ООО "По Праву" отзывы

141 отзыв / 4684 просмотра

Не хотят работать

Валерия 14 июля, 2021 год
Толком не собрали пакет документов, забыли ходатайство приложить, если бы я сама не сказала, юрист и не вспомнила. На тлф звонки практические не отвечает. Уже прошло после получения документов судом более 2х недель, до сих пор заседание не назначено. Юрист никак не реагирует, просто говорит ждите. А за 28000 они согласно договору составляют только заявления и ходатайства. Предлагают еще заплатить... Читать отзыв Толком не собрали пакет документов, забыли ходатайство приложить, если бы я сама не сказала, юрист и не вспомнила. На тлф звонки практические не отвечает. Уже прошло после получения документов судом более 2х недель, до сих пор заседание не назначено. Юрист никак не реагирует, просто говорит ждите. А за 28000 они согласно договору составляют только заявления и ходатайства. Предлагают еще заплатить 65000 за соправождение

Компания ООО По Праву оказывает полный спектр юридических услуг

Валя 24 июня, 2019 год
Составление исков, претензий, жалоб, в том числе апелляционных, кассационных, надзорных, ходатайств, запросов и иных обращений,представление интересов и защита прав, на досудебной стадии, досудебное урегулирование спора, включая переговоры, претензионную работу составление и подачу необходимых документов в суд,полное представление интересов и защита прав в суде, независимо от количества судебных заседаний, без участия доверителя в суде, независимо от количества подготавливаемых документов, включая составление... Читать отзыв Составление исков, претензий, жалоб, в том числе апелляционных, кассационных, надзорных, ходатайств, запросов и иных обращений,представление интересов и защита прав, на досудебной стадии, досудебное урегулирование спора, включая переговоры, претензионную работу составление и подачу необходимых документов в суд,полное представление интересов и защита прав в суде, независимо от количества судебных заседаний, без участия доверителя в суде, независимо от количества подготавливаемых документов, включая составление искового заявления, ходатайств, запросов.Банкротство физических и юридических лиц. Деятельность в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.

ООО «ПО ПРАВУ»,
Адрес: ул. Щипок 9/26 строение 3.
8(903)7982746

Теперь буду обращаться только сюда!

Анастасия 5 июля, 2019 год
Мы с мужем в разводе уже три года. Добиться выплаты алиментов удалось только пол года назад. До этого долгие и мучительные процессы и несколько некомпетентных юристов! Сейчас возникла необходимость взыскать с мужа задолженность. Подруга посоветовала эту компанию. Ребята подготовили все необходимые документы в суд. Все сделали правильно и в разумные сроки. Теперь буду обращаться только сюда!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Обманутый клиент.Я думаю.что таких у этой фирмы много 9 августа, 2019 год
Обманным путем меня втянули в заключение договора на "юридические услуги".За бесплатную консультацию взяли2 тыс. рублей.(в интернете было заявлено.что консультации бесплатные). Денег.конечно .не вернут.
Будьте бдительны!!!Фирма называется ПО ПРАВУ. Но это сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО.

Спасибо за помощь!

Никита 24 июня, 2019 год
Мне необходимо было решить в рамках закона вопрос по бракоразводному процессу. Дело было сложным, необходимо было подготовить документы. Все это дело я поручил юристу из этой компании. Он мне сразу внушил доверие. Видно, что человек грамотный и опытный. Единственный минус, это стоимость услуги. Но она в последующем полностью себя оправдала. Спасибо за помощь!

Все прошло гладко с оформлением документов.

Михаил 22 июля, 2019 год
Для меня было достаточно сложно обратиться в суд, когда я судилась с работодателям. Мне посоветовали эту юридическую организацию, как профессионалов, который знают, что делать. Все прошло гладко с оформлением документов. Конечно, все было не так дешево, как хотелось, поэтому оценка будет не 5, а 4.

Сделали все хорошо, ошибок в документах не было.

Диана 30 июня, 2019 год
Хорошая компания, рекомендую. Мне попался молоденький юрист, но видно, как он старался. Даже несколько раз сам звонил, рассказывал об этапах решения вопроса. Обращалась к ним за оформлением земельного участка и разрешением на строительство. Сделали все хорошо, ошибок в документах не было.

Услуга была оплачена - услуга была оказана.

Лариса 31 июля, 2019 год
По своему опыту общения с юридической компанией могу смело сказать, что не имеет смысла экономить на защите своих интересов и свобод, если имеешь дело с грамотными юристами. К юристам меня привела проблема взыскания большой денежной суммы с недобросовестного клиента. В итоге дело пришлось решать в суде, который я выиграла. В качестве компенсации за потраченные нервы удалось не только взыскать основную... Читать отзыв По своему опыту общения с юридической компанией могу смело сказать, что не имеет смысла экономить на защите своих интересов и свобод, если имеешь дело с грамотными юристами. К юристам меня привела проблема взыскания большой денежной суммы с недобросовестного клиента. В итоге дело пришлось решать в суде, который я выиграла. В качестве компенсации за потраченные нервы удалось не только взыскать основную сумму долга, но еще и накрутить пени и штрафы за просрочку. Услуга была оплачена - услуга была оказана. Что еще нужно от наемного юриста?

ранее сам сюда обращался

Данил 4 июля, 2019 год
Друг разводился со своей супругой, я ему посоветовал нанять для раздела имущества юриста из компании, потому что ранее сам сюда обращался. Он не пожалел об этом, потому что весь процесс завершили быстро и с минимумом потерь.

Благодарим

Маргарита Карповна 20 августа, 2019 год
Обращались к юристу за составлением завещания. Предложили нам с мужем чай в ожидании приема, ознакомили нас с действующим законом, подготовили все документы. Цена за услугу приемлемая, услуга оказаны на высшем уровне. Благодарим.

Спасибо, вчера пришли все выплаты по решению суда.

Константин 20 августа, 2019 год
Консультировался по невыплате заработной платы более трех месяцев. Юрист ответил на все вопросы, ссылаясь на трудовой кодекс. Подсказал, как обратиться в суд, какие документы нужны. Ну и подготовкой документов тоже занималась фирма. Спасибо, вчера пришли все выплаты по решению суда.

я получил деньги на ремонт машины

Тимур 18 июля, 2019 год
Попав в аварию, столкнулся с бюрократией в страховой компании. Такое ощущение, что страховщики делают все возможное, чтобы не выплачивать страховку. Друг посоветовал сходить к юристу. Пришел на консультацию, мне прям на месте составили претензию в страховую. Благодаря этому я получил деньги на ремонт машины.

В данной организации я был, когда открывал ИП

Олег 27 августа, 2019 год
В данной организации я был, когда открывал ИП. Я начал искать персонал для приема к себе на работу, в связи с чем понадобился грамотный трудовой договор. Мой юрист составил отличный трудовой договор, в котором учел все нормы трудового законодательства.

Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле

Анатолий 20 августа, 2019 год
Долго выбирал юристов, искал где дешевле. Потом побоялся идти в совсем дешевые конторы, остановил свой выбор на этой компании. Брал консультацию юриста по земельному праву и проверку документов. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле. Хотя дело затянул, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману.

Буду всем рекомендовать

Максим 26 июня, 2019 год
Получил налог на кадастровую стоимость земли в размере 40 тысяч рублей и ужаснулся, как рассчитано, на основании чего. Несколько раз ездил в налоговую инспекцию, но письменного внятного ответа получить не смог. Обратился в эту фирму, юрист составил письма в несколько инстанций и жалобу в налоговую. И вот пришёл долгожданный ответ, стоимость налога уменьшилась в разы. Буду всем рекомендовать ваших юристов.

Сами собрали необходимые документы

Лаврентий 3 сентября, 2019 год
В моем бизнесе два учредителя, поэтому когда возникла необходимость в ликвидации ООО, помогли юристы. Сами собрали необходимые документы и через неделю заехала к ним в офис за готовым пакетом документов. Быстро. Профессионально. Недорого. Рекомендую!

Теперь я не переживаю, что муж оставит меня на улице.

Яна 20 августа, 2019 год
Интересовали вопросы связанные с разделом имущества при разводе. Муж очень хитер, и хотел обманным путем оставить меня без ничего. Спасибо юристам, ведь вы полностью ознакомили меня с законами. Теперь я не переживаю, что муж оставит меня на улице.

Теперь все улажено.

Харитон 6 сентября, 2019 год
Я иностранец, но не мог получить разрешение на временное пребывание (РВП). Было ощущение, что отказывают незаконно, но не мог понять, почему. Посоветовали обратиться в эту фирму, благо, я в совершенстве владею русским (я русский и есть). И точно, когда мы проверили с юристами все факты, выяснилось, что в миграционной службе отказали незаконно. Теперь все улажено.

Получила ответы на все вопросы.

Лена 2 октября, 2019 год
Как-то с первых дней не сошлась со своим работодателем. Он вечно ко мне придирался, а после того как я пришла с отпуска и вовсе меня уволил. Причем я уходила без выплаченной последней зарплаты, так как мне сообщили, что деньги пойдут на погашение недостачи. Перед своим отпуском я провела ревизию и передала напарнице все до копейки. У меня сошлась касса, а... Читать отзыв Как-то с первых дней не сошлась со своим работодателем. Он вечно ко мне придирался, а после того как я пришла с отпуска и вовсе меня уволил. Причем я уходила без выплаченной последней зарплаты, так как мне сообщили, что деньги пойдут на погашение недостачи. Перед своим отпуском я провела ревизию и передала напарнице все до копейки. У меня сошлась касса, а товара в магазине было ровно столько, сколько прописано в накладных. Понадобилась консультация юристов данной компании. Хотела знать имел ли мой начальник какое-то право, чтобы так со мной поступить? Благодарна за консультацию. Получила ответы на все вопросы.

Большое спасибо адвокату за помощь!

Ирина 27 сентября, 2019 год
У адвоката из этой фирмы мы оформляли договор на размен квартиры. Так как у нас это первый опыт, мы поняли, что без юридической помощи нам не обойтись. Мы ожидали, что процесс будет длиться долго, однако документ был готов уже на следующий день, и мы с родителями успешно разъехались по разным квартирам. Большое спасибо адвокату за помощь!

Решил не церемониться и пошёл сюда к юристам.

Глеб 29 октября, 2019 год
Я на прошлой неделе покупал пылесос в известном магазине техники. Продали бракованный. Хотел вернуть - начали предлагать какие-то мутные схемы возврата. Решил не церемониться и пошёл сюда к юристам. Они меня в прошлом уже выручали. И в этот раз не подвели. Одна консультация - и пылесос заменили. Главное - знать законы и правильно себя вести. А если не знаете законы,... Читать отзыв Я на прошлой неделе покупал пылесос в известном магазине техники. Продали бракованный. Хотел вернуть - начали предлагать какие-то мутные схемы возврата. Решил не церемониться и пошёл сюда к юристам. Они меня в прошлом уже выручали. И в этот раз не подвели. Одна консультация - и пылесос заменили. Главное - знать законы и правильно себя вести. А если не знаете законы, то юристы вам помогут.

по закону всё действительно было справедливо

Марк Адамович 21 ноября, 2019 год
Не так давно меня на работе необоснованно понизили в должности. Юристы не смогли помочь, хотя уверяли, что в любом деле способны привести клиента к успеху. Но похоже, что старались, и обращение было вежливым. Не исключено, что по закону всё действительно было справедливо, так что не скажу о них плохого.

удалось добиться справедливости

Аня 21 октября, 2019 год
Приходила к вам консультироваться насчет алиментов. Папа их не платит четыре года, накопилась большая сумма. Хотелось узнать все законные пути решения этой проблемы. Благодаря вашим подсказкам мне удалось добиться справедливости.

Оформляют документы быстро

Антон Фомин 20 сентября, 2019 год
К сожалению, пришлось обращаться в суд после того, как не удовлетворило качество ремонта в квартире. Хоть все с первого взгляда было нормально, но уже через месяца начали отклеиваться обои. Возвращать деньги за ремонт отказались, поэтому пришлось решать все через суд. Друзья посоветовали эту юридическую фирму. Оформляют документы быстро, стоит все недорого, есть бесплатная консультация.

никому не советую. лохотрон

Виталий. 26 декабря, 2019 год
Отказали в возврате денег за неоказанную услугу.Сначала предлагают бесплатную консультацию, потом подписать договор и оплату сразу. Типа "нет времени.Дома прочтете". В договоре нет ни сроков, ни обязательств. Только 100% оплаты.

Юристы долго разбирались со страховой компанией

Света 19 ноября, 2019 год
Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость... Читать отзыв Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость ремонта автомобиля. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе.

Пришлось обращаться к юристам

Кристина 19 ноября, 2019 год
Столкнулась с проблемой получения согласия на выезд детей за границу. С мужем в разводе, в жизни детей никак не участвует. Согласие на выезд не давал "из вредности", чтобы мне насолить. Из-за этого я не могла ни в отпуск съездить, ни в гости к родственникам. Пришлось обращаться к юристам. Они взяли все переговоры на себя. Была готова уже обращаться в суд,... Читать отзыв Столкнулась с проблемой получения согласия на выезд детей за границу. С мужем в разводе, в жизни детей никак не участвует. Согласие на выезд не давал "из вредности", чтобы мне насолить. Из-за этого я не могла ни в отпуск съездить, ни в гости к родственникам. Пришлось обращаться к юристам. Они взяли все переговоры на себя. Была готова уже обращаться в суд, но удалось мирно решить вопрос. Согласие наконец-то получено, чему я очень рада.

Затраты на юриста себя полностью оправдали

Александра 19 ноября, 2019 год
Отец попал в больницу с инсультом, провел там 3 недели. На работе его "под шумок" уволили задним числом, еще и больничные не выплачивали. Отец по состоянию здоровья не мог участвовать в споре, да и волноваться ему нельзя. Поэтому написали на юриста доверенность на предоставление интересов. Как итог - мы получили и больничные, и на работе восстановили. Затраты на юриста себя... Читать отзыв Отец попал в больницу с инсультом, провел там 3 недели. На работе его "под шумок" уволили задним числом, еще и больничные не выплачивали. Отец по состоянию здоровья не мог участвовать в споре, да и волноваться ему нельзя. Поэтому написали на юриста доверенность на предоставление интересов. Как итог - мы получили и больничные, и на работе восстановили. Затраты на юриста себя полностью оправдали.

Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново.

Маланов Никон 9 октября, 2019 год
Во время развода с женой обратились в юридическую компанию для того, чтобы можно было разделить имущество. Юрист взялся за наше дело, начал опись имущества, чтобы его можно было разделить поровну. Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново. В остальном все нормально, но можно было бы относиться к делу внимательнее.

Лохотрон и обман

Гость 11 ноября, 2019 год
Я обратилась с просьбой о помощи по вопросу снижения процентной ставки по ипотеке. Оказали помощь в виде писем обращения в банк и все!!! Получила отказ от банка! Пыталась своим благодетелям дозвониться, но трубку не берут!! Не верьте это развод!!! Обобрали мать воспитывающую самостоятельно 2 маленьких детей
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 141 отзыва

Юридические услуги