ООО "Сила-Права" отзывы

Москва, просп. Мира, д. 16, стр. 2

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Яна 7 февраля, 2024 год
Я бы хотела выразить свою благодарность компании "Сила Права" за их профессиональное и качественное обслуживание в процессе моей миграции. Сотрудники компании оказались высококвалифицированными и внимательными к каждой моей потребности и вопросу. Они предоставили мне всю необходимую информацию и помогли в обработке всех документов, связанных с моей миграцией. Я был приятно удивлен скоростью и эффективностью работы компании.

Павлова Светлана Владимировна

Павлова Светлана Владимировна 20 августа, 2021 год
Обратилась к юристам по рекомендации, по вопросу незаконного списания денежных средств судебных приставов, в течении 3-х месяцев меня вели юристы, Никита Николаевич и Екатерина Валерьевна. По итогу решили мой вопрос, деньги возвращены. Сомневалась, боялась, но по итогу могу сказать только спасибо и удачи в своей работе!

Спасибо за помощь в моей проблеме.

Павлова Светлана Владимировна 20 августа, 2021 год
Достоинства:
  1. отзывчивость, понимание, успешная работа
Недостатки:
  1. всему свое время, терпение

Отличная работа

Гость 10 августа, 2021 год
Хочется поблогодорить всю команду компанию сила право за помощь подачи документов на гражданство РФ, работала совместно с Мариной Витальевной, Ашот Велиханович, Сергей который все грамотна подготовил для меня а также Сергея Борисовича

Спасибо, за решение проблемы!!!

Лапина Юлия Викторовна 30 июня, 2021 год
Обратилась в компанию, принимал специалист - Екатерина Валерьена, консультация прошла быстро, все по делу. Далее, была составлена документация по моему вопросу, должны были вернуть деньги в срок и тишина!!! В досудебном порядке юрист мне помогла!

Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. нет!

Благодарность компании "Сила Права"

Пётр Макаров 7 мая, 2021 год
Говорю огромное спасибо компании "Сила Права", а также специалистам, которые вели моё дело и помогли решить вопрос с недобросовестным поставщиком мягкой мебели. Ребята, вы молодцы. Доволен результатом и индивидуальным и скрупулезным подходом решению проблемы.
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты. Индивидуальный подход к решению ситуации.

Благодарю юриста ООО "Сила Права" Евгения Александровича

Железнов Игорь Николаевич 18 марта, 2021 год
По началу сомневался, что удастся восстановиться на работе, однако, поскольку понуждение работодателем к подписанию заявления по собственному желанию под угрозой, что уволит за прогул или иные надуманные работодателем проступки с отметкой об этом в трудовой, подтолкнули меня к восстановлению справедливости в судебном порядке. Очень признателен представителю Евгению Александровичу за отстаивание моих интересов в суде. Решением суда меня восстановили на работе... Читать отзыв По началу сомневался, что удастся восстановиться на работе, однако, поскольку понуждение работодателем к подписанию заявления по собственному желанию под угрозой, что уволит за прогул или иные надуманные работодателем проступки с отметкой об этом в трудовой, подтолкнули меня к восстановлению справедливости в судебном порядке. Очень признателен представителю Евгению Александровичу за отстаивание моих интересов в суде. Решением суда меня восстановили на работе с взысканием судебных расходов с работодателя. Большое Вам спасибо!

Благодарю юриста ООО "СИЛА ПРАВА" в г.Челябинск

Подкорытов Арсений Фёдорович 13 марта, 2021 год
Ни о чём не жалею, что пришёл на консультацию в вашу компанию, хороший подход юриста Ткачёва Евгения Александровича, проводившего консультацию по моему вопросу, сразу видна высокая квалификация юриста, поскольку в ходе ознакомления с материалами моего дела были выявлены существенные основания для разрешения спора в судебном порядке, заключил договор с ООО "СИЛА ПРАВА" на представление моих интересов в суде по вопросу... Читать отзыв Ни о чём не жалею, что пришёл на консультацию в вашу компанию, хороший подход юриста Ткачёва Евгения Александровича, проводившего консультацию по моему вопросу, сразу видна высокая квалификация юриста, поскольку в ходе ознакомления с материалами моего дела были выявлены существенные основания для разрешения спора в судебном порядке, заключил договор с ООО "СИЛА ПРАВА" на представление моих интересов в суде по вопросу расторжения брака и раздела совместно нажитого имущества в браке, даже не предполагал, что удастся юристу Евгению Александровичу доказать в суде факт приобретённого недвижимого имущества в браке на средства не являющиеся совместно нажитыми, доволен результатом, решение в мою пользу, судебным решением установлено, что всё недвижимое имущество приобретённое в браке не подлежит разделу, а остаётся за мной, с последующими регистрационными действиями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Челябинской области. Большое СПАСИБО Евгению Александровичу! По другим вопросам буду работать только с Вами.
Достоинства:
  1. Профессионализм юриста

Благодарю ООО "Сила права" Челябинск

Лисин Анатолий Павлович 14 февраля, 2021 год
Долго искал профессиональных юристов в г. Челябинске в области административного права!
Сотрудники МРЭО ГУ ГИБДД превысили свои полномочия в ходе вынесения определения о расследовании по делу об административном правонарушении в отношении меня, понимал что бюрократические проволочки не позволят мне доказать свою невиновность, все обращения в Прокуратуру соответствующего района, УМВД России по Челябинской области не увенчались успехом. Благодарю юриста Ткачёва Евгения Александровича, взявшегося за это дело, представлявшего мои интересы в суде по делу об административном правонарушении в Ленинском районном суде г. Челябинска. Постановление суда в мою пользу, дело выиграно. Кому интересно могу отправить Постановление суда!

Отличное качество обслуживания и сервис

Чернов Максим Игоревич 8 января, 2021 год
Благодарен специалистам ООО "Сила Права" в г. Челябинск за бесплатную консультацию и потраченное время на анализ моих документов, грамотно проконсультировали помогли разобраться в сложной ситуации, подсказали какие вопросы необходимо ставить перед экспертом и какой формы подавать в суде заявление о необходимости назначения и проведения комплексной экспертизы, отдельная благодарность юристу Евгению Александровичу, проводившему консультацию. Буду рассматривать возможность сотрудничества с Вами.
Достоинства:
  1. Экспертность и знание своего дела.

Хайсаров Ильдар Минефаязович

Хайсаров Ильдар Минефаязович 8 января, 2021 год
Долго искал профессионального юриста по арбитражным спорам, был в нескольких юридических компаниях:
- ООО Региональный правовой центр "Диктум";
- ООО "Империя права";
- ООО "Партнёр";
- ООО "Империя юридического права",
- ООО Региональный правовой центр "Диктум";
- ООО "Империя права";
- ООО "Партнёр";
- ООО "Империя юридического права",
в итоге остановил свой выбор на ООО "Сила права" в лице Евгения Александровича и не прогадал. Благодарю юриста Ткачёва Евгения Александровича за проделанную работу и представление моих интересов в суде, два месяца судебных тяжб и полное удовлетворение моих исковых требований, осталось дождаться вступления в законную силу Решения Арбитражного Суда Челябинской области!
Большое Вам спасибо, отмечаю профессионализм ведения дела представителя. Доволен результатом!

Отличное качество обслуживания! !!!

Гость 13 сентября, 2020 год
Здравствуйте хочу оставит отзыв о компании ООО "Сила- Права" .С мужем долго решали как подать документы и тут мне знакомая посоветовала эту фирму созванились с Владиславом и он помог подали сразу на вид жительство причина по несовершеннолетниму ребёнку очень боялись с мужем что нечего неполучиться но надеялись всё равно на хорошее и я с мужем... Читать отзыв Здравствуйте хочу оставит отзыв о компании ООО "Сила- Права" .С мужем долго решали как подать документы и тут мне знакомая посоветовала эту фирму созванились с Владиславом и он помог подали сразу на вид жительство причина по несовершеннолетниму ребёнку очень боялись с мужем что нечего неполучиться но надеялись всё равно на хорошее и я с мужем всегда была рядом с первого раза всё подали теперь ждём и скоро у мужа будет документ чему я и муж очень рад! Спасибо огромное фирме и конечно же Владислав и его помошнице Кристине отличные и отзывчивые ребята!!!
Адрес: Москва, просп. Мира, д. 16, стр. 2

Юридические услуги