ООО «Промверс» отзывы

ООО «Промверс»
23 отзыва / 2564 просмотра

Спасибо производителю за оперативность

Валерий 22 декабря, 2022 год
Металлические контейнеры и поддоны, которые наше предприятие здесь приобрело, отличаются надежностью, износостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Разнообразная модификация позволила подобрать нам оптимальный вариант. Спасибо производителю за оперативную доставку оборудования.

Спасибо производителю

Гость 16 декабря, 2022 год
Для хранения бобин приобрели в этой компании отличные стеллажи – металлические, высокого качества. Выбрали регулируемую модель (с возможностью регулировки стоек) - это очень удобно в эксплуатации. Спасибо производителю за быстрое выполнение заказа и доставку.

Качество отличное и цена хорошая.

Олег 25 августа, 2022 год
Очень ответственные и компетентные ребята. Всегда все позиции в наличии. Помощь в подборе. Качество отличное и цена хорошая. Нет проблем с доставкой

Контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель

Степан 15 августа, 2022 год
Контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель на строительные объекты заказываем у https://lat-v.ru. Довольны сотрудничеством.

контейнеры и поддоны и металлическую мебель

Вадим 15 февраля, 2022 год
Качественные контейнеры и поддоны и металлическую мебель заказывали тут в нашу организацию. Доставка сработала без задержек, качество нас устроило. Теперь сотрудничаем постоянно.

Ответственный и надежный производитель

Олег 19 января, 2022 год
Ответственный и надежный производитель. Большой выбор контейнеров и поддонов. Мы приобрели для завода несколько конструкций - саморазгружающиеся, навесные, с откидным днищем. Все исключительного качества и цена адекватная. Наш заказ прибыл транспортной компанией точно в срок.

хорошее предложение

Артемий 15 ноября, 2021 год
Надо сказать, что у этого производителя хорошее предложение, что касается оборудования для складов. Хорошие контейнеры и поддоны, отличная мебель, стеллажи. Закупились тут по-полной. Понравилось качество, устроила цена. Отдельно стоит сказать про компетентность менеджеров, помощь в выборе оборудования.

Большой выбор

Дмитрий 12 октября, 2021 год
Всегда приятно работать напрямую с производителем, поскольку получаешь контейнеры и поддоны без наценки посредника! Мы приобрели контейнеры с автоматическим опрокидыванием, с платформой, имеющей направляющие для автопогрузчика. Все документы на товар получили сразу с контейнерами транспортной компанией. Планируем обращаться сюда и в дальнейшем, поскольку выбор металлических изделий отличный.

Ответственный и надежный производитель.

Филипп 12 октября, 2021 год
Ответственный и надежный производитель. Отличный выбор контейнеров и поддонов. Приобретали на завод несколько конструкций — саморазгружающиеся, распашной, с откидным дном. Все исключительного качества и цена адекватная. Наш заказ прибыл транспортной компанией точно в оговоренный срок.

Закупаем контейнеры и поддоны

Гость 13 сентября, 2021 год
Наша строительная организация сотрудничает с https://lat-v.ru больше года, устраивает на все сто. Закупаем контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель. Качество хорошее, да условия отличные.

Гость 12 сентября, 2021 год
Как руководитель отдела снабжения благодарю менеджеров компании за неоценимую поддержку, помощь в выборе контейнеров и поддонов для нашего производства. Здесь довольно большой выбор, изделия качественные и по цене вышло выгодно. Будем и дальше сотрудничать. https://lat-v.ru

нужные контейнеры и поддоны

Артемий 15 августа, 2021 год
Благодарим ООО «Промверс» за поддержку и помощь в выборе изделий. Вежливые менеджеры помогли нам выбрать на склад нужные контейнеры и поддоны. Оборудование очень хорошее, изделия высокого качества, и цена оказалась в итоге весьма лояльной. Приятно было работать с таким производителем! https://lat-v.ru/

Серьезная компания

Филипп 12 июля, 2021 год
Серьезная компания, которая уважает своих постоянных клиентов и никогда их не подводит. С нами у ООО «Промверс» прекрасная история взаимоотношений, например, недавно на их сайте заказали себе партию поддонов и контейнеров, к качеству претензий нет.

Спасибо, что так быстро организовали доставку контейнеров и поддонов

Гость 12 июля, 2021 год
Спасибо, что так быстро организовали доставку контейнеров и поддонов. Как говорится, сначала человек работает на репутацию, потом репутация работает на него, поэтому я уверен, что мы обязательно с вами свяжемся в будущем! https://lat-v.ru/

Спасибо компании ООО «Промверс» за отличное качество продукции

Гость 18 мая, 2021 год
Спасибо компании ООО «Промверс» за отличное качество продукции и индивидуальный подход. Покупали у этого производителя контейнеры и поддоны. Отлично, что приобретение напрямую у производителя, отсюда и цена выгодная, четко соблюдены сроки заказа. Молодцы, умеют работать. https://lat-v.ru/

Качественные изделия, весьма короткие сроки изготовления!

Филипп 17 мая, 2021 год
В Лат заказываем контейнеры и поддоны-разной функциональности, размеру, грузоподъемностью. Качественные изделия, весьма короткие сроки изготовления!

Спасибо за безупречную работу.

Гость 11 апреля, 2021 год
Спасибо за безупречную работу. От начала до конца сделки, вопрос курировали наш на пять с плюсом. В результате чего, имеем отличные ручные погрузчики.

Продукция фирмы Промверс

Сергей 11 апреля, 2021 год
Продукция фирмы Промверс изготавливается на собственном производстве Ленинградской области, с удовольствием поддерживаем российского производителя и желаем вам всего самого лучшего! Это лучший поставщик с множеством готовых решений!

Выбор в магазине просто отличный

Алексей 10 марта, 2021 год
Фирму посоветовали партнёры по бизнесу. Выбор в магазине просто отличный и цены наверно самые доступные на рынке. Так что рад сотрудничеству

Оборудование очень удобное и качественное

Саша 10 февраля, 2021 год
Мы являемся постоянными заказчиками складского оборудования . Оборудование очень удобное и качественное. Могу сказать ещё, что соответствует заявленным характеристикам. Так что фирму рекомендую

Контейнеры и поддоны

Степан 31 января, 2021 год
Контейнеры и поддоны закупаем около года у https://lat-v.ru/, устраивает условия и цена. Рекомендуем к сотрудничеству!

Отличная компания

Степан 13 августа, 2020 год
Отличная компания, сколько с ними сотрудничаю, ещё ни разу не подвели! https://lat-v.ru/ Всегда можно с ними найти общий язык , да и цены доступные

Серьёзная компания

Мансур 12 июля, 2020 год
Серьёзная компания, которая своих постоянных клиентов уважает и не подводит. С нами у ООО «Промверс» отличная история взаимоотношений, например, недавно заказали на сайте https://lat-v.ru/ партию поддонов и контейнеров, к качеству которых нареканий нет.
ООО «Промверс»
ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"