ООО Основание групп отзывы

ООО Основание групп
31 отзыв / 990 просмотров

Юридические аферисты

Максим Петрович 8 сентября, 2021 год
Ободова Анжела Юрьевна, как о остальные сотрудники этой шарашки работали ранее в аналогичной компании "Право закона". Отзывы кинутых клиентов можете найти сами в интернете. Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Не бойтесь писать заявление в Управление МВД по статье 159 УК и подавать в суд, несмотря на угрозы со стороны Основания групп

Основание групп лжеюристы

Елена Владимировна 15 ноября, 2021 год
Если вы решили прочитать этот отзыв перед тем как обратиться в эту контору, то вам повезло, вы ещё можете сохранить свои деньги. Мошенники, которые меня обработали это Анжела Юрьевна, Майя Гришаевна и ещё какой-то кавказец имя не помню. Складывается такое впечатление, что юристы данной компании зарабатываю оформлении бумаг, которые не будут иметь никакую юридическую силу. За составление исков и прочего... Читать отзыв Если вы решили прочитать этот отзыв перед тем как обратиться в эту контору, то вам повезло, вы ещё можете сохранить свои деньги. Мошенники, которые меня обработали это Анжела Юрьевна, Майя Гришаевна и ещё какой-то кавказец имя не помню. Складывается такое впечатление, что юристы данной компании зарабатываю оформлении бумаг, которые не будут иметь никакую юридическую силу. За составление исков и прочего берут большие деньги и грамматно убеждают, что дело выигрышное и вам вернётся, ещё и в плюсе останетесь. В итоге в суде по их безграмотным претензиям и искам я потеряла огромные деньги.

Лжеюристы Основание групп

Ольга 26 сентября, 2021 год
Майя Гришаевна обманула мою престарелую бабушку в этой юридической компании. Пообщалась сама с ними, это даже не юристы, лишь бы обмануть стариков. И деньги конечно возвращать не хотят!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

с псевдоюристами "Основанием групп" потеряете время, деньги и нервы

Роман 18 августа, 2021 год
Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны.
Пострадавшие звоните по телефону ... Читать отзыв
Пострадавшие звоните по телефону для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем речь.
Навязывают договор с ценником, который в 10 раз выше рынка юридических услуг.
Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента – сначала составление претензии, потом так называемые представительские услуги, затем досудебные услуги, затем непосредственно судебные услуги, после того как суд проигрывается, наконец пытаются выудить деньги на апелляцию.
Обещают, что ВСЕ юридические расходы возместятся через суд, пенсионный фонд, работодателя, соц.службу, налоговую(смотря с какой проблемой обращается клиент), что не соответствует действительности, и эти деньги человек попросту потеряет.
Клиент, преимущественного пожилого возраста, попадает на сайт похожий на государственный орган(Роспотребнадзор, Соцзащита, Защита прав потребителей, Трудовая инспекция и прочее). Где обещают бесплатную юридическую помощь. С первой же встречи начинается обработка на оплату их так называемых услуг. Оплатить надо сразу, так как дело якобы срочное. Сами так называемые юристы никогда не называют свои фамилии. Скорее психологи, чем юристы. Настойчиво советуют не советоваться больше ни с кем по своей проблеме, чтобы родственники, знакомые и прочие не успели остановить их перед подписанием нового договора.
После того как договор подписан, юрист с клиентом идут для оплаты договора. Склоняют к тому, чтобы оплатить наличными или переводом на карту частному лицу, при этом выдается кассовый, который не пробивается по штрих коду, то есть ИФНС не видит какие-либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов.
Видео про «коллег» «Основания групп»

Достоинства:
Недостатки:
  1. Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут.

