ООО Промет, производство и продажа сейфов и металлической мебели отзывы

158 отзывов / 1918 просмотров

Пару слов про работу в компании

Оноприенко Вадим 12 ноября, 2020 год
Про свою работу в НПО Промет могу сказать, что тяжёлая конечно, но зато хорошо оплачиваемая. Много разных плюсов, как социальных, так и материальных. Ну и самое главное - стабильность компании, а сейчас это очень важно

Хорошие сейфы

Милана 3 февраля, 2021 год
Выбирали сейф для себя. В рабочий кабинет. На смену ключевому решили взять с электронным типом замка. Показалось это надежнее. Сам металл крепкий. Стенки толстые. Сейф устойчивый к взлому. Во время установки сейф немного не вписался в нишу, но никаких повреждений на покрытии от столкновения не возникло. Есть полка и внутреннее отделение на замке. Внутренним замком тоже пользуюсь — не барахлит.... Читать отзыв Выбирали сейф для себя. В рабочий кабинет. На смену ключевому решили взять с электронным типом замка. Показалось это надежнее. Сам металл крепкий. Стенки толстые. Сейф устойчивый к взлому. Во время установки сейф немного не вписался в нишу, но никаких повреждений на покрытии от столкновения не возникло. Есть полка и внутреннее отделение на замке. Внутренним замком тоже пользуюсь — не барахлит. Помещается все необходимое, даже с запасом. Стоит заплаченных денег.

Работа интересная

Евгений 20 ноября, 2020 год
Когда устраивался в эту компанию слесарем, не думал, что мне понравится эта должность. Работа интересная и коллектив нормальный. Если появляются вопрос в любое время можно обратиться к директору. Он не офисный сотрудник. Его в цехах всегда можно найти. Для обедов есть столовая. За вкусный обед в среднем выходит примерно 70 рублей. Правда нет тут большого разнообразия блюд.

Я доволен.

Антон 17 ноября, 2020 год
Устроился сюда работать слесарем еще полгода назад. До этого опыт на аналогичной работе у меня был 5 лет, но начальство сменилось, и работать было невыносимо. Тут же всё по другому. Начальник хоть и строгий, зато справедливый и понимающий. Зарплата всегда приходит вовремя, кстати это один из самых главных плюсов. Единственного, чего не хватает - это просторной раздевалки. Шкафчики не очень... Читать отзыв Устроился сюда работать слесарем еще полгода назад. До этого опыт на аналогичной работе у меня был 5 лет, но начальство сменилось, и работать было невыносимо. Тут же всё по другому. Начальник хоть и строгий, зато справедливый и понимающий. Зарплата всегда приходит вовремя, кстати это один из самых главных плюсов. Единственного, чего не хватает - это просторной раздевалки. Шкафчики не очень большие, иногда всё не помещается. Но на общее отношение к работе это не влияет. Коллектив адекватный, алкоголем мы все не злоупотребляем. Кстати, довольно большая редкость, на прошлой работе каждый второй пил.

Мнение о сотрудничестве с компанией ООО Промет

Max777 12 ноября, 2020 год
В целом неплохая работа, я здесь сварщиком тружусь, зарплату выплачивают регулярно, и главное коллектив вменяемый, без алкашей и наркоманов. Также у нас нормальный директор, который всегда поможет решить возникшую проблему и работаем мы с официальным трудоустройством по ТК России. Хотелось бы упомянуть и столовую, где можно нормально поесть за небольшую сумму.

Отличные сейфы

Андрей 30 декабря, 2020 год
Заказывал сейф определëнных размеров, так как задумка была встроить его в шкаф. Замок посоветовали электронный. Толщина стенок внушительная. Металл отличного качества.Крепления мощные ( петли идут изнутри сейфа). Вся конструкция достаточно добротная.Внушает доверие.Размеры соблюдены.Габариты сейфа идеально вписались в шкаф. Заказ был сделан в оговоренные сроки. Цена вполне приемлемая.

Вполне довольны

Иван 14 января, 2021 год
Покупали несколько обычных сейфов и оружейный от этой компании. Продукция качественная, очень высокого уровня за вполне нормальные деньги. Аналогичные модели такого же класса у других производителей стоят гораздо дороже

Сейф надежный, качественный.

Владимир 11 января, 2021 год
Про компанию узнал из рекламы. Обратился к менеджеру, чтобы помогли подобрать сейф для важных документов и не только. Проконсультировали подробно и порекомендовали самый лучший. Сейф надежный, качественный. С тех пор все документы храню в нем.

Надежные сейфы

Антон 16 января, 2021 год
Беру уже второй сейф этой фирмы. Один стоит на работе. Второй купил для дома. Оба качественные и надежные. Что электронный, что ключевой замки работают исправно, не подводят в эксплуатации. Размер соответствует. Металл прочный. Никаких зазоров. Окраска тоже качественная, без пропусков. Первым сейфом пользуюсь уже два года. Ни единого нарекания. Думаю, со вторым будет так же.

Изготовлен добросовестно.

Павел 26 января, 2021 год
Доволен приобретением. При таких габаритах и качестве цена очень доступная. Сейф покупался для документов и прочих ценностей. Вместительный, основательный, надежный. При том, что он не самого большого размера, но увесистый. Поднимали и устанавливали вдвоем. Стенки толстые. На металле не экономили. Покрытие качественное. Изготовлен добросовестно.

Оптимальный выбор

Борис Н.Е. 21 января, 2021 год
Очень тщательно ищучил весь рынок сейфовой продукции когда выбирал сейфы для оснащения своих магазинов. Вариантов много было интересных. Но самым оптимальным выбором были сейфы от этой компании. Очень высокая степень надёжности, качественные материалы и высокий уровень защиты. И при этом порадовала очень адекватная и доступная цена его продукции. Их и решил заказать. Менеджеры у компании толковые оказались, максимально подробно и... Читать отзыв Очень тщательно ищучил весь рынок сейфовой продукции когда выбирал сейфы для оснащения своих магазинов. Вариантов много было интересных. Но самым оптимальным выбором были сейфы от этой компании. Очень высокая степень надёжности, качественные материалы и высокий уровень защиты. И при этом порадовала очень адекватная и доступная цена его продукции. Их и решил заказать. Менеджеры у компании толковые оказались, максимально подробно и доступно всё объяснили, помогли с выбором конкретной модели. Вообще за сервис этому производителю от меня самые высокие баллы. Ну и продукция у него оказалась и правда хороша. Так что в будущем если что, то снова к нему обращусь

Высокая защита, удобство

Евгений 15 февраля, 2021 год
Перед покупкой сейфа для ружей долго просматривал разные варианты. Хотелось удобного внутреннего отделения, хорошего дизайна, надёжной защиты. Ну чтобы и по цене вышло более-менее адекватно. Зарубежные варианты сразу отпали из-за цены. А среди отечественных продукция этого завода больше всего отвечала моим требованиям. От него я сейф и приобрёл. Вполне доволен в итоге. Высокая защита, удобство, за довольно скромные деньги

Хороший добротный сейф.

Наталья 17 февраля, 2021 год
Хороший добротный сейф. Брали узкий и высокий, чтоб поместился в пространство. Внутри еще полочка есть, для пуль. Брали именно от этого производителя, знали, что они фигню не делают, собственно так и есть, о покупке не пожалели) Ранее еще стеллаж заказывали, тоже хороший прислали, поэтому и сейф решили там брать. Тяжелый такой, в комплекте еще пара ключей была.

Цены оптимальные

Володя 23 февраля, 2021 год
Компанию знаю давно. Не в первый раз приобретаю сейф от данного производителя. Всегда надежно и качественно. Проверено временем и даже экстремальной ситуацией. Цены оптимальные.

Все устраивает!

Игнат 20 февраля, 2021 год
Купил сейф компании. Привлекла его надежность, которая достигнута за счет использования толстой стали и надежного замка. Сейф легко открывается, дверца не провисает и не трется, что избавит от ее заклинивания в дальнейшем. К тому же нравится его компактный размер, несмотря на который в него помещаются все важные документы, как домашние, так и рабочие.

Хорошие сейфы, хорошая компания

Сергей 3 марта, 2021 год
О приобретение хорошего сейфа к себе в кабинет на работу подумывал давно. Часто скапливаются крупные суммы наличности, которые до утра остаются в кабинете. Приценивался к иностранным фирмам-производителям, но там цены космос. Тогда стал просматривать предложения от отечественных фирм. Вот тут и наткнулся на сейфы от этой компании. Вся разница с иностранными сейфами, которые я просматривал, только в цене. Во всём... Читать отзыв О приобретение хорошего сейфа к себе в кабинет на работу подумывал давно. Часто скапливаются крупные суммы наличности, которые до утра остаются в кабинете. Приценивался к иностранным фирмам-производителям, но там цены космос. Тогда стал просматривать предложения от отечественных фирм. Вот тут и наткнулся на сейфы от этой компании. Вся разница с иностранными сейфами, которые я просматривал, только в цене. Во всём остальном идентичные показатели и по защите, и по надёжности, и по всему остальному. Поэтому и сделал выбор в пользу этого завода. Подобрал модель, которая больше всего мне подходила. Теперь полностью спокоен, когда оставляю на работе крупные суммы наличкой

Такой сейф не взломаешь.

Антон 25 февраля, 2021 год
Заказывал себе небольшой сейф с гарантией на 2 года. Качество супер, гладкий без каких либо косяков. Очень тяжелый, само собой непробиваемый. Такой сейф не взломаешь. Перевозил сам, с трудом дотащили до нужного места.

Купил в этой компании сейф в офис

Дмитрий 17 марта, 2021 год
Купил в этой компании сейф в офис для хранения документации. Сейф огнестойкий, компактный, с надежной системой защиты, с двумя замками. Менеджер помог определиться с правильным выбором. Служба доставки компании сработала оперативно, сейф нам доставили в оговоренное время. Сейф несмотря на малые габариты оказался вместительным. Все важные бумаги, печати разложили в сейфе по полочкам, а свободного места в нем еще осталось... Читать отзыв Купил в этой компании сейф в офис для хранения документации. Сейф огнестойкий, компактный, с надежной системой защиты, с двумя замками. Менеджер помог определиться с правильным выбором. Служба доставки компании сработала оперативно, сейф нам доставили в оговоренное время. Сейф несмотря на малые габариты оказался вместительным. Все важные бумаги, печати разложили в сейфе по полочкам, а свободного места в нем еще осталось довольно много.

Отличный сейф

Алексей 15 января, 2024 год
Качество и надежность сейфа не подвели. Брал из категории офисных для ценностей и документов. Стоит уже почти год. Никаких сюрпризов с замком, с открыванием. Внешнее покрытие не лезет.

Сейф для дома

Анатолий 8 января, 2024 год
Мне в частный дом потребовалось приобрести сейф. По совету друзей обратился сюда и смог найти хороший вариант по стоимости, взял 1 класса с зашитой от взлома. В целом покупкой доволен.

Сотрудничаем с Промет

Данила Иванов 1 ноября, 2022 год
Отвечаю за внутреннюю безопасность компании. Давно сотрудничаю с Промет. Неоднократно заказывали сейфы, в том числе и огнеупорные. Чаще всего для хранения документов и чековых книг. За годы использования никаких претензий. Качественные и надёжные. Обычно мы крепим сейфы к полу. При покупке менеджер Промет всегда помогает с выбором и оформлением заказа. Если возникает спорный момент, проблему быстро решают.

Покупал сейф от них

Виктор 21 февраля, 2024 год
Не обманули в заявленных характеристиках, нужен был сейф чтобы точно встал на полку в шкафу. Использую для хранения документов, денег. Никаких проблем. Сейф небольшой, но вместительность хорошая. Дверцы открываются на полную. Не приходится кое-как протискивать папки. Замки кодовые. Сбоев не было пока.

Сейф оправдал все ожидания

Денис 29 марта, 2021 год
О покупке сейфа я задумался, когда появился свой бизнес. Деньги и документы, естественно, нужно хранить в укромном месте, где ни у кого нет доступа. Стал рассматривать варианты, где я могу приобрести сейф. Благодаря интернет-рекламе, вышел на данную компанию. Все свои пожелания, можно обговорить. Сейф сделают такой, какой пожелаешь. К стоимости, тоже не придраться. Работники в компании адекватные. Общаться приятно. Сейф... Читать отзыв О покупке сейфа я задумался, когда появился свой бизнес. Деньги и документы, естественно, нужно хранить в укромном месте, где ни у кого нет доступа. Стал рассматривать варианты, где я могу приобрести сейф. Благодаря интернет-рекламе, вышел на данную компанию. Все свои пожелания, можно обговорить. Сейф сделают такой, какой пожелаешь. К стоимости, тоже не придраться. Работники в компании адекватные. Общаться приятно. Сейф я уже успел оценить. Во-первых, он просто неподъемный. Его точно никто не унесет. Замок открыть невозможно. Случай взлома, сразу отсекается. В эксплуатации показал себя с положительной стороны.

Однозначно рекомендую

Илья 22 марта, 2021 год
Однозначно рекомендую вам эти сейфы. Хорошие, пытались сами с другом их вскрыть, не получилось. Мы конечно не взломщики, но все же. Сама компания тоже добротная, сервис налажен.

Все устраивает!

Ринат 20 марта, 2021 год
Качественный металл, надёжные замки, прочная конструкция. Да и цена приятная. Поэтому и выбрал именно сейф от этой компании

Предприятие отстой.

Гость 17 февраля, 2024 год
Полностью лживые отзывы. Месные знают о заводе все,не идут работать. Работают уже не только высоко профессиональные мигранты со средней азии но и даже негры. Качество товара на 3 из 5.
Достоинства:
  1. Столовая
Недостатки:
  1. Полностью не адекватный инженерный состав. Руководящий на уровне князьков,он человек ты никто.

Заказывала здесь сейфы

Гость 30 января, 2024 год
Заказывала здесь сейфы 2го класса для офиса. По размерам подошли отлично, спасибо менеджеру что сориентировал по характеристикам. Качество сборки хорошее, полочки можно вынуть чтобы убрать внутрь высокие папки и файлы.

Качественная продукция

Артур 25 марта, 2021 год
Уже два сейфа приобрёл от этого производителя - для дома оружейный, и для офиса для хранения крупных сумм в наличке. Перед покупкой долго изучал различные предложения, варианты. Сравнивал по характеристикам, надёжности, защищенности, удобству и конечно стоимости. Так и остановил свой выбор на этом производителе и его продукции. Эти сейфы ни в чём не уступают конкурентам от самых известных и дорогих... Читать отзыв Уже два сейфа приобрёл от этого производителя - для дома оружейный, и для офиса для хранения крупных сумм в наличке. Перед покупкой долго изучал различные предложения, варианты. Сравнивал по характеристикам, надёжности, защищенности, удобству и конечно стоимости. Так и остановил свой выбор на этом производителе и его продукции. Эти сейфы ни в чём не уступают конкурентам от самых известных и дорогих брендов, только стоят на порядок дешевле. Да и выбор моделей у этого производителя впечатляет. Под любые цели и задачи, любого размера и дизайна. Самый оптимальный вариант по соотношению качества и цены. За это их и выбрал

Все отлично.

Гость 18 августа, 2023 год
Шикарные сейфы по приемлемым ценам. Есть выбор по объёму. Металл довольно прочный. Купили два: в кабинет директора и в бухгалтерию. По качеству устраивают, смотрятся солидно

Выбрал этого производителя из-за большого числа положительных отзывов.

Максим 31 мая, 2022 год
Здесь большой выбор сейфов под разные цели. Мне нужен был для хранения документов и наличных. Выбрал с немецким замом, в комплекте было несколько ключей. Сам сейф небольшой, не занимает много места, есть возможность прикрутить к полу. Цены здесь на порядок ниже, чем у зарубежных производителей, а качество ничуть им не уступает.

Торговля

Bauer