ООО Семь ночей отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень хороший тур оператор

Гость 20 декабря, 2019 год
Очень качественное обслуживание, все для людей, быстрота в работе с клиентами, ответственный персонал, все супер

Острожно мошенники!

Гость 2 декабря, 2020 год
Купили тур у данной компании, тур был аннулирован по их вине,деньги так и не вернули,будем обращаться в суд. Менеджер Сергей Коновалов работал с нам, до сих пор кормит обещаниями вернуть деньги, но так ничего и не возрвращает!НИ в коем случае не покупайте тур них.

Не рекомендую

Алекс 26 марта, 2020 год
Не стоит связываться с этой фирмой!!! По этому адресу работает ООО "Семь Ночей" (сейчас именуют себя Triptoyou), они маскируются под известные турагентства, такие как туи, санмар. На самом деле никакого отношения к ним не имеют. Они обманули уже много туристов, на официальном сайте мосгорсуда вы можете почитать решение суда по делу 02-5303/2019, заходите в раздел "поиск по судебным делам",... Читать отзыв Не стоит связываться с этой фирмой!!! По этому адресу работает ООО "Семь Ночей" (сейчас именуют себя Triptoyou), они маскируются под известные турагентства, такие как туи, санмар. На самом деле никакого отношения к ним не имеют. Они обманули уже много туристов, на официальном сайте мосгорсуда вы можете почитать решение суда по делу 02-5303/2019, заходите в раздел "поиск по судебным делам", в графу стороны забиваете "ооо семь ночей", узнаете много интересного о том, на какие разделы и статьи стоит ссылаться в суде. Удачи.

Испорченный отпуск и гадкое отношение к людям

Олег, Татьяна 19 февраля, 2020 год
В сентябре 2019г. в Турагентстве ООО "Семь ночей" по адресу Преображенская пл.,д.6, менеджером Коноваловым С.Е. для нас был забронирован горнолыжный тур во Францию, оплата была произведена полностью! Через 6 месяцев, в феврале уже следующего 2020г., за день до отъезда, мы узнали, что бронь нашего отеля не подтвердили! Уже зная это,турфирмой была оформлена наша виза! В результате этого мы никуда не... Читать отзыв В сентябре 2019г. в Турагентстве ООО "Семь ночей" по адресу Преображенская пл.,д.6, менеджером Коноваловым С.Е. для нас был забронирован горнолыжный тур во Францию, оплата была произведена полностью! Через 6 месяцев, в феврале уже следующего 2020г., за день до отъезда, мы узнали, что бронь нашего отеля не подтвердили! Уже зная это,турфирмой была оформлена наша виза! В результате этого мы никуда не поехали, были просто в шоке! После этого Коновалов С.Е. стал скрываться от нас, не отвечая на телефонные звонки, и не приходя в назначенное время в свой офис на Преображенке. Сейчас,в течение трех рабочих дней (как указано в нашем договоре), мы пытаемся получить от них оплату нашего тура и визы! Менеджер Коновалов по-прежнему не отвечает на телефонные звонки, и всячески избегает контактов с нами! Турфирмы,контактирующие с этим ООО "Семь ночей", советуют сразу обращаться в правоохранительные органы! Никому не советуем сотрудничать с этим турагентством! Контактный телефон: 8 495 161 58 43 Олег, Татьяна

Мечта осталась мечтой

Ксения 23 декабря, 2019 год
Забронировала тур онлайн, есть только скан договора и переписка менеджером Сергеем по голосу узнала, это тот же человек, что мне и летом звонил, вылет должен быть 1 января,но это обман! Завтра поеду заявление в полицию подавать и роспотреб. С Туи они не сотрудничают С ноября! А брони видимо и не делали даже.
Как вам совесть позволяет так поступать с людьми!... Читать отзыв
Как вам совесть позволяет так поступать с людьми! У меня ребенок,вы испортили новый год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон!!! Трубки не берут не отвечают

даже не пытайтесь!

Михаил 21 декабря, 2019 год
По этому адресу находится мошенничеckая организация, которая продает туры якобы от компаний TUI, Coral Travel, а также маскируется под SUNMAR, но сайт www.sanmar.ru Уже пострадало несколько десятков человек. Раньше это агентство висело на сайте TUI, но недавно пропало. Руководство туроператора не смогли даже сообщить реальных бенефециаров этого юр лица. Думаю, что после следственных действий они быстро вспомнят. Мне в колцентре... Читать отзыв По этому адресу находится мошенничеckая организация, которая продает туры якобы от компаний TUI, Coral Travel, а также маскируется под SUNMAR, но сайт www.sanmar.ru Уже пострадало несколько десятков человек. Раньше это агентство висело на сайте TUI, но недавно пропало. Руководство туроператора не смогли даже сообщить реальных бенефециаров этого юр лица. Думаю, что после следственных действий они быстро вспомнят. Мне в колцентре сказали, что данные об этом франчайзи удалены из системы полностью, но это все равно им придется за такого "партнера" ответить. Контактные лица там Коновалов Сергей Евгеньевич - мобильный телефон (максируется под городской (495) +79854112435 а также +79854100445. Юридический адрес не совпадает с реальным. Сидят они по адресу г Москва, пл Преображенская, д 6 2 этаж, но юридический адрес: 117041, г Москва, улица Академика Семёнова, дом 3, ЭТ 1 ПОМ 7 КОМ 6

Будьте бдительны - они втираются хорошо в доверие и забирают Ваши деньги.

Кидают людей на деньги перед новым годом

Андрей 19 декабря, 2019 год
Теперь контора называется Triptoyou.
Сделали новый сайт, переобулись. Могу звонить с разных телефонов. Действуют по одной и той же схеме. Берут деньги за тур, но выполнять свои обязательства не собираются. Кормят завтраками и на связь не выходят, хотя и молодые ребята. Срок до 8 лет легко могут получить. Пишите кто попал в такую же ситуацию. Поможем посадить ребзиков.
russian_ru
Достоинства:
  1. Красиво поют
Недостатки:
  1. Деньги не вернут

Не в коем случае!!

Владимир 17 декабря, 2019 год
Детали *на грани пролететь, через эту контору, но всё обходилось, хоть и с нервами, но обходилось, решили слетать в ОАЭ перед НГ, предоплата за три(!) месяца, должны улететь 17-го декабря, но... про этот факт все со стороны *компашки забыли, обещания на вылет 18-го, но и тут загвоздки начались, или предложения категорически не выгодной поездки, в общем *пролет! Менеджер Сергей, категорически... Читать отзыв Детали *на грани пролететь, через эту контору, но всё обходилось, хоть и с нервами, но обходилось, решили слетать в ОАЭ перед НГ, предоплата за три(!) месяца, должны улететь 17-го декабря, но... про этот факт все со стороны *компашки забыли, обещания на вылет 18-го, но и тут загвоздки начались, или предложения категорически не выгодной поездки, в общем *пролет! Менеджер Сергей, категорически забывчивый и пофигический Малый и ср.ть хотел на Ваши проблемы! В общем, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ни тыдаmadmad
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Сплошные, начиная с человеческого фактора...

Не связывайтксь с ООО Семь ночей

Татьяна 21 ноября, 2019 год
Внимание!!!
Внимание!!!
Не связывайтесь с этой туркомпанией - ООО Семь ночей. Работают под TUI, но к этой организации не относятся. Летаем давно, но с таким хамством и непрофессионализмом столкнулись первый раз. На протяжении двух недель пытались получить информацию по туру и документы. Полное равнодушие, сегодня за день до вылета (документов нет), выяснилось, что они просто про нас забыли, документы и данный момент не получены. Менеджер Артем - это неуловимый голландец или ... , на связь систематически не выходит. Вот как-то так.
[email protected]
www.tui.ru
Тел.: + 7 495 411 24 35
Последнее: нам сорвали тур, не знаю удастся вернуть деньги

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари