ООО Промет, производство и продажа сейфов и металлической мебели отзывы

Покупал сейфы на производство

Даниил вторник, 26 марта
Понадобились сейфы для хранения ценностей, после долгих поисков приобрели взломостойкие сейфы III класса от Промет, по характеристикам они нам подошли. Очень вместительные (51 л), с усиленной системой запирания и системой блокировки при попытке выбивания замка, стенки толстые. Взломать его, думаю, фактически невозможно, если не вор в законе какой-нибудь, все продумано до мелочей. Сейф отвечает европейским стандартам качества, есть все документы,... Читать отзыв Понадобились сейфы для хранения ценностей, после долгих поисков приобрели взломостойкие сейфы III класса от Промет, по характеристикам они нам подошли. Очень вместительные (51 л), с усиленной системой запирания и системой блокировки при попытке выбивания замка, стенки толстые. Взломать его, думаю, фактически невозможно, если не вор в законе какой-нибудь, все продумано до мелочей. Сейф отвечает европейским стандартам качества, есть все документы, дали на него пятилетнюю гарантию. Покупкой доволен, на производстве вещь важная.

Все норм, доставили в срок

Владимир среда, 20 марта
Закупал несколько штук в ломбард. Выбор пал на огнеупорные. Толстая сталь, крепкий замок, стенки прочные (слой краски плотный, закрываются без зазоров). Доставили в срок

Закупал сейфы

Дмитрий четверг, 14 марта
В начале работы, был случай, пропала относительно небольшая сумма денег. Крайне неприятная ситуация. После того случая, я стал более внимательно относится к порядку. Решил приобрести сейфы в офис.
С компанией Промет сотрудничаем очень плотно. Раньше заказывали у них метал. двери и стеллажи для документов. В этот раз с помощью менеджера выбрал подходящую модель сейфа. По габаритам встал, как родной. Все полки внутри, они вынимаются на случай если что-то высокое надо положить на хранение. Взломостойкий сейф, два замка, двери плотно закрываются.

Покупал сейфы в офис

Илья среда, 6 марта
Выбор широкий. С менеджером определились по модели. Брал сейфы в офис, чисто под документы, но предложили огнеупорные, на них и остановился. Ну надеюсь испытывать их в огне не придется, а визуально крепкие.

Покупал сейф от них

Виктор 21 февраля, 2024 год
Не обманули в заявленных характеристиках, нужен был сейф чтобы точно встал на полку в шкафу. Использую для хранения документов, денег. Никаких проблем. Сейф небольшой, но вместительность хорошая. Дверцы открываются на полную. Не приходится кое-как протискивать папки. Замки кодовые. Сбоев не было пока.

Встраиваемый сейф от Промет не разочаровал

Максим 12 февраля, 2024 год
Заказывал для офиса, 2 класса. Хорошо встал в нишу в стене. Не на виду. Стандартного формата офисные папки помещаются без труда. Замок электронный кодовый. Посчитал, что так будет удобнее, чем с ключом. Крепкие внутренние петли. Дверь открывается на 90 градусов, поэтому легко вынимать папки.

Заказывала здесь сейфы

Гость 30 января, 2024 год
Заказывала здесь сейфы 2го класса для офиса. По размерам подошли отлично, спасибо менеджеру что сориентировал по характеристикам. Качество сборки хорошее, полочки можно вынуть чтобы убрать внутрь высокие папки и файлы.

Отличный сейф

Алексей 15 января, 2024 год
Качество и надежность сейфа не подвели. Брал из категории офисных для ценностей и документов. Стоит уже почти год. Никаких сюрпризов с замком, с открыванием. Внешнее покрытие не лезет.

Сейф для дома

Анатолий 8 января, 2024 год
Мне в частный дом потребовалось приобрести сейф. По совету друзей обратился сюда и смог найти хороший вариант по стоимости, взял 1 класса с зашитой от взлома. В целом покупкой доволен.

Взяла два сейфа

Вероника 26 декабря, 2023 год
Взяла в свой офис огнеупорные сейфы. Сейфы легко монтируются к полу, также в каталоге есть разные по габаритам, я взяла два по 37 литров. Место достаточно внутри, замки и дверцы крепкие

Пользуемся уже полгода

Аркадий 20 декабря, 2023 год
Заказывали в офис три сейфа класса 3. Пользуемся уже полгода, особых нареканий нет. У сейфов внизу есть колёсики, оказалось практичной штукой, так как при их перемещении в другой кабинет не пришлось вызывать носильщиков, сами их перевезли. Так же дверца открывается очень широко и оттуда можно достать полки, для размещения там некоторых высоких папок мы так и делали. Сейфы есть разного... Читать отзыв Заказывали в офис три сейфа класса 3. Пользуемся уже полгода, особых нареканий нет. У сейфов внизу есть колёсики, оказалось практичной штукой, так как при их перемещении в другой кабинет не пришлось вызывать носильщиков, сами их перевезли. Так же дверца открывается очень широко и оттуда можно достать полки, для размещения там некоторых высоких папок мы так и делали. Сейфы есть разного объема, нам тогда при заказе помогли подобрать оптимальный по размеру и классу безопасности. У нас сейфы высотой 1,4 метра, золотая середина, так сказать. Много места не занимают в помещении, но зато в них много помещается.

Купил встраиваемый сейф

Денис 18 декабря, 2023 год
Купил встраиваемый сейф с кодовым электронным замком. С доставкой проблем не было, все оперативно. Установил у себя дома в кабинете. Хорошо подошел, в глаза не бросается, цвет темно-серый, нейтральный. Не занимает слишком много места, мне в самый раз подошел для хранения важных документов и ценных вещей. С замком никаких инцидентов, все рабочее, также есть защита от высверливания. На анкерные болты... Читать отзыв Купил встраиваемый сейф с кодовым электронным замком. С доставкой проблем не было, все оперативно. Установил у себя дома в кабинете. Хорошо подошел, в глаза не бросается, цвет темно-серый, нейтральный. Не занимает слишком много места, мне в самый раз подошел для хранения важных документов и ценных вещей. С замком никаких инцидентов, все рабочее, также есть защита от высверливания. На анкерные болты можно прикрепить сейф либо к полу, либо к стене, я выбрал второе для удобства. Сейф удобный, внутри одна полка и сам он небольшой по габаритам, но для домашнего пользования мне большой и не нужен. Наружное покрытие не отслаивается.

Отличные сейфы

Евгений 15 ноября, 2023 год
Наши бухгалтера довольны данными сейфами. В них удобно хранить всю документацию. Дверцы широко открываются.

Взял отличный сейф.

Александр 10 ноября, 2023 год
Взял отличный сейф от Промет, и прежде всего понравилось, что дверца открывается не наполовину, а полностью, очень удобно. При этом у сейфа предусмотрены различные защиты, есть два замка – ключевой и кодовый. Минусов не заметил.

Отличный сейф, качественный

Андрей Конников 21 октября, 2023 год
Уже как второй месяц пользуюсь сейфом от промет, брал огнестойкий. Никаких проблем нет, теперь сплю спокойно. Знаю, что все доки под надежной защитой. И в случае чего останутся в целости и сохранности

ООО Промет, производство и продажа сейфов

Роман 15 сентября, 2023 год
Раньше все время переживал насчет своих ценных вещей (хранил все в полке стола под замком). Решил все-таки приобрести сейф, чтобы уже спать спокойно. Купил как раз взломостойкий от Промет. Массивный, стенки и дверца внушают доверие. Есть несколько защит, два замка. Внутри достаточно места, чтобы разложить все вещи. При необходимости все легко достается

Гость 11 сентября, 2023 год
Вообще, первый раз купил сейф. Кажется добротным, огнем не проверял и взламывать не пытался. Здесь поверю производителю на слово

Делают качественно

Антон 27 августа, 2023 год
Мы уже не первый год покупаем сейфы в компании Промет. Нам нравится толщина металла и качества металла. Удобно, что можно прикрепить к полу, так как сейф всего 45 кг весит, его можно вынести, поэтому релиши закрепить. Цена невысокая, на наш взгляд.

Все отлично.

Гость 18 августа, 2023 год
Шикарные сейфы по приемлемым ценам. Есть выбор по объёму. Металл довольно прочный. Купили два: в кабинет директора и в бухгалтерию. По качеству устраивают, смотрятся солидно

Рекомендую

Николай 7 августа, 2023 год
Закупили у них стеллажи на склад. На полках места много, сами они прочные не прогибаются. Каждый стеллаж выдерживает до полутонны вес, защищены от корозии. У нас в помещении влажно, так что это принципиальный момент

Мы выбрали компанию Промет

Андрей 28 июля, 2023 год
Мы выбрали компанию Промет для приобретения офисного сейфа. Сейф, вместительный, убираем туда документы и деньги. Взяли с защитой от взлома и огня. Понравилось, что есть возможность прикрепить к полу

Компанию знаю уже 10 лет.

Владимир 16 июля, 2023 год
Компанию знаю уже 10 лет. Покупал и сейфы у них и двери металлические в наши офисы. Сейфы, купленные 5 лет назад до сих пор отлично служат, а совсем старые заменили в этом году на современные, с более высокой степенью защиты от вскрытия. Сейфы у них стали ещё надежнее, выглядят презентабельно. Так держать!

Пётр 8 июля, 2023 год
Хорошие сейфы. У нас дома стоит такой, держим там дорогие украшения жены и документы с наличкой. А недавно и на дачу купил, только уже оружейный, на 4 ствола. Ружья поместились, для патронов отдельный отсек, тоже на замке. Сейф и смотрится хорошо, в кабинет нормально встал.

Очень довольны качеством и профессионализмом компании.

Юлия 22 июня, 2023 год
Медицинская мебель от Промет - идеальное решение для нашей клиники. Она функциональна, легко моется и удобна для пациентов и медицинского персонала. Очень довольны качеством и профессионализмом компании.

Виктор 17 июня, 2023 год
Сам я любитель поохотиться, так что для хранения ружья искал хороший сейф. Остановился на компании Промет, взял одну модель за приемлемую цену. Сама конструкция укомплектована двумя ключевыми замками и ложементами для ружья. Сверху есть патронное отделение, в высоту оружие спокойно уместилось. Сам сейф крепил к стене, все крепления шли в комплекте. В принципе, никаких минусов не увидел, вполне качественная вещь

Рекомендую!

Гость 8 июня, 2023 год
На работе случился пожар, но всё документы выжили благодаря сейфу от компании Промет. Никогда не могли предположить, что данная функция нам пригодится . Сейф действительно стоит своих денег. Он функциональный и очень вместительный. Двери открываются полностью, что позволяет без проблем доставать документы. Уже точно рекомендую

Все отлично

Андрей 10 мая, 2023 год
Нужен был универсальный вариант сейфа, выбрал огневзломостойкий от Промет. Здесь можно не бояться ни пожара, ни кражи. Стоил такой дешевле, чем изначально думал. Сам сейф небольшой по размеру, идет с толстыми стенками и дверью. Думаю, с таким точно бумаги и деньги будут в целости и сохранности

Всем доволен

Георгий 6 мая, 2023 год
Искал себе новый сейф, так как старый, увы, вскрыли. Поэтому нужен был надежный вариант. Решил посмотреть у Промет и был приятно удивлен, так как выбор оказался значительно шире, чем я думал. Тут уже остановился на взломостойком сейфе V класса, больше всего внушил мне доверия. Здесь есть защита от высверливания, выжигания. Блокировка от выбивания замка. В общем, сейф не должен... Читать отзыв Искал себе новый сейф, так как старый, увы, вскрыли. Поэтому нужен был надежный вариант. Решил посмотреть у Промет и был приятно удивлен, так как выбор оказался значительно шире, чем я думал. Тут уже остановился на взломостойком сейфе V класса, больше всего внушил мне доверия. Здесь есть защита от высверливания, выжигания. Блокировка от выбивания замка. В общем, сейф не должен подвести. Пока оценил его внешне и на ощупь – вполне качественный

Сейфом пока доволен

Сергей 22 апреля, 2023 год
Покупал огнеупорный небольшой сейф для хранения кассы. Порадовал большой выбор на различный бюджет. Долго не мог определиться. Хочется отметить качество и надежность сейфа. Электронный замок. При этом открывать-закрывать сейф легко. Есть необходимые отделы и полки. Огнестойкость сейфа также немаловажна, так как уже сталкивался с пожарами. Сейфом пока доволен. .

Рекомендую

Гость 15 апреля, 2023 год
С одной стороны сейф очень простенький, небольшой, и каким-то особо изысканным дизайном не обладает, но с другой - выглядит весьма привлекательно. Мне он понравился, что называется, с первого взгляда. Разумеется, такой сейф будет практически невозможно вскрыть, так как его стенки сделаны их толстого, прочного металла.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет