ООО «Промверс» отзывы

ООО «Промверс»
23 отзыва / 2564 просмотра

Серьёзная компания

Мансур 12 июля, 2020 год
Серьёзная компания, которая своих постоянных клиентов уважает и не подводит. С нами у ООО «Промверс» отличная история взаимоотношений, например, недавно заказали на сайте https://lat-v.ru/ партию поддонов и контейнеров, к качеству которых нареканий нет.

Отличная компания

Степан 13 августа, 2020 год
Отличная компания, сколько с ними сотрудничаю, ещё ни разу не подвели! https://lat-v.ru/ Всегда можно с ними найти общий язык , да и цены доступные

Оборудование очень удобное и качественное

Саша 10 февраля, 2021 год
Мы являемся постоянными заказчиками складского оборудования . Оборудование очень удобное и качественное. Могу сказать ещё, что соответствует заявленным характеристикам. Так что фирму рекомендую

Контейнеры и поддоны

Степан 31 января, 2021 год
Контейнеры и поддоны закупаем около года у https://lat-v.ru/, устраивает условия и цена. Рекомендуем к сотрудничеству!

Спасибо производителю за оперативность

Валерий 22 декабря, 2022 год
Металлические контейнеры и поддоны, которые наше предприятие здесь приобрело, отличаются надежностью, износостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Разнообразная модификация позволила подобрать нам оптимальный вариант. Спасибо производителю за оперативную доставку оборудования.

Спасибо производителю

Гость 16 декабря, 2022 год
Для хранения бобин приобрели в этой компании отличные стеллажи – металлические, высокого качества. Выбрали регулируемую модель (с возможностью регулировки стоек) - это очень удобно в эксплуатации. Спасибо производителю за быстрое выполнение заказа и доставку.

Ответственный и надежный производитель

Олег 19 января, 2022 год
Ответственный и надежный производитель. Большой выбор контейнеров и поддонов. Мы приобрели для завода несколько конструкций - саморазгружающиеся, навесные, с откидным днищем. Все исключительного качества и цена адекватная. Наш заказ прибыл транспортной компанией точно в срок.

Выбор в магазине просто отличный

Алексей 10 марта, 2021 год
Фирму посоветовали партнёры по бизнесу. Выбор в магазине просто отличный и цены наверно самые доступные на рынке. Так что рад сотрудничеству

Контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель

Степан 15 августа, 2022 год
Контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель на строительные объекты заказываем у https://lat-v.ru. Довольны сотрудничеством.

контейнеры и поддоны и металлическую мебель

Вадим 15 февраля, 2022 год
Качественные контейнеры и поддоны и металлическую мебель заказывали тут в нашу организацию. Доставка сработала без задержек, качество нас устроило. Теперь сотрудничаем постоянно.

Закупаем контейнеры и поддоны

Гость 13 сентября, 2021 год
Наша строительная организация сотрудничает с https://lat-v.ru больше года, устраивает на все сто. Закупаем контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель. Качество хорошее, да условия отличные.

Продукция фирмы Промверс

Сергей 11 апреля, 2021 год
Продукция фирмы Промверс изготавливается на собственном производстве Ленинградской области, с удовольствием поддерживаем российского производителя и желаем вам всего самого лучшего! Это лучший поставщик с множеством готовых решений!

Спасибо за безупречную работу.

Гость 11 апреля, 2021 год
Спасибо за безупречную работу. От начала до конца сделки, вопрос курировали наш на пять с плюсом. В результате чего, имеем отличные ручные погрузчики.

Ответственный и надежный производитель.

Филипп 12 октября, 2021 год
Ответственный и надежный производитель. Отличный выбор контейнеров и поддонов. Приобретали на завод несколько конструкций — саморазгружающиеся, распашной, с откидным дном. Все исключительного качества и цена адекватная. Наш заказ прибыл транспортной компанией точно в оговоренный срок.

нужные контейнеры и поддоны

Артемий 15 августа, 2021 год
Благодарим ООО «Промверс» за поддержку и помощь в выборе изделий. Вежливые менеджеры помогли нам выбрать на склад нужные контейнеры и поддоны. Оборудование очень хорошее, изделия высокого качества, и цена оказалась в итоге весьма лояльной. Приятно было работать с таким производителем! https://lat-v.ru/

хорошее предложение

Артемий 15 ноября, 2021 год
Надо сказать, что у этого производителя хорошее предложение, что касается оборудования для складов. Хорошие контейнеры и поддоны, отличная мебель, стеллажи. Закупились тут по-полной. Понравилось качество, устроила цена. Отдельно стоит сказать про компетентность менеджеров, помощь в выборе оборудования.

Большой выбор

Дмитрий 12 октября, 2021 год
Всегда приятно работать напрямую с производителем, поскольку получаешь контейнеры и поддоны без наценки посредника! Мы приобрели контейнеры с автоматическим опрокидыванием, с платформой, имеющей направляющие для автопогрузчика. Все документы на товар получили сразу с контейнерами транспортной компанией. Планируем обращаться сюда и в дальнейшем, поскольку выбор металлических изделий отличный.

Серьезная компания

Филипп 12 июля, 2021 год
Серьезная компания, которая уважает своих постоянных клиентов и никогда их не подводит. С нами у ООО «Промверс» прекрасная история взаимоотношений, например, недавно на их сайте заказали себе партию поддонов и контейнеров, к качеству претензий нет.

Спасибо, что так быстро организовали доставку контейнеров и поддонов

Гость 12 июля, 2021 год
Спасибо, что так быстро организовали доставку контейнеров и поддонов. Как говорится, сначала человек работает на репутацию, потом репутация работает на него, поэтому я уверен, что мы обязательно с вами свяжемся в будущем! https://lat-v.ru/

Спасибо компании ООО «Промверс» за отличное качество продукции

Гость 18 мая, 2021 год
Спасибо компании ООО «Промверс» за отличное качество продукции и индивидуальный подход. Покупали у этого производителя контейнеры и поддоны. Отлично, что приобретение напрямую у производителя, отсюда и цена выгодная, четко соблюдены сроки заказа. Молодцы, умеют работать. https://lat-v.ru/

Качественные изделия, весьма короткие сроки изготовления!

Филипп 17 мая, 2021 год
В Лат заказываем контейнеры и поддоны-разной функциональности, размеру, грузоподъемностью. Качественные изделия, весьма короткие сроки изготовления!

Качество отличное и цена хорошая.

Олег 25 августа, 2022 год
Очень ответственные и компетентные ребята. Всегда все позиции в наличии. Помощь в подборе. Качество отличное и цена хорошая. Нет проблем с доставкой

Гость 12 сентября, 2021 год
Как руководитель отдела снабжения благодарю менеджеров компании за неоценимую поддержку, помощь в выборе контейнеров и поддонов для нашего производства. Здесь довольно большой выбор, изделия качественные и по цене вышло выгодно. Будем и дальше сотрудничать. https://lat-v.ru
ООО «Промверс»
ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам.

Строительство и ремонт

Инвестторг