У нас вообще жуткая история случилась. Дедушка чуть не лишилс

Анастасия Журавлева 7 сентября, 2021 год
У нас вообще жуткая история случилась. Дедушка чуть не лишился квартиры. Мы узнали вообще от соседей, что у нему ходят какие-то люди, и на что-то уговаривают. Он даже уже успел подписать липовый договор купли-продажи, по которому он там 3 копейки должен был получить за отличную двухкомнатную квартиру. И тут уже соседи подняли панику и сказали нам. Мы сразу нашли все... Читать отзыв У нас вообще жуткая история случилась. Дедушка чуть не лишился квартиры. Мы узнали вообще от соседей, что у нему ходят какие-то люди, и на что-то уговаривают. Он даже уже успел подписать липовый договор купли-продажи, по которому он там 3 копейки должен был получить за отличную двухкомнатную квартиру. И тут уже соседи подняли панику и сказали нам. Мы сразу нашли все бумаги эти у деда, ему надо было съехать в течение месяца. Обратились к юристам. Мы смогли через суд отменить эту сделку, поскольку у дедушки деменция и даже справка есть. Сиделка его как-то проглядела вообще этот вопрос. Сделку отменили, дедушка остался при своем. И мы теперь решили сменить ему сиделку и лучше присматривать. Берегите своих стариков.

Обман и выколачивание денег

Матвеева Н.Д. 18 марта, 2022 год
Молодые, энергичные,наглые "юристы" обещают помочь,а на деле - ноль на выходе. Будьте вы прокляты! Ольга Алексеевна рисовала замечательные схемы, которые помогут вернуть деньги,которые украли мошенники. На деле было подано исковое заявление в суд, суд вынес решение и всё. На звонки не отвечают, они выжали из меня 400 000 руб, теперь молчат. Кто будет дальше РАБОТАТЬ, а не обманывать? Такие компании... Читать отзыв Молодые, энергичные,наглые "юристы" обещают помочь,а на деле - ноль на выходе. Будьте вы прокляты! Ольга Алексеевна рисовала замечательные схемы, которые помогут вернуть деньги,которые украли мошенники. На деле было подано исковое заявление в суд, суд вынес решение и всё. На звонки не отвечают, они выжали из меня 400 000 руб, теперь молчат. Кто будет дальше РАБОТАТЬ, а не обманывать? Такие компании заставляют поверить, что кругом только обман и мерзость. Тагир: вы производите приятное впечатление, но за деньги,которые вам платит компания, вы делаете такое же грязное дело. Я уже не говорю о чести и совести. Они присущи другим дагестанцам. Ещё и адвокату дают возможность "поживиться" на пенсионерах. За присутствие на судебном заседании и составлении некоторых бумаг этот адвокат выжал из меня ещё 100 000 руб. Где совесть? Я не спрашиваю, я отвечаю: совести там нет, сплошной обман и выколачивание денег.

Не оставляйте безнаказанно

Нинель Громова 15 декабря, 2021 год
Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор... Читать отзыв Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, документы никакие не предоставили, так как и не подготовили ничего. Выгоняли из помещения, что пришлось вызывать полицию. Полиция конечно же говорит, что не в их компетенции.
Зарегистрировали заявление и уехали, ответа на заявление я не получила (много о чем говорит).
Обратилась за помощью к юристу, который мне помогал с вопросом по алиментам.
Собрали все документы, что были на руках и пошли в суд. Дело мы выиграли в трёхкратном размере, со всеми компенсациями.
Далее соответственно взыскивали через ФССП, жаль нервов не вернуть, а самое страшное, что обманывают пенсионеров. Именно поэтому я им этого так не оставила!
Если кто-то поздно понял и читает этот отзыв после того как отдали свои деньги, то можете написать мне [email protected] 89855388494 Неля, расскажу как было у меня, не оставляйте их безнаказанными!!

Основание групп мошенники

Евгения Викторовна 30 августа, 2021 год
Люди, не обращайтесь в данную компанию! Обдерут до нитки. ! Это мошенники под видом юристов! Если вы как и я попали в руки этих проходимцев, пишите заявление в полицию
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Развод на деньги в Основании групп

Валентина Олеговна 24 октября, 2021 год
Разводят на деньги бедных пенсионеров, без оказания реальной помощи. Обработали меня Павел Владимирович и Ольга Алексеевна. Написала заявление в полицию в управление по ЦАО на мошенничество и в налоговую №3 по Москве, так как чеки как оказалось липовые

Нам помогли решить спор с соседями по даче. Претензии были и

Александр 26 января, 2022 год
Нам помогли решить спор с соседями по даче. Претензии были и у них, и у нас из за границ земельного участка, дело плавно шло к суду. Мы предложили им не ссориться уж до конца, а пойти вместе к юристам. Обратились в эту компанию, и здесь нам помогли. Большое спасибо юристам за то, что нашли грамотное решение этой проблемы и уладили... Читать отзыв Нам помогли решить спор с соседями по даче. Претензии были и у них, и у нас из за границ земельного участка, дело плавно шло к суду. Мы предложили им не ссориться уж до конца, а пойти вместе к юристам. Обратились в эту компанию, и здесь нам помогли. Большое спасибо юристам за то, что нашли грамотное решение этой проблемы и уладили ситуацию. Очень понравилось как они работают, все грамотно, четко и по делу. Все законы знают, и как их применять для пользы дела. Ну и помочь очень старались, это видно было. С удовольствием посоветуем эту компанию.

Получила профессиональную юридическую помощь

Даша 29 сентября, 2021 год
В этой фирме я получила хорошую поддержку, квалифицированную помощь и выгодный для меня результат. Если вкратце, я стала пострадавшей по уголовному делу. И хотелось в рамках уголовного процесса подать иск о возмещении морального вреда. Как это сделать я не совсем знала, поэтому обратилась к юристам, чтобы мне помогли правильно составить такое исковое заявление. Юристы помогли рассчитать правильно сумму вреда, порекомендовали... Читать отзыв В этой фирме я получила хорошую поддержку, квалифицированную помощь и выгодный для меня результат. Если вкратце, я стала пострадавшей по уголовному делу. И хотелось в рамках уголовного процесса подать иск о возмещении морального вреда. Как это сделать я не совсем знала, поэтому обратилась к юристам, чтобы мне помогли правильно составить такое исковое заявление. Юристы помогли рассчитать правильно сумму вреда, порекомендовали ее не завышать, поскольку судебная практика у нас так устроена. И я согласилась со всеми их советами. На сегодня "обидчик" наказан условным сроком, а суд принял мой иск о моральном вреде, и он выплачен мне в полном объеме через службу судебных приставов.

Большое спасибо, помогли разобраться в моей непростой истории

Вадим 10 декабря, 2021 год
Большое спасибо, помогли разобраться в моей непростой истории. Отправлял заказчику товар, договорился с перевозчиком, заплатил. В дороге машину задержали из за какой то ошибки в документах у водителя. Пока разбирались, весь товар испортился, продукты. Я попытался вернуть свои деньги, начались разбирательства, и неожиданно для меня выяснилось, что имел я дело не напрямую с перевозчиком, а с посредником, который сказал что... Читать отзыв Большое спасибо, помогли разобраться в моей непростой истории. Отправлял заказчику товар, договорился с перевозчиком, заплатил. В дороге машину задержали из за какой то ошибки в документах у водителя. Пока разбирались, весь товар испортился, продукты. Я попытался вернуть свои деньги, начались разбирательства, и неожиданно для меня выяснилось, что имел я дело не напрямую с перевозчиком, а с посредником, который сказал что ни за что не отвечает. Ну и платить не будет. Началась полная путаница, и с деньгами - кто их получил, и вообще непонятно было с кого мне деньги требовать, платить за испорченный товар никто не собирался. Я вынужден был обратиться за помощью к юристам, и в этой компании мне во всем помогли. Вопрос решен, юристам огромное спасибо. О них могу сказать только хорошее.

Буквально месяц назад я попал в весьма неблагополучную ситуац

Денис 10 октября, 2021 год
Буквально месяц назад я попал в весьма неблагополучную ситуацию с разделом имущества почившего отца. По многим причинам, и нет - не алчность и не жадность, но я должен был получить некоторые моменты в доле, хотелось справедливости и честности по закону. Братья мои по видимому думали наоборот и просто оттолкнули меня от затеи делить что то некой угрозой или предупреждением. Такое... Читать отзыв Буквально месяц назад я попал в весьма неблагополучную ситуацию с разделом имущества почившего отца. По многим причинам, и нет - не алчность и не жадность, но я должен был получить некоторые моменты в доле, хотелось справедливости и честности по закону. Братья мои по видимому думали наоборот и просто оттолкнули меня от затеи делить что то некой угрозой или предупреждением. Такое порой очень надоедает, как и в этот раз, просто пошёл в данную фирму к юристам, объяснил ребятам всю ситуацию и со мной в суд направили специалиста, который как раз в свою очередь и защитил мои права, чем естественно помог отстоять мою долю

Помощь вам не откажут ,лишитесь денег !

Гость 3 октября, 2021 год
Не обращайтесь за помощью в эту компанию ,по нелепой случайности обратилась я .К счастью обмануть меня у них не вышло.Эти люди пытаются вызвать доверие и развести как можно больше людей ,очень хорошо получается разводить пожилых людей ,предупредите своих близких .складывается впечатление что у этих людей слишком много времени ,что бы отвлекаться на разговоры не по теме.

Никак не мог добиться группы инвалидности. Для этого были все

Леха Егоров 15 августа, 2021 год
Никак не мог добиться группы инвалидности. Для этого были все медицинские показания, но я бегал по инстанциям и ничего не решалось. Вопрос всё-таки удалось решить с помощью юристов этой компании, большое им за всё человеческое спасибо.

У меня остались самые лучшие впечатления от этого сотрудничес

Михаил 14 декабря, 2021 год
У меня остались самые лучшие впечатления от этого сотрудничества. Вопрос был решен быстро и грамотно. Рекомендую, юристы хорошие.

Здесь грамотный юрист, помог решить вопросы с с недвижимостью

Армен 12 декабря, 2021 год
Здесь грамотный юрист, помог решить вопросы с с недвижимостью. Составлял договора о купле и продаже, вел полностью две мои сделки. Цена вопроса приемлемая, в вопросах недвижимости без юриста никак.

Консультировались по вопросам нашего ООО. Интересовало многое

Кирилл 26 ноября, 2021 год
Консультировались по вопросам нашего ООО. Интересовало многое, в том числе как правильно оформлять сотрудников, вопросы по ведению бухгалтерии, и по зарплате. Спасибо, остались очень довольны консультацией и дельными советами.

Обращалась в эту фирму по вопросу получения наследства, ситуа

Катюша Кожевникова 7 сентября, 2021 год
Обращалась в эту фирму по вопросу получения наследства, ситуация была сложной и не в мою пользу. До обращения в эту юридическую фирму пыталась самостоятельно и с помощью знакомых юристов решить свою проблему. Но после первого визита в суд и прочувствовав на себе всю сложность системы и поняла, что самостоятельно и даже при консультациях знакомых юристов я не смогу ничего добиться.... Читать отзыв Обращалась в эту фирму по вопросу получения наследства, ситуация была сложной и не в мою пользу. До обращения в эту юридическую фирму пыталась самостоятельно и с помощью знакомых юристов решить свою проблему. Но после первого визита в суд и прочувствовав на себе всю сложность системы и поняла, что самостоятельно и даже при консультациях знакомых юристов я не смогу ничего добиться. Обращение в эту компанию мне сильно помогло, мой юрист сработал профессионально, по итогу всё решилось в мою пользу. Огромное спасибо за помощь и клиентоориентированность. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с челов

Артур 12 декабря, 2021 год
Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с человека я не брал, это был мой хороший знакомый, и я чисто по человечески вошел в его положение. Что теперь делать, я не знал. Он сначала обещал отдать, просил подождать, а потом просто заявил что денег нет, и я могу делать что угодно. Хотя в это же время он... Читать отзыв Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с человека я не брал, это был мой хороший знакомый, и я чисто по человечески вошел в его положение. Что теперь делать, я не знал. Он сначала обещал отдать, просил подождать, а потом просто заявил что денег нет, и я могу делать что угодно. Хотя в это же время он покупал в квартиру дорогие вещи, мебель и технику. Я решил узнать у юристов, на что могу рассчитывать, и можно ли вернуть долг без расписки. Обратился в эту компанию, хотя ни на что не надеялся. Большое юристам спасибо, они подсказали, что это решаемый вопрос, надо только грамотно подойти к проблеме. В итоге с их помощью деньги мне быстро вернули.

У нас возник вопрос с пропиской новорожденного ребенка, у нас

Мария 11 декабря, 2021 год
У нас возник вопрос с пропиской новорожденного ребенка, у нас были некоторые сложности. Обратились за юридической консультацией и помощью в эту компанию. Спасибо огромное юристам, нам все грамотно объяснили, с их помощью мы решили наш вопрос. Очень хорошие юристы, всеми силами старались нам помочь.

За долг по свету нам без предупреждения поставили пломбы на с

Иришка 11 декабря, 2021 год
За долг по свету нам без предупреждения поставили пломбы на счетчик. В квартире маленький ребенок, без света никак. Кинулись за помощью к юристам, нашли эту компанию в интернете. Спасибо огромное, с помощью грамотной консультации удалось разобраться с этой бедой.

Разводились с мужем. Решили разделить имущество в досудебном

Анна 10 декабря, 2021 год
Разводились с мужем. Решили разделить имущество в досудебном порядке. Я решила, что лучше обратиться к юристам за помощью. Ну и чтоб грамотно все было оформлено. Так мы и оказались в этой юридической конторе. Занималась нами специалист по семейному праву. Подсказала как лучше это оформить, как провести перерегистрацию прав собственности и кое-какие нюансы рассказала. Нам ее консультация очень помогла. Сделали все... Читать отзыв Разводились с мужем. Решили разделить имущество в досудебном порядке. Я решила, что лучше обратиться к юристам за помощью. Ну и чтоб грамотно все было оформлено. Так мы и оказались в этой юридической конторе. Занималась нами специалист по семейному праву. Подсказала как лучше это оформить, как провести перерегистрацию прав собственности и кое-какие нюансы рассказала. Нам ее консультация очень помогла. Сделали все в точности как она сказала.

Советую эту компанию. Решают вопросы. Отлично сочетание цена

Елена 26 ноября, 2021 год
Советую эту компанию. Решают вопросы. Отлично сочетание цена качество. Доброжелательные и очень деликатные. Мне все понравилось.

УК проводила ремонтные работы в подвальном помещении, у меня

Мага 9 ноября, 2021 год
УК проводила ремонтные работы в подвальном помещении, у меня прорвал стояк горячей воды и квартиру затопило. Узнавал у юристов, куда обращаться и с кого требовать компенсацию за ущерб. От УК самостоятельно добиться ничего не мог. Большое спасибо юристам за помощь.

Всем доволен)

Олег 29 октября, 2021 год
При оформлении пенсии мне отказались учитывать года льготного стажа. Приводили мне объяснения что в моём случае это правильно. Обратился за консультацией в эту компанию, и правильно сделал. Стаж должны были действительно учесть, и отговорки были необоснованые. С помощью юристов вопрос решен в мою пользу. Очень благодарен этой компании за таких грамотных сотрудников.

Остался доволен юристами

Сергей 20 июля, 2021 год
Мне объяснили всё по субсидии по ЖКХ, и как решить вопрос в моем случае. Остался доволен юристами, очень помогла эта консультация.

Я получила грамотную консультацию по вопросам начисления пенс

Анна 11 декабря, 2021 год
Я получила грамотную консультацию по вопросам начисления пенсии. Очень хорошие юристы, грамотные. Приятно было работать с ними.

Очень рада, что со мной работали такие юристы, грамотные и до

Мария 8 ноября, 2021 год
Очень рада, что со мной работали такие юристы, грамотные и добросовестные, готовые до конца отстаивать интересы клиента. Большое спасибо за помощь в моем непростом вопросе.

С помощью этих юристов мы добились увольнения халатного медра

Владимир Сергеев 17 сентября, 2021 год
С помощью этих юристов мы добились увольнения халатного медработника, по вине которого пострадал наш родственник. Спасибо большое за помощь и дельные советы. Хорошая компания, рекомендуем. Юристы очень понравились.
ООО Основание групп
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 31 отзыва