ООО РД-ГРУПП отзывы

Отзыв о ООО РД ГРУПП

Антон воскресенье, 24 марта
Спасибо компании ООО РД-ГРУПП за успешно проведённую процедуру банкротства! Процедура длилась меньше года, всё это время меня подробно консультировали специалисты компании, всеми документами и заседаниями занимались они же, я даже не ожидал, что казалась бы такая серьезная процедура пройдёт так легко. Желаю вам успехов и процветания, еще раз спасибо!

Рекомендую

Кирилл Григорьев суббота, 23 марта
После развода возник вопрос о разделении имущества между мной и женой. Абсолютно ничего не понимали в этом процессе, поэтому пришлось обратиться за помощью к юристам. Специалисты из ООО РД ГРУПП подробно рассказали про весь процесс и провели подробную консультацию о том, какие документы потребуются. В общем - работой компании доволен!

Отличный сервис

Ольга суббота, 23 марта
Они профессионалы высочайшего класса. Они помогли нам решить сложное дело и мы думали, что не выиграем его, но благодаря их гениальности и разумности их решения, мы смогли выиграть дело и получили свою долю наследников после того, как дядя нас ее лишил . Спасибо тебе за все.

Решили проблему

Sergei пятница, 22 марта
Всегда думаешь, что определенная ситуация тебя не коснется и ничего плохого не случится, но так не получается. Был у меня просто огромный долг. Вносил платежи по нему, но долг по сути не уменьшался. Начали одолевать коллекторы, а с ними обещание не приносит никакого удовольствия. Но мне помогла эта компания. Мне оформили здесь банкротство и списали долги. Специалисты оперативно решают все... Читать отзыв Всегда думаешь, что определенная ситуация тебя не коснется и ничего плохого не случится, но так не получается. Был у меня просто огромный долг. Вносил платежи по нему, но долг по сути не уменьшался. Начали одолевать коллекторы, а с ними обещание не приносит никакого удовольствия. Но мне помогла эта компания. Мне оформили здесь банкротство и списали долги. Специалисты оперативно решают все вопросы. Однозначно рекомендую.

Помогли с решением проблемы.

Руслан пятница, 22 марта
Обращался в ООО РД ГРУПП по поводу спора из за границ земельного участка.Получил профессиональную, квалифицированную помощь юриста. Несмотря на множество "подводных камней" в деле спор решился в мою пользу, причём без всяких судебных разбирательств.
Благодарен за оказанную услугу, индивидуальный подход.

Приятные впечатления об услуге по поводу решения проблем с банкроотвом организации

Ренат 3 марта, 2024 год
Из за неудавшего бизнеса случилось банкротство организации. После обращения ООО РД ГРУП опытные юристы вежливо меня проконсультировали по всем вопросам для решения проблем по поводу банкротства организации. Всем рекомендую данную компанию для обращения по юридическим вопросам. При необходимости снова обращусь за услугами в данную компанию

Оперативная помощь

Илья 1 марта, 2024 год
Хотел бы поблагодарить компанию за помощь с оформлением банкротства. Брал в банке займ на открытие бизнеса, но бизнес мой прогорел. Поначалу, пытался выкрутиться, решить проблему сам, но еще больше ухудшил положение. Обратилась сюда за помощью. Мне посоветовали провести процедуру банкротства. Уже через пару дней подали заявление. Хотя процедура шла около 4 месяцев, но уже где-то через месяц, звонки от кредиторов... Читать отзыв Хотел бы поблагодарить компанию за помощь с оформлением банкротства. Брал в банке займ на открытие бизнеса, но бизнес мой прогорел. Поначалу, пытался выкрутиться, решить проблему сам, но еще больше ухудшил положение. Обратилась сюда за помощью. Мне посоветовали провести процедуру банкротства. Уже через пару дней подали заявление. Хотя процедура шла около 4 месяцев, но уже где-то через месяц, звонки от кредиторов прекратились. После судебных процессов меня признали банкротом. Само дело закрыли. Долг списан, очень благодарен компании, за оказанную помощь.

Анатоли Биков 1 марта, 2024 год
Особую благодарность хочу выразить адвокату, который консультировал и поддерживал меня на протяжении всего процесса банкротства словом и делом. Особая благодарность ему за проделанную работу. Сразу скажу, процедура определения неплатежеспособного лица не быстрая, поэтому нужно набраться терпения. Пришлось ждать целых 4 месяца, но оно того стоило, ведь теперь все мои долги списаны. При этом я посетил офис всего два раза, а... Читать отзыв Особую благодарность хочу выразить адвокату, который консультировал и поддерживал меня на протяжении всего процесса банкротства словом и делом. Особая благодарность ему за проделанную работу. Сразу скажу, процедура определения неплатежеспособного лица не быстрая, поэтому нужно набраться терпения. Пришлось ждать целых 4 месяца, но оно того стоило, ведь теперь все мои долги списаны. При этом я посетил офис всего два раза, а все документы, встречи и переговоры с кредиторами проводил юрист.
Благодаря его хорошей работе и большому опыту все мои долги были списаны.

Юристы, которые преуспевают в своей работе

Eva 1 марта, 2024 год
очень понравилась юридическая компания! удобное месторасположение и чистое помещение. сотрудники вежливые, компетентные. была проблемная ситуация, смогли помочь. всем советую

Профессионалы в своей области.

Тёма ту 29 февраля, 2024 год
У меня была проблема в моей собственности, и многие компании не помогали мне, пока я не обратился в эту компанию, как мне посоветовал мой друг, они были очень полезны и предложили много решений, и мои проблемы были решены примерно через 3 месяца, спасибо, ребята, за отличный сервис, который вы предоставляете, я рекомендую его всем.

Юристы помогли

Sergeyyy8888 29 февраля, 2024 год
Мне нужно было восстановливать документы на квартиры, обратился к юристам, благодаря ооо рд-групп,помогли все вернуть документы.спасибо

Классная компания

Рафит 29 февраля, 2024 год
Отличная компания в которой работают молодые ребята настоящие профессионалы своего дела. При весьма не приятной процедуре развода с супругой, мне пришлось обратиться в данную компанию. Весьма грамотно оказонная помощь юриста помогла сделать этот процесс менее сложным и долгосрочным.
Достоинства:
  1. Професионализм
Недостатки:
  1. Нет.

Очень помогли а решении моей проблемы!

Виктория А. 29 февраля, 2024 год
Обратившись за помощью по вопросу выплат алиментов на ребенка, я была приятно поражена профессионализмом юристов данной фирмы. Благодаря их компетентности и оперативности, я смогла получить не только запрашиваемые выплаты в кратчайшие сроки, но и добиться увеличения суммы алиментов. Сотрудничество с данной компанией превзошло все мои ожидания, и я несомненно рекомендую их услуги в решении подобных юридических вопросов.

Отличная юридическая фирма

Рони Олтов 29 февраля, 2024 год
Я обратился в юридическую фирму по вопросу передачи права собственности на мой автомобиль, и мой опыт работы с ними был очень удовлетворительным. С самого начала команда юристов была доброй и дружелюбной и внимательно выслушала мои требования и потребности. Действительно, процесс подготовки документов о передаче имущества был гладким и хорошо организованным, так как юрист помог мне правильно заполнить все формы.... Читать отзыв Я обратился в юридическую фирму по вопросу передачи права собственности на мой автомобиль, и мой опыт работы с ними был очень удовлетворительным. С самого начала команда юристов была доброй и дружелюбной и внимательно выслушала мои требования и потребности. Действительно, процесс подготовки документов о передаче имущества был гладким и хорошо организованным, так как юрист помог мне правильно заполнить все формы. и эффективно. Он обладал глубокими знаниями законов и процедур, связанных с передачей права собственности на автомобиль, что вселило в меня уверенность в том, что процесс идет правильно.
Достоинства:
  1. Они лучше
Недостатки:
  1. Все хорошо

Лучшая юридическая фирма

Юлия 28 февраля, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП в Москве. Обратилась в компанию с проблемой развода и разделения имущества, и могу с уверенностью сказать, что получила профессиональную поддержку и помощь.
Адвокаты ООО РД ГРУПП продемонстрировали высокий уровень знаний в семейном праве, были внимательны к моей ситуации и оказали неоценимую поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря их компетентности и профессионализму, удалось успешно решить все спорные вопросы и заключить развод с максимальной выгодой для меня

Хорошее сотрудничество

Данька 28 февраля, 2024 год
Профессионализм и внимательное отношение к моему делу сделали процесс гораздо менее стрессовым. Благодаря их помощи, я смог разрешить эту проблему быстро и без лишних сложностей. Я рекомендую ООО РД ГРУПП всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах. Спасибо за ваш профессионализм и поддержку!

Решили мою проблему

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Открывал ИП после известных событий "24 февраля". Стали возникать непонятные вопросы с воинским учётом и прочими вещами. Как действовать в этой ситуации я не знал, поэтому обратился за помощью в "рд групп". Они помогли мне подготовить необходимый пакет документов, ну и в целом разъяснили многие нюансы, благодаря которым я стал куда увереннее. И, в конечном итоге, смог открыть ИП.

Довели до положительного результата.

Альберт 22 февраля, 2024 год
Обращался за помощью с банкротством физ. лица, после того, как мой бизнес не "выстрелил" так сказать. Конкретно про саму процедуру я много чего знал и был к ней готов в любой момент, но различные нюансы с документами и, в целом, бюрократией были для меня непонятно. Спасибо "Рд Групп" за то, что довели моё дело до положительного результата, взяв на себя... Читать отзыв Обращался за помощью с банкротством физ. лица, после того, как мой бизнес не "выстрелил" так сказать. Конкретно про саму процедуру я много чего знал и был к ней готов в любой момент, но различные нюансы с документами и, в целом, бюрократией были для меня непонятно. Спасибо "Рд Групп" за то, что довели моё дело до положительного результата, взяв на себя все юридические вопросы.

Подлец остался с носом

Людмила 18 февраля, 2024 год
Был сложный развод, точнее, раздел имущества. Пришлось повоевать за квартиру, которая "нажита в браке", а по факту была продажа моей добрачной квартиры с добавлением наследных денег и продажи комнаты, полученной опять же мной в наследство. А вот машину, которую как раз купили в браке (не без моего участия) бывший муж почему-то делить не хотел. Без юристов "РД Групп" сама бы... Читать отзыв Был сложный развод, точнее, раздел имущества. Пришлось повоевать за квартиру, которая "нажита в браке", а по факту была продажа моей добрачной квартиры с добавлением наследных денег и продажи комнаты, полученной опять же мной в наследство. А вот машину, которую как раз купили в браке (не без моего участия) бывший муж почему-то делить не хотел. Без юристов "РД Групп" сама бы я точно не справилась и пошел бы мой бывший в новую жизнь упакованным за мой счет, да вот обломался.

Татьяна 17 февраля, 2024 год
Одно время я обращалась в ООО РД ГРУПП по поводу проведения процедуры банкротства. Юристы приняли меня культурно и объяснили все грамотно. После чего они оказали мне всю необходимую помощь. При этом сработали четко, давали много советов, но главное довели процедуру до конца. Ну и результат мне устроил. Так что помощью юристов компании я осталась довольна.

Любовь 15 февраля, 2024 год
Я долго не могла добиться справедливости в споре с недобросовестным застройщиком из-за многих нарушений в договоре долевого участия. Они нарушили сроки сдачи дома, внесли изменения в проект без моего согласия. Но юристы ООО РД ГРУПП профессионально разобрались в моей сложной ситуации, подготовили грамотный иск с требованием расторжения договора и возмещения убытков. Благодаря квалифицированной помощи и представлению интересов в суде удалось... Читать отзыв Я долго не могла добиться справедливости в споре с недобросовестным застройщиком из-за многих нарушений в договоре долевого участия. Они нарушили сроки сдачи дома, внесли изменения в проект без моего согласия. Но юристы ООО РД ГРУПП профессионально разобрались в моей сложной ситуации, подготовили грамотный иск с требованием расторжения договора и возмещения убытков. Благодаря квалифицированной помощи и представлению интересов в суде удалось отстоять свои права. Выражаю искреннюю благодарность этой компании.

Помогли в непростой ситуации

Иван Бодряков 12 февраля, 2024 год
Я обратился в эту компанию, чтобы решить проблемы с банкротством. Встретился с юристом, мы обсудили все условия, мои интересы и цену. Они быстро и без проблем решили мою проблему. Если в будущем возникнет необходимость, я снова обращусь в эту компанию.

Отличный сервис

Алёна М 10 февраля, 2024 год
Рекомендую ООО РД-ГРУПП и партнеры всем, кто ищет надежного и опытного юриста. Они помогут решить вашу юридическую проблему быстро и профессионально. При этом всегда будут на связи и предоставят всю информацию. Доверие к ним на высшем уровне.

Хорошая компания

Егор 10 февраля, 2024 год
Обращался в данную компанию по вопросу банкротства, полностью решили мою проблему. Провели консультацию, помогли собрать необходимые документы, провели полное сопровождение процедуры. В компании работают компетентные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Очень порадовала постоянная обратная связь специалистов.

Идеальный ----

Føü Àd Djïãr 10 февраля, 2024 год
Меня зовут Дмитрий Козлов, и я обратился в юридическую фирму ООО РД ГРУПП для решения трудовых вопросов. Благодаря квалифицированным специалистам этой компании, мои права были защищены в споре с работодателем. Они предоставили мне профессиональную консультацию, помогли составить и подать исковое заявление, а затем успешно защитили мои интересы в суде. Оперативное реагирование и индивидуальный подход делают ООО РД ГРУПП надежным партнером... Читать отзыв Меня зовут Дмитрий Козлов, и я обратился в юридическую фирму ООО РД ГРУПП для решения трудовых вопросов. Благодаря квалифицированным специалистам этой компании, мои права были защищены в споре с работодателем. Они предоставили мне профессиональную консультацию, помогли составить и подать исковое заявление, а затем успешно защитили мои интересы в суде. Оперативное реагирование и индивидуальный подход делают ООО РД ГРУПП надежным партнером в сфере трудового права. Благодарю за ваше профессионализм и поддержку!

Толковая фирма

Михаил 10 февраля, 2024 год
Я очень доволен работой этой фирмы.Они помогли мне выиграть суд по кредиту, в котором меня обманули на процентах годовых.Юристы компании проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моему делу,они предоставили мне всю необходимую информацию, помогли собрать доказательства и успешно защитили мои интересы в суде.Благодаря их помощи,я получил компенсацию за ущерб, который мне нанесли кредиторы

Качественный сервис.

Polina 10 февраля, 2024 год
Я с большим удовольствием хочу поделиться положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП в Москве. Обратилась к ним с проблемой развода и разделения имущества, и осталась очень довольна профессионализмом и вниманием к моему делу. Юристы компетентно провели моё дело по семейному праву, быстро и эффективно решив все спорные вопросы. Благодаря помощи фирмы, я смогла успешно завершить этот сложный... Читать отзыв Я с большим удовольствием хочу поделиться положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП в Москве. Обратилась к ним с проблемой развода и разделения имущества, и осталась очень довольна профессионализмом и вниманием к моему делу. Юристы компетентно провели моё дело по семейному праву, быстро и эффективно решив все спорные вопросы. Благодаря помощи фирмы, я смогла успешно завершить этот сложный период в своей жизни. Рекомендую ООО РД ГРУПП всем, кто ищет надежного партнёра в юридических вопросах.

Искренне рекомендую

Татьяна 10 февраля, 2024 год
Хочу рассказать про опыт сотрудничества с компанией. Я обращалась с вопросом раздела имущества.Работают очень компетентные и опытные специалисты. Меня грамотно проконсультировали юристы и рассказали как должно быть в соответствии с законодательством. Помогли решить в короткий срок дело мирным путем. Юристы здесь- профессионалы. Я очень рада что обратилась в ООО РД ГРУПП. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Лучшие юристы

Alexandra 9 февраля, 2024 год
Обращался по вопросам банкроства. Юристы компетентные с огромным стажем. Сопровождали меня в суде + помогли с необходимыми документами. По итогу по решению суда с меня списали все долги. Будто гора с плеч.
Достоинства:
  1. Скорость и мастерство
Недостатки:
  1. Я не нашел

Хороший магазин.

Angelina 9 февраля, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП в Москве. Обратилась в компанию по вопросам развода и разделения имущества, и могу сказать, что получила профессиональную и компетентную помощь.

Юристы ООО РД ГРУПП внимательно выслушали мою ситуацию, предложили стратегию действий и оказали всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря их усилиям, удалось успешно решить все спорные вопросы и добиться справедливого разделения имущества.

Я осталась довольна профессионализмом и эффективностью работы юристов ООО РД ГРУПП и рекомендую данную фирму всем, кто столкнулся с подобными юридическими вопросами. Благодарю за качественное обслуживание!

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры