Осторожно !!! - Отзывы об ООО "Оптимальный сервис"

Отзыв написан 22 января, 2020 год 110 просмотров
Столкнулась с ООО Оптимальный сервис , люди будьте осторожны. Вызвали мастера, и я и дочь обычные пользователи ноутбука. Мастер пришёл и начал сразу работу ни о стоимости ни о том что делает не предупредил, только сказал , что ноутбук чуть уже не умер и мы молодцы , что вызвали . Мы обрадованные дождались окончания работ , когда он предъявил ценник чуть не упали почти 20к. Ладно смирились , ну думаем все теперь мы под защитой антивируса и все внутри поменяно. Не тут то было. Через пол месяца выясняется что антивирус не работает, вызываем по гарантии мастера, пришёл , сказал что предыдущий не правильно сделал и типа он переустановил. Ладно опять думаем хорошо. И опять не тут то было, ещё через пол месяца замечаем опять не работает. Короче вызывали в общем 4 раза. На последний раз пришёл мастер, ну мы спокойно у нас же гарантия !! Ждём выполнения работ и все. И тут он , проработав у нас дома до ночи выкатывает цену 10 тыс руб. я в шоке!!! Отказалась платить это ж гарантия!! И как я могу быть виновата в том , что ноут будто бы снова заразен, если установленный ими анти вирус по их вине не работал. После выяснения отношений с мастером и диспетчером, в пол 12 ночи плюнула отдала 6 тыс выпроводила его. В итоге не уверена , что анти вирус будет снова работать. Думаю они специально так делают, чтобы люди вновь и вновь обращались !! Написала в Роспотребнадзор о мошенни-х действиях данной организации, и в налоговую так как ни одного чека я не получила. Будте осторожны !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не предупреждают о стоимости работ, работу по гарантии делают не бесплатно, чеки не выдают и т.д и т.п.

Отзывы о IT компаниях

IT