ru положительный отзыв

Ирина 18 февраля, 2019 год
Купили на этом сайте почвофрезу, доставили в этот же день, очень быстро и профессионально работают.

nivlan.ru Рекомендую!

Дмитрий 10 января, 2019 год
Почитал "Отзывы", если их так можно назвать, пишут то о чем не знают, какие то свои выводы)))
Я покупал в 2018-том году у них квадрик. Все устроило, быстро и просто. А перепуганные, пусть дальше сидят по норам)

Евгений 17 января, 2019 год
Купил у Нивлан минитрактор Фотон. Забрал со склада в Воронеже. Все оперативно. Даже сотрудник фирмы встретил меня на ЖД вокзале и отвез на склад. Рекомендую ООО Нивлан.

Григорий 3 апреля, 2019 год
Оставляю положительный отзыв о работе компании Нивлан и их сайта. Заказ обработали очень быстро, что удивило, иногда приходилось ждать по два дня, что бы хоть кто то из других магазинов перезвонил после заказа, а менеджеры Нивлана позвонили в течении минут 10-ти, видно что люди работают. Всем рекомендую.

ООО Римтон. СПБ. 25 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Нивлан за отличную работу. уже четвертый раз покупаем у них навесное оборудование. Всем рекомендуем.
Достоинства:
  1. Все отлично1
Недостатки:

nivlan.ru положительный отзыв о сатйе

Дмитрий Елена 7 июня, 2019 год
Нашли этот сайт по рекламе, не помню на какой доске, приятный и не сложный сайт, навигация нравится. Купили отвал на наш минитрактор, синего цвета. Есть бесплатная доставкаЮ привозят прямо домой. Все понравилось, всем рекомендуем!

Иван Васильевич 20 мая, 2019 год
Покупал у них плуг и ворошилку, доставили на следующий день, правда пришлось ждать пока транспортная КИТ все разгрузит, очень нерасторопные. Отзыв положительный, рекомендую!

ООО ДмирСтрой 2 декабря, 2019 год
заказывали у этой фирмы несколько раз, довольны сотрудничеством, все на высшем уровне, без задержек и проволочек с документами. Всем рекомендуем!

Евгений Александрович 20 мая, 2019 год
Заказал у Нивлана экскаватарную установку для своего минитрактора, даже можно выбрать цвет, что меня порадовало, забрал на складе в Воронеже. Складские работники работают быстро, пока подписал документы, уже все погрузили. Рекомендую ООО Нивлан как надежного продавца.

Игнат 28 августа, 2019 год
Мне понравился и магазин и обслуживание. В будущем буду сотрудничать с ними. Все на высшем уровне, всем доволен!

Игорь Иванович 15 июля, 2019 год
Меня зовут Игорь, доволен сотрудничеством с фирмой Нивлан. Покупал у них трактор. Приятно работать с профессионалами своего дела. Всем рекомендую!

Илья 25 июня, 2019 год
Решил оставить вам положительный отзыв, потому что вы действительно удивили правильной и быстрой работой. Рекомендую эту компанию.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва

Оптовая торговля