ООО "Региональный центр юридической помощи" отзывы

Рекомендую.

Евгений 24 октября, 2018 год
Давно хотел выкупить помещение под открытие не большого магазинчика, только не мог найти в том районе, где бы я хотел. Как - то проезжая мимо, увидел объявление. На первом этаже здания продавалась площадь, видно был еще советский магазин. Я созвонился с продавцом, интересовало, в какой собственности помещение, какие документы на него. Знал, что в Региональном центре юридической помощи не плохие... Читать отзыв Давно хотел выкупить помещение под открытие не большого магазинчика, только не мог найти в том районе, где бы я хотел. Как - то проезжая мимо, увидел объявление. На первом этаже здания продавалась площадь, видно был еще советский магазин. Я созвонился с продавцом, интересовало, в какой собственности помещение, какие документы на него. Знал, что в Региональном центре юридической помощи не плохие юристы. Мы с хозяином поехали на консультацию. С документацией и правом на собственность были проблемы, юрист отговорил меня от совершения сделки. Через время нашлось то, что я искал. Так - же приезжал к юристу, который одобрил мою будущую покупку. Благодарен за качественные консультации.Буду обращаться. Рекомендую.

Мошенники!

Ирина К. 17 июля, 2019 год
За составление иска и представительство в суде запросили 45.000р. По факту заполнили договор на составление запросов по не нужным организациям, которые вернулись назад. Подсунули акт об оказании услуг и слили работника, чтобы не отвечать за работу. Проходите мимо, там нет юристов!!

мне посоветовали Манукяна Георгия Михайловича

Виктория 29 июля, 2019 год
Я была на работе в другом городе. В мое отсутствие брат продал нашу общую квартиру, хотя я была прописана в этой квартире. Когда узнала, была в шоке. Мне пришлось обратиться в юридическую фирму, мне посоветовали Манукяна Георгия Михайловича. Я хотела восстановить свои права на квартиру или получить денежную компенсацию. С помощью юристов у меня это получилось. Я получила за половину... Читать отзыв Я была на работе в другом городе. В мое отсутствие брат продал нашу общую квартиру, хотя я была прописана в этой квартире. Когда узнала, была в шоке. Мне пришлось обратиться в юридическую фирму, мне посоветовали Манукяна Георгия Михайловича. Я хотела восстановить свои права на квартиру или получить денежную компенсацию. С помощью юристов у меня это получилось. Я получила за половину квартиры деньги , меня такой вариант устроил.

Обращался в ООО "Региональный центр юридической помощи"

Евгений 12 июля, 2018 год
Обращался в ООО "Региональный центр юридической помощи" , получил консультацию. Понравилась скорость решения проблем, отношение и то, что все объясняется понятным языком, доступным для человека без юридического образования. Спасибо, буду обращаться.

Теперь знаю куда звонить

Наталья 22 марта, 2019 год
Соседи сдали квартиру каким-то непонятным личностям. С утра до ночи ругань, пьянки, драки. Обращалась к участковому, все без толку. После нескольких моих обращений квартиранты стали еще и угрожать мне, что кирпич в окно прилетит и прочие гадости. Пошла к юристам, чтобы посоветоваться, как найти управу на этих беспредельщиков. Мне посоветовали, как быть. Теперь знаю куда звонить и что делать, спасибо... Читать отзыв Соседи сдали квартиру каким-то непонятным личностям. С утра до ночи ругань, пьянки, драки. Обращалась к участковому, все без толку. После нескольких моих обращений квартиранты стали еще и угрожать мне, что кирпич в окно прилетит и прочие гадости. Пошла к юристам, чтобы посоветоваться, как найти управу на этих беспредельщиков. Мне посоветовали, как быть. Теперь знаю куда звонить и что делать, спасибо вам большое!

Юристу благодарен за качественную юридическую помощь.

Илья 5 октября, 2018 год
После зимних праздников, поднакопилось дел, как никогда был занят. Обращался к нотариусу, необходимо было заверить важные для меня документы, после чего возникли сложности. Не зная как дальше действовать, обратился к юристу в РЦЮП. Он ознакомился с проблемой, было принято решение обратиться в суд с заявлением на бездействие нотариальной конторы. Юрист меня хорошо подготовил, я отстаивал на заседании свои права самостоятельно.... Читать отзыв После зимних праздников, поднакопилось дел, как никогда был занят. Обращался к нотариусу, необходимо было заверить важные для меня документы, после чего возникли сложности. Не зная как дальше действовать, обратился к юристу в РЦЮП. Он ознакомился с проблемой, было принято решение обратиться в суд с заявлением на бездействие нотариальной конторы. Юрист меня хорошо подготовил, я отстаивал на заседании свои права самостоятельно. Оказалось, что нотариус совершенно не разбирается в моих делах и по незнанию совершил ошибки. Мне была выплачена хорошая компенсация. Юристу благодарен за качественную юридическую помощь.

Рекомендую всем экспертов РЦЮП!

Ирина 31 января, 2019 год
Мой муж купил автомобиль. Получил расписку от прежнего хозяина о выплате всей суммы. Не прошло и недели, как он заявил, что мы выплатили не все деньги и он будет писать заявление в органы. Мы отказались платить. Сейчас на мужа заведено уголовное дело и я обратилась к юристам Регионального центра юридической помощи, в надежде, что они нам помогут. Благодарна им за... Читать отзыв Мой муж купил автомобиль. Получил расписку от прежнего хозяина о выплате всей суммы. Не прошло и недели, как он заявил, что мы выплатили не все деньги и он будет писать заявление в органы. Мы отказались платить. Сейчас на мужа заведено уголовное дело и я обратилась к юристам Регионального центра юридической помощи, в надежде, что они нам помогут. Благодарна им за поддержку и защиту прав моего мужа. Дело прекращено. С мужа все обвинения сняты.

Консультацией очень доволен

Анатолий Евгеньевич 7 января, 2019 год
Меня очень интересовал вопрос перерасчета пенсии. Мой бывший сослуживец порекомендовал обратиться к юристам из компании РЦЮП, сказав, что там толковые ребята работают. Пришел и был поражен насколько четко и емко мне предоставили информацию по моему вопросу. Консультацией очень доволен, а главное понравилось отношение ко мне. Спасибо вам за все.

Адвокат не подвел

Марина 15 апреля, 2019 год
Прожила в браке 8 лет. Есть сын. После того как супруг начал вести себя агрессивно и изменять, я подала на развод. На тот момент развод длился несколько месяцев. Несмотря на свое поведение и измены, муж без зазрения совести хотел забрать половину нажитого имущества. Все имущество принадлежало мне. Чтобы не остаться жить на улице, по совету одного своего сотрудника я обратилась... Читать отзыв Прожила в браке 8 лет. Есть сын. После того как супруг начал вести себя агрессивно и изменять, я подала на развод. На тот момент развод длился несколько месяцев. Несмотря на свое поведение и измены, муж без зазрения совести хотел забрать половину нажитого имущества. Все имущество принадлежало мне. Чтобы не остаться жить на улице, по совету одного своего сотрудника я обратилась к адвокату из «Фирма». Адвокат не подвел, и нас развели в кратчайшие сроки без лишней нервотрепки. Имущество я тоже отстояла.

Не бойтесь отстаивать свои права!

Анастасия 5 декабря, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании Региональный центр юридической помощи, которая помогла добиться справедливости и провела успешный судебный процесс. Я приобрела в магазине сапоги. Вещь дорогая, но через неделю носки с ними возникла проблема – при наступлении на каблук, в них раздавался хруст. На мои претензии магазин не реагировал. Только благодаря юристам Региональный центр юридической помощи, была проведена реальная экспертиза и... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании Региональный центр юридической помощи, которая помогла добиться справедливости и провела успешный судебный процесс. Я приобрела в магазине сапоги. Вещь дорогая, но через неделю носки с ними возникла проблема – при наступлении на каблук, в них раздавался хруст. На мои претензии магазин не реагировал. Только благодаря юристам Региональный центр юридической помощи, была проведена реальная экспертиза и сапоги признаны браком. Вернули мне и их стоимость, и потраченные средства на адвоката. Так что не бойтесь отстаивать свои права!

мы судились, в итоге я выиграл

Николай 28 ноября, 2018 год
Если и обращаться к юристам, то только в Региональный центр юридической помощи. Остался очень доволен после того, как составили претензию на соседа, засорившего дренажную канаву на дачном участке. Сумма ущерба от загрязнения была большая, мы судились, в итоге я выиграл дело, благодаря спецам из агентства.

Юристы Регионального центра предоставили мне полную информацию по инте

Тимур 24 декабря, 2018 год
Хотел узнать у адвокатов как проходит процедура восстановления отцовства и что для этого нужно. Юристы Регионального центра предоставили мне полную информацию по интересующей меня теме. Я понял, что лучше специалистов, чем они, мне не найти. Доверил им заниматься моим вопросом. По решению суда я был признан отцом маленькой крошки, которую мне родила моя любимая женщина, будучи в браке со своим... Читать отзыв Хотел узнать у адвокатов как проходит процедура восстановления отцовства и что для этого нужно. Юристы Регионального центра предоставили мне полную информацию по интересующей меня теме. Я понял, что лучше специалистов, чем они, мне не найти. Доверил им заниматься моим вопросом. По решению суда я был признан отцом маленькой крошки, которую мне родила моя любимая женщина, будучи в браке со своим мужем. Спасибо.

Теперь дело за исполнением решения суда.

Михаил 9 ноября, 2018 год
Недавно попал в ДТП - попытавшись обогнать пробку, один водитель выскочил на встречную полосу и въехал мне в бок. Машину - в ремонт, виновника - в суд. Чтобы было легче - надолго с работы не отпускали, обратился в Региональный центр юридической помощи за помощью. Их сотрудник собрал все необходимые документы и представил меня в суде. Иск выигран, моральный ущерб виновник... Читать отзыв Недавно попал в ДТП - попытавшись обогнать пробку, один водитель выскочил на встречную полосу и въехал мне в бок. Машину - в ремонт, виновника - в суд. Чтобы было легче - надолго с работы не отпускали, обратился в Региональный центр юридической помощи за помощью. Их сотрудник собрал все необходимые документы и представил меня в суде. Иск выигран, моральный ущерб виновник аварии мне должен возместить. Теперь дело за исполнением решения суда.

Буду обращаться.

Григорий 2 ноября, 2018 год
На момент моего отсутствия, отец будучи еще живым составил завещание, которое было заверено нотариусом. Считая, что я имею хороший доход, работая за границей, не в равной мере распределил между детьми завещанное имущество. Об этом я узнал, только после того, как отца не стало. Я считал, что мои права нарушены, поэтому обращался в эту юридическую компанию, дабы оспорить завещание в суде.... Читать отзыв На момент моего отсутствия, отец будучи еще живым составил завещание, которое было заверено нотариусом. Считая, что я имею хороший доход, работая за границей, не в равной мере распределил между детьми завещанное имущество. Об этом я узнал, только после того, как отца не стало. Я считал, что мои права нарушены, поэтому обращался в эту юридическую компанию, дабы оспорить завещание в суде. Юрист попался достаточно опытный, быстро взялся за работу. Было составлено заявление. Судом иск был удовлетворен. Благодарен специалисту. Буду обращаться.

Я довольна результатом

Диана 14 февраля, 2019 год
Покупала в магазине фен для укладки волос. Через неделю он поломался, и я решила обменять его на модель подороже. В магазине сказали, что они не могут мне в этом помочь. Есть сервисный центр, он отремонтирует мой фен и аппарат будет работать. Я же считаю, что имею право на возврат бракованной вещи. Пришла к Томахиной Александре Дмитриевне из РЦЮП за помощью.... Читать отзыв Покупала в магазине фен для укладки волос. Через неделю он поломался, и я решила обменять его на модель подороже. В магазине сказали, что они не могут мне в этом помочь. Есть сервисный центр, он отремонтирует мой фен и аппарат будет работать. Я же считаю, что имею право на возврат бракованной вещи. Пришла к Томахиной Александре Дмитриевне из РЦЮП за помощью. Они составили претензию, которую направили в администрации магазина. Мой вопрос был решен. Я довольна результатом и новеньким феном.

Благодарен профессионалам за помощь.

Глеб 30 октября, 2018 год
Юридического образования не имею, судился с предприятием, которое задолжало мне заработную плату после увольнения. Потратил много времени и денег, но добиться положительного результата у меня не вышло. Обратился в Региональный центр юридической помощи, помогли составить Апелляционную Жалобу на судебное решение. Я собрал дополнительные доказательства, ощутил поддержку юристов и мы выиграли процесс, но уже в вышестоящем суде. На себе сполна ощутил... Читать отзыв Юридического образования не имею, судился с предприятием, которое задолжало мне заработную плату после увольнения. Потратил много времени и денег, но добиться положительного результата у меня не вышло. Обратился в Региональный центр юридической помощи, помогли составить Апелляционную Жалобу на судебное решение. Я собрал дополнительные доказательства, ощутил поддержку юристов и мы выиграли процесс, но уже в вышестоящем суде. На себе сполна ощутил разницу, когда ты один или с поддержкой. Благодарен профессионалам за помощь.

я получил консультацию

Ярослав 22 января, 2019 год
Захотел вместе с семьей переехать в другой город. Необходимо было продать квартиру. Однако беспокоил вопрос об оформлении продажи. Друзья посоветовали обратиться в компанию Региональный центр юридической помощи. Я решил прислушаться к их совету и обратился в данную компанию, где я получил консультацию и помогли составить договор.

Спасибо за помощь и профессионализм.

Андрей Владимирович 20 ноября, 2018 год
Обратился к юристам по вопросу возврата денег за некачественно оказанную услугу туроператором. Я приобрел путевки в Турцию для всей семьи. По приезду в Турцию нас никто не встретил. Но это еще цветочки, когда мы наконец-то добрались до гостиницы, то оказалось, что никаких номеров за нами не закрепили. Отдых был испорчен. По возвращению домой пришел в туристическое агентство с претензией, а... Читать отзыв Обратился к юристам по вопросу возврата денег за некачественно оказанную услугу туроператором. Я приобрел путевки в Турцию для всей семьи. По приезду в Турцию нас никто не встретил. Но это еще цветочки, когда мы наконец-то добрались до гостиницы, то оказалось, что никаких номеров за нами не закрепили. Отдых был испорчен. По возвращению домой пришел в туристическое агентство с претензией, а они сказали, что это наша вина. Мол мы не в тот отель попали и вообще даже не поставили их в курс о сложившейся ситуации. Юристы попались со знанием своего дела. Они просто "разнесли" эту компанию к чертям. Мне вернули все до копейки и предложили компенсацию, в виде бесплатной поездки в Турцию. Я отказался и решил принять извинения в денежной форме. Спасибо за помощь и профессионализм. Если бы все так относились к своей работе, как вы, проблем бы таких не возникало!

Очень вам благодарен!

Бердо 27 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Грузии, но живу в России. Для того, чтобы устроиться на работу мне было необходимо гражданство. Я обратился в компанию Региональный центр юридической помощи, так как тут было много положительных отзывов. В итоге я получил российское гражданство в упрощенном порядке меньше, чем за год. Очень вам благодарен!

Фирма РЦЮП представляла мои интересы в суде

Регина 14 декабря, 2018 год
Фирма РЦЮП представляла мои интересы в суде о взыскании средств с должника. Дело полностью вели сотрудники компании, я оформила доверенность в начале работы, а потом меня просто держали в курсе событий. Даже решили вопрос быстрее, чем обещали на консультации. В общем, сразу видно, что клиентов любят и ценят.

Права потребителя нарушаются сплошь и рядом.

Марина 27 сентября, 2018 год
Права потребителя нарушаются сплошь и рядом. Реально надоело, что в ближайшем магазине не смотрят за сроками годности, обвешивают, подсовывают гнилостную продукцию. У меня из-за них ребенок отравился, почти месяц в больнице пролежали. Как вылечились, то подала на владельца магазина в суд, с помощью юриста из этой компании. Мне удалось доказать, что ребенок съел несвежий сырок купленный именно у них. Теперь... Читать отзыв Права потребителя нарушаются сплошь и рядом. Реально надоело, что в ближайшем магазине не смотрят за сроками годности, обвешивают, подсовывают гнилостную продукцию. У меня из-за них ребенок отравился, почти месяц в больнице пролежали. Как вылечились, то подала на владельца магазина в суд, с помощью юриста из этой компании. Мне удалось доказать, что ребенок съел несвежий сырок купленный именно у них. Теперь у нас в торговой точке порядок в этом плане.

Это то, что искала.

Ира 27 декабря, 2018 год
Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

Спасибо адвокату.

Ринат 6 февраля, 2019 год
После смерти отца пришло время делить наследство. Но братья решили поделить все по своему усмотрению. С чем я был не согласен. Я подал в суд с адвокатом компании Региональный центр на Ткачёва 30 о пересмотре части наследуемого имущества. И суд был на моей стороне.

Рекомендуем.

Вячеслав 3 сентября, 2018 год
Родственники жены попали в ДТП, никто не выжил. Это было большое горе. Они имели базу отдыха на море. Нам, как самым ближайшим родственникам необходимо было заняться их бизнесом и вступить в наследство. Обратились в Региональный центр юридической помощи, юристы тсчательно занялись рассмотрением нашего вопроса, ведь не только наследство было главной загвоздкой. Достаточно времени ушло на все, сбор документов забрал... Читать отзыв Родственники жены попали в ДТП, никто не выжил. Это было большое горе. Они имели базу отдыха на море. Нам, как самым ближайшим родственникам необходимо было заняться их бизнесом и вступить в наследство. Обратились в Региональный центр юридической помощи, юристы тсчательно занялись рассмотрением нашего вопроса, ведь не только наследство было главной загвоздкой. Достаточно времени ушло на все, сбор документов забрал много времени. Но все решилось через суд. Благодарны команде юристов за сотрудничество. Еще не раз обращались по вопросам с документацией, ведь это совсем новое для нас дело. Рекомендуем.

Наше исковое заявление было удовлетворено.

Ксения 19 июля, 2018 год
По наследству от родственников нам досталась квартира. Площадь ее большая, а расположение комнат совершенно нам не нравилось. Сначала хотели продать, в итоге решили сделать перепланировку. Немного позже узнали, что необходимо было брать разрешение, чтобы ломать стены. Но дело уже было сделано. Обращались в «Региональный центр юридической помощи», юрист посоветовал написать исковое заявление в суд . Он помог правильно составить документ.... Читать отзыв По наследству от родственников нам досталась квартира. Площадь ее большая, а расположение комнат совершенно нам не нравилось. Сначала хотели продать, в итоге решили сделать перепланировку. Немного позже узнали, что необходимо было брать разрешение, чтобы ломать стены. Но дело уже было сделано. Обращались в «Региональный центр юридической помощи», юрист посоветовал написать исковое заявление в суд . Он помог правильно составить документ. На заседании получилось доказать, что перепланировка соответствует всем нормам и не несет вред дому в целом. Наше исковое заявление было удовлетворено. Отдельное спасибо специалисту, который оказал нам помощь.

Всем советую ООО Региональный центр юридической помощи

Татьяна Пасичник 22 апреля, 2019 год
Всем советую ООО Региональный центр юридической помощи, там работают хорошие специалисты, которые помогли мне во время суда с медицинским центром. После их "лечения" боли в коленях усилились. В РЦЮП помогли составить документы, в которых была доказана стоимость лечения после терапии медцентра. Я получила полную компенсацию.

Буду обращаться в эту организацию.

Евгений 21 августа, 2018 год
В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали , дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился... Читать отзыв В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали , дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился к юристу в компанию Региональный центр юридической помощи, он сказал, что узаконить постройку могу только через суд. Мы составили исковое заявление. Так как я строился на своем участке, мое строение не несет вред окружающим и соответствует всем нормам постройки, я получил положительное решение в суде. Юрист очень помог, видно, что профессионал своего дела. Буду обращаться в эту организацию.

Благодарность

Гость 30 марта, 2019 год
Обратилась в Региональный центр правовой безопасности юридической защиты Омск,чтобы мне помогли вернуть страховку,которую навязал банк. В конце октября мне составили заявление на возврат страховки, а уже 19 ноября деньги были у меня на счету. Огромное вам спасибо, что решили мою проблему. Всем рекомендую данную организацию, они вам точно помогут)

Спасибо за оказание помощи.

Слава 19 августа, 2018 год
Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в Региональный центр юридической помощи, нам дали консультацию по телефону, через время звонили,... Читать отзыв Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в Региональный центр юридической помощи, нам дали консультацию по телефону, через время звонили, поинтересовались нашими делами. Муж поехал в полицию, написал заявление, но почему- то расследование не шло. Мы решили поехать на консультацию к адвокату. Написали заявление в прокуратуру на остановку расследования. Было доказано, что допустимая норма хлора в воде бассейнов была выше нормы в несколько раз. Делали экспертизу, опрашивали посетителей аквапарка, которые отдыхали в тот день. Написали иск в суд вместе с адвокатом. Мы выиграли в суде дело. Пострадавшие получили компенсацию. Спасибо за оказание помощи.

дело выиграли

Виктория 16 октября, 2018 год
После оформления на работу выяснилось, что отпускные они не платят совсем. Сходила к юристу в РЦЮП и узнала, что лучше обратиться в суд. В итоге дело выиграли. А организация совсем закрылась потом.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"