ООО РД-ГРУПП отзывы

Смирнова Диана Александровна

Анна П 21 апреля, 2023 год
Моя свекровь оставила завещание на свою квартиру, 70 процентов отдала мужу и 30 процентов дочери мужа от первого брака, так она за свою долю требовала с меня 5000000 р, при том что кадастровая стоимость квартиры 7 200, по решению суда юрист помогла мне снизить размер кампенсации за незначительностью доли до 1.5. Я благодарна этой компании и юристу Диане А
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Стоимость услуг высокая, но по решению юридические расходы были взысканы

Обман клиента

Владимир 12 декабря, 2022 год
Юрист Смирнова Д. А. обещала вернуть с ответчика долг и запросила 40т.р. Поготовленные ею документы истцу и в суд оказались с серьёзными упущениями. Пришлось самому доводить документы до ума. А когда пришло время взысксть долг, стала бросать трубку и грубить.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Обман начался с первой встречи

Жулики и мошенники

Александр 27 января, 2022 год
Обратился с консультацией по факту доказательства невиновности по факту ДТП через сайт бесплатной юридической помощи. Через некоторое время перезвонили и пригласили на консультацию утвердив это словами, что можно и поможем составить документы. По приезду на следующий день и объяснению ситуации, сказали что только суд. Документы подготовим, но через день и по стоимости 27 кило рублей и нужна предоплата. Через день... Читать отзыв Обратился с консультацией по факту доказательства невиновности по факту ДТП через сайт бесплатной юридической помощи. Через некоторое время перезвонили и пригласили на консультацию утвердив это словами, что можно и поможем составить документы. По приезду на следующий день и объяснению ситуации, сказали что только суд. Документы подготовим, но через день и по стоимости 27 кило рублей и нужна предоплата. Через день по приезду документы готовы не были. Ждал минут 40 пока накидают готовых шапок из списка статей (причем одинаковых) и в страховую и ГИБДД и второму участнику с подставлением моих данных. На следующий день, когда обнаружилась ошибка в этих же данных и просьбой их изменить никто не перезвонил. Настоящий адвокат, к которому пришлось обращаться, сказал что это полная лажа. И всё делается совершенно не так. Через время позвонил по вопросу не качественно оказанных услуг и возврата средств. Мне ответили что документы в порядке и надо было делать как посоветовал их юрист. Денег не будет. Никогда не обращайтесь в эту компашку. (P. S. Ещё и данными торгуют. Начались звонки с непонятных номеров.)

Денис 15 июня, 2023 год
Не так давно в данную компанию обращался по поводу раздела имущества. Не мог поделить с родственниками доставшуюся квартиру. Чтобы восстановить справедливость и была подана заявка именно сюда. Качественно оказывают услуги, а также юристы профессионалы своего дела. Понравилось было в целом сотрудничать. Компанию могу порекомендовать. Все хорошо.

Юристы помогли вернуть деньги

Сергей 10 декабря, 2021 год
После свадьбы возникла необходимость в покупке новой машины. Нашли объявление с рук. Как проверить, не битая ли, или еще что - сами не знали, поэтому обратились к юристам компании. По итогу оказалось, что машина арестована приставами, там дело очень серьезное. Но мы сглупили – предоплату внесли. Юристы помогли вернуть деньги, через суд правда, но мы рады, что все хорошо закончилось.

Помогли мне закрыть мои долги, которые копились в течении 3 лет!

Диана 24 ноября, 2022 год
Помогли мне закрыть мои долги, которые копились в течении 3 лет!Меня сразу предупредили, что сначала рассмотрят мою ситуацию и все документы, а потом решат возьмутся помочь или нет. Я выслала им все бумаги онлайн. В итоге меня пригласили на встречу и обьяснили подробно что нужно сделать и как!

Ему можно смело доверять свои юридические дела.

Давид 18 ноября, 2022 год
Юрист это настоящий спасательный круг! Легко и уверенно он справился с моей проблемой, особое спасибо ему за поддержку в любую минуту и советы. Ему можно смело доверять свои юридические дела.

Хорошая, надежная компания

Влад 13 мая, 2022 год
Хорошая, надежная компания к которой обращался не раз последние лет пять. Были вопросы с недвижимостью которые мне быстро смогли помочь решить юристы РД групп!

Профессиональная помощь

Алина 24 сентября, 2023 год
Я здесь юриста нанимал для суда с управляющей компанией по поводу затопления. В возмещении ущерба в добровольном порядке мне было отказано. Отмечу, что достаточно грамотно подошли к делу. Нашли специалистов для независимой экспертизы. Представляли мои интересы в районном суде. Суд я выиграл практически по всем требованиям. От себя благодарю за профессионализм.

