ООО "ОФД СЕРВИС", Москва отзывы

ИНН 7716953198

Kirill 3 августа, 2021 год
Сотрудники отвечают быстро и помогают решать все вопросы, даже если с чем-то не разобрался. Возможно , кому то доставляет неудобство общение через электронную почту , но для меня главное - это оперативность решения проблем. Код выслали через несколько часов после оплаты . Рад сотрудничеству!

Артём 29 июля, 2021 год
На почту прислали КП для продления договора с ОФД. Я согласился , оплатил счет , а после наткнулся на несколько негативных отзывов о компании. Начал переживать , что стал жертвой мошенников , но ничего подобного не произошло. Получил код для продления договора со своим ОФД . Следуя , инструкции применил ключ и все прекрасно работает !

Ключ активации ОФД

Алла 26 июля, 2021 год
Столкнулась с трудностями при активации ключа ОФД. Обратилась за помощью на электронную почту ОФД Сервис - получила подробную консультацию по продлению услуг ОФД. Касса работает , договор продлен. Высшая оценка!!!

Антон 22 июля, 2021 год
Как реальный клиент этой компании могу сказать , что никаким обманом и мошенничеством ОФД Сервис не занимается . Я оплатил счет и получил свой код . Все строго в рамках договора . Услуги оказаны в полной мере !

Продление кассы

Иван 25 июня, 2021 год
Пришел счет на оплату. Услугами этой компании раньше не пользовалась. Обратилась на горячую линию и мне объяснили , что с помощью этого кода я могу продлить договор со своим оператором фискальных данных , что я и сделала.

продление услуг ОФД

Иван Романов 4 июня, 2021 год
Обычная контора. Получил от них КП - оплатил , продлил и спокойно работаю. На мошенников не похожи , по крайней мере у меня проблем не было никаких .

Антон 27 мая, 2021 год
Купил ключ активации на один год . Был приятно удивлен , получив в подарок еще один код на такой же срок . Спасибо компании за качественный сервис!!

Продление ОФД

Георгий 27 мая, 2021 год
Обычная компания которая продает ключи активации!!!Являюсь их клиентом,ничего плохого сказать не могу,оказали свои услуги в полной мере,после оплаты через два часа выслали код,с подробной инструкцией!Остался доволен
Достоинства:
  1. Оперативность работы
Недостатки:
  1. не заметил

ОФД Сервис

Ренат 24 мая, 2021 год
Спасибо профессионалам за отличную работу. Продлили договор с ОФД еще на 3 года. Рад сотрудничеству. Рекомендую 100%.

Олег 19 мая, 2021 год
Сервисом компании по продлению услуг офд остался полностью доволен . Цена приятная. Единственное , не совсем удобно общаться через электронку , но в остальном все отлично !!!

Татьяна 19 мая, 2021 год
Получила счет на оплату услуг ОФД , как оказалось , очень вовремя , так как подходил к концу срок моей подписки . После оплаты в этот же день получила ключ , со всеми инструкциями . Отличная работа !!!!! Высшая оценка!!!

компания ОФД Сервис

Григорий 17 мая, 2021 год
Никаких мошеннических действий со стороны компании не увидел. Приобрел ключ для продления услуг оператора фискальных данных , активировал в личном кабинете , все работает . Оценка 5

продление подписки ОФД

Денис 13 мая, 2021 год
Работа компании нареканий не вызывает . Активация кода прошла успешно . Договор с ОФД продлен . Приятно иметь дело с профессионалами !

Продление договора

Ирина 12 мая, 2021 год
Покупаю у них уже 4 ключ,все без проблем продляется и работает.Немного неудобно что консультации в основном по электронной почте,хотя в целом там и консультироваться нечего,инструкция очень простая.В целом всем довольны
1 не согласен
Спасибо за Ваше мнение, Ирина.
Консультации по электронной почты позволяют нам постоянно отслеживать качество работы наших специалистов, а так же существенно сократить сроки решения возникающих у наших клиентов проблем!

Все отлично

Дамир 12 мая, 2021 год
Купил ключ для продления Офд,код активировался без проблем,касса работает!Хорошая компания,рекомендую
1 согласен 1 не согласен
Дамир, спасибо за рекомендацию нашей компании. Будем рады дальнейшему продуктивному сотрудничеству.

Сотрудничество с ОФД Сервис

Денис 12 мая, 2021 год
Пользуюсь услугами этой компании не первый раз . Никогда никаких проблем не возникало . Приятно иметь дело с профессионалами !

Работа с ОФД

Андрей Лазарев 7 мая, 2021 год
Зашел почитать отзывы.... немного удивлен. Цены у ребят низкие, код выслали сразу, все работает. Никаких обманов с их стороны я не заметил. Поставлю 5 звезд в поддержку.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. не заметил
Спасибо за поддержку, Андрей. Будем рады дальнейшему продуктивному сотрудничеству!

Офд сервис

Степан 7 мая, 2021 год
Не очень понятны некоторые гневные коментарии о мошенничестве и разводе,я активировал приобренный у них ключ,никакого развода,касса работает,срок продлен!!!Складывается впечатление что все плохие отзывы пишут конкуренты
Спасибо за честный отзыв.
Мы стараемся отслеживать факты распространения ложной информации в интернете от наших конкурентов, а для клиентов всегда сохраняем лучшие цены и условия.

Марина 6 мая, 2021 год
Купила ключ,активировала,продолжила вести свою деятельность!!!Спасибо специалистам компании за быстрое реагирование,буду пользоваться услугами вашей компании и в будущем,все предельно просто и понятно
Спасибо за честный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Продление Договора с Офд

Сергей 6 мая, 2021 год
Продлил договор с Офд с помощью кода купленного у данной компании.Все работает,ничего лишнего,цены вполне приемлемые,а про то что якобы это развод,видимо пишут исключительно конкуренты!!!
Спасибо за честный отзыв, Сергей.
Действительно, участились случаи недобросовестной конкуренции в нашей сфере.
Наша компания старается бороться с "фейковыми" отзывами всеми законными методами, а для наших клиентов сохранять максимально лояльные цены для продуктивного сотрудничества!

Офд Сервис

gold car777 6 мая, 2021 год
Купил код у Офд Сервис,так мне бонусом еще и увеличили срок подписки неожиданно и очень приятно!!! Спасибо компании,желаю вам процветания.
Спасибо за обратную связь, желаем успехов в развитии Вашему автосервису.

Продление договора

Никита 6 мая, 2021 год
Купили промо код у этой компании,все четко,инструкция прилагается,зашел активировал и продлил договор,даже не пришлось в обслуживающую звонить!Те кто пишут что развод,ребят ну вы хоть придумайте что то правдоподобнее)))Выходит в целом даже дешевле,особенно если получил бонус,а это я так понял частая практика в данной копании
Спасибо за честный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

ООО "ОФД СЕРВИС"

Егор 29 апреля, 2021 год
Спасибо техническим специалистам за качественную консультацию по работе с кодом - сам бы я с ними не справился. Рассказали все по полочкам, бухгалтер все активировала и заказала код на вторую кассу.

Отличный Сервис

Никита 29 апреля, 2021 год
После оплаты по счету прислали код на почту,очень кстати,оказалось что касса перестала работать -наш мастер забыл продлить нам тариф и чеки не уходили из кассы!!!Спасибо ребятам за оперативную работу и приятные цены!!!
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 30 апреля, 2021 год
Спасибо за обратную связь.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

ООО «ОФД СЕРВИС» ИНН 7716953198

Артур 20 апреля, 2021 год
Купил код активации, вышло даже намного дешевле чем у той компании, у которой покупал ранее. Код пришел на почту в течении часа после оплаты. В целом работой доволен, но есть один небольшой нюанс, все консультации ведут только по почте.
Достоинства:
  1. Быстро, дешево и без длительных задержек
Недостатки:
  1. Консультации только по почте
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 21 апреля, 2021 год
Артур, спасибо за обратную связь. Наши специалисты ведут консультацию исключительно по электронной почте для максимально оперативного решения возникших у наших клиентов проблем.

Будем рады помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Услугами компании доволен

Андрей 6 мая, 2021 год
Нормальные ребята. Как узнали что я бухгалтер - предложили работать по агентскому вознаграждению, ребята, учитесь искать выгоду для себя любимого в первую очередь, а не страдать ерундой в комментариях
Андрей, спасибо за обратную связь. Любые предложения о сотрудничестве Вы можете оставить по указанному на нашем сайте адресу электронной почты.

ООО ОФД СЕРВИС

Анатолий 20 апреля, 2021 год
В целом не плохо, довольно быстро отправили код, активировал на три года. После того как мой кассовик узнал что я оплатил им счет начал петь небылицы про развод и мошенников.
Я ему в лоб вопрос задал почему код тогда подошел и работает сразу на три года - в ответ тишина. А ребята молодцы, за три года заплатил как за два своему кассовику, теперь буду думать у кого обслуживать кассу дальше.
Четыре звезды за то что самому пришлось вводить этот код.
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 21 апреля, 2021 год
Анатолий, спасибо за обратную связь.
Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, если у Вас возникнут вопросы по технической части.

Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру

Александр 14 октября, 2021 год
Уже достаточно многих ввели в заблуждения в том числе и меня с выставленными счетами .
Ладно, если бы несколько человек было, можно сказать что Вы не так поняли, данное письмо.
Но людей которых ввели в заблуждения, уже не мало.
Но людей которых ввели в заблуждения, уже не мало.
Это хамство высшей степени, люди пишут отзывы как оно есть, а они еще в ответ статьёй запугивают о размещаете сведения порочащие деловую репутацию компании.
Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру
1 не согласен Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ - внимание, будьте осторожны!!!

Татьяна 27 июля, 2021 год
Пришло письмо 19 июля об оплате офд за 36 месяцев. Причем было в папке спам.
Пришло письмо 19 июля об оплате офд за 36 месяцев. Причем было в папке спам.
С данным офд мы не работаем, да и до окончания работы нашего фискальника еще 1,5 года. Что и насторожило. Ввела инн из счета в яндекс - а там - ... Массовые рассылки счетов по каким-то слитым базам, мутная конторка, переезжающая из Москвы в Кострому, на сайте судебных приставов в отношении генерального директора Багарян Ашот Гайкович куча информации по задолженностям. Решил за счет других выплатить долги?
Ох, куда же прятаться от мошенников? Кругом они. Ужас.

Мошенники ОФД

Руслан 21 июля, 2021 год
Тоже эти недоношенные прислали счета ООО "ОФД СЕРВИС" ИНН 7716953198 и ООО "ОФД" ИНН 7722487636. Разводят людей. Руководитель указан Багарян А.Г.
Будьте осторожны, не платите и не связывайтесь с данной компанией. Мошенники
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

IT

Vostok Casino