Денис 10 марта, 2023 год
Искал надежную юридическую компанию, которая помогла бы с вопросом гражданства. Самостоятельно не удавалось разобраться с данным вопросом. В связи с чем пересмотрел множество компаний. Выбор действительно был велик. Обратился сюда. Процесс в данном вопросе был сразу же запущен. Порадовало то, что консультация была постоянна. Собственно все решила.

Профессиональная помощь

Илья 2 сентября, 2023 год
Обращался к этим юристом по поводу защиты прав потребителя. При приемке квартире были найдены существенные недостатки, а застройщик отказался устранять. Грамотно составили претензию. Представляли мои интересы в двух судебных инстанциях. Суд закончился успешно, все мои требования удовлетворены в полном объеме. Сейчас ожидаю когда решение суда вступит в законную силу.

Спасибо помогли

Яна 23 августа, 2023 год
Обратилась за помощью в компанию ООО РД ГРУПП так, как при увольнении с работы мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Пыталась по началу по хорошему решить это с моим работодателем, но у меня ничего не вышло. А специалисты ООО РД ГРУПП мне очень хорошо проконсультировали по трудовому праву и помогли с документами. Суд вынес решение выплатить мне положенную компенсацию.... Читать отзыв Обратилась за помощью в компанию ООО РД ГРУПП так, как при увольнении с работы мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Пыталась по началу по хорошему решить это с моим работодателем, но у меня ничего не вышло. А специалисты ООО РД ГРУПП мне очень хорошо проконсультировали по трудовому праву и помогли с документами. Суд вынес решение выплатить мне положенную компенсацию. Спасибо Большое

Доверие и хитрость

Елена 31 мая, 2023 год
МОШЕЙНИКИ))) Обратилась В РД-ГРУПП подписала договор. Копию не дали. Но всё таки решила довериться. Выставили счёт. Я отработала на вахте полгода чтобы рассчитаться. Последний платёж был отправлен отправлен 11 марта. Результатов никаких.

Реально помогли!

Марианна 9 марта, 2023 год
Пришлось обратиться к юристам за помощью. Первичная консультация, далее составление иска и сопровождение в суде, дело по взысканию задолженности с арендатора коммерческого помещения. В ООО РД ГРУПП работают грамотные специалисты, дело выиграли, хоть и не без труда, у ответчика была качественная защита.
Конечно, я довольна результатом и впредь буду обращаться только сюда. Спасибо!!!

Молодцы.Отличные ребята

Инга 6 августа, 2022 год
Большое спасибо этим юристам, с их помощью я добилась желаемого результата и сберегла время и нервы. Молодцы.Спасибо им большое за понимание и помощь. Отличные ребята Советую всем кто ищет квалифицированных специалистов! Не пожалеете что обратились именно к ним!

Опытные и профессиональные юристы

Елена 22 сентября, 2023 год
Обратилась к юристу компании с вопросом деления наследственной квартиры. Юрист мне все подробно и профессионально рассказал о моих правах, толково ответил на все интересующие меня вопросы, смог защитить мои интересы в суде и я получила свою часть наследства. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Юристы профессиональные и компетентные, рекомендую.

Они помогли мне в трудный момент

Гость 18 сентября, 2023 год
Я обратилась в юридическую компанию ООО РД ГРУПП за помощью в расторжении брака и разделе имущества. Моя ситуация была сложной, но благодаря опытным и квалифицированным юристам компании мне удалось добиться положительного решения суда в кратчайшие сроки.
С момента обращения в компанию прошло всего несколько месяцев, и я уже получила на руки исполнительный лист. Юристы компании внимательно изучили мою ситуацию, составили все необходимые документы и представляли мои интересы в суде. Они оказали мне всестороннюю поддержку и помогли решить мою проблему.
Я очень благодарна сотрудникам компании за их профессионализм и чуткость. Они помогли мне в трудный момент и подарили мне новую жизнь.

Юрист очень грамотно подошел к делу!

Людмила 22 декабря, 2022 год
Покупали себе дом в пригороде и обратились за проверкой и сопровождением сделки. Все прошло прекрасно! Юрист очень грамотно подошел к делу!

В суде мы одержали победу

Юрий 1 ноября, 2021 год
После смерти моего деда, осталась квартира, которую он не успел мне завещать. На эту жилплощадь претендовал и его брат со своим семейством. Помощь юристов пришлась как нельзя кстати. В суде мы одержали победу, и я был признан единственным наследником.

Денис 12 марта, 2023 год
Приобрести себе решил квартиру, но достаточно сильно переживал по поводу того, что сделка пройдет не так, как изначально и планируется. Так что для перестраховки решил обратиться в юридическую компанию. В итоге сделку провела весьма успешно ООО РД ГРУПП. Отлично все смогла также и организовать. Не было переживаний. В итоге и договор помогла даже составить.

ребята очень помогли

Викторина 16 декабря, 2022 год
Нужна была помощь, ребята очень помогли оспорить в суде кадастровую стоимость жилья. Контролировали весь процесс от самого начала и до самого конца.

Ошибки в документах

Гость 6 апреля, 2022 год
Проверили документы за которые заплатили 22 тысячи, нашли две опечатки, две фактические ошибки и одну пропущенную строку
Достоинства:
  1. сделали быстро
Недостатки:
  1. 5 ошибок в документе

Оперативно мне очень помогли в оформлении визы.

Людмила 28 марта, 2022 год
Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию! Оперативно мне очень помогли в оформлении визы.

Отличные юристы

Илья 24 августа, 2023 год
Обратился за помощью, как обманутый потребитель. Магазин продал товар ненадлежащего качества, на мои претензии ответил, что я виновник неисправности. Юристы РД ГРУПП помогли подготовить претензию, отправить товар на эспертизу, откуда пришло заключение, что я не имею отношения к неисправности. В итоге магазин на основании заключения согласился обменять товар

Рекомендую

Антон 16 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессиональное и компетентное решение моей семейной проблемы связанной с разводом и разделением имущества. Их эксперты в области семейного права внимательно выслушали все мои вопросы и оказали мне поддержку на каждом этапе процесса. Благодаря их помощи я смогла достичь справедливого результата. Рекомендую ООО РД ГРУПП как надежного и профессионального партнера в... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессиональное и компетентное решение моей семейной проблемы связанной с разводом и разделением имущества. Их эксперты в области семейного права внимательно выслушали все мои вопросы и оказали мне поддержку на каждом этапе процесса. Благодаря их помощи я смогла достичь справедливого результата. Рекомендую ООО РД ГРУПП как надежного и профессионального партнера в решении юридических вопросов.

Справились с задачей

Саша 11 мая, 2023 год
С проблемой списания долгов предложили справиться через процедуру банкротства. Здорово помогли со всеми бюрократическими нюансами. Консультривали по всем возникающим вопросам и успешно их решали. Благодаря опыту юристов компании за несколько месяцев процедура была закончена и меня официально признали банкротом. Долги списаны, все супер!

Удовлетворил результат работы юриста!

Юрий 15 декабря, 2022 год
Адвокат отдает полный отчет своим действиям , не загоняет клиента в тупик , а работает на советь ! Грамотный специалист. Высокий профессионал своего дела.

Работа юриста мне очень понравилась

Ефим 7 декабря, 2022 год
Юрист всё объяснил максимально понятно, причем не вводил в заблуждение относительно перспективы взыскания (у меня сложный случай с банкротством предприятия). После консультации я все обдумал и принял взвешенное решение. Заключили договор.Работа юриста мне очень понравилась!

Не юристы, компании однодневки

Алла 9 ноября, 2022 год
Все отзывы куплены, лавочка существует год, с сентября 2021 года, до этого было другое название но находилось по тому же адресу. Вешают лапшу на уши, на квалификационные сотрудники. Берут деньги но не выполняют обязательства. Вдумайтесь, контора которая каждый год меняет название и юр.адрес, обходить стороной адрес на Гамсоновский пер., 2, стр. 1 офис 214 или 219, они и РД ГРУПП... Читать отзыв Все отзывы куплены, лавочка существует год, с сентября 2021 года, до этого было другое название но находилось по тому же адресу. Вешают лапшу на уши, на квалификационные сотрудники. Берут деньги но не выполняют обязательства. Вдумайтесь, контора которая каждый год меняет название и юр.адрес, обходить стороной адрес на Гамсоновский пер., 2, стр. 1 офис 214 или 219, они и РД ГРУПП и По Праву, Ваш юрист, или ещё как-то неважно 🏃‍♀️ бегите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не юристы

Если коротко , то эти люди присланы с Неба ! Удачи Вам и Счастья !

shmenbka@rambler.ru 9 сентября, 2022 год
Если коротко , то эти люди присланы с Неба ! Удачи Вам и Счастья !у меня образовались большие просрочки по кредитам,в связи с потерей работы. Ребята очень грамотно,четко и уверенно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам и приступили к работе было вынесено Определение о списании всех долгов

